Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Судьба собак-инвалидиков Джона спинальника и Малыша с раздавленной лапкой их жизнь зависит от нас! Помогите!


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

девочки,напишите голодный телефон! пока,к сожалению,могу кинуть только рубликов 200.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще очень голодный 916 577-77-31. Есть в первом посте. Спасибо!!! :gift:

 

Джонику конечно очень хочется помочь, попытаться восстановить ему задние лапки, но без куратора и машины, постоянных финкураторов на большую сумму мы бессильны. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,напишите голодный телефон! пока,к сожалению,могу кинуть только рубликов 200.....

 

можно тогда на мой,а я потом эти деньги на собак переведу.

89624483665(билайн)

 

Еще очень голодный 916 577-77-31. Есть в первом посте. Спасибо!!! :gift:

 

Джонику конечно очень хочется помочь, попытаться восстановить ему задние лапки, но без куратора и машины, постоянных финкураторов на большую сумму мы бессильны. :(

 

указвный в первом посте тел. уже не голодный,поэтому на небольшую сумму можно мой.

 

МОЖЕТ УДАСТЬСЯ НАЙТИ ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ НЕХОДЯЧЕМУ ДЖОНИКУ?? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам большое!!!

 

У меня предложение,можно было бы как голодные телефоны дать тел.Александра и Игоря у которых сейчас передерживаются Джоник и Малыш, мне по-любому им за услуги передержечные надо денежку подкинуть.

Думаю было бы справедливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем сегодня Джоника измерять для того,чтоб заказать ему"ползунки".Это хотя бы облегчит ему жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуль убери вот этот тел из первого поста, он наелся...962-628-29-94 Билайн (до 500)

 

спасибо Вам большое!!!

 

У меня предложение,можно было бы как голодные телефоны дать тел.Александра и Игоря у которых сейчас передерживаются Джоник и Малыш, мне по-любому им за услуги передержечные надо денежку подкинуть.

Думаю было бы справедливо.

 

Наташа, я не против, тел Игоря укажи....и до какой суммы можно пополнять, а вот думаю Александру лучше живые деньги, как ты ему и платишь..наверное он все же нечастно пользуется мобильным, спроси у него!!! .иначе мы боюсь с отчетами запутаемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступление на 962-628-29-94:

500 р. в 12.00 - перечислено Сбербанком.

Кого благодарить?

 

Все, мой "Билайн" сыт.

 

 

 

Вообщето- то это я с карты №.... 0961

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещала перевела сегодня 3000,00 р ( 2500,00 р из остатка Норы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207454 и 500,00 р. от Вячеслава Сайкина) в 17:20 на карту ***2249 для Пятигорских малышей. Держитесь! :gift:

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и обещала перевела сегодня 3000,00 р ( 2500,00 р из остатка Норы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207454 и 500,00 р. от Вячеслава Сайкина) в 17:20 на карту ***2249 для Пятигорских малышей. Держитесь! :gift:

 

Маша, спасибо вам огромное!!!!! :gift: :gift: Наташа вечером по карте отпишется.

 

Спасибо Вячеславу!!! :gift:

 

 

на номер 9624483635 в 18:14 кинула 200 рубликов.Поправляйся скорее Джонни!!!

Это номер кажется давала Наташа...он Пятигорский..а где вы его взяли, где он указан, дайте этот пост п-та!!!

Спасибо большое! :gift: Внесем в фин отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно тогда на мой,а я потом эти деньги на собак переведу.

89624483665(билайн)

 

Пост 154 вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой то телефон я недавно отправила сумму 555 Сколько было на карте...Чуть позже ..,обязательно еще поддержу...Но отправляла с телефона и телефон после отправки сразу сдох.....Поступала кому то такая сумма? Не помю куда отправила..Наверно вот на этот последний в теме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и обещала перевела сегодня 3000,00 р ( 2500,00 р из остатка Норы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207454 и 500,00 р. от Вячеслава Сайкина) в 17:20 на карту ***2249 для Пятигорских малышей. Держитесь! :gift:

 

Машенька спасибо огромное!!! И Славе огромное спасиб :gift: :gift: :gift: о!!!

 

На какой то телефон я недавно отправила сумму 555 Сколько было на карте...Чуть позже ..,обязательно еще поддержу...Но отправляла с телефона и телефон после отправки сразу сдох.....Поступала кому то такая сумма? Не помю куда отправила..Наверно вот на этот последний в теме..

 

 

Перевела на карту 6762ххххххххх2249 500-00 (время 17-42)

 

Спасибо вам огромное!!! :gift::gift: :gift: Девушки выдут на сайт, отпишутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На номер 962-628-29-94 зачислено еще 184 р. через Киберплат в 14.28.

 

Ната-ли! Убирай этот номер из поста, он уже наелся под завязку!

 

Перечислила тебе на карту 700 р. с карты ххххххх4303 (это вместе с 500 р., о которых уже писала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЕРЕВОДЫ ВК:

Светлана Саурамбекова 50 на СБ

Анастасия Буренина на як 300 р

Светлана Денисенкова 650 на СБ

 

 

Девочки, мы вас не бросим!

 

 

По поводу лечения Джоника есть разные мнения: Москва или Питер. Давайте пособираю информацию, потом отпишусь.

 

Был такой случай: Собака Жуля из Торжка была перевезена в Питер. У нее был перелом позвоночника, с разрывом спинного мозга... Ей сделали опреацию. Оказалось, что Жуля беременна... В итоге она родила 2 замечательных щеночков и бегает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо выам всем огромное, человеческое!!! :gift: :gift: :gift: И низкий поклон!!! за помощь за поддержку!!! :worthy:

 

По Сберу и своему телефону моб Наташа (Ната-Ли) выйдет в темку ночью и отпишется, я по Яку сейчас пишу

 

23.05.12

 

Девочки, сегодня в 21.05. на ЯК 200 руб. для мальчишек.

Спасибо, ваши денежки пришли! :gift:

 

Анастасия Буренина на як 300 р

 

Спасибо большое, пришли! :gift:

 

 

23.05.2012 00:50 300,00 Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение Анастасия Буренина

 

23.05.2012 21:24 190,00 Перевод от 410011370644860

 

23.05.2012 21:05 200,00 Перевод от 410011120708754 Людмила1978

 

23.05.2012 18:17 250,00 Евросеть, пополнение

 

23.05.2012 18:05 89,50 Kassira.net, пополнение

 

23.05.2012 15:22 95,00 РЦ Урал, пополнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мы вас не бросим!

По поводу лечения Джоника есть разные мнения: Москва или Питер. Давайте пособираю информацию, потом отпишусь.

 

Был такой случай: Собака Жуля из Торжка была перевезена в Питер. У нее был перелом позвоночника, с разрывом спинного мозга... Ей сделали опреацию. Оказалось, что Жуля беременна... В итоге она родила 2 замечательных щеночков и бегает!

 

 

Наташенька. спасибо тебе большое! :gift:

 

За поддержку, и за за то, что не бросаете. мы в самом начале пути, самое главное чтобы хвпатило денег хотя бы на Малыша, на операцию, на уход, на передержку!!!

 

И конечно очень переживаем за Джоника, замечательный мальчик, так любит людей вопреки всему... :wub:

Было бы хорошо, если бы его судьба была похожа на ту, что ты рассказала про Жулю.... ВЕРЮ В ЭТО!!!!

 

ДЕВОЧКИ, нужен ваш совет. по поводу заказа поддержки для Джоника...есть два варианта,

есть ХОДУНКИ, в которых Джоник смог бы гулять с поддержкой задних лапок...не век же ему просто ползать, надо передние лапки укреплять...

вот http://www.animalmobile.ru/catalog/?c=19

 

или ПОЛЗУНКИ, они со сменной пеленкой..которые недешевые, но если надо будем их заказывать, в ползунках он будет так же ползать, но не будет трения постоянного кожи об материал, на котором Джоник ползает...вот не знаю, не будет ли пролежней в ползунках этих...

вот они http://www.animalmobile.ru/catalog/?c=15

 

я всю голову сломала не знаю что надо и что лучше для мальчика....???????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие москвичи! Многие из Вас являются старожилами форума и наверняка встречались и не с такими тяжелыми случаями травм у собак. Помогите,пожалуйста, куратору Ната-Ли и всем нам,сопереживающим,принять решение по собакам. Время уходит - вот в чем беда. Ну подскажите нам как поступить с бедняжками- куда их везти в Москву, к какому врачу. Может кто знает передержку подешевле. То, что везти их надо отсюда- это однозначно. У нас нет аппаратурного обеспечения даже для диагностики таких травм, не говоря о лечении. Они чудные песы и будет очень больно, если они потеряют свой шанс. Ведь однажды судьба уже улыбнулась им - их нашла Наташа, теперь нельзя упустить момент верного решения по их судьбе.

Если, кто может, покидайте пожалуйста по группам- надо собрать деньги на обследование ( а может и на операцию Джоньке ). Малышика очень обидно будет лишить лапки- молодой,здоровый,красивый пес- интуитивно чувствую, что помогут ему в Москве и не таких спасали !!!! Если везти Джоньку в Москву, то ОБЯЗАТЕЛЬНО надо везти и Малыша-это будет разумно.От себя что могу: о финкураторстве моем вопрос решен, при взвешенном решении о поездке в Москву -оплачу дорогу пескам и сопровождающему.

Девочки,миленькие, помогите малышне- посмотрите в их глаза: в них столько надежды....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька. спасибо тебе большое! :gift:

 

За поддержку, и за за то, что не бросаете. мы в самом начале пути, самое главное чтобы хвпатило денег хотя бы на Малыша, на операцию, на уход, на передержку!!!

 

И конечно очень переживаем за Джоника, замечательный мальчик, так любит людей вопреки всему... :wub:

Было бы хорошо, если бы его судьба была похожа на ту, что ты рассказала про Жулю.... ВЕРЮ В ЭТО!!!!

 

ДЕВОЧКИ, нужен ваш совет. по поводу заказа поддержки для Джоника...есть два варианта,

есть ХОДУНКИ, в которых Джоник смог бы гулять с поддержкой задних лапок...не век же ему просто ползать, надо передние лапки укреплять...

вот http://www.animalmobile.ru/catalog/?c=19

 

или ПОЛЗУНКИ, они со сменной пеленкой..которые недешевые, но если надо будем их заказывать, в ползунках он будет так же ползать, но не будет трения постоянного кожи об материал, на котором Джоник ползает...вот не знаю, не будет ли пролежней в ползунках этих...

вот они http://www.animalmobile.ru/catalog/?c=15

 

я всю голову сломала не знаю что надо и что лучше для мальчика....???????

 

 

Мне кажется ходунки будут сильно натирать. А потом у него перелом где? Не спровоцируют они ухудшения?

Я все же склоняюсь к корсету http://www.porosenok777.ru/index.php/dog

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мы вас не бросим!

 

 

По поводу лечения Джоника есть разные мнения: Москва или Питер. Давайте пособираю информацию, потом отпишусь.

 

Был такой случай: Собака Жуля из Торжка была перевезена в Питер. У нее был перелом позвоночника, с разрывом спинного мозга... Ей сделали опреацию. Оказалось, что Жуля беременна... В итоге она родила 2 замечательных щеночков и бегает!

 

Спасибо! :gift: По повуду Джоника, думаю лучше Питер, посмотрела я прайс московских клиник на различные обследования и манипуляции, и чуть чувств не лишилась. В Питере думаю подемократичней ценник будет, но кто за него там возьмется? Да и здесь? Мы с Наташей (tatkal) не справимся. У меня вообще опыт нулевой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие москвичи! Многие из Вас являются старожилами форума и наверняка встречались и не с такими тяжелыми случаями травм у собак. Помогите,пожалуйста, куратору Ната-Ли и всем нам,сопереживающим,принять решение по собакам. Время уходит - вот в чем беда. Ну подскажите нам как поступить с бедняжками- куда их везти в Москву, к какому врачу. Может кто знает передержку подешевле. То, что везти их надо отсюда- это однозначно. У нас нет аппаратурного обеспечения даже для диагностики таких травм, не говоря о лечении. Они чудные песы и будет очень больно, если они потеряют свой шанс. Ведь однажды судьба уже улыбнулась им - их нашла Наташа, теперь нельзя упустить момент верного решения по их судьбе.

Если, кто может, покидайте пожалуйста по группам- надо собрать деньги на обследование ( а может и на операцию Джоньке ). Малышика очень обидно будет лишить лапки- молодой,здоровый,красивый пес- интуитивно чувствую, что помогут ему в Москве и не таких спасали !!!! Если везти Джоньку в Москву, то ОБЯЗАТЕЛЬНО надо везти и Малыша-это будет разумно.От себя что могу: о финкураторстве моем вопрос решен, при взвешенном решении о поездке в Москву -оплачу дорогу пескам и сопровождающему.

Девочки,миленькие, помогите малышне- посмотрите в их глаза: в них столько надежды....

 

 

Завтра узнаю про врачей в Москве и покидаю по группам

 

Хотя многие говорят, что Питер лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, рентгеновские снимки есть? Выложи здесь или вышли мне на почту natalka@tsinet.ru Я перешлю их доктору в Питер, он посмотрит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...