Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок-скелетик с инфекцией в стрессе, травмирован. Трещина в тазу. Текут глаза. Нужна помощь кормом. В теме минус! Ищем финкураторов на 4000 р.!


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Открываю тут тему так как нет ни сил, ни возможности тащить вот такое вот чудо-юдо худющее. В теме реальный минус!

 

76e884d6f192.jpg

5456712379a2.jpg

b87a8072b700.jpg

3e3581c7122a.jpg

 

Я нашла около оживленной трассы щенка-скелетика, девочка плелась вдоль дороги, хромала, скулила и жалобно заглядывала в глаза прохожим, проходящим мимо. Девать крошку было совсем некуда. Временно определили девочку на завод к Славе. Опредилили в будку, но на цепь, так как деваха уже сбегала один раз, и при второй такой попытке результат может оказаться неизвестным. Следить там за ней постоянно некому, поэтому вход в будку приходится закрывать. :(Условия мягко сказать не лучшие для такого щенка. В его болезненном состоянии ему конечно же нужна передержка, а в идеале передержка с зоопсихологом, чтоб там с ней могли работать, выводить как-то из стресса. Слава мне очень помог, иначе бы щенок оказался сейчас просто на улице у трассы. Но к сожалению в таких условиях он будет только дичать. С ней некому постоянно там общаться, заниматься, следить за ней в ее состоянии

14.05.12 мы были в Беланте у Еремина. Нам сделали рентген таза. Он показал, что на данный момент ничего такого у девочки нет, то есть никаких переломов, как я думала, нет. Но есть трещина небольшая в тазу, и незначительное смещение. Травму она, по словам врача, получила давно, оперировать не нужно это. Еремин сказал, что это от сильного удара, поэтому либо машина, либо недочеловек.

Вот кстати рентген таза, слева видно, что есть небольшое смещение:

8a05ffb561adt.jpg

Еремин сказал, что возможны и ушибы, так как когда ее трогаешь в районе ребер, она скулит. Такое ощущение, что ей больно. Когда берешь на руки, то вообще так сильно скулы напрягает, что видно, как ей неприятно это.

 

Сделали УЗИ. По УЗИ у нас:

- Спленомегалия

- Признаки энтероколита

- Реактивные изменения в печени.

 

У нас увеличена селезенка и воспален кишечник. У Норы какая-то инфекция в организме. Мы сдали анализы на:

Аденовирус(ДНК Adenovirus-2)

Гепатит инфекционный(ДНК Adenovirus-1)

Лептоспироз(ДНК Leptospira spp.)

Парвовирусный энтерит(ДНК Parvovirus)

Чума плотоядных(РНК Canine dist.virus)

Пироплазмоз

 

Последних двух бяк у нас точно нет, так как сделали экспресс анализ. То есть Чумы и Пироплазмоза у девочки нет! Это радует, с одной стороны, но неизвестно, что же тогда у нее на самом деле. Остальные анализы будут готовы дня через 2-3, с ними нужно будет подойти к Еремину и он уже что-то скажет конкретнее. Еще сдали кровь на развернутую биохимию и ОКА, тоже будут готовы дня через 2. Глазки у нее сильно гноятся, поэтому взяли мазок. Гной очень густой и обильный. Только вытираешь, через минуту опять все глазки в гною. Назначили нам капельницы и уколы поддерживающие, так как у малышки какая-то инфекция в организме. Плюс к тому, девочка сильно истощена, все ребрышки пересчитать можно. Организм очень ослаблен

 

Нам прописали пока капельницы до 5 дней:

Натрий хлор

Ронколейкин 250 000 ед

Глюкоза 10%

Метрогил

И 3 укола:

Цефтриаксон

Циклоферон

Но-шпа

 

Что нам нужно, что очень актуально сейчас: :help: :help: :help:

- Всегда актуальна помощь кормом, консервами, крупами, мясными остатками. Вообщем любой едой. Девочка - реальный скелетик, ей очень нужно отъедаться

- Очень нужна финансовая помощь. Щенок находиться в ужасном состоянии. Она истощена, ослаблена. Мы сдали сегодня кучу анализов, сделали УЗИ. Селезенка увеличена, кишечник воспален. У нее какая-то инфекция в организме, что это именно будет известно дня через 2 по результатам анализов. У нее может быть все что угодно. В Беланте мы потратили 7126,00р, в теме реальный минус, а впереди еще лечение, визиты к врачам. Помимо обследования и возможного лечения, девочке нужна передержка. Она не может находится на заводе вечно, да и начальство рано или поздно это не одобрит. А любая передержка - это в среднем 300-350 р в сутки. Так что очень нужны финкураторы.

- Также пригодятся одеяла, подушки, может у кого есть какие коврики. Все это можно постелить крохе в будку.

Я студентка, и у меня на кураторстве 2 собаки. Одна возростная из подписи, второй инвалидик с атрофированной челюстью. У меня нет возможности к сожалению проплатить лечение и передержку этой крохе. Я могу быть только куратором. Очень прошу помощи форума :help:

 

Мы будем рады абсолютно любой помощи! Если же Вы захотите помочь малышке финансово, то у нее есть СБ карта. Номер в личку. Также есть ЯК:

41001900345252

Наша финтема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207455

 

Куратор - Мария ( musenkiy) 8 965 209 07 39

 

 

 

Это скелетик, но даже в таком состоянии видно, что у нее очень красивый окрас. Какой-то карамельно-рыжий. И глаза очень необычные, желтые.

ml8svZ4-9Sk.jpg

ZP2LLC1iHYI.jpg

 

Вот так вот бедное создание пока и лежит в будке. При человеке забивается в уголок. Притворяется спящей либо утыкает мордочку в угол. Стресс у нее.

HJsafJJZakM.jpg

d-g0c4LYNKg.jpg

MCq5GNyNhok.jpg

 

Смотрит на нас одним глазом:

EC9hBoBQFQ4.jpg

 

Спряталась:

YL5EAJFiVao.jpg

j7XBA3Tv_J4.jpg

 

Чтобы она не попыталась убежать, вход в будку пока закрыли, но у нее есть выход в вольер:

fyGsbCusYLo.jpg

SF699pZ8AXA.jpg

 

 

История нашего знакомства более подробно, для тех, кому интересно :rolleyes:

Буквально вчера я шла рано утром, часов в 7 от метро. Шла вдоль дороги. У нас у метро очень оживленная трасса, машины несутся просто с бешеной скоростью. И мне на встречу буквально плелся, прихрамывая и периодически останавливаясь щенок. Я его увидела еще издалека. Он был такой несчастный, маленький, такой весь худой, скелетик просто. :cry: Он шел, останавливался, заглядывал в глаза прохожим. И все шли мимо, никому не было никакого дела до маленького собачьего ребенка попавшего в беду. Так как малыш хромал, я сразу подумала, что возможно его подбила машина. Но перелома там точно не было, так как он все же наступал на все лапки, но просто прихрамывал. А возможно и люди как-то приняли участие в его судьбе, и похоже не самое лучшее. Это я поняла, когда попыталась подойти к малышу и погладить его. Он отскочил от меня, побежал прихрамывая прочь. Я все же настырно шла за ним. Потом он устал идти и лег у остановки, и тут же заснул от усталости и голода. Это оказалась деваха. На вид месяца 4, не больше. Я сбегала в магазин, купила ей покушать, вернулась, бедолага была на месте, спала. Покормила, ела без особого удовольствия как ни странно. Видимо совсем ослабла.

Рядом с метро у нас есть храм. Я туда хожу иногда. Так вот там раньше была собака в будке, я ее подкармливала, но в прошлом году собака умерла, будка стояла пустая. Я и решила, что можно попытаться как-то туда пристроить щенка. Пошла. Говорила с охранником, с управляющим территории, со старостой. Мне разрешили ее принести туда в будку, но с одним условием, что на цепь. У меня не было другого выхода, хотя сажать такую кроху на цепь, тем более в ее состоянии это просто бред! Но нужно было хоть как-то определить щенка, хоть на один денек, чтоб думать что делать дальше, а она не сидела бы у дороги. Вообщем пошла я на остановку, чтоб принести щенульку в церковь, а она такой концерт устроила, я до нее даже дотронуться не могла. Бедняжка начинала плакать, огрызаться, визжать. Что угодно делала, лишь бы до нее не дотронулись. Ее и схватить то было просто невозможно. Она убегал от меня, пряталась под машинами.

Вообщем единственным выходом было позвонить ловцу. Вызвала ловца. Он приехал только к обеду. Вообщем с того времени, как я увидела кроху, и до времени приезда ловца прошло около 6 часов. Еще подъехал мой знакомый волонтер Вячеслав, он пытался поймать щенка до приезда ловца, но щенок и ему не дался. Наконец-то приехал ловец Олег. Он сказал, что так поймать не выйдет, только стрелять. Вообщем подстрелили наркозом. Отнесли в будку. Через полчаса щенок уже отошел, но был настолько напуган всем происходящим, что просто уснул, даже не поел. Мы оставили еды, воды и ушли. Я хотела туда вернуться попозже, проведать кроху. Но на этом злоключения не закончились.

Вернулась буквально через 3 часа, а щенка на месте нет! Будка пустая! И цепочки тоненькой, на которую мы ее посадили нет, хотя карабин был внушительный. Я бегом к работникам, к охране, а они сказали, что щенок сбежал, они его пытались поймать, но не смогли...Я не знаю, как так вышло, ведь щенок был настолько слаб, что не мог он вырваться так, чтоб карабин расстегнулся, ну по крайней мере мне с трудом в это вериться. Хотя я лично ничего своими глазами не видела. Слава Богу мне попалась прихожанка, которая сказала, где видела щенка. Я бегом туда. Щенок был на том же самом месте, под той же самой машиной, под которой его и подстрелил ловец. На нем была цепочка к тому же, которая его видимо напугала. Все уговоры вылезти были напрасными. Малышка была очень напугана, она огрызалась, визжала. Прохожие ругались, что мы издеваемся над щенком.

Вообщем позвонили опять ловцу Олегу. Он приехал. Решили второй раз не стрелять, так как организм слабый, щенулька худющая к тому же. Вытащили кое как из-под машины. На время щенульку согласился приютить мой знакомый Вячеслав. Но не у себя, а на работе. На заводе. Понятно конечно же, что это не самое подходящее место для такого щенка - истощенного, дикого - но другого выхода у меня просто не было. Дело то было уже к вечеру и мы со щенком были просто на улице. Вообщем отвезли девочку на завод к Вячеславу. Он пока договорился с охраной и руководством, но опять таки, это все не может быть бесконечно, сегодня Славе уже высказывал по этому поводу начальник.

Определили щенка в будку, будка огромная просто, там раньше жили кавказцы охранные, при будке небольшой вольерчик, так что у нее не будет возможности убежать, как в первый раз. Вход в будку закрывается, и у нее есть выход в вольер таким образом. Посадили пока опять на цепь, так как неизвестна ее реакция например если открыть вход в будку, убежит она или нет. Сегодня утром Слава проведывал девочку, кормил ее. При нем она не ела (типичное поведение дичка), без него все скушала. Но приблизиться к себе не дала, начала визжать и кричать. Я подъехала к обеду. Залезла в саму будку. Девочка дала мне себя потрогать, но притворилась как будто спит. Настолько она боится людей, что не хочет, чтоб ее трогали.

 

10.05.12 Нора подобрана у трассы и временно определена в будку при заводе. Щенок в ужасном состоянии. Это фактически скелет. На вид переломов нет, но прихрамывает при ходьбе, так что возможно ее подбила машина. Нора очень ослаблена и в плохом психическом состоянии, у нее жуткий стресс. Возраст примерно 4 месяца.

11.05.12 Сегодня была на заводе. Нора в стрессе. сидит в уголке будки, при человеке не шевелится даже. Ей срочно нужно обследование у врача. Щенок явно нездоров. Завтра планируется поход к врачу на сдачу анализов, на осмотр у хирурга. Денег совсем нет. Очень нужны финкураторы.

12.05.12 Были в ветлечебнице при заводе, но лучше бы туда и не ходили. Отношение там ужасное, квалификация ветврачей тоже под сомнением. Денег в теме нет, но что делать...Завтра везем Нору к Еремину в Беланту.

13.05.12 Были у Еремина в Беланте. По рентгену у нас трещина в тазу, но старая, оперировать не надо. УЗИ - увеличена селезенка, воспален кишечник. Сдали кучу анализов, в организме явная инфекция. Какая именно будет известно дня через 2, по результатам анализов. Пока назначили капельницы и уколы поддерживающие. В теме реальный минус, очень нужны финкураторы!

14.05.12 Слава сегодня носил Норочку в клинику. Там ей сделали все необходимые капельницы и уколы, все как в Беланте прописали. Получается, что сегодня у нас был второй день капельниц. Девочка стала бодрее, аппетит проявился. Кушала на улице, а не в будке, как обычно. Так что капельницы ей идут на пользу. Даже хвостиком виляла. Но у нас по-прежнему нет финкураторов(( Девочке очень нужно лечение и передержка! Очень надеюсь на помощь форума.

15.05.12 Снова были сегодня на капельницах и уколах. Третий день уже. Слава заплатил 1403,00 р. Я их завтра должна ему перевести. В теме опять минус будет. Нам очень нужны финкураторы. Очень-очень. На 4500 р финкураторы уже вроде как есть, по крайней мере теоретически, нужно еще хотя бы на 5000-6000 р!

16.05.12 Сегодня были на капельницах и уколах. Девочке получше. Слава заплатил из своих денег. Нам очень нужны финкураторы. Истощенный щенок вынужден сидеть на цепи и в закрытой будке(((

17.05.12 Нора сегодня перегрызла цепь, на которой сидит в будке, а рядом ворота открытые, за которыми трасса! Слава Богу не убежала. Очень нужны финкураторы на 4000 р для того, чтоб девочка могла покинуть будку на заводе, где она сидит на цепи((( Также нужны денежки на капельницы и уколы. В день уходит где-то по 500-600 р.

18.05.12 Сегодня был последний день капельниц и уколов. Завтра едем к Музалевскому. Норочка в порядке, все время пытается сбежать из будки и перегрызть цепь. Нужно ее скорее забирать оттуда, а то убежит, что делать тогда?! Рядом трасса. Финкураторов на 4000 так и не нашли пока((

19.05.12 Нора уехала домой на испытательный срок. Просим нас хотя бы до понедельника подержать в Скорой. Уехала к девушке Кате, которая нас возила к Музалевскому на прием. Музалевский посмотрел все анализы, рентген и сказал, что ей нужно просто отъедаться, кушать минералы, витаминки, вести спокойный образ жизни, отдыхать....Вообщем собаке нужен хороший уход! По рентгену посоветовал сделать рентген лапки в проекции, у нас только рентген таза был.

20.05.12 Без изменений

21.05.12 Ну вообщем то расклад такой, что Нора почувствовала видимо, какое счастье она обрела, и испугалась дуреха все это потерять, вот и пытается установить такую вот лидирующую позицию: набрасывается на Трюшку, когда он ест, не пускает его в его же корзинку. А он не может на нее рыкнуть даже, он просто большой тюфячок, совершенно флегматичный и не агрессивный пес, очень добрый. Он ей все уступает. А Кате конечно же это не по душе, она честно сказала, что комфорт и психическое состояние Трюши ей дороже, все же он у нее уже 2 года, она его с щенульки выхаживала.

Она сказала, что готова Нору у себя держать до пристройства, когда я ей сказала, что приедем и заберем ее. И Славе она сказала, что попытается как-то нормализовать отношения Трюши и Норы. Ей Нора нравится очень, она сама сказала, что она умненькая, быстро всему обучилась, поводку, туалету на тряпочку. Но вот ее отношение к Трюше ее очень напрягает. Я очень прошу уважаемых модераторов не закрывать пока нашу темку и не сносить ее из скорой хотя бы до завтра, пока все не прояснится. Все-таки все как-то еще очень шатко. Хотя я очень верю и надеюсь, что все нормализуется с помощью кинолога и того, что Катя будет следовать его советам! Всем тут вообщем то понятна ситуация, при ее рассмотрении и приложении каких-то усилий, все это решаемо. Но! Тут главное - это желание самой Кати, желание Кати что-то изменить. Важно понять, насколько сильно она прикипела к Норе, чтоб вот так просто быть готовой ее отдать. Я попытаюсь ей все грамотно объяснить, показать, что вообщем то консультации и максимум нескольких занятий с хорошим кинологом должно хватить для таких разборок.

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помощи форума. просто умоляю! Одна я эту кроху не потяну. На заводе она не может находится постоянно, в любом случае нужно что-то искать. Денег на передержку нет. Нам очень нужны финкураторы и помощь кормом. :help:

Щенок находится в жутком стрессе, это скелет. Норе очень нужно обследование, на которое совсем нет денег :cry: Возможно это и какая-то инфекция, так как Нора хромает, у нее проблема с задними лапками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никого не тронула судьба этой крошки? Нам очень нужна помощь и финкураторы :help: Девочка очень красивая, перспективная, если привести ее в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочке очень нужно обследование у врача, сдать анализы. К тому же собака находится в жутком стрессе, при человеке не ест и утыкается в уголок. У меня была такая собака на кураторстве, ей помог только зоопсихолог на передержке. Норе тоже очень нужен зоопсихолог, иначе из 3-4 месячного пока еще запуганного щенка вырастет натуральный дичок, и такого уже очень сложно как-то пристроить. Но на передержку нет средств. Нам очень нужны финкураторы :help: Пожалуйста, не проходите мимо собачьей беды :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не бросайте собачЁнку, я вам переведу на ЯК 500 руб. в ближайшие дни. отпишусь. пока больше не могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не бросайте собачЁнку, я вам переведу на ЯК 500 руб. в ближайшие дни. отпишусь. пока больше не могу :(

Спасибо огроменное Вам! :gift: Да конечно же я ее не брошу, просто мне реально одной ее не потянуть. Был бы здоровый и веселый карапуз одно дело, можно сразу бы в пиар было. А тут скелетик-дичок :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас Слава написал, мой знакомый, у которого она на завода пока временно обитает. Написал, что наладил с ней контакт и берет ее на руки :blink: Если вспомнить ее поведение вчера и позавчера, то это просто чудо, потому что до этого к ней вообще было нереально подойти. Так что надеюсь, что наш сегодняшний поход к врачу ТТТ обойдется без ловца :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подумала, наверное надо не просто биохимию и ОКА сдать. У нее задние лапки совсем плохие, может ведь и чумка быть. Мне в голову лезет всякая бяка, но наверное и на энтерит, и на чумку, и на гепатит, и на лептоспироз надо сдать анализы. Для самоуспокоения хотя бы, ни одна передержка все равно нас не возьмет без этих анализов.

 

Народ, я прошу, нет умоляю! пожалуйста, помогите нам спасти этого ребенка! Очень нужна помощь кормом, финансами, советами. Может кто-то сможет нам предложить бесплатную передержку или за корм хотя бы? :blink: Не проходите мимо, пожалуйста. Я боюсь, как бы не получилось так, что Славу поставят перед фактом, что щенка нужно убрать с территории завода. Начальник с ним уже говорил вчера, ругался. Пока слава отстоял Нору, но это же не навсегда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не отчаивайтесь, тему вы только открыли, сейчас народ подтянется ии все нормально будет. пёска красивый, думаю пристроится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вот лежат неск.пакетов с гречкой и рисом, не знаю могут ли они как то пригодится вам?

Конечно пригодятся! Спасибо Вам большое! :gift: Я то живу на Юго-Западной, а Нора на Авиамоторной на заводе. Но на выходных я смогу ей варить и привозить. Как с Вами можно пересечься?

 

не отчаивайтесь, тему вы только открыли, сейчас народ подтянется ии все нормально будет. пёска красивый, думаю пристроится

Да я понимаю...но все равно как-то беспокойно на душе. Все-таки на пике так много животных покалеченных, травмированных, полно тем, где реально мясо и кровь....Поэтому я осознаю, что вряд ли смогу найти тут финкураторов для оплаты передержки. Но все же надеюсь хоть на какую-то помощь :wub:

А девочка реально очень красивая, у нее окрас очень необычный. Сегодня попытаюсь ее сфотографировать на свету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой как хорошо! а вы только в выходной сможете? я на беляево живу -рядом совсем! в будни я с ребенком дома и могу все передать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой как хорошо! а вы только в выходной сможете? я на беляево живу -рядом совсем! в будни я с ребенком дома и могу все передать

Ну дело просто в том, что я учусь и мой график зависит от учебы, сессия ж еще сейчас. Давайте телефонами обменяемся, я Вам наберу на буднях и мы с Вами как-то пересечемся. 8 965 209 07 39 вот мой номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,хорошо я сейчас вам кину смску на него,последние цифры 2802, звоните,буду ждать,а то лежит пропадает без дела (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,хорошо я сейчас вам кину смску на него,последние цифры 2802, звоните,буду ждать,а то лежит пропадает без дела (

Договорились :rolleyes:

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы, найдитесь пожалуйста! :help: :help: :help: Девочке очень нужно обследование у врача, сдать все анализы и передержка :help:

На передержку нужно в среднем 9000 р. в месяц ( из расчета по 300 р в сутки, на примете передержка Светланы на Полежаевской)

На анализы нужно где-то 1700 р. Это биохимия и ОКА. На них мне обещали прислать сегодня. Гость с форума. Но я думаю, что этим дело не ограничится, уж больно щенок в плохом состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите пожалуйста на темку внимание, очень нужна помощь :help: Сегодня вечером несем кроху в ближайшую ветеринарку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только поддержать темку! Девочки, не бросайте песку, вон вас уже трое, а то поначалу автор сама с собой разговаривала, а собачка и вправду красивая, окрас очень необычный, шоколадный какой-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу купить корм и передать вам. Только скажите она похожа на какую породу? Какой ей корм купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может название темы чуть поменять? Что бы привлечь внимание. Только если поменяете, скиньте, плиззз, мне назвпние в личку, а то потеряю вас. Я уже одних потеряла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу купить корм и передать вам. Только скажите она похожа на какую породу? Какой ей корм купить?

Спасибо Вам огроменное! :gift: Да я не знаю даже если честно, какая уж там порода. Окраса она очень красивого, глаза очень необычные, но вряд ли все же это что-то породистое. Просто красивая дворяночка :rolleyes: Мы ей пока только консервы успели купить в эти дни, поэтому их она и лопает, но думаю, что можно и сушку попробовать. Так что, как Вам удобнее, то и купите. Спасибо большое!

 

Могу только поддержать темку! Девочки, не бросайте песку, вон вас уже трое, а то поначалу автор сама с собой разговаривала, а собачка и вправду красивая, окрас очень необычный, шоколадный какой-то...

В любом случае спасибо за поддержку! :rolleyes: Да, она необычная какая-то, очень красивая.

 

Может название темы чуть поменять? Что бы привлечь внимание. Только если поменяете, скиньте, плиззз, мне назвпние в личку, а то потеряю вас. Я уже одних потеряла

Ой, я даже не знаю. А на какое? Я правду в названии озвучила. Посоветуйте пожалуйста. Народу в теме и правда не очень много :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ездила к Норочке. Залезла к ней прям в будку, она мне хвостиком повиляла, но не встала. Стали вытаскивать ее из будки, повозмущалась немного, но не так, как в первый день. Позволила себя вытащить. Взяли на руки, описалась от страха :( До клиники несли на ручках, но лучше бы вообще туда не ходили, одно расстройство!

Пришли, сели в очередь. Так мало того, что мы прождали очень долго, так пришли мадамы с шиншиллой и сначала их пропустили без очереди, потом еще кого-то. Анализов на вирусы у них, как оказалось, не делают. И когда я описывала всю ситуацию с щенком, было такое ощущение, что врач как-то не очень вообще и знает, что с ней и делать то. Были все время какие-то фразочки типа - наверное, возможно. Сказали, что могут капельницу поставить. Вообщем мы оттуда ушли, зря только щенка нервировали. Решили, что завтра повезем в нормальную клинику. Едем к Еремину в Беланту завтра. Там конечно дороже, но зато сделают все, как надо. Вот. А вообще Норе не хуже, она кушала сегодня, и практически при нас :rolleyes: Это уже радует, она как-то поспокойнее стала к нам, не такая уже зашуганная. Слабенькая она конечно, мало двигается, все больше спит. Но в ее состоянии другого наверное и не надо ждать. Она очень долго время голодала скорее всего, раз такая скелетина. Вообщем завтра у нас по плану осмотр у Еремина, рентген, УЗИ, анализы. вот таки мы сегодня были:

 

nU1JEJvJtKE.jpg

40YT8BFIClI.jpg

vHNJcknO6Kw.jpg

tcDPDAxPhC4.jpg

 

В клинике:

ZP2LLC1iHYI.jpg

T4laOL__1Gk.jpg

w9wA2gPM8yE.jpg

7GXWeFoEYJw.jpg

uWGBpw6FmZY.jpg

 

Я очень надеюсь, на поддержку форума, нам по-прежнему очень нужны финкураторы :help: Завтра все в Беланте в копеечку встанет: осмотр, рентген, УЗИ, анализы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающе красивый щенок, изумительный окрас! У него должны быть самые лучшие хозяева. Спасибо огромное, что не прошли мимо. Немного помогу денежкой. Завтра переведу на СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потрясающе красивый щенок, изумительный окрас! У него должны быть самые лучшие хозяева. Спасибо огромное, что не прошли мимо. Немного помогу денежкой. Завтра переведу на СБ.

Нора и правда очень красивая, многие уже подметили то, что у нее необычный окрас. На фото просто глазки у нее уставшие, закрываются. А так у нее еще и глазки очень необычные, какие-то желтоватые. Вообщем если привести деваху в порядок, то пристроится думаю быстро. Но до этого пока далеко, так как во-первых ее нужно обследовать, если нужно пролечить и конечно же откормить :rolleyes: Спасибо Вам большое за отклик. Кинула номер СБ в личку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...