Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Судьба собак-инвалидиков Джона спинальника и Малыша с раздавленной лапкой их жизнь зависит от нас! Помогите!


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не заметила в приходах в первом посте этих 300 р.

Сегодня около 12,00 на этот же номер пришло 500 р. СПАСИБИЩЕ!!!! :gift::gift::gift: Кого багодарить? :wub:

 

 

Леночка, спасибо что написала про эту сумму :gift: . я веду финансы, видимо не увиждела твоего поста, внесла в свой фин отчет обе суммы!!!

Наташа их тоже внесет вечером в фин отчет в темке.

 

 

В нашей теме налюдается затишье. но работа ведется.

Мы подбираем варианты Передержек, советуемся к каким врачам лучше обратиться.

 

На данный момент ждем Рентген от Наташи из Пятигорска рентген Джоника (он есть) и Малыша (его нет) т.к. на лапе было сильное воспаление. сейчас оно спало, на след неделе с проводником рентгены будут в москве и я поеду на консультацию к врачам. ЖДЕМ РЕНТГЕН!!!

 

Еще на днях заказываем ходунки для Джоника.

Спасибо всем кто с намит и помогает нашим мальчикам Джонику и малышу!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не заметила в приходах в первом посте этих 300 р.

Сегодня около 12,00 на этот же номер пришло 500 р. СПАСИБИЩЕ!!!! :gift::gift::gift: Кого багодарить? :wub:

 

Леночка, спасибо что написала про эту сумму . я веду финансы, видимо не увиждела твоего поста, внесла в свой фин отчет обе суммы!!!

Наташа их тоже внесет вечером в фин отчет в темке.

 

 

В нашей теме налюдается затишье. но работа ведется.

Мы подбираем варианты Передержек, советуемся к каким врачам лучше обратиться.

 

На данный момент ждем Рентген от Наташи из Пятигорска рентген Джоника (он есть) и Малыша (его нет) т.к. на лапе было сильное воспаление. сейчас оно спало, на след неделе с проводником рентгены будут в москве и я поеду на консультацию к врачам. ЖДЕМ РЕНТГЕН!!!

 

Еще на днях заказываем ходунки для Джоника.

Спасибо всем кто с намит и помогает нашим мальчикам Джонику и малышу!!!!

 

 

Леночка, спасибо что написала про эту сумму . я веду финансы, видимо не увиждела твоего поста, внесла в свой фин отчет обе суммы!!!

Наташа их тоже внесет вечером в фин отчет в темке.

 

 

В нашей теме налюдается затишье. но работа ведется.

Мы подбираем варианты Передержек, советуемся к каким врачам лучше обратиться.

 

На данный момент ждем Рентген от Наташи из Пятигорска рентген Джоника (он есть) и Малыша (его нет) т.к. на лапе было сильное воспаление. сейчас оно спало, на след неделе с проводником рентгены будут в москве и я поеду на консультацию к врачам. ЖДЕМ РЕНТГЕН!!!

 

Еще на днях заказываем ходунки для Джоника.

Спасибо всем кто с намит и помогает нашим мальчикам Джонику и малышу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не заметила в приходах в первом посте этих 300 р.

Сегодня около 12,00 на этот же номер пришло 500 р. СПАСИБИЩЕ!!!! :gift::gift::gift: Кого багодарить? :wub:

 

Леночка, спасибо что написала про эту сумму :gift: я веду финансы, видимо не увижела твоего поста, внесла в свой фин отчет обе суммы!!!

Наташа их тоже внесет вечером в фин отчет в темке.

 

 

В нашей теме налюдается затишье. но работа ведется.

Мы подбираем варианты Передержек, советуемся к каким врачам лучше обратиться.

 

На данный момент ждем Рентген от Наташи из Пятигорска рентген Джоника (он есть) и Малыша (его нет) т.к. на лапе было сильное воспаление. сейчас оно спало, на след неделе с проводником рентгены будут в москве и я поеду на консультацию к врачам. ЖДЕМ РЕНТГЕН!!!

 

Еще на днях заказываем ходунки для Джоника.

Спасибо всем кто с намит и помогает нашим мальчикам Джонику и малышу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние поступления на ЯК

 

25.05.2012 15:09 97,00 Comepay, пополнение

 

25.05.2012 09:48 150,00 Евросеть, пополнение

 

Спасибо нашим помощникам, огромное!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю бижутерию, весь доход от которой отдам для Джоника и Малыша, может кого-то заинтересует - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20#entry7707186.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тел.917-21-52-77 поступило 800 р. Кого благодарить?

 

Ната-ли! Убирайте мои тел.отсюда и из темы финансирования, они наелись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросилась у админов двух сайтов продублировать тему. Жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация с этими бедолагами не сахар. Денег надо не мало. Тот третий пес с демодекозом на короткой цепи тоже долго не протянет и сгниет за живо у такого горе-хозяина. У бедняг если им не помочь шансов больше нет . Будут гнить заживо. Тут либо браться основательно за них либо проходить мимо как ни крути. Если браться основательно нужны финансы. Оплата операции, клиники, питания и дальнейшей реабилитации. Без денег сейчас никто из ветов и смотреть не будет.

ОЧЕНЬ нужны финансы на лечение и операции собак из Пятигорска!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джоника наверно надо на каляску сажать. Типа этих

 

http://cobaki.ru/page-id-261.html

 

Может найдутся умельцы в Пятигорске? А форумом соберем на нее???

Вот такого типа у нас колясочка. Чем то похожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышу пока нужен сапожок, чтобы инфекция не попадала в рану. И антибиотик не амоксицилин а линкомицин. Он лучше работает на тканях хоть и не пролангированый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформила платежку на перевод 800 р., пожертвованных на тел. 916 577- 77-31. Уйдут в понедельник.

 

А бывают сапожки с жесткой фиксацией? Рылась сейчас в инете - не нашла. Чтобы лапка не подварачивалась, а была зафиксирована в том положении, как она должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер карты СБ в личку, завтра переведу.

 

Спасибо, что откликнулись :gift: !!! Пытаюсь отправить - не получа :( ется. Встаю на Ваш ник, нажимаю отправить сообщение, заполняю, жму отправить, но у меня в отправленных его нет. Вы получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что откликнулись :gift: !!! Пытаюсь отправить - не получа :( ется. Встаю на Ваш ник, нажимаю отправить сообщение, заполняю, жму отправить, но у меня в отправленных его нет. Вы получили?

 

Да, все получила, завтра переведу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, все получила, завтра переведу!

 

Спасибо вам большое!!!! :gift:

 

На тел.917-21-52-77 поступило 800 р. Кого благодарить?

 

Ленуся, спасибо! :gift: Все скажу Наташе.

 

Бегемо, вам огоромное спасибище за ваши советы. за вашу помощь!!! Низкий поклон!!! :gift: :gift:

Про сапожок надо помозговать. лапку заматываюи бинтом. одевают носочек и что то непромокающее, если дождь. Малыш сидит в доме, там сухо и тепло. Но Сапожок мысль хорошая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, нам всем не впервой вытаскивать безнадег :( блин, ну красавчики же псины, все получится, держитесь... могу немножко денюжки на карту СБ кинуть, но я новичек на Пике, у меня личка не работает, как быть то? в контакте тема есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девоньки, нам всем не впервой вытаскивать безнадег :( блин, ну красавчики же псины, все получится, держитесь... могу немножко денюжки на карту СБ кинуть, но я новичек на Пике, у меня личка не работает, как быть то? в контакте тема есть?

 

В Контакте есть, но там сбер карту тоже только в личку дают. Вот моя почта tata.335@yandex.ru пришлите мне на неё свою почту, а я вам на неё отправлю реквизиты Сбер карты.

 

спасибо вам за добрые слова и за участие!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Контакте есть, но там сбер карту тоже только в личку дают. Вот моя почта tata.335@yandex.ru пришлите мне на неё свою почту, а я вам на неё отправлю реквизиты Сбер карты.

 

спасибо вам за добрые слова и за участие!!! :gift:

 

Я написала на почтe, жду ответа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,написала заявление на ошибочный платеж.Сказали что денюшка придет через 3-4 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,написала заявление на ошибочный платеж.Сказали что денюшка придет через 3-4 дня.

 

Сашуль, спасибо тебе большое!!! :gift: Уверена, что все придет!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сашуль, спасибо тебе большое!!! :gift: Уверена, что все придет!!!! :)

Отпишитесь тогда,если поступит 200 рубликов от непонятно кого )))это буду я!))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша,пришли Ваши деньги(200р)на телефон! Все хорошо!Спасибо :gift:

 

Наташа,я рентген тогда уже буду пересылать обоих собак,Малышу сделаем и отошлю.

По ходункам размеры Джоника обхват бедра 36см,обхват талии53см,ширина таза 20см.Получается самые маленькие что-ли? S-ка?

 

MadLouспасибо!

бегемоспасибо!

насчет сапожка с жесткой фиксацией очень хорошая идея!

 

4d32995d18a7.jpg

 

проведовала сегодня обоих,Джоник грустноватый,привезла ему консервов мясных,пасту энергетическую с хондроитином-обрадовался,все сьел быстренько.Потом как всегда уколы,обработка кожи.

 

Малыш бодрее,лапка в фиксирующем бинте.

Играет,настроение хорошее!На прогулках только тяжело ему двигаться,хотя все-равно он тот еще живчик))С игрушкой сегодня заигрывал :wub:

fffc2ab379bc.jpg

 

Еще Александру вернули последнюю засидевшуюся Черного Ангелочка Ресси))) И еще того овчароида,р котором я писала(соседский) сводили таки к ветеринару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашуль. спасибо большое! :gift:

Вот видишь, зря волновалась, все дошло!

 

Натуль, спасибо за новости, по размерам все поняла!!! :gift:

Сегодня позвоню или завтра, как дома буду у телефона.

 

очень хорошие фотки получились. Эти глаза невероятные!!! Смотришь в них, в них столько надежды, добра, они ВСЕПОНИМАЮЩИЕ!!!

Особенно у Джоника, вот смотрю, так безумно жалко мальчика :( , бегал бы сейчас по травке а какой то урод на машине... Джон невероятный песя, слезы наворачиваются, когда вижу как он страдает...

Расстроилась, что он грустный. на фотках видно, что невеселый...что то его беспокоит все таки, он действительно похудел.... :( :(

Что радует,..аппетит, если кушает хорошо, это уже неплохо...Надеюсь с поддержкой задних лапок ему будет чуть веселее...

 

Малыш не выглядит сильно большим на фоточках, он очень красивый мальчик, радуется игрушкам, значит состояние здоровья неплохое, но опять ЭТИ ГЛАЗА, в душу смотрят....

 

Как же жалко мальчиков обоих....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...