Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно!:ненужные немец-кобель и такса-девочка


зажигалка55
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Просто все всегда думают, что если команды забирают собак, то они уже сами разберуться во всем :( А это реально не так, все команды в большом минусе! :( :( :(

 

:help: :help: :help:Помогите пожалуйста финансами на собак, т.к. команды уже не справляются! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а У девушки можно узнать, они пытались найти хозяев таксы? М.б. стоит уточнить когда она прибилась на конеюшню, вдруг ее до сих пор ищут? Надо хотябы на клавсе посмотреть.

 

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?b=%F2%E0%E...25E595B615B5558 №6582 не похожа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вообще, таксов там очень много начиная аж с 2006-го года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Насчет квартирной передержки - у девушки кошка, еще собака и маленький ребенок,

я бы не взяла на себя ответственность сажать туда уличного цепного пса.

Степа серьезный парень, мне в клинике сказали,

делал попытки укусить ассистента, но при правильном обращении

сразу успокаивался..

Поэтому нам надо найти еще финкураторов на 3000 в месяц.

Лена,может всё-таки созвонитесь с девушкой,обсудите всё лично? Она читает тему,значит понимает что и как,просто так не стала бы делать такие предложения.Ну и потом Оксана говорила что с кошками Степан ведёт себя хорошо,по крайней мере с теми,которые жили на конюшне,с детьми тоже замечательно,т.к. детей на конюшни приходило много и все дети его и гладили и т.д.Был бы агрессор они бы там не подпускали детей к нему,логично?

мое предложение все еще в силе!

 

Простите, а У девушки можно узнать, они пытались найти хозяев таксы? М.б. стоит уточнить когда она прибилась на конюшню, вдруг ее до сих пор ищут? Надо хотябы на клавсе посмотреть.

я спрашивала у Оксаны об этом,она говорит что собака могла прибежать только с частного сектора,а раз за ней не пришли,то значит не нужна,т.к. все в округе знали что у них живёт эта такса(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, не поняла :blush: какой предложение??? :blink:

предложение для Степана:

Могу предложить передержку для немца за то, что есть (как я поняла, 3000?). Квартира.

Тут, прада, одно "упс": у меня дома собака (моя), кот (тоже мой) и ребенок (опять мой), так что неплохо бы либо проверить пса на кото-ребенко-пригодность, либо иметь в запасе вариант на "в случае чего". В и-нет вылазю редко, связь по телефону 926-746-5498 Татьяна. Живу в Щелково МО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока интернет только с телефона,пожалуйста,в личку скиньте куда 2000 руб на степу перевести!спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЕДА !!!!!!!!!!!!!!!!! "такса" Лайза категорически не хочет сидеть в клетке, орет дурниной, сегодня в клинику приходил участковый и предупредил, что если будет еще одна жалоба на шум после 23.00. ........... Короче срочно нужна передержка или она будет жить все время под наркозом в клинике или на улице, но без наркоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня пока интернет только с телефона,пожалуйста,в личку скиньте куда 2000 руб на степу перевести!спасибо!

Спасибо! Я вам в личку отправляю номер СБ Лены, которая за Степу заплатила.

 

Вообще то как-то нужно разделить темы, а то мы явно мешаем друг другу, а помощь нужна обоим.

За Степу реально нечем платить :( и у него нет куратора.

Ну хоть еще по 500. в месяц фин.кураторов бы :worthy: !

Ис пиаром бы помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЕДА !!!!!!!!!!!!!!!!! "такса" Лайза категорически не хочет сидеть в клетке, орет дурниной, сегодня в клинику приходил участковый и предупредил, что если будет еще одна жалоба на шум после 23.00. ........... Короче срочно нужна передержка или она будет жить все время под наркозом в клинике или на улице, но без наркоза.

Отправила 1000 руб. (ЯК) на Лайзу!

 

:worthy::help::worthy:Помогите пожалуйста двум замечательным собакам, им очень нужна помощь финансами! :worthy::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вроде забрали собачек с улицы и все поуспокоились.

А у Степки куратора нет, в любой момент опять на улице окажется. Оплатили всего 5 дней.

И такса оказалась больная и неугомонная и Степке не повезло, оказался метисом.

Но как-то нужно с этим жить и поднимать собак .

Скоро они затеряются на просторах ПИКа среди таких же горемык.

Форумчане, ну по 500 помогите :worthy: Понятно, всем трудно, у всех собаки, но не оставьте их без внимания!

Кто чем, очень пиар нужен Степке и текст для пристройства :worthy:

 

Вот наша парочка:

dd73a01a1944.jpg

f291c9d74492.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вроде спасли собачек от несчастья и все поуспокоились.

А кураторам теперь биться за выживание.

И такса оказалась больная и неугомонная и Степке не повезло, оказался метисом.

Но как-то нужно с этим жить, поднимать собак и пристраивать.

Скоро они затеряются на просторах ПИКа среди таких же горемык.

Форумчане, ну по 500 помогите :worthy: Понятно, всем трудно, у всех собаки, но не оставьте их без внимания!

Кто чем, очень пиар нужен Степке и текст для пристройства :worthy:

dd73a01a1944.jpg

Куда отправить деньги на Степу, мне ответили только по Лайзе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На таксу с меня 500 руб. Напишите, куда отправить денежку для собак.

На Степку хорошо бы на СБ, сейчас номер в личку пришлю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нас из-за Лайзы выкинут из клиники, то лечить своих такс нам просто будет негде, да и передержать тоже. Соответственно команде придется приостановить и так затухающую, по причине хронического безденежья деятельность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И с пиаром бы помощь!

 

Помощь с пиаром этим собака в интернете я обещала, но сами знаете, какой толк с инетного пиара... На оплату объяв в бумажных СМИ тоже нужны деньги :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Лайзы сегодня около 16-00 перечислила на ЯК 500 руб. Получили?

Для Степана постараюсь перечислить быстрее, надо дойти до Сбербанка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс-ко,

 

как обычно у Вас передерживаются собаки? Все по квартирам?

 

Лайзе, значит, нужна квартирная передержка с медуходом (мастит лечить, а потом пост-стерилизационный ход), так? Раз клетку не переносит и у клиники проблемы из-за этого....Я все правильно поняла?

 

У Вас нет чего: квартиры-передержки, передержки с медуходом или денег на передержку с медуходом?

 

Может быть правда стоит разделить темы? Или я не туда лезу - "таки Вы будете учить старого еврея, как ему зарабатывать деньги?" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте)

читала тему. но все равно многое не понятно.

хотела бы взять Лайзу на передержку за немножко денег (или корм+лекарства+врачи)(м.б. и навсегда)))она просто чудо!

но что конкретно ей требуется?какое лечение?

что у нее с прививками? с анализами?

можно ли ее в дом с другими собаками/кошками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...