Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодой белый котик с серым хвостом и кепочкой… ВЛК. Давно стабилизирован. 8 месяцев в клетке


Svetochka_S
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Пришло на мой Билайн 300 руб. с Альфабанка. Наверное, в эту тему - в Контакте я не могу проверить, только завтра вечером сумею из дома заглянуть... Поэтому пишу сюда сразу.

 

Спасибо всем помощникам!!! От меня и от Кепочки... :gift::gift::blush:

 

0_8fc10_bfc3d3bc_M.jpg 0_8fc11_2273b868_M.jpg 0_8fc12_37543cd5_M.jpg

 

0_8fc16_f7191e92_M.jpg 0_8fc17_66b3775f_M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_e6527ccd.jpgНаталия Поповиченко-Калашникова300 рублей на билайн, который 8 962 969 7707. Плиз подтвердите, что пришли деньги.сегодня в 14:50
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не паникуем. если на этой недели в вк не будет больших приходов, то я перепишу текст и буду размещать и размещать+ на след недели запощу в жж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фотах Кепочка такой очароваха с розовой носопыркой =)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чьи-то 44 рубля пришли мне на телепон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вк:

Дима Юля 100 р. Малышу на 7 926 532-53-57 Здоровья! :gift:

Танюшка Буйлова 100 руб на телефон-мегафон :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, текст все-таки надо будет сократить и написать по теме. Лирика на тему "мы странно встретились.." на людей не действует. Получается, что да ему было плохо, но куратор же не бросит его?! Вот потому многие спокойно читают и проходят мимо+ лето пора отпусков. Поэтому надо написать коротко, емко и немного фактов. Писать лучше как бы от третьего лица, вроде как вы рассказчик за кадром. Типа: В одном из московских дворов он верил и надеялся на чудо.....

 

извините, но как бы так. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана! Я перевела Вам только что 1000 на СБ. Это НЕ финкураторские за июль (500 руб. финкураторских переведу после 15 июля). Это просто так, так сказать внеплановый подарок Кепочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана! Я перевела Вам только что 1000 на СБ. Это НЕ финкураторские за июль (500 руб. финкураторских переведу после 15 июля). Это просто так, так сказать внеплановый подарок Кепочке.

 

Спасибо! Забыла свой телефон МТС, воссоединюсь с ним только завтра. На звонки поставила переадресацию на Билайн, а на SMS нет. Надеюсь, все пришло. Отпишусь в понедельник по всем финансам, ладно?

 

Огромное спасибо всем помощникам! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика Карасева 200 р на ЯК :gift:

 

Мария Шахрай 200 р на як :gift:

 

Получено, спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Забыла свой телефон МТС, воссоединюсь с ним только завтра. На звонки поставила переадресацию на Билайн, а на SMS нет. Надеюсь, все пришло. Отпишусь в понедельник по всем финансам, ладно?

 

Я тоже надеюсь :) . Если что, свистите, буду со Сбербанком ругаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, текст все-таки надо будет сократить и написать по теме. Лирика на тему "мы странно встретились.." на людей не действует. Получается, что да ему было плохо, но куратор же не бросит его?! Вот потому многие спокойно читают и проходят мимо+ лето пора отпусков. Поэтому надо написать коротко, емко и немного фактов. Писать лучше как бы от третьего лица, вроде как вы рассказчик за кадром. Типа: В одном из московских дворов он верил и надеялся на чудо.....

 

извините, но как бы так. :)

 

 

Переписала текст покороче и поконкретнее. Спасибо за советы! И спасибо огромное за помощь!

 

Обновила финотчет, как смогла. Взможно, какие-то суммы из Контакта я пока не вижу - с работы заходить в соцсети не могу, а доме не всегда успеваю включать компьютер - прихожу очень поздно. Пока поступления на мегафон копятся на телефоне Ларисы Agusha, обо всех остальных поступлениях я стараюсь отписываться сразу, как их вижу. Если я кого-то пока не внесла в финотчет - не обижайтесь, я обязательно все исправлю!

 

Спасибо вам за вашу отзывчивость! :gift::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, многие могут не отписываться о перечислениях на голод телефон и як.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже надеюсь :) . Если что, свистите, буду со Сбербанком ругаться.

 

Получено, спасибо большое! Вы нас балуете прямо...

 

Перевела только что на ЯК 410011468112358 с карты СБ 500р Капитану-Кепочке)

Пришли 492.50 руб. Наверное, Ваши? Спасибо!

 

Свет, многие могут не отписываться о перечислениях на голод телефон и як.

 

Пытаюсь следить в реальном времени - телефоны при мне, а за компьютером я часто...

Есть еще приходы на ЯК сегодня - 200 руб. в 17.48 и 300 руб. в 18.01. Чьи? Там не видно... :blush:

 

Еще, пока не ушла с работы: 250 руб. на ЯК в 18.44, 29 руб. на ЯК в 18.50...

Изменено пользователем Svetochka_S
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получено, спасибо большое! Вы нас балуете прямо...

 

Просто у меня сейчас период удачный (ТТТ), а удачей, как известно, надо делиться. От жадных удача отворачивается и больше к ним никогда не приходит :).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто у меня сейчас период удачный (ТТТ), а удачей, как известно, надо делиться. От жадных удача отворачивается и больше к ним никогда не приходит :).

 

Тогда пожелаем Вам удачи! :gift::gift: А Вы пожелайте Кепику здоровья и долгой счастливой жизни!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жж:

 

arharych на як 500р :gift:

amarisuna на як 300р :gift:

percephona

Положила 1700 рублей на 9265325357 Мегафон. Желаю Капитану дальнего и счастливого плавания по жизни!

И улучшения здоровья :gift:

lyubeznikova 250 р на як :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы пожелайте Кепику здоровья и долгой счастливой жизни!!! :)

 

И пожелаем, и будем прилагать усилия к тому, чтобы пожелания сбылись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жж:

 

percephona

Положила 1700 рублей на 9265325357 Мегафон. Желаю Капитану дальнего и счастливого плавания по жизни!

 

Пришли! Если надо, могу вывести, сумма для вывода набралась, соответственно :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kot_vensan на карту сб 700 руб. :gift:

И: Пожалуйста, пусть ему будет сытно и не больно

 

sorrelcat на як 400р :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...