Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодой белый котик с серым хвостом и кепочкой… ВЛК. Давно стабилизирован. 8 месяцев в клетке


Svetochka_S
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром мне пришло сообщение, что сегодня постараются перевести.

 

Спасибо! Про предложенные лекарства я не забыла, просто мне нужно проконсультироваться насчет назначений, я же не медик и впервые с этим сталкиваюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Про предложенные лекарства я не забыла, просто мне нужно проконсультироваться насчет назначений, я же не медик и впервые с этим сталкиваюсь...

 

А хотите, я с Тоней Sirin поговорю, попрошу опытом поделиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хотите, я с Тоней Sirin поговорю, попрошу опытом поделиться?

 

Я видела тему кошки Ляки, найду ее при необходимости. Думаю, сначала получу назначения и все анализы, а потом буду сравнивать и делать выводы... Спасибо, что так беспокоитесь о нас!!!

 

Рука болит все сильнее, блин... Работать невозможно. Сижу, себя ругаю... Это я или уже не я? И где тогда я?... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рука болит все сильнее

На прошлой неделе я в таком же положении вылечилась за 48 часов (в основном) - найти на улице лист подорожника ( хорошо, что не зима!), помыть, кипячёной водой, обсушить, нарезать мелко как для салата, мазью левомеколь обильно смазать ранки, сверху "салат" из подорожника, забинтовать. Я меняла такие повязки утром и вечером (на работе сказала - бандитская пуля).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалуйста номер СБ.

Переведем неизрасходованный остаток из темы Афони: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...00#entry7744505

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valentiy, перевода на сумму 500 руб. из другой темы не было. А вы можете узнать, отправлено ли? Сейчас считаю каждую копейку...

 

Девушки, 500 р. из темы Волка перевела сегодня в 19.32. Извините, раньше не получилось, работаю.. Дошла денежка?

 

Кепочке выздоровления, а Вам терпения и большое спасибо за котика!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Прочитала тему котика ВКонтакте. Хотела бы перечислить ему некоторую сумму денег. Напишите, пожалуйста, номер карты СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, как дела у Кэпа?

Что-то ты молчишь, носишься, наверное, да и работу никто не отменял...

Я рассказала про Кэпа вконтакте... Хоть немножечко, но помощи будет... Надеюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, на СБ карту твою 700 руб. от пользователя Вконтакте Дина Сипягина. Дина, СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, на СБ карту твою 700 руб. от пользователя Вконтакте Дина Сипягина. Дина, СПАСИБО! :gift:

 

Ларис спасибо тебе - информацию по коту в контакте надо все время обновлять - пусть хоть немногог но помощь будет - через 3 недели постораемся подключить еще одного товарища размещающеко в контакте и жж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, 200 рублей от пользователя Вконтакте Светлана Беликова. Светлана, благодарю Вас! :gift: :gift: :gift:

Денежка ушла на телефон моего мужа, вечером данную сумму скину тебе на СБ карту.

 

 

Еще 450 руб. на СБ карту от пользователя Вконтакте Ольга Егорова. Ольга, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, за помощь! Вечером постараюсь обновить финотчет. Болит покусанная рука очень, всю ночь не спала. Сейчас почти вырубаюсь, да еще и на работе...

Спасибо за помощь, а то я уже разуверилась...

Буду звонить про котика, надеюсь, смогу к вечеру новости какие-нибудь сообщить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Может все-таки есть возможность перевести не через СБ? Может есть голодный телефон?

 

Можно на номер МТС в моем профиле до 300 руб., больше не обналичу. Спасибо!!!

 

 

Девушки, 500 р. из темы Волка перевела сегодня в 19.32. Извините, раньше не получилось, работаю.. Дошла денежка?

 

Кепочке выздоровления, а Вам терпения и большое спасибо за котика!

 

Да что Вы, не за что извиняться... Получено 500 руб. с карты ...1847 в 19.32 вчера. Спасибо!!! Я вырубилась из-за укуса... :blush:

 

 

Здравствуйте!

Прочитала тему котика ВКонтакте. Хотела бы перечислить ему некоторую сумму денег. Напишите, пожалуйста, номер карты СБ.

 

Пожалуйста, укажите e-mail, у новичков личка не работает...

 

Девочки, спасибо огромное! Я даже не ожидала :gift::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, на СБ карту твою 700 руб. от пользователя Вконтакте Дина Сипягина. Дина, СПАСИБО! :gift:

 

Получено, спасибо!

 

Еще 450 руб. на СБ карту от пользователя Вконтакте Ольга Егорова. Ольга, спасибо! :gift:

 

Получено!

 

Вечером буду править финотчет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Может все-таки есть возможность перевести не через СБ? Может есть голодный телефон?

 

Добрый день! Простите мне мой вопрос, но Вы не могли бы озвучить хотя бы примерную сумму платежика, чтобы понять, чей телефончик "покормить" :blush:

 

 

Здравствуйте!

Прочитала тему котика ВКонтакте. Хотела бы перечислить ему некоторую сумму денег. Напишите, пожалуйста, номер карты СБ.

 

Valeta87, Света не может с Вами связаться, у новичком личка закрыта...

Давайте спишемся с Вами вконтакте, я дам Вам номер Светиной СБ карты: http://vk.com/id631171

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, от Valeta87 тебе должны были упасть 500 рублей на СБ карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, от Valeta87 тебе должны были упасть 500 рублей на СБ карту.

 

Упали только что.

 

Котику нужен эпокрин. Были в Обереге сегодня.

За прием заплатили 1300 руб., чек заберу, как смогу. Сделали УЗИ. Жидкости в брюшине не обнаружено, мочевой увеличен, но вроде чистый. Взяли соскоб с ушей на дерматофитов (там что-то похожее на болячку). Вроде лишай не светится. Сдали биохимию. Сдали анализы на гемобартенелез. От Звенигородки еще нет ответа по анализу на токсоплазмоз (написано - в работе). Шерсть сухая, подшерстка нет почти. Для УЗИ даже не брили... Капитошка сопротивляется манипуляциям, как может. Выворачиватеся, рычит. Если кота не трогать, он прекрасен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, а на вирусный лейкоз сдавали повторно анализ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, а на вирусный лейкоз сдавали повторно анализ?

 

По-моему, нет еще. Уточню попозже. Все равно уже очевидно, что у котика большие проблемы со здоровьем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте, пожалуйста номер СБ.

Переведем неизрасходованный остаток из темы Афони: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...00#entry7744505

Так и не дали карту СБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, 200 рублей, что на мужнин телефон перечисляла Светлана Беликова из контакта, переведены недавно тебе на карту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, здравствуйте. Перевела Вам сегодня на телефон 300 руб. Хотела бы помочь побольше, но через СБ никак.( если появится як или какой-нибудь голодный телефон или другая возможность, напишите мне, плз., в контакт ( Шевцова Екатерина id1427053)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и не дали карту СБ?

отправила в личку днем.

 

 

Света, 200 рублей, что на мужнин телефон перечисляла Светлана Беликова из контакта, переведены недавно тебе на карту :)

получила.

 

 

Светлана, здравствуйте. Перевела Вам сегодня на телефон 300 руб. Хотела бы помочь побольше, но через СБ никак.( если появится як или какой-нибудь голодный телефон или другая возможность, напишите мне, плз., в контакт ( Шевцова Екатерина id1427053)

получила. не нашла вас. напишите мне, пожалуйста, сами: http://vk.com/id631171#/id13324691

 

Спасибо за помощь! :blush::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...