Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Аааа! У меня опять котенок! Остался у нас


собачья мама
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Я котят в последний раз на Авито размещала, было много звонков. А так вообще своих через Антенну пристраиваю, но там дорого, у меня взрослые кошки, а котёнка можно и через инет попробовать..

 

P.S.Ирина, а какой у Вас личный кот волшебный..пушисторыЖ))))

 

А кого можно попросить на Авито разместить? А то я меня с пиаром совсем туго, не умею я. :blush:

 

ПС. А мой рыж - это пиковский котяра. Вы бы его видели вначале. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он стал очень самостоятельный

А как у него с лоточком? Сообразил что к чему? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На отлично! Он сразу его нашел, и там так профессионально закапывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На отлично!

Добавьте в текст объявления! ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавьте в текст объявления! ;)

 

В макетик? На сайте у Кати указано, что лоток на пять, но пока совсем нет звонков. Вот, пытаюсь какую-нибудь изюмину добыть и сформулировать. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были звонки. Некоторые даже ничего. :rolleyes:

 

Все сложнее его отдавать. Уже так все к нему привязались. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня были звонки. Некоторые даже ничего. :rolleyes:

Это обнадеживает! :)

 

Все сложнее его отдавать. Уже так все к нему привязались. :wub:

...Всегда так бывает... :blush::(.

Но ... дайте-ка я загляну в свой хрустальный магический шар... и что я там вижу?! -- Вы найдете еще кого-то, слудующего..... :);)

 

пытаюсь какую-нибудь изюмину добыть и сформулировать. :blush:

Кисточки на ушах! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня были звонки. Некоторые даже ничего. :rolleyes:

 

Все сложнее его отдавать. Уже так все к нему привязались. :wub:

Чудесно,что есть звоночки:)Котище красивый:)

Прошу совета...У нас в гаражах появилась кошка-трехцветка.У нее , как сказал сторож,котята.Браться ли мне за них?Получится ли что-то сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Всегда так бывает... :blush::(.

Но ... дайте-ка я загляну в свой хрустальный магический шар... и что я там вижу?! -- Вы найдете еще кого-то, слудующего..... :);)

 

О, да, вот именно поэтому я и пристраиваю все, что можно пристроить. Хотя иногда не выдерживаю и оставляю себе, когда понимаю, что это моя наиполовинейшая половинка. :wub:

 

Чудесно,что есть звоночки:)Котище красивый:)

Прошу совета...У нас в гаражах появилась кошка-трехцветка.У нее , как сказал сторож,котята.Браться ли мне за них?Получится ли что-то сделать?

 

Конечно! Надо сделать фото, посмотреть, что там вообще за котята, здоровые ли, ну и мамашку стерилизовать, а то у кошек же это быстро. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_ko..._v_dar_80856656

Текст такой трогательный написали,читаю и слёзы наворачиваются.

 

Спасибо вам огромное!!!! :gift: Текст - да, я сама читаю и плачу. Вдохновение меня посетило, видимо. :blush: На самом деле ужасно хочется его себе оставить, даже Лола уже меньше его мучает, наоборот он теперь все стремится на нее взобраться, а она сбегает. Но, блин, я подозреваю, что многие кошкобабки именно и этим руководствуются - котята такие классные. А уж когда их несколько, и они так классно играют.... Вот именно чтобы избежать темы про меня и сто кошек (или собак), я решила пристраивать все, что можно пристроить. Хотя иногда все же нервы не выдерживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляньте : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205763

Но там предложений уже много "накидали", наверное уже не ищут... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как,есть звоночки?На Авито 74 просмотра!Поменяла главную фотографию)

 

Нет, что-то сегодня не было звонков. И вчера не доехали до нас. Ну, ничего, мы надеемся! :wub:

 

 

 

 

Спасибо!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, спасибо! :gift: :gift: :gift:

 

Звонки есть, но, господи, как же сложно беседовать с ручками! Звонит мужик, плачет - вчера умер кот, понять, от чего - не могу. :( Лейкемия - это же вирус у кошек, да? Я ему объясняю, что если это вирус, то нельзя заводить котенка! Он говорит - нет, не вирус, это от мыши. :blink: Мышь съел отравленную. Я говорю - это невозможно, так не бывает, отравление - это одно, лейкемия - другое. Прошу - позовите жену - невозможно, она плачет, говорить не может. Кошмар какой-то. Я понимаю, что у них горе, но я же должна понять, что случилось. :( Еще звонят - мы котов принципиально не кастрируем, пусть живут полноценной жизнью.

Уф. Насколько с щенками проще. :wacko: Там как-то все понятно, вирусы, прививки, цепь-не цепь.... А тут... От вирусной лейкемии же нет прививки, я правильно понимаю? :( Значит, если это была она, им вообще нельзя заводить кошек теперь? Блин, узнать бы, у кого лечились. Они в Пределкино. Вроде там и клиника. Никто не знает случайно клинику в Переделкино? Я бы хоть позвонила и узнала, был ли кот с вирусной лейкемией. :blush: Я говорю - что дословно врач сказал, какой диагноз? Он говорит - мышь. - А откуда слово "лейкемия" взялось? - Врач сказал. :huh: И мужик-то хороший, чувствуется, говорит - мы его любить будем, прививки сделаем, ко всему приучим, тому коту было 12 лет. Но я так и не смогла понять, что с ним случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь можно про это почитать http://www.zooprice.ru/articles/detail.php?ID=442042

 

Спасибо! Прочитаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думайте, первым отказать однозначно. Где кот взял мышь? Он у них на свободном выгуле что ли? Такого пусика только в квартиру на диванчик, чтобы любили- целовали. Противников кастрации тоже "в сад".

И что за Лейкемия? Может панлейкопения? Это вирус, парвовирус, такой же как собачий энтерит. Заводить котенка нельзя им. Пожалйуйста, добавьте их телефон в кошачий ЧС, тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=10530 В следующий раз не скажут. Кота наверно не прививали.

Пробить ручки можно через базу, ссылка у меня в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, спасибо, про ЧС я не знала, буду там смотреть. Мужик сказал, что они живут в Переделкино, там, наверное, частные дома? Или дачи? Наверное, там и мышь. С медициной он совсем не дружит, объяснить ничего не смог. Но как отравленная мышь связана с лейкемией - я совсем не поняла. Насчет прививок он сказал, что делали всегда, но я ему уже сказала, что если за город, то без бешенства даже и думать нельзя ехать, а нам до бешенства еще расти и расти.

 

Я боюсь, что сейчас поголовно все будут брать на дачи. :( Сезон. А у меня дома прессинг нереальный - сын категорически не хочет его отдавать. Говорит - собак и кошек должно быть поровну, иначе отдавай свою Лолу. :P Он у меня больше кошатник, как и муж. Он не расстается с Честером, весь день играет с ним.

 

Честно - мы с мужем ужасно боимся нашего вот этого "проклятия". У нас вторая кошка "выживает" первую, и это повторялось трижды. :( Страшно за Кокоса.

 

Вот если бы пришли к нам ручки мечты - отдали бы! А когда такие звонки - страшно и отдавать.

 

Мы еще на даче соседей спросим, вдруг они возьмут, у них кошка умерла от старости несколько лет назад, и они обожали нашего Рыжуна (который был до Кокоса). Вот им бы отдала не раздумывая. И видеть могли бы его. :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какое проклятие? Не выдумывайте и не накручивайте себя. Просто совпадение))) Успокаивайте себя тем, что отдадите только очень хорошим людям, торопиться некуда))), еще можно прививку сделать, а там и лето наступит, мертвый сезон. Правда, при таком подходе котенок скорее всего приживется у вас. Уверена, еще пара недель и вопрос с пристройством будет снят сам собой, потому что никому вы его не отдадите. :rolleyes:

У кошек бывает вирусный лейкоз еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну какое проклятие? Не выдумывайте и не накручивайте себя. Просто совпадение))) Успокаивайте себя тем, что отдадите только очень хорошим людям, торопиться некуда))), еще можно прививку сделать, а там и лето наступит, мертвый сезон. Правда, при таком подходе котенок скорее всего приживется у вас. Уверена, еще пара недель и вопрос с пристройством будет снят сам собой, потому что никому вы его не отдадите. :rolleyes:

У кошек бывает вирусный лейкоз еще.

 

Вот я как раз про него и подумала. От него прививок нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...