Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Судьба собак-инвалидиков Джона спинальника и Малыша с раздавленной лапкой их жизнь зависит от нас! Помогите!


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наташа, рентгеновские снимки есть? Выложи здесь или вышли мне на почту natalka@tsinet.ru Я перешлю их доктору в Питер, он посмотрит

 

Снимки у Наташи (Ната-Ли)..выйдет...возможно выложит..

Я хочу Наташу попросить выслать нам в Москву снимки поездом. Боюсь качество снимков будет не очень хорошее, а если их сфоткать получится ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снимки у Наташи (Ната-Ли)..выйдет...возможно выложит..

Я хочу Наташу попросить выслать нам в Москву снимки поездом. Боюсь качество снимков будет не очень хорошее, а если их сфоткать получится ли...

 

Много слышала разных мнений - Питер говорят лучше и по ценам и по качеству.

Буду еще узнавать координаты в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много слышала разных мнений - Питер говорят лучше и по ценам и по качеству.

Буду еще узнавать координаты в Москве

 

Наташ, спасибо!!!!

Я тоже разговариваю с разными людьми, знаю по отзывам некоторых врачей в Москве хирургов и неврологов, и про клиники спрашиваю знающих людей и сама имею кой какой опыт ,что касается Малыша я рассматриваю Беланту, хирургов Еремина или Чадина, он мне тоже нравится, с ним был положительный опыт. Со стационаром надо думать...

Еще из хирургов Ягников, Токарев, Гаранин, невроллог Зинкина, лечились у неё с кошечкой.

 

 

Сейчас разговаривала с Наташей из Пятигорска. Рентген Малышу не делали, потому что врач сказала сильный отек был на лапе и не было бы ничего видно. На днях закончат курс антибиотиков, лапка стала лучше, сделают рентген. Наташа перешлет мне его проводником сюда, чтобы можно было врачам показать.

Рентген Джоника тоже пришлет.

 

Малыш повеселел, играть пытается, активный, подвижный, изменился даже за эти несколько дней пребывания в нормальных условиях.

Мы с Наташей решили все таки не рисковать здоровьем Малыша его проглистогонить и наверное привить, и обязательно сделать прививку от бешенства. Обязательно будет вет паспорт. Чтобы не было никаких вариантов...про "бешенство" сейчас много пишут и последние грустные темы...навеяли что это надо сделать точно.

Время есть, насчет комплексной прививки надо еще подумать....

 

Впереди у малыша дорога, поезд, пребывание в клиниках , опасно его таскать непривитым... может мы не правы...но так наверное безопаснее. Наташа сказала видно, что песик здоровый.

 

Джоник тоже веселый, радостно встречает приходящих Наташу и Игоря, любит ласкаться, очень любит покушать, Натуля покупает ему вкусняшки чтобы не скучал...вот только уколов боится... :blink: туту же прячется, причем очень быстро... :P , ну не нравятся Джонику уколы....

Бедный мальчик, но надо лечиться ТЕРПИ!!! :rolleyes:

 

Спасибо Ксюше (ник Горчица), она подсказала мне про прививку от бешенства, много подсказала насчет клиник и врачей!!! КСЮША СПАСИБО!!! :gift:

 

Леночка (Лилу) мы с тобой говорили о вакцинировании здесь, но наверное все же правильнее быдет привить на месте. импортные вакцины ы Пятигорске есть.

Пиши все свои соображения и против и за!!!!! Завтра созвонимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ НАШИМ ДЖОНИКУ И МАЛЫШИКУ!! :gift::gift::gift:

 

14e3365271a8.jpg

Это назначения вчерашние Джону.

 

Малыш сегодня веселый такой,действительно воспрял духом в нормальных условиях! Радуется,пытается играть)))Гуляет хорошо на поводке, что говорит о том, что наш Малыш был когда-то домашним псом и гулял с хозяином на поводке.

Лапку забинтовываем и сверху бинтуем фиксирующим бинтом, иначе он опирается прямо на рану :( ,подгибается лапочка.

 

Договорились с Наташей,что я перешлю в Москву поездом рентгеновские снимки Джоника и Малыша.Так удасться получить уже грамотную консультацию московских врачей.

БЛАГОДАРЮ за помощь:

musenkiy :gift: Все дошло,спсибо Вячеславу :gift:

Надежда 89 :gift:

Gelmaдошли! :gift:

700 р. с карты ххххххх4303 gella44 пришли на карту!!

Светлана Денисенкова 650 на СБ Благодарим!!

Это то,что 23.05 на сб карту перечислено для Малышика и для Джоника.

Если что упустила-завтра еще раз посмотрю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька. спасибо тебе большое! :gift:

 

За поддержку, и за за то, что не бросаете. мы в самом начале пути, самое главное чтобы хвпатило денег хотя бы на Малыша, на операцию, на уход, на передержку!!!

 

И конечно очень переживаем за Джоника, замечательный мальчик, так любит людей вопреки всему... :wub:

Было бы хорошо, если бы его судьба была похожа на ту, что ты рассказала про Жулю.... ВЕРЮ В ЭТО!!!!

 

ДЕВОЧКИ, нужен ваш совет. по поводу заказа поддержки для Джоника...есть два варианта,

есть ХОДУНКИ, в которых Джоник смог бы гулять с поддержкой задних лапок...не век же ему просто ползать, надо передние лапки укреплять...

вот http://www.animalmobile.ru/catalog/?c=19

 

или ПОЛЗУНКИ, они со сменной пеленкой..которые недешевые, но если надо будем их заказывать, в ползунках он будет так же ползать, но не будет трения постоянного кожи об материал, на котором Джоник ползает...вот не знаю, не будет ли пролежней в ползунках этих...

вот они http://www.animalmobile.ru/catalog/?c=15

 

я всю голову сломала не знаю что надо и что лучше для мальчика....???????

 

 

Я гуляла со своей собакой, и видела дедушку, который вел небольшого песика на ходунках. Малыш так шустро шел, что из далека я сначала подумала, что он просто его на поводке ведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леночка (Лилу) мы с тобой говорили о вакцинировании здесь, но наверное все же правильнее быдет привить на месте. импортные вакцины ы Пятигорске есть.

Пиши все свои соображения и против и за!!!!! Завтра созвонимся.

 

Меня смущает ослабление иммунитета на фоне воспаления. Если там есть нормальные вакцины (либо предать отсюда), Наташа считает, что Малышик здоров, то может вакцинировать вместе с имуностимулятором одновременно типо Рибатана, ну или что-нибудь такое, может кто знает вариант лучше. И я бы уж тогда сделеала многовалентную, не рисковать так уж не рисковать + моно от бешенства бывает плохо переносится. Кончно лучше там, т.к. к сожалению, в ветклинике можно цепануть всё что угодно :( и по активности сбора средств - нам пока в Москву его везти не на что - это я про операцию и передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия Брынза

Всё, наконец-то перевела 600 рублей

пришли! :gift: спасибо!

 

Я гуляла со своей собакой, и видела дедушку, который вел небольшого песика на ходунках. Малыш так шустро шел, что из далека я сначала подумала, что он просто его на поводке ведет.

здОрово!Джонику бы так))

 

По голодным телефонам я могу только уточнить насчет пятигорской передержки Игоря-можно до 500руб.

 

Меня смущает ослабление иммунитета на фоне воспаления. Если там есть нормальные вакцины (либо предать отсюда), Наташа считает, что Малышик здоров, то может вакцинировать вместе с имуностимулятором одновременно типо Рибатана, ну или что-нибудь такое, может кто знает вариант лучше. И я бы уж тогда сделеала многовалентную, не рисковать так уж не рисковать + моно от бешенства бывает плохо переносится. Кончно лучше там, т.к. к сожалению, в ветклинике можно цепануть всё что угодно :( и по активности сбора средств - нам пока в Москву его везти не на что - это я про операцию и передержку.

согласна полностью.

Внешне Малыш здоров,у него за то время как он на передержке сидит даже шерстка стала блестеть! Он кушает очень хорошо,оправляется нормально.

Веселый,отоспался в тепле и теперь даже играет))

Тем более хочется спасти его лапку,ну как такому пёсику жизнелюбивому с такой изуродованной лапочкой,а тем более если ее не удасться спасти,поэтому надо торопиться.

 

Насчет прививок,я думаю.что надо его здесь привить.Сегодня дам противоглистное,всё куплено.И через несколько дней могу его уколоть.

Выбор такой:эурикан с бешенством или нобавак+бешенство.

Обычно такие вакцины здесь есть.

 

Позвонил сейчас Александр просит меня помочь еще одному собаченышу...у его соседа гниет заживо в будке на цепи овчароид.Сосед-хозяин песика мальчишка лет 14-ти. Песик весь в ранах, скелет, вынужденный жить в жуткой грязи.....

 

Может кто из Пятигорских зоозащитников, читающих тему, возьмет его на кураторство?? Помрет ведь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа (Ната-Ли) уточни мне п-та куда перевела финансы Анастасия Брынза, на Карту?

Мне надо для отчета!!!!

 

Спасибо Анастасии!!! :gift:

 

сегодня 24.05.12 приход на ЯК

 

24.05.2012 11:26 250,00 Перевод от 41001542086142

Спасибо! :gift:

 

Леночка (Лилу), да, насчет вакцинирования наверное так будет лучше!!!

Можно Риботан, а можно на фоне приема Гамавита и Элвестина Хелветовского.

Наташа сказала, что будут вакцмнировать толбько импортными препаратами, в том числе и от бешенства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ната-Ли, в первом посте подредактируйте, пожалуйста, мои финкураторский с 2000 тыс., на 2000 р. Я кончно, понимаю, что скорей всего люди понимают, что это опечатка, но все же :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера положила на сберкарту 1000р.

Спасибо Наталье за помощь Джонику и Малышу.

Будет возможность больше отправить денег, тогда отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки, вы ко мне стучались в контакте (я Анна Васильева там), Наталья Никитина и Наталья Лукьяненко по вашей теме. как и обещала помочь всем чем смогу, начала вас пиарить, получайте первые результаты:

 

на Малыша и Джоника 2000 (41001872054776) от Елена Александрова из VK, отпишитесь обязательно что дошли, мне Лене нужно отписаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера положила на сберкарту 1000р.

Спасибо Наталье за помощь Джонику и Малышу.

Будет возможность больше отправить денег, тогда отправлю.

 

 

Mimi, спасибо вам огромное!!! :gift: Вы нам очень помогаете!!!

Наташа проверит приходы на Карту и отпишется.

 

девченки, вы ко мне стучались в контакте (я Анна Васильева там), Наталья Никитина и Наталья Лукьяненко по вашей теме. как и обещала помочь всем чем смогу, начала вас пиарить, получайте первые результаты:

 

на Малыша и Джоника 2000 (41001872054776) от Елена Александрова из VK, отпишитесь обязательно что дошли, мне Лене нужно отписаться!

 

 

Анна, добрый день!

Спасибо вам огромное за ПИАР!!! :gift: За то, что помогаете нам!!!

 

Денежки 2000 руб на ЯК пришли, СПАСИБИЩЕ Алене Александровой!!! :gift: :gift:

 

девченки, вы ко мне стучались в контакте (я Анна Васильева там), Наталья Никитина и Наталья Лукьяненко по вашей теме. как и обещала помочь всем чем смогу, начала вас пиарить, получайте первые результаты:

 

на Малыша и Джоника 2000 (41001872054776) от Елена Александрова из VK, отпишитесь обязательно что дошли, мне Лене нужно отписаться!

 

 

Анна, добрый день!

Спасибо вам огромное за ПИАР!!! :gift: За то, что помогаете нам!!!

 

Денежки 2000 руб на ЯК пришли, СПАСИБИЩЕ Алене Александровой!!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Анна, добрый день!

Спасибо вам огромное за ПИАР!!! :gift: За то, что помогаете нам!!!

 

Денежки 2000 руб на ЯК пришли, СПАСИБИЩЕ Алене Александровой!!! :gift: :gift:

 

 

отлично,спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей группе http://vk.com/club35804699 просят полные реквизиты счета, к которому прикреплена карта. По другому не смогут денежку перечислить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил сейчас Александр просит меня помочь еще одному собаченышу...у его соседа гниет заживо в будке на цепи овчароид.Сосед-хозяин песика мальчишка лет 14-ти. Песик весь в ранах, скелет, вынужденный жить в жуткой грязи.....

 

Может кто из Пятигорских зоозащитников, читающих тему, возьмет его на кураторство?? Помрет ведь....

 

А что с этим псом? Взялся кто-то за него? Надо фотографии выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моей группе http://vk.com/club35804699 просят полные реквизиты счета, к которому прикреплена карта. По другому не смогут денежку перечислить.

 

 

Спасибо! :gift: извините что поздно, раньше не могла в инет выйти, послала реквизиты в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,скажите,как ребятки поживают?? :blush:

 

Сашенька. спасибо что интересуешься собаньками и нас не теряешь!!!

Вот благодаря таким людям как ты и многие другие сочувствующие и сопереживающие живут все Пиковские страдальцы, Низкий тебе поклон!!!! :gift: :gift:

 

Наташа (Ната-Ли) выйдет в темку позже отпишется по нашим героям малышам.

Сегодня тишина какая то нехорошая в теме.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа (Ната-Ли) выйдет в темку позже отпишется по нашим героям малышам.

Сегодня тишина какая то нехорошая в теме.... :(

Наташ,не пугай.В любом случае,мальчикам сейчас куда лучше,чем было! Думаю,что общими силами,поможем им наконец-то жить и не знать больше горя!

буду очень ждать новостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девоньки! Для малыша спинальника можем коляску предложить. Она регулируется.

 

Бегемо, спасибо!!! :gift: :gift:

Девочки, вам огромное спасибо!!! БОЛЬШУЩЕЕ!!!

Свяжцсь с Куратором будем решать, Джонику к сожалению ездить негде, завтра все решим!!! Я обязательно отпишусь или отзвонюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lilu75 :blush: отредактировала ))

 

mimi :gift::gift::gift:

 

SIMONA_MY_LIFE спасибо Вам огромное!!!! :gift:

Благодарим Елену Александрову за помощь :gift:

 

бегемоспасибо!! Не отказываемся,нужна! только пока Джону на ней негде перемещаться,условия жизни не слишком комфортные,дворик крошечный.

 

Теперь напишу о том как поживают наши хвостатые мальчишки.

Джоничка по-прежнему,без изменений.Колем еиу церебролизин(хотя врач сказала бесполезно его делать...но у нас очень давно был весьма положительный опыт на похожей собачке), поочередно витамины группы B и c завтрашнего дня начнем курс глиатилина.

Но как сказала наш ветврач-прогноз неблагоприятный и в условиях нашей клиники ему не помочь...Посоветовала обратиться в клинику Сотникова в питере :( .

 

Малыш радуется дому,теплу,покою,но больше всего полной миске!

Гуляет понемногу на поводке.Лапку бинтуем,иначе вся рана будет сразу же в грязи, у нас дожди.

Сегодня встал на задние лапы, прижался ко мне, доверчиво положил голову и глаза закрыл... :wub: Он очень, как мне кажется, благодарен за то,что с ним возятся, что его лечат и кормят))))

Когда гуляет ножка вихяется и подварачивается вся)))

Очень бедняге неудобно!

 

О собаке -овчароиде живущего у соседа Александра: водили его в клинику,там сходу сказали,что демодекоз.Укололи,дали спрей на раны.

Но там все плохо, собака реально голодная, сидит в жутких, грязных условиях на короткой цепи, прикованная к будке...)) ужасно жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 916 577-77-31 в 12.09 поступило 300 р. Спасибо!!! :gift::gift::gift:

Жертвователь откликнентесь, пожалуйста, для персональных благодарностей и внесения в фин. отчет!

 

Не заметила в приходах в первом посте этих 300 р.

Сегодня около 12,00 на этот же номер пришло 500 р. СПАСИБИЩЕ!!!! :gift::gift::gift: Кого багодарить? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...