Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодой белый котик с серым хвостом и кепочкой… ВЛК. Давно стабилизирован. 8 месяцев в клетке


Svetochka_S
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Света-Паулина

Срочно нужен эпокрин. Соседка усиленно занимается котом. Ее с ним приняли в Обереге(спасибо Нине) Назначено адекватное лечение. А это очень дорого. И одной Свете не справиться! Капиташе и Свете просто необходима помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Простите мне мой вопрос, но Вы не могли бы озвучить хотя бы примерную сумму платежика, чтобы понять, чей телефончик "покормить" :blush:

 

 

 

 

Valeta87, Света не может с Вами связаться, у новичком личка закрыта...

Давайте спишемся с Вами вконтакте, я дам Вам номер Светиной СБ карты: http://vk.com/id631171

1000 руб. Могла кинуть хоть завтра или послезавтра. В субботу, к сож., уезжаю на несколько дней.

 

отправила в личку днем.

 

 

 

получила.

 

 

 

получила. не нашла вас. напишите мне, пожалуйста, сами: http://vk.com/id631171#/id13324691

 

Спасибо за помощь! :blush::gift::gift::gift:

Светлана, кинула Вам заявку в друзья в контакте. Добавлять необязательно, как захотите)))), тормознула, что можно просто написать сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шевцова, если что, то можно мне на телефон (есть в профиле, Мегафон) закинуть денежку, мне все равно надо обналичивать, так что могу обналичить и для себя и для Светы. А я потом Свете на карту перекину =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
9dc258c8e81b.jpg до кучи еще и токсо с высокими титрами да и по Ока крови есть основания подозревать гемобартнеллез, который ходит в паре с лейкозом. Тема не в скорой, а коту необходима помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света просила выложить. Надеюсь, она попозже сможет откомментировать...

 

65f06130ae57.jpg

 

3e2b699f51d9.jpg

 

d86be1dd481a.jpg

 

7e539897b8a2.jpg

 

3489eabd29c8.jpg

 

0c6f9c794adb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 руб. Могла кинуть хоть завтра или послезавтра. В субботу, к сож., уезжаю на несколько дней.

Светлана, кинула Вам заявку в друзья в контакте. Добавлять необязательно, как захотите)))), тормознула, что можно просто написать сообщение.

 

Шевцова, если что, то можно мне на телефон (есть в профиле, Мегафон) закинуть денежку, мне все равно надо обналичивать, так что могу обналичить и для себя и для Светы. А я потом Свете на карту перекину =)

 

Катя, что-то я все пропустила, простите! :blush: С работы не могу войти в Контакт, отвечаю здесь. Если можно, пока кидайте Ларисе на телефон. Я не умею переводить на карту с телефона, постараюсь в ближайшем времени с этим разобраться. Там вроде комиссия около 5%, с тысячи придет где-то 950 руб...

 

Спасибо! :gift: Общий долг по двум моим темам на сегодняшний день - 17 000 руб. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, услышьте нас пож-та, помогите тяжело больному котику деньгами на лечение :help::help::help:

 

Одно только лекарство эпокрин стоит 2800р :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто помогает финансами, пожалуйста, сообщайте мне! Иначе я не знаю, в какую тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, что-то я все пропустила, простите! :blush: С работы не могу войти в Контакт, отвечаю здесь. Если можно, пока кидайте Ларисе на телефон. Я не умею переводить на карту с телефона, постараюсь в ближайшем времени с этим разобраться. Там вроде комиссия около 5%, с тысячи придет где-то 950 руб...

 

Спасибо! :gift: Общий долг по двум моим темам на сегодняшний день - 17 000 руб. :blink:

Светлана, я сегодня перепутала телефоны и отправила на Agusha пятьсот рублей вместо обещанной тысячи. Обнаружила только что, так что завтра обязательно дошлю.

 

Света, на СБ карту твою 700 руб. от пользователя Вконтакте Дина Сипягина. Дина, СПАСИБО! :gift:

Здравствуйте. Кинула На Ваш телефон сегодня на Кепочку пятьсот рублей. Перепутала телефоны и животных, так что заслала меньше, чем обещала. Завтра дошлю. Светлане отписалась. Спасибо.

 

Света, на СБ карту твою 700 руб. от пользователя Вконтакте Дина Сипягина. Дина, СПАСИБО! :gift:

Здравствуйте. Кинула На Ваш телефон сегодня на Кепочку пятьсот рублей. Перепутала телефоны и животных, так что заслала меньше, чем обещала. Завтра дошлю. Светлане отписалась. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, я сегодня перепутала телефоны и отправила на Agusha пятьсот рублей вместо обещанной тысячи. Обнаружила только что, так что завтра обязательно дошлю.

 

Здравствуйте. Кинула На Ваш телефон сегодня на Кепочку пятьсот рублей. Перепутала телефоны и животных, так что заслала меньше, чем обещала. Завтра дошлю. Светлане отписалась. Спасибо.

 

 

Ничего страшного, спасибо за помощь!

 

Девочки, буду разбираться из дома, сейчас убегаю с работы уже! Я очень вам благодарна, правда!!! :gift::blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, 500 рублев пришли, спасибо! Хорошо, что седня не пошла обналичивать, а то там можно выводить начиная с суммы в 1100 рублей. Вывела бы седня и в результате завтра бы кусала локти. ЧуЙствовала, наверное =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведено 2765 руб. на СБ. Дошли?

Здоровья Кэпику!

 

Дошли, спасибо! Я сразу же написла везде - и в финотчете, и в теме Афони (+тема финансирования), и в личку даже... :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, 500 рублев пришли, спасибо! Хорошо, что седня не пошла обналичивать, а то там можно выводить начиная с суммы в 1100 рублей. Вывела бы седня и в результате завтра бы кусала локти. ЧуЙствовала, наверное =)

Ну вот и славненько! )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дошли, спасибо! Я сразу же написла везде - и в финотчете, и в теме Афони (+тема финансирования), и в личку даже... :gift::gift:

Ой, я личку не смотрела... (и в других темах тоже)

Пусть Кэпику повезет и живет долгую жизнь за двоих!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, 500 рублев пришли, спасибо! Хорошо, что седня не пошла обналичивать, а то там можно выводить начиная с суммы в 1100 рублей. Вывела бы седня и в результате завтра бы кусала локти. ЧуЙствовала, наверное =)

 

 

Дослала вторые пятьсот. Ловите! Котеечке выздоравления!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шевцова, денежка долетела. Седня обналичу все и как можно скорее передам Свете 1000 на Капитошку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, перевела тебе на СБ карту 1000 руб. от Шевцова =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шевцова, денежка долетела. Седня обналичу все и как можно скорее передам Свете 1000 на Капитошку.

=)) спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=)) спасибо!

 

Получила вчера вечером. Только сейчас смогла зайти в интернет. Спасибо, Катя!!! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки напишите мне ваш сб-я переведу вас деньги из нашей темы.нам к сожалению они не нужны уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки напишите мне ваш сб-я переведу вас деньги из нашей темы.нам к сожалению они не нужны уже...

 

Спасибо! Ответила Вам в личку вместо Светы...

Свет, ничего, что я тут самодеятельностью занимаюсь? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки напишите мне ваш сб-я переведу вас деньги из нашей темы.нам к сожалению они не нужны уже...

 

Спасибо за помощь! :gift: Нахожусь в отъезде, не всегда могу оперативно реагировать... :blush:

Пока, пожауйста, держите связь с Ларисой Agusha - она мне очень помогает здесь, за что ей огромное спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...