Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Аааа! У меня опять котенок! Остался у нас


собачья мама
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Увидела телефон в темке вашей! Котенок чудесный! Пушистее нашего, но наш более дымчатый. Ок, если будут хорошие звоночки, буду вам переправлять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется, все же обрел. :blush: Сын взял мой телефон, когда я не могла ответить, руки были в земле, и ответил - котенок пристроен.

Поздравления принимаете? :)

Про оговорки прочитала... но... жизнь (сын) диктует свои законы! :rolleyes:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила няня (я сейчас в городе), сказала, что Честер научился пить!!! :wub: Он все время в воду фыркал, морду совал, лапки, один раз даже прыгнул в миску, как в ванну - она огромная, для трех немаленьких собак и кота. И все никак не мог понять, что делать надо. Так смешно. Я ему и носик мочила, и на пальце давала облизать воду, и молочка наливала, думала, может, он его с большей охотой попробует. Но он совсем не пил. А сегодня вот начал! :wub: Он стал есть сухой корм, и, видимо, потребность в жидкости стала уже так высока, что он рискнул. Сын счастлив - получается, что он его РАСТИТ, участвует в процессе, так сказать. И ему велено следить, чтобы малыш из дома не выбегал.

 

Честер ест очень много. Но не толстеет. Это нормально? Но он 20 часов в сутки носится и играет. Какает тоже много, нормальными какашками.

 

Самое смешное, что из всех видов еды он больше всего хочет есть сушку Кокоса - почечный Хиллс. :blink: Я ему не даю, наверное, это же совсем не полезно для котенка? Купили ему котячий ПроПлан, так Кокос, которому осточертел его лечебный корм, наоборот, тянется к котячьему. :) А консервы я ему покупала Беркли для котят, они хорошие? Но он уже все сожрал и перешел на Кокосьи Мими. Завтра надо опять покупать и везти. Проглот просто. Кокос ест очень мало, с трудом баночку в день, правда еще и сушки прилично. А этот - сколько дай - все съест. Съел свое, доел Кокосье - и переместился к тарелке моего сына с борщом. Вот это я понимаю - жажда жизни! ТТТ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите мои поздравления! :gift: Кошки они такие, сами выбирают себе хозяев, сколько их не пристраивай, а все равно будет как они решат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется, все же обрел. :blush: Сын взял мой телефон, когда я не могла ответить, руки были в земле, и ответил - котенок пристроен. :wub: Так что все окончательно решилось, видимо. Я сегодня уехала в город, у меня работе в выходные, а они там все остались, сестра еще своего пса скинула на пару недель, в общем, у нас там три собаки и два кота. Как там няня справится с этим зоопарком - не знаю. У каждого своя еда, а другую нельзя, и свои заморочки. Честер, как я понимаю, - Овен по гороскопу? Этот малыш вообще не знает, что такое страх и усталость, он играет все время и со всеми, активен до невозможности, я вот с ужасом думаю - что будет в сентябре? :blink: Там-то места много, есть где носиться, и нет ничего такого, что было бы очень жалко разбить или порвать. Он залезает по занавескам, спрыгивает вниз, причем если не получается, он пробует и пробует, удивительно упорный и стойкий котенок. А как он охотится за мотыльками!!!!!!! Дисней отдыхает просто! Я думаю, что он будет отменный мышелов! Но Кокоса, конечно, он утомляет. В нашем доме престарелых ему нет напарника, все хотят спать. :( Кокосу - лет 11-12, Буне - 12-13, Лоле - 9, псу сестры, Фанту, - 9, кажется, ии 10 уже. Но он сам себя развлекает - кубарем по лестнице вниз-вверх, вниз-вверх.... Слава богу, ночью он спит.

 

Кстати, ест он отлично, ттт, довольно много, но мне кажется, он худоват. Или котята не бывают бутузы, как щенки? У него ребрышки не торчат, но прощупываются. Какает он несколько раз в сутки. Я заметила, что н почесывает одно ухо, и мы после долгих раздумий, решили накапать ему для начала стронгхолда. Так и уши охвачены, и блохи, и частично глисты. А потом отдельно глистов. А уже потом прививки.

Поздравляю! :gift: :gift: :gift: Лучшие ручки для малыша :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca11352dcf7f.jpg

Боже,какая прелесть(искала другую темку,наткнулась на Вашу-не могла не заглянуть))!!

И ногти "под котенка"-стильно:))!

Поздравляю с приобретением комочка счастья(и хулиганства,конечно,куда без него:)) :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ПРивет всем от Честера и Кокоса! Они провели чудесные деньки на даче, Честер даже забрался по клену на крышу крыльца, и пока мы думали, как его оттуда снять, он свалился. :wacko: И немедленно полез опять на дерево. В общем, более активного котенка я еще не встречала. :P От дома мы его далеко не отпускали, в основном на крыльце, сейчас всех перевезли в город, после нашего возвращения я его привью - и опять на дачу.

 

Он подружился со всеми обитателями нашего дома, в том числе и с псом моей сестры, который у нас тоже жил на даче две недели. Кокоса он, конечно, мучает, за что бывает отшлепан старым мудрым котом. Вообще, они как дедушка к внуком. :wub: Мне это напоминает сцену из Маугли, где Балу воспитывал волчат.

 

А вот так они спят. :wub:

 

5ff11ebf29c0.jpg

5c5cbfca2f6e.jpg

475891a1e1d6.jpg

75e33335f8d8.jpg

0b1317c38f2a.jpg

248b05f079d7.jpg

54d8e799564e.jpg

7e060ba435e9.jpg

d69288e68403.jpg

89d842ff43ab.jpg

1065db2ec58e.jpg

a4bd088c947a.jpg

fbd0490f9301.jpg

64395c181372.jpg

c7a71063ae99.jpg

f095614297ee.jpg

 

В остальное время Честер ест и играет. :wub: Мне кажется, Кокос даже помолодел с ним. Но если он решительно хочет спать и не хочет играть - он его просто отшвыривает или прижимает лапой - спи. Можно часами смотреть на их возню. :wub:

 

Честер, конечно, не нашел новую маму, но Кокос ему до некоторой степени заменил ему материнское воспитание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот фоторяд можно смело - на любой конкурс! 1е место в кармане! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Это да! :wub: Сегодня увезли малыша с дачи, сделали прививку, завели паспорт, так на даче Кокос скучает, мяучит. Он Честера все время вылизывает. А когда Честер слишком разойдется, а Кокос хочет спать, он его лапой прижимает и держит. Воспитывает. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Переехали с дачи, сын в школу пошел, у животных траур, сидят, как в тюрьме. Собаки еще хоть как-то гуляют, а коты... :( Честеру некуда девать энергию, носится, все скидывает, всюду залезает, ужас. Спать не дает по утрам, скачет, носится. А еще он по-прежнему сосет. Так смешно - присасывается, сосет, чмокает, мурчит, тарахтит, как мотор... Потом засыпает. :wub: Все еще нуждается в маме, наверное. Рано оторвали.

 

С Кокосом они играют отлично, возятся, потом отваливаются спать.

 

А на даче Честер проявил себя как истинный охотник - таскал мышей, полевок - ел, а землероек - раскусывал пополам и оставлял. Такой мышелов - это нечто. И Кокоса научил мышей ловить!!!!! Кокос тоже принес мышь! Правда не понял, что дальше делать, бросил ее, а Честер съел.

 

Еще лягушек ловил, но их я пыталась спасать по мере возможности. Однажды прихожу на кухню - там стоит Лола над миской с водой, смотрит на меня и в миску, а в миске сидит на дне лягушка. Лола не понимает - она попить хотела, а это что? Еда? Или что? Видимо, Честер принес в кухню лягушку, а она запрыгнула в миску с водой - спряталась. ВЫлили ее на участок вместе с водой, она ускакала. :) Еще хвосты от ящериц - тоже развлечение. А езе у нас белки живут на участке, они носятся и играют на полянке,так Честер и на них нацелился, но он все же не так проворно взбирается на дерево, как они. :P Слава богу, белки уцелели. Но приходилось следить, очень я боялась, как бы он не повредил белку как-то.

 

А еще в начале лета я боялась его контакта с соседским котом-бандитом Гарфилдом. ЛОла была на страже и Гарфилда гоняла от малыша. А потом Честер и с ним подружился и даже играл!!!!

 

Честер вырос, стал сильным и мускулистым, зубы меняются сейчас. Думаю, где-то к ноябрю пора и яйца резать. :blush: Красивый кот, весь такой гладенький, глазки у него орехового цвета, а сам дымчатый. Пузо так и осталось в крапинку. :wub:

 

Фотки сделаю, сейчас муж уехал в командировку и увез фотоаппарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, квартира - это не дача, но не все коту масленица. В квартре тоже хорошо :) Другой вид отдыха :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Наконец руки дошли сфотографировать всех. Честер вырос, стал совсем большой, кажется, даже зубы уже все сменились. Когда он валяется вытянувшись, жутко похож на скумбрию. :wub: Такой же длинный, узкий, полосатый, серенький, на солнышке блестит. :) Спать научился в разных вальяжных позах - ну, у него учитель достойный. :P

Они с Кокосом потрясающе возятся, такая вольная борьба, и Кокосу хорошо, он, во-первых, лучше ест, потому что конкуренция, наконец, ттт, хоть бока наросли, а во-вторых, Честер заставляет его двигаться. А то он все время спал. Кокос все еще гораздо крупнее, ну и опытнее, конечно, Честера заваливает, так смешно. Но зато у Честера энергии на десятерых хватит. Носится, как подорванный, по всей квартире, на собак наскакивает, умора просто.

 

5c13038e0d2b.jpg

d1efeffb5249.jpg

34e507a66bf3.jpg

 

Это они с Буней спят.

 

f4a0bdb7ec55.jpg

a1b59b3a22b0.jpg

4663a049530f.jpg

7262ac8449ca.jpg

86642cec7642.jpg

9eed6a9ab669.jpg

931ef324da77.jpg

05d4a169f34d.jpg

73e2b610dbc8.jpg

 

Это Честер - во всей красе.

 

Ну а это - рыба скумбрия. :)

 

5213c4344cac.jpg

76949b739707.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Никто к нам не заходит, а мы тааак выросли! :wub:

 

Вот в такой позе он долго лежал/стоял, лень было шевелиться, видимо :P

416490b991ab.jpg

5ef88de3c2c3.jpg

a4aa5d82f317.jpg

 

А вот так мы научились спать. Ну. у нас был достойный учитель. :P

5415c9e01380.jpg

 

А вот два сиротинушки, спят калачиками у двери, как бомжики. :cry: Буня любит изобразить бедного родственника, ну а Честер, видимо, решил скрасить его одиночество. :rolleyes:

763cdcae8280.jpg

e15beac1e2ff.jpg

С ними вполне можно просить милостыню в переходе, мне кажется. :rolleyes:

 

Ну а это греко-римская борьба в исполнении Честера и Кокоса :P Жалко, я не могу снять видео

8ba9dd65bdcb.jpg

5fad6db2f8e9.jpg

1c6682671970.jpg

e2d530d3b832.jpg

2a068fa3a8d4.jpg

ac6d607b9cca.jpg

b6695bfd90c8.jpg

753bdd992e3f.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая у Вас веселая компашка получилась! :)

Фотки добрые и уютные!)

 

Ну Кокосище-это проооосто!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши фотографии- сильнейший антидепрессант, такое удовольствие смотреть на них, спящих в обнимку!!!! Вот сижу и улыбаюсь, даже настроение поднялось, счастья и добра всему вашему замечательному семейству!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем за добрые слова! :gift: Я и сама смотрю на них, и тает все внутри, на сердце так тепло становится. :wub: Они все такие уютные, и коты, и собаки, каждый со своей изюминкой, так с ними тепло. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

1b3ba80e671d.jpg

 

e004da2d19a4.jpg

b5aae12da25b.jpg

01c76476129e.jpg

5c424f97c7d8.jpg

8cb3debfe79c.jpg

e15924adfe32.jpg

3d7ce2a3473c.jpg

4af620e771a2.jpg

 

 

Вот наши все. И Честер - выросший. И уже даже кастрированный - он начал орать, и из лотка запахло. :blush:

 

Он любит спать на выстиранном развешенном белье. И беседовать с Лолой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, парень подрос!!!)))) А как умилительно Ваши хвостатые отдыхают все вместе :wub:

А про "спать на свежестиранном белье" слышала от многих (а самой такой же, а еще на свеже вымытом поле любит растягиваться и изгибаться) - коты те еще чистюли :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...