Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амстафф, питбуль, стаффбуль


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 39

Рекомендуемые сообщения

Свиблово!

в подъезде сидит такая девочка, скоро ее могут выгнать!!!!!

c665233da797.jpg

Помогите, пожалуйста. Даже к себе не могу взять на время(((((

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300477&hl= тема собаки

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Кто-нибудь хотел стаффи?

 

Таломский район МО.

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!

Ищем очень ответственных,любящих ласковых хозяев, без животных для мальчика Стаффордширского бультерьера 7-ми лет. Отдается по семейным обстоятельствам.Причины и условия сообщим заинтересованным людям. Родители But's Charming Ruffians Ysberin и Гилтониэль Зажигающая Звезды. Стаффи проживал в семье с двумя детьми, социализирован, необыкновенно ласковый по отношению к людям.

Телефоны:+7 915 189 66 27 Ирина,+7 903 002 27 94 Татьяна

 

10e0089905b4.jpg

1151a7285646.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!К вам обращаются волонтеры приюта,который находится в Псковской области.Случилось так,что у нерадивых хозяев по договорённости появились щенки породы питбультерьер.Суку выбросили на произвол судьбы,мы её подобрал. Хозяин кобеля пристроил 5 щенков,а ещё 6 остались у него.Не хотим,чтобы они попали в недобросовестные руки.Если нам удастся забрать их у него,вы нам не поможете пристроить их?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!К вам обращаются волонтеры приюта,который находится в Псковской области.Случилось так,что у нерадивых хозяев по договорённости появились щенки породы питбультерьер.Суку выбросили на произвол судьбы,мы её подобрал. Хозяин кобеля пристроил 5 щенков,а ещё 6 остались у него.Не хотим,чтобы они попали в недобросовестные руки.Если нам удастся забрать их у него,вы нам не поможете пристроить их?

Здравствуйте, сука вот эта? https://vk.com/club8379083?w=wall-8379083_4428%2Fall

Так щенкам лучше ручки в Пскове или Питере искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
НП

Девочки, у меня умирает одна из старейших песикотных питбулек, бархатная Марта. Мы ее спасли в феврале 2004го, с улицы в г. Реутов,
оттуда позвонили в Песикот и сказали, что бегает при -30 молодая породистая девочка.

Сколько ей было точно лет неизвестно, мы ориентировались по великолепным белоснежным зубам, правда и через 5 лет ее зубы были безупречны.

Она вся в опухолях, в наростах от старости, но была бодра и весела. А сейчас ее рвет и она западает на правую сторону,
думаю, инсульт.

Лечить от старости бессмысленно, я даже не знаю, чего от вас хочу. У меня еще никогда не умирала естественной смертью ни одна собака
одна умерла от разрыва сердца, мгновенно, второй вошел в эпистатус и не вышел, разумеется.

Я правильно понимаю, чтобы не мучилась от рака, надо усыплять? А когда? Когда боли, она же выть будет? А если явных болей не будет (помним,
как снижен болевой порог у наших), то пусть угасает, да? Ее рвет всю ночь, она шатается, падает на пол, описалась тоже..

научите, как провожать друзей... сил нет, моя любимейшая пся

почему у нее так бегают глаза? https://www.youtube.com/watch?v=oRqs2rhdyg0


это все, конец? Изменено пользователем Lora
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Запишите меня в команду помощи, пожалуйста. Руками помогу всегда. В работе со стаффами и питами я не новичек, опыт большой.
Деньгами по мере возможности помогу, бесплатной передержкой с осени могу помогать.
Пишите в лс, но если что-то срочное, то звоните 89775081813. Можете звонить в любое время дня и ночи. Изменено пользователем Life on Mars
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Life on Mars @ 20.7.2017, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
Запишите меня в команду помощи, пожалуйста. Руками помогу всегда. В работе со стаффами и питами я не новичек, опыт большой.
Деньгами по мере возможности помогу, бесплатной передержкой с осени могу помогать.
Пишите в лс, но если что-то срочное, то звоните 89775081813. Можете звонить в любое время дня и ночи.

Команды больше нет, увы cry2.gif
Есть хелпдог, приют в Шереметьево, только они сейчас и помогают коллективно нашим. А так каждый сам по себе, кто что может.
Вот здесь помощь требуется
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12249371
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Девочки, кто может порекомендовать надежного куратора раз команды уже нет?
Есть ручки на стафа, знакомые, очень неплохие. Не хотелось бы людей подставить- нужен надежный куратор, кто подберет то что нужно людям, а не лишь бы пристроить. К кому обратится? Можно в личку. Изменено пользователем Lindos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Породники посмотрите это метис??? Сегодня встретила в глуши, не знаю, что делать, завтра уезжаю отсюда, а деваха на последних сроках ходит.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Olga_Boz @ 10.8.2017, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
Породники посмотрите это метис??? Сегодня встретила в глуши, не знаю, что делать, завтра уезжаю отсюда, а деваха на последних сроках ходит.

метис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
СРОЧНО!!! Поиск СТАРЫХ или новых хозяев.
В начале или середине лета в Егорьевском районе около поселка Юрцово найдена девочка пит/ стафф/ метис. Примерно около года, добродушная, знает команды. Новым хозяевам отдается по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы собаки. Пишите мне в личку - дам контакты нашедших.
Помогите поискать по потеряшкам, пожалуйста, - никогда не делала этого, не представляю где и как искать.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!
Живу сейчас на два города Москва-Белград.
Был метис пита 10 лет, последние 6 с эпилепсией, наблюдались у Хохлова, два препарата утром, два вечером. И прочее...
Маси умер два года назад у меня на руках.
Готова помочь - через два или три месяца готова в Москве взять старого пса без агрессии к котам. На доживание и полностью за мой счет. Врачей буду оплачивать сама по мере требования зверику.
Главное условие - умение вести себя в квартире и отсутствие агрессии к котам. Ну чтобы не убил. Обои и др хрень я переживу-

Территориально - Химки (я)или Славянский бульвар (тут мама если что посмотрит зверя)
В ближайщие три года у меня подписан контракт - я в МСк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата
В поселке Лобаново, Истринский район, Московская обалсть найдена собака: прибилась к собаке, которая живет у нас на охране. Девочка в ошейнике, не агрессивна, не молода. Голодная (ест даже хлеб). На животе большая висящаа опухоль, и небольшие уплотнения под кожей.
Катя 8-925-004-02-43


по моему стаффка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день! Если не туда написала, извините, не разобралась. Около работы нашла стаффа(питбуля). Видимо выкинули или сбежал давно-хромает, худой, глухой, на половом органе какой-то нарост. Но к людям подошел спокойно,понюхаться... К себе я взять не могу, у меня кошки. Может кто-то захочет помочь мальчику(((
[img]https://ibb.co/bOFaA6
https://ibb.co/efWhq6
https://ibb.co/iqp2q6[/img]
по-другому фото не получилось выложить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в группы по району нужно писать, клеймо смотреть. собаку придержат? в каком районе работа находится? точный адрес не нужен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jabik @ 16.11.2017, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
На сайт Шереметьевского приюта зайдите - их профиль...

Я с ними списалась. Пока молчат.

Цитата(Helga* @ 16.11.2017, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
в группы по району нужно писать, клеймо смотреть. собаку придержат? в каком районе работа находится? точный адрес не нужен.

Ленинский район, не смотрела клеймо, я вообще в первый раз столкнулась с такой проблемой. Никто его не придержит, он как бы и в руки не давался, подошел понюхал, хотела его потрогать ,увернулся, я с такими большими собаками не умею обращаться. Это деревня, есть дома /дворы без людей, надеюсь не ушел, заночевал там. Пойду кормить и искать .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так может местный. команде быстрее звонить. и то собаку лучше сначала зафиксировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 17.11.2017, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
так может местный. команде быстрее звонить. и то собаку лучше сначала зафиксировать.

вряд ли он местный, я там его никогда не видела, а я работаю в одном месте уже несколько лет и после обеда в деревню гулять ходим. я сегодня три раза уже ходила искать, не нашла его(( Приют мне ответил, но не сказали,что заберут его. Думаю, если найду, буду звонить по факту уже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте, девушки. В Пензенской области, на трассе, к какому-то кафе выбросили питбуля. Местные девушки его подобрали, пристроить не смогли, в растерянности, не знают, что с собакой делать. Себе не имеют возможности оставить, ибо собак уже много. Собираются вроде усыпить, а пёс молодой, здоровый. Помогите советами пож-ста! Куда можно обратиться, в какую команду?


Изменено пользователем Катриона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/wall-33500997_194318 вот еще похожего ищут, но вроде не он по пятнам.

в Яндексе наберите хелпдог. будет и форум, и группы в соцсетях.
клеймо нужно у собаки посмотреть, может заводчик найдется, заберет. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...