Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодой белый котик с серым хвостом и кепочкой… ВЛК. Давно стабилизирован. 8 месяцев в клетке


Svetochka_S
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Девочки напишите мне ваш сб-я переведу вас деньги из нашей темы.нам к сожалению они не нужны уже...

 

Получено, спасибо! В Вашей теме отписалась тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получено, спасибо! В Вашей теме отписалась тоже...

 

Света вы не забудте что должны дать инфу для размещения Капитона в контактах - пиарщик приедет 30 июня и будет готов разместить информацию о парне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света вы не забудте что должны дать инфу для размещения Капитона в контактах - пиарщик приедет 30 июня и будет готов разместить информацию о парне

 

Помню, спасибо! Тем более с финансами у нас все не очень... Забудут нас все скоро, и тянуть все придется мне одной. :( Спасибо, что помогаете! :gift:

 

Кепочку видела на днях. Выглядит значительно лучше, но все еще жидковатый стул у него, да и шерстка слишком жесткая. Такое впечатление, что подшерстка нет вообще. Однако беленький, свеженький, ушки-нос-глаза чистые. Бодается, ласкается, но едва видит шприц - котика как подменяют. Уколы болючие, он очень сопротивляется им. Ну что делать, лечиться-то нужно. Еще и токсоплазмоз ведь... Но помирающим больше не выглядит, это уж точно!!! ТТТ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню, спасибо! Тем более с финансами у нас все не очень... Забудут нас все скоро, и тянуть все придется мне одной. :( Спасибо, что помогаете! :gift:

 

Кепочку видела на днях. Выглядит значительно лучше, но все еще жидковатый стул у него, да и шерстка слишком жесткая. Такое впечатление, что подшерстка нет вообще. Однако беленький, свеженький, ушки-нос-глаза чистые. Бодается, ласкается, но едва видит шприц - котика как подменяют. Уколы болючие, он очень сопротивляется им. Ну что делать, лечиться-то нужно. Еще и токсоплазмоз ведь... Но помирающим больше не выглядит, это уж точно!!! ТТТ...

 

посмотрим как в контакте среагируют на его диагноз - дай бог помогать начнут хоть по маленьку и наберется может помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пож-та деньгами на лечение бедному Кепику, ему так нужна ваша помощь, лечение не простое и требует очень больших денежных затрат :help::help::help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На анализы помогу денежкой после 15 июня (самое позднее, буду стараться пораньше).

Перевела 2000 - 500 кураторские за июнь, 1500 - "на анализы". В смысле не обязательно на анализы, тратьте на то, что считаете нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не в силах читать всю тему. На кровепаразитов смотрели кровь? Очень похоже.

У меня есть гемобаланс и лигфол, если будет нужен.

 

UPD Увидела, что сдавали на гемобертенеллёз, но не поняла, какой результат. Смотрели под микроскопом? Дело в том, что это не единственный кровепаразит кошек. И ПЦР на г-з кошкам тоже делают далеко не везде.

И таки ИМХО, при лейкемии циклоферон не идеальный выбор. Но врачу, наверное, виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 - 500 кураторские за июнь, 1500 - "на анализы". В смысле не обязательно на анализы, тратьте на то, что считаете нужным.

 

Получила, спасибо большое! Сейчас внесу в финотчет... :blush::gift:

 

Девочки, не в силах читать всю тему. На кровепаразитов смотрели кровь? Очень похоже.

У меня есть гемобаланс и лигфол, если будет нужен.

 

UPD Увидела, что сдавали на гемобертенеллёз, но не поняла, какой результат. Смотрели под микроскопом? Дело в том, что это не единственный кровепаразит кошек. И ПЦР на г-з кошкам тоже делают далеко не везде.

И таки ИМХО, при лейкемии циклоферон не идеальный выбор. Но врачу, наверное, виднее.

 

Гемобертенеллёз отрицательно. Насчет лекарств проконсультируюсь, спасибо большое! Читала вашу тему. Завидую кошечке - она на свободном выгуле... Эх! Нам бы пока долечить токсоплазмоз, стабилизироваться, а там... Видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила, спасибо большое! Сейчас внесу в финотчет... :blush::gift:

 

 

 

Гемобертенеллёз отрицательно. Насчет лекарств проконсультируюсь, спасибо большое! Читала вашу тему. Завидую кошечке - она на свободном выгуле... Эх! Нам бы пока долечить токсоплазмоз, стабилизироваться, а там... Видно будет.

Ну, тут ситуация неоднозначная, потому что на выгуле с моими домашними, я решила, что поздно разделять.

 

А гемобартенелёз таки под микроскопом смотрели?

У нас была анаплазма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А гемобартенелёз таки под микроскопом смотрели?

У нас была анаплазма.

 

Уточню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Кепик классный на фотках!!! но пока лечится мальчик должен :( , просим помочь денежкой на лекарства, лечение и содержание :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэп такой чистенький и как будто даже щечки у него появились...

Глазки нормальные уже...

 

Свет, а насморк прошел у Кэпа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторно сдали анализы. Значительно лучше стало с кровью.

 

 

78b22878df08.jpg

 

9f83a9a2e719.jpg

 

39b5f63d62d0.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, здравствуйте. Могу помочь чуть-чуть с денежкой (1000 р). Сегодня буду на Речном до 18 час. А с понедельника в любое послерабочее время. Звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, здравствуйте. Могу помочь чуть-чуть с денежкой (1000 р). Сегодня буду на Речном до 18 час. А с понедельника в любое послерабочее время. Звоните.

 

Нелли, не успела сегодня вовремя прочитать Ваше сообщение. На неделе встретимся, ладно? А то уже пора мне следующий месяц оплачивать, так что буду благодарна за любую посильную помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречалась вчера у метро и получила от Нелли 1000 руб. :gift: Спасибо!

 

Оплатита в понедельник передержку и за Кепочку, и за РГ-подростков. В большом минусе теперь... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вк Елизавета Жиланова 98 руб. На голодный телефон мегафон для Капитана Кепочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, вот не обижайтесь, буду щас ругаться...

Я дала добро на то, что через мой телефон, который Мегафон, без проблем буду обналичивать для Кепочки, НО (!) с определенными условиями:

1. Если будут маленькие суммы и не наберется хотя бы 1100 рублей - вывести я не смогу. Услуга работает при обналичивании от (!) 1100 рублей и выше. Обналичить своими собственными деньгами даже маленькие суммы у меня нет возможности, ибо Вы знаете, сама сижу с кучей курируемых животин на передержках и в глубокой фин.попе.

2. Также я отметила, что за обналичку на карту Альфа-банка взимается комиссия - в среднем это 50 рублей с каждой 1000 рублей. Опять же, комиссию за свой счет я именно на данный момент не предполагала, т.к. мне правда финансово щас оооооочень тяжело...

 

Вот... Излила душу.

Возможно, стоит это как-то отметить Вкотакте, пока не поздно?

 

Надеюсь, без обид, я сухо и по факту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, вот не обижайтесь, буду щас ругаться...

Я дала добро на то, что через мой телефон, который Мегафон, без проблем буду обналичивать для Кепочки, НО (!) с определенными условиями:

1. Если будут маленькие суммы и не наберется хотя бы 1100 рублей - вывести я не смогу. Услуга работает при обналичивании от (!) 1100 рублей и выше. Обналичить своими собственными деньгами даже маленькие суммы у меня нет возможности, ибо Вы знаете, сама сижу с кучей курируемых животин на передержках и в глубокой фин.попе.

2. Также я отметила, что за обналичку на карту Альфа-банка взимается комиссия - в среднем это 50 рублей с каждой 1000 рублей. Опять же, комиссию за свой счет я именно на данный момент не предполагала, т.к. мне правда финансово щас оооооочень тяжело...

 

Вот... Излила душу.

Возможно, стоит это как-то отметить Вкотакте, пока не поздно?

 

Надеюсь, без обид, я сухо и по факту.

 

 

Ларис я думаю людей в контакте не надо загружать - ну значит наберется 1100 выведешь - возмуться с этой суммы проценты - а в отчет что реально после обналички - суммы бывают разные и 100 и 300 и 500 и 1000 - неизвестно как быстро будет 1100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, будем надеяться, что 1100 наберется... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, будем надеяться, что 1100 наберется... :(

 

сейчас з/п у людей будет за июнь - я думаю что-то набежит и судя по перепостам уже инфа пошла дальше не хило так) Ання у нас профи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, вот не обижайтесь, буду щас ругаться...

 

Ларис, я все условия голодного телефона указывала, и давала еще свои телефоны... Однако объявление вышло в сокращенном виде - больно длинное... Вчера наше объявление никого не привлекло, а с работы я не могу выходить в соцсети... :( Насчет обналичивания отдельных сумм не заморачивайся - когда накопится (если накопится), тогда и обналичим... Проценты комиссии с меня, конечно. Хотели, как лучше, естественно... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...