Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Судьба собак-инвалидиков Джона спинальника и Малыша с раздавленной лапкой их жизнь зависит от нас! Помогите!


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ната-ли! Уберите мои номера телефонов из голодных, они наелись! И из темы финанансирования тоже!

 

А почему Рессичку вернули? Как-то объяснили причину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша,пришли Ваши деньги(200р)на телефон! Все хорошо!Спасибо :gift:

 

Наташа,я рентген тогда уже буду пересылать обоих собак,Малышу сделаем и отошлю.

По ходункам размеры Джоника обхват бедра 36см,обхват талии53см,ширина таза 20см.Получается самые маленькие что-ли? S-ка?

 

MadLouспасибо!

бегемоспасибо!

насчет сапожка с жесткой фиксацией очень хорошая идея!

 

4d32995d18a7.jpg

 

проведовала сегодня обоих,Джоник грустноватый,привезла ему консервов мясных,пасту энергетическую с хондроитином-обрадовался,все сьел быстренько.Потом как всегда уколы,обработка кожи.

 

Малыш бодрее,лапка в фиксирующем бинте.

Играет,настроение хорошее!На прогулках только тяжело ему двигаться,хотя все-равно он тот еще живчик))С игрушкой сегодня заигрывал :wub:

fffc2ab379bc.jpg

 

Еще Александру вернули последнюю засидевшуюся Черного Ангелочка Ресси))) И еще того овчароида,р котором я писала(соседский) сводили таки к ветеринару.

Ну слава богу! Пусть это малая сумма,но надеюсь пригодится!!! поправляйтесь,ребятки!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С карты ***6 73 ушла 1000 р для собак, проверьте.

Спасибо, что не бросаете их!

 

 

Спасибо вам большое! :gift: Позднее Наташа отпишется по прихлдам на Карту.

 

 

УРА!!!! :appl:marina343, подтвердила свой финкураторство на 5000 руб в месяц!!! Мне Натуля (Ната-Ли) СМС прислала.

Это спасение для мальчиков!!!!

Марина, спасибо вам огромное!!!! :gift: :gift:

 

Ленусь, не знаю, но как Наташа написала наигрались, надоела она им.... :(

 

еще вчера на ЯК поступили

 

25.05.2012 19:24 95,00 Comepay, пополнение

 

25.05.2012 17:21 500,00 Евросеть, пополнение

 

Огоромное спасибо жервователям!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, 600 р, для Джоника и Малыша, кинула только что на карту 67***22 49 , номер документа: 409488, карта списания 6390 02** **** **91 30 , скажите дошли? простите, что такой мизер, чем могла :( Мальчишкам скорейшего выздоровления, а вам всем сил и терпения, вы умнички))) :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, 600 р, для Джоника и Малыша, кинула только что на карту 67***22 49 , номер документа: 409488, карта списания 6390 02** **** **91 30 , скажите дошли? простите, что такой мизер, чем могла :( Мальчишкам скорейшего выздоровления, а вам всем сил и терпения, вы умнички))) :gift: :gift: :gift:

 

Спасибо вам огромное!!! :gift:

Чуть позже Натуля отпишется о поступлениях на Сбер карту.

 

Это не малость, нам

любая сумма ВАЖНА!!! А еще важнее внимание и теплые слова!!! СПАСИБИЩЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.05.12 на номер карты сбербанка - 600,00 р. для Джоника и Малыша от Алены Гуцал. Пришло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25.05.12 на номер карты сбербанка - 600,00 р. для Джоника и Малыша от Алены Гуцал. Пришло?

 

Маша, спасибо! :gift:

Наташа проверит приход и я отпишусь!!!

 

Алене спасибо за помощь!!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marinka пришли,благодарю :gift:

 

gella44 убрала тел..Спасибо за помощь огромное!!! :gift:

Рессичку вернули...говорят скулит ночью....Когда Александр спросил забрать ли ее обратно,то они очень обрадовались и сразу же избавились от щеночка.

Я писала насчет Пятигорска,тут пристроить сложно ,а если возьмут ,то еще неизвестно чем кончится.А тем более,что Ресичка замечательная щеночка! просто очарование :wub: милая,послушная,короче ждем самого лучшего хозяина и мы хотим пиариться а Москве))

 

addition спасибо,они стараются,Джоник и Малыш очень хотят выздороветь!

 

Спасибо Марине(marina343)она подтвердила свое финкураторство для Малышика :gift: и сегодня передала для Джоника вкусняшечки,консервы и медикаменты!

Марина,вкусняшки и консерву Джоня быстро умял,всё очень понравилось! :)

 

musenkiyпришли Ваши деньги на парнишек!Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купили Джонику нейромидин и глиатилин,начали курсом колоть.

 

Джона решили дополнительно докармливать мясной консервой когда приходим.Аппетит у него хороший, что конечно же радует.Только вот что-то Джоник сам грустноватый.

Малыш активный , лапку перед выгулом забинтовываем и сверху самофиксир.бинт.Но и с фиксирующим бинтом ему ходить тяжело,лапа болтается как будто на ниточках подвешена.Завтра поедем рентген делать.Потом я снимки передам Наташе поездом,Малышовские и Джоника.

 

Искали сапожок с жеской фиксацией,но никакого вообще не нашли.Лапка то у него разможжена,большая как блинчик.

 

Делаем Джонику уколы, первый укол нейромедина.Он послушно терпит все.С Александром очень подружился и с нами тоже.Когда колем-его Александр кладет спинкой себе на колени,задняя часть у Джоньки ботается как сосиска.

 

1c7bff686130.jpg

ced7d82d28e9.jpg

 

Грустит...

c5e6f979cf63.jpg

 

Малышок пытается играть(но не особо получается,падает,скользкий пол для его лапок) и передает ВАМ ВСЕМ ПРИВЕТ! И СПАСИБО!

 

f1d0512a1e92.jpg

Не знаю как лучше Малышу -то ли с мазью повязки делать еще ,то ли Второй кожей забрызгивать?

Антибиотик колем.

 

С подстилками беда-нет их у нас совсем уже.

Бросили клич в Контакте(Маша в группе Хвостатые писала),думали,ну чтобы подстилки не покупать есть же у многих какие-то старые ненужные одеялки.Никто не откликнулся.Потом один человек (а может это была сама Маша)пожертвовал несколько больших тряпок,которые уже пришли в негодность.В итоге Малыш спит на плиточном полу.Джонька и того хуже...Наверное придеться покупать какие -то подстилки-коврики собачьи.У меня в хозяйстве таких нет,разлетаются очень быстро для всякой живности.

Не хотелось бы на это деньги тратить и без того такие сейчас нужные,ведь впереди сложное лечение,но собакам неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуль. спасибо за новости, Спасибо огромное Марине :gift: что паровдоала мальчиков вкусняшками, а главное дорогими лекарствами. Нейромедин очень хороший препарат, надеюсь что после него у Джоника улучшится состояние!!!

 

На фотках видно что Джоник позволяет Александру все делать и терпит болезненные манипуляции, жалко мальчика, он очень выздороветь хочет!!! Ресси смотрю помогает уколы колоть и Джона всячески поддерживает и подбадривает. :wub:

Джоник действительно грустный, задумчивый. ему хочется бегать и нормально двигаться.... :(

 

Малыш с игрушкой веселый, но тоже слегка задумчивый, но видно. что ему очень нравится внимание которое вы все ему оказываете забота, он стал НУЖНЫМ, а это самое главное для него. :wub: Глаза очень красивые у мальчика. Лапку наверное лучше мазать мазью и заматывать. чтобы она водействовала..."вторая кожа" не лечит а больше предохраняет и снимает небольшое воспаление. а мазь все же лечит. у Малыша очень больша проблема с лапкой и пока ему нужно сильное лечение, чтобы продержаться до приезда в Москву.

 

Натуль, я думаю можно и нужно потратиться, чтобы купить подстилки из чего то типа Ковролина, в москве на рынках таких полно, у вас я думаю тоже, они недорогие, но они нужны. особенно Малышу, не дело сидеть на холодном полу, может подстыть ну и вообще у собаки должна быть подстилка своя. коврик, своё место.Можно вместо коврика флиссовый плед. Натуль смотри что удобнее купить. Джонику конечно тоже коврик хорошо!!!!!

 

Натуль, ЖДЕМ РЕНТГЕН!!! Завтра позвоню и буду заказывать поддержку Джонику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

подстилки - это вечная проблема, тратить деньги на подстилки действительно жалко, но и на скользком полу мальчикам тоже не айс :( блин, ну не посылкой же старые тряпки слать черти откуда )))) видимо у всех любая ветошь уже "расписана"на годы вперед, причем не только своя, но и родственников и знакомых)))) даже по соседям кидать клич иной раз приходится... у нас если прям совсем туган наступает, то девчонки, живущие в многоквартирных 9-ти и 12 этажках собирают всем миром, если в подъездах убирает уборщица, то договариваются с ней, чтобы разрешила поставить коробки для сбора ветоши, одеял, старых дорожек (без указания цели) и вешают у в хода в подъезд и на саму коробку объявления ... если утром вешаем, уже к вечеру кой-какой "урожай" собираем)))) однажды так даже старый палас оставили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что долго не заходила к вам в темку. Как мальчишки??? Нашлись постоянные финкураторы хоть какие?

Я попросила сделать рассылку свою знакомую, у нее завал сейчас, но я встала в очередь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пропала из-за работы, но я здесь!

 

Есть переводы ВК:

Светлана Саурамбекова 50 на СБ

Анастасия Буренина на як 300 р

Светлана Денисенкова 650 на СБ

Александра Чернова 500 на гол.тел. 8 916 5777731

Владуша West 500 р. на ЯК (25.05.12) на Джоника и Малыша (пополам).

Надежда Мишурова 300 руб., на карту СБ.

Аня Клушина на ЯК 100 р.

 

Когда планиеруете перевезти собанек?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние приходы на ЯК

 

27.05.12

 

ЯК

 

27.05.2012 18:38 89,50 Kassira.net, пополнение

27.05.2012 14:56 95,00 TelePay, пополнение

27.05.2012 14:21 100,00 Евросеть, пополнение

 

Простите, что долго не заходила к вам в темку. Как мальчишки??? Нашлись постоянные финкураторы хоть какие?

Я попросила сделать рассылку свою знакомую, у нее завал сейчас, но я встала в очередь!

 

Машенька. спасибо что к нам заходите!!! :gift: У вас такой песя тяжелый. вчера мыкались вы с ним весь день...спасибо огромное за рассылку!!! Низкий вам поклон не передать словами, как мы вам благодарны!!!! Сложно представить что бы с нами было. если бы не вы....СПАСИБО!!!

Финкуратоьры у нас нашлись на 8000 тыс рублей в месяц, конечно не много, но мы радуемся этому, понимаем. что это неплохо...хотелось бы чтобы они были с нами как можно дольше!!!

 

Девочки, пропала из-за работы, но я здесь!

Когда планиеруете перевезти собанек?

 

'KotoFeja Наташа, спасибо что помнишь о нас!!! :gift: :gift: Понимаю, что у у тебя много работы и животных тоже. СПАСИБО ЗА ПОМОШЬ!!!

 

Все денежки, которые ты перечислила дошли!!! Тебе и нашим дорогим помошникам финансмовым ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :gift:

Перевозить пока планируем одного Малыша :( Мы с Леной не потянем физически и финансово обоих песиков, Джон очень тяжелый и на него надо много денег здесь. Рассматриваем варианты, Леночка Лилу советуется со знающим народом куда можно Джона было бы взять и как лучше, думаем. В любом случае пришедшие финансы делим на обоих песиков и конечно если Джоник пока останется в Пятигорске его не бросим и будем помогать всем чем можно!!!

 

Наташа вакцинирует Малыша и будем его сюда переправлять. Решили его перевозить вакцинированного, думаю так будет правильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, не тяните с переправкой Джоника - чем раньше, тем больше шансов на выздоровление. Мой финкураторский пес был с травмой позвоночника, вовремя переправили его, сейчас уже начинает ходить. А другого пёскина протянули, тоже денег собирали, привезли в Питер, врачи сказали - поздно, если бы раньше, все можно было бы восстановить. Теперь всю жизнь на коляске

 

Я покидаю по группам еще завтра - послезавтра, может еще что удастся набрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, не тяните с переправкой Джоника - чем раньше, тем больше шансов на выздоровление. Мой финкураторский пес был с травмой позвоночника, вовремя переправили его, сейчас уже начинает ходить. А другого пёскина протянули, тоже денег собирали, привезли в Питер, врачи сказали - поздно, если бы раньше, все можно было бы восстановить. Теперь всю жизнь на коляске

 

Я покидаю по группам еще завтра - послезавтра, может еще что удастся набрать

 

 

Спасибо большое Наташа!!!! :gift:

 

Но мы с Леной Джоника не потянем, при всем нашем желании.... :( :( это очень много денег...реально мы можем помочь только Малышу на данный момент...не знаю, может я не права...еще Леночка завтра отпишется.... но Малыш еще вылечиться и будет ходить, найдет хозяина, а вот Джоник...очень сложно..я не работаю и не возьмусь за собчюлю....сейчас еле наскребаем денег, дальше их будет меньше....

Ведь спинальник это навсегда и это прорва денег, просто туча, насколько я поняла по темкам на Пике, прошерстила почти все....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и Александр, умдренный годами человек(у которого Джон живет)мне говорит,что надо быстрее что-то делать.пока не поздно.

Ведь он потихоньку атрофтруется))) :(:help:

У меня еще такая мысль,что надо массажер Джонику купить,руками не особо получается ,а массажером проще и думаю,что гораздо эффективнее.Ну есть же недорогие какие-то,тогда думаю и Александр смог бы ему массаж делать.

 

Лапа у малыша под повязкой стала хуже,мокнет,он пытается разлизывать.Сегодня сняла повязку.

f6acafeec19e.jpgКупила коврики для собак,ездила на рынок.

 

И еще...на рынке нашла новорожденного щенка(!) :blink:

Вот ведь..купила коврики,можно было уже уезжать,а я зачем -то пошла еще что-то по рядам посмотреть...и тут слышу дети кавказские смеются ,заливаются прям и какой-то тетке рукой на что-то показывают, тетка посмотрела и ушла ,...смотрю,а по асфальту между рядами щенок новорожденный ползет...прям с пуповиной ))))

Взяла его,а он холоднющий весь просто ужас,грязный..пупок кровит.Стала узнавать где мама его.Оказалось мать-бездомная,на рынке ютилась.Попросила у шашлычников,торгующих рядом тряпочку,завернула и забрала малютку.

Теперь его выкармливает кошка с котятами, только он не наедается,постоянно есть хочет...Купила ему сливок и через шприц.

c2c63fa986d4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и Александр, умдренный годами человек(у которого Джон живет)мне говорит,что надо быстрее что-то делать.пока не поздно.

Ведь он потихоньку атрофтруется))) :(:help:

У меня еще такая мысль,что надо массажер Джонику купить,руками не особо получается ,а массажером проще и думаю,что гораздо эффективнее.Ну есть же недорогие какие-то,тогда думаю и Александр смог бы ему массаж делать.

 

Лапа у малыша под повязкой стала хуже,мокнет,он пытается разлизывать.Сегодня сняла повязку.

f6acafeec19e.jpgКупила коврики для собак,ездила на рынок.

 

И еще...на рынке нашла новорожденного щенка(!) :blink:

Вот ведь..купила коврики,можно было уже уезжать.а я пошла еще что-то по рядам посмотреть...и тут слашу дети кавказские смеются ,заливаются прям и какой-то тетке рукой на что-то показывают,тетка посмотрела и ушла ,...смотрю,а по асфальту между рядами щенок новорожденный ползет...прям с пуповиной ))))

Взяла его,а он холоднющий весь просто ужас,грязный..пупок кровит.Стала узнавать где мама его.Оказалось мать-бездомная,на рынке ютилась.Попросила у шашлычников,торгующих ряжом тряпочку,завернула и забрала малютку.

Теперь кго выкармливает кошка с котятами,только он не наедается,посоянно есть хочет...Купила ему ливок и через шприц.

c2c63fa986d4.jpg

Господи,Наташ,вот тебе везет прям! Хотя,тут кому еще повезло больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуль. о господи!!!!! :blink: :blink: Малыш кроха совсем, но красивый все равно черненький, вот везет тебе на черных....Санчик, щенки, Ресси, Малыш Мальма... и на рыжих везет...

Я тебе там в личке написала как лучше малыша кормить. ему наверное мало...кушать больше надо...а может холодно и пузико болит... :( :( жалко его ужасно!!!!

 

Лапка действительно будто хуже стала...или намокла....это про \Малышика... коврик замечательный купила, спасибо! :gift:

 

Кстатит массажеро это штука нужная и хорошая для Джоника, реально нужная, продаются такие игольчатые круглые, с ручкой. лгко ездят по телу.......посмотри что посчитаешь нужным, то и покупай!!!

 

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку!! Очень мне нужна она)))

вот еще крупным планом лапка Малыша

aa07c7a2f947.jpg

 

действительно хуже стала... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и тут слашу дети кавказские смеются ,заливаются прям и какой-то тетке рукой на что-то показывают,тетка посмотрела и ушла ,...смотрю,а по асфальту между рядами щенок новорожденный ползет...прям с пуповиной ))))

Такое ощущение, что там люди с самого детства растут очень жестокими по отношению к животным....Уроды какие-то моральные :angry: Наталья, какая же Вы молодец! Я просто восхищаюсь Вами! Респект Вам и уважуха :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа! У меня слов нет!Вот до кучи еще и малепусечка такой!Ты молодец, отважный человек!

Щенульке маленькому повезло, что ты там проходила) Но как же вы там живете - люди то какие жестокие и равнодушные уже с детства...

 

По поводу массажа: делать только с разрешения врача, мало ли что.

Для спинальников есть прибор Рикта , магнитно-резонансная терапия. Мы им такого пескина на ноги поставили и восстановили. В Москве есть люди, готовые дать его, попользаваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для спинальников есть прибор Рикта , магнитно-резонансная терапия. Мы им такого пескина на ноги поставили и восстановили. В Москве есть люди, готовые дать его, попользаваться

 

Спасибо! Я так понимаю, что у людей есть опыт восстановления спинальника. Я понимаю какой это труд, но все же рискну спросить, может они возьмутся курировать Джоника?

 

НАЙДИСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, КУРАТОР МИЛОМУ ДЖОННИКУ :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ходункам размеры Джоника обхват бедра 36см,обхват талии53см,ширина таза 20см.Получается самые маленькие что-ли? S-ка?

 

насчет сапожка с жесткой фиксацией очень хорошая идея!

 

4d32995d18a7.jpg

 

Ой, что-то я волнуюсь относительно размера S, может все таки M (38-45 см обхват бедра), как говорится велико не мало. В крайнем случае тряпочку подложить можно будет.

 

Рылась в интернете, сапожка с жесткой фиксацией не нашла :( И в ортопедических разделах смотрела - нету. Для людей - есть такой фиксатор, правда одевается как носок, очень плотный, по бокам железные направляющие, которые со временем вынимаются, и сверху все это еще плотно затягивается липучками. У меня есть, но будет велик :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросилась у админов двух сайтов продублировать тему. Жду ответа.

 

На одном отказ, на втором - тишина полная. Наверно, тоже не разместят :(

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ЭТИМ МАЛЫШАМ ВСТАТЬ НА 4 ЛАПЫ!!! :help::help::help: ОНИ МОЛОДЫ И ХОТЯТ ЖИТЬ!!! БЕГАТЬ, ПРЫГАТЬ И ЦЕЛОВАТЬ ХОЗЯИНА!!!

 

Найдись, о куратор, Джонику!!!

Пожертвуйте денежку детям на операцию, лечение и корм!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...