Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наша жизнь - смерть! в Ваших руках! Sos! нужны финансы на передержку, пиар!


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только бы обошлось, дай Бог.

Денежку могу лично завтра дать в любое время на Таганской кольцевой. Окрестности эти знаю, где могут щенки быть, в личку могу написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЗДИЛИ,МЫ НЕ НАШЛИ ИХ.ВЕРНЕЕ МЕСТО НАШЛИ,МАМКУ СВЕРХУ ЗАСЫПАННУЮ ЗЕМЛЕЙ НАШЛИ.ЩЕНКОВ НЕТ.МЕСТО ПРОСТО КОШМАРНОЕ,СЛОВ НЕТ ПОМОЙКА И ВОНЬ.ВОТ ТАКИЕ НОВОСТИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опоздали, что ли? Сами они вряд ли ушли.

Конечно. Адрес был практически известен, пиковчане не спешили... Бегите, малыши...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели тот кто добрался до малышей, стало бы их маму землей засыпать. Странный гуманизм. Может их все таки кто-то забрал или они сами убежали. Мамка засыпана, обгладывать некого, а кушать хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели тот кто добрался до малышей, стало бы их маму землей засыпать. Странный гуманизм. Может их все таки кто-то забрал или они сами убежали. Мамка засыпана, обгладывать некого, а кушать хочется.

Начальник станции мог распорядиться засыпать собаку, чтобы не было запаха, а щенков - утилизировать. Можно-же было подойти к какому-нибудь начальству, да кому это надо - на нет и суда нет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем сразу "бегите.."? Щенков, действительно мог кто-то забрать, щенки могли спать в каком-то укрытии (мы были там ночью), их могли перенести в другое место... Парень, автор темы в контакте, сегодня постарается к ним зайти - проверить там ли они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оsip, спасибо!

 

Вчера позвонил парень из контакта - щенки на месте! Их срочно нужно вывозить, там уже перетравили всех взрослых собак. Просьба к тем кто обещал финансовую помощь - подтвердите, пожалуйста, намерения. Сегодня нужно вывезти ХОТЯБЫ одного-двух.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите, пожалуйста, собрать денег на вывоз/ анализ/ передержку... Потом ведь опять будем на радугу провожать и свечки ставить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, значит, так.

Сегодня была по ссылке в Контакте у этого парня. Ничего найти не смогла. Я схожу и сфотографирую. Только очень Вас прошу - найдите мне этого молодого человека, пусть позвонит мне, судя по всему, живет недалеко. Или хотя бы скажет, где они точно. Ни вчера вечером, ни сегодня утром я не видела там никого.

 

Да и боюсь я собак... очень, если честно! Тем более стайных. Короче, нужен союзник. Кто рядом с Филями или по Филевской линии??? И искать вместе - результатов больше.

И с меня клетка. Насовсем, только заберите. Массивная, пластмассовая с железной крышей-прутьями (она же переходит в дверь). - вот клетка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203795&hl=

Это все, чем могу.

Телефон в профиле.

 

Если без меня обойдетесь, то желаю удачи. Искренне. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМ ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКАМ.ОЧЕНЬ ПРОСИМ

Юлечка, нужно менять название темы, срочно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото сделали, хозяйка фотоаппарата, Наташа Р, должна выложить. Поймали двух щенков, классные крохи. Всего мы видели четверых. Остро стоит вопрос с финансами и собственно с самой передержкой. Помогите девчонкам :help: !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь "сУрпрайз" )

 

У меня нервный смех.. Сегодня парень "из контакта" тоже сделал фото - его щенки с нашими не совпадают ))

Это его:

 

8d7d0e978e68.jpg

 

159db65d190b.jpg

 

Вобщем их там там или 7, или 8, или...

 

ЛЮДИ!! ОНИ ЧУДЕСНЫЕ! ИМ НЕ НАДО НА РАДУГУ! ИМ ЗДЕСЬ НАДО! плииз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои обещанные в силе. завтра переведу на карту Сбера- сегодня не выбралась!

 

или могу отдать наличкой в руки))мы ж соседи вроде.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

 

Мы завтра все напишем. Сами разберемся, и напишем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мои обещанные в силе. завтра переведу на карту Сбера- сегодня не выбралась!

 

или могу отдать наличкой в руки))мы ж соседи вроде.

 

Как пожелаете )) Спасибо!

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 2-е щенов уехали к замечательной девушке Bombalurinacat, но там они только до завтра, днем нужно увозить.. А потом отлавливать остальных.. некуда и неначто .. Помогите им, пожалуйста!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...