Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амстафф, питбуль, стаффбуль


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 39

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
8e42df2c06a6c2185ebf85b2cf83b618.jpg

 

в Приюте Зоозащита г Серпухова сидит этот стафф

нашли в Калужской области , в Кременках

Ищутся старые или новые хозяева . Прошу всех неравнодушных покидать парня по доскам и группам , в приюте этим заниматься некому

 

Добавочное фото и видео.

. Со слов работников приюта, малый адекватный и вменяемый, без явных признаков агрессивного поведения.

 

9b57acfea20f.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавочное фото и видео.
. Со слов работников приюта, малый адекватный и вменяемый, без явных признаков агрессивного поведения.

 

9b57acfea20f.jpg

Парень охраняет миску, серьезно охраняет, на улице мало управляем, охраняет куратора, это вчера озвучила хозяйка приюта девушке, которая хочет с ним познакомится. А заниматься с ним и правда врядли кто будет у нас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх Оль , где ж таких потенциалных хозяев найти на это чудо.. :angry:
Надь, привет, да, это сложно...Девушка не отчаивается, в субботу поедет смотреть, ей еще озвучили, что кошек жрет....При занятиях с собакой это все решаемо, но мало кто готов заниматься, хотят готовую умнуюдобруютапкиприносящую и в унитазходящую :cry2: Изменено пользователем skazzka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

в Пушкино у айзеров на рынке появилась чистокровная стаффка (у кого-то вероятно украли), добрая, молодая.

если мы ее сможем забрать, то команда сможет принять ее? МЫ это две тетушки с рынка, а я лишь связующее звено.

фотка есть на видео, но не знаю как загрузить

телефон женщины, которая пытается как-то помочь собаке 8917-559-64-87 , айзеры предыдущих псов всех голодом изморили и поубивали, а на этой хотят бизнес делать щенячий.

это как крик о помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, пишу ни на что не надеясь...

Королев. старый, больной стаф

Кобель

У нас на улице вижу его впервые. Сегодня целый день лил дождь, он мокрый, трясется.

Что делать и куда его я не знаю... сейчас займусь размещением его в ВК буду искать старых хозов. Держать у себя не могу, два кобла и 5 кошек! даже пытаться не буду

 

Вот старик

583725d2c05f.jpg

583725d2c05f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, пишу ни на что не надеясь...

Королев. старый, больной стаф

Кобель

У нас на улице вижу его впервые. Сегодня целый день лил дождь, он мокрый, трясется.

Что делать и куда его я не знаю... сейчас займусь размещением его в ВК буду искать старых хозов. Держать у себя не могу, два кобла и 5 кошек! даже пытаться не буду

 

Вот старик

583725d2c05f.jpg

583725d2c05f.jpg

дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Попросили разместить.

По семейным обстоятельствам отдают собаку, возможно ли помочь с пристройством? Спасибо.

 

 

Американский стаффордширский терьер. 23.02.2009 г. р., Москва, (6 лет),

Отец- Ермак Великий из Тимошкина, мать- Мон Амур Мадлен. Питомник- "Булвайф" (Химки М.О.).

 

Кличка в жизни Хорст, вес 33 кг, окрас рыже-белый. Имеется паспорт, полностью привит по возрасту.

 

Особенности и характер.

 

Собака спокойная, домашняя, теплолюбивая. Характер не агрессивный, знает свое место и территорию дома, четко

 

исполняет охранные функции. Привязан к одному человеку в семье, как к вожаку, но с уважением относится и к другим членам

 

семьи, не терпит "кучкования" на своей территории. Не желательно нахождение в семье маленьких детей и других

 

животных, ревнив.

 

Любит прогулки (два раза в день минимум по 30-40 мин.), летом одержим водоемами, отличный пловец и ныряльщик. Собака

 

находится в отличной спортивной форме, сильная и подвижная, любит побегать. Гуляет исключительно в наморднике и на поводке,

 

в первую очередь согласно правилам выгула собак данной породы и с целью сохранения здоровья ЖКТ, свободно только на

 

специальных площадках под присмотром. Питание- сухой корм премиум класса 2 раза в день, к общему столу не приучен, не знает

 

что такое человеческая еда. На прогулках к людям спокоен, к собакам крупных пород- насторожен, сам не проявляет агрессии, но

 

не терпит провокаций. После прогулок приучен к мытью лап в тазу, к ванной не приучен. Любит и хорошо переносит поездки в авто.

 

zd5ybADk.jpg

 

zd5ybADl.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парень охраняет миску, серьезно охраняет, на улице мало управляем, охраняет куратора, это вчера озвучила хозяйка приюта девушке, которая хочет с ним познакомится. А заниматься с ним и правда врядли кто будет у нас....

Пристроен. Надеюсь все сложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девушки, чей бывший подопечный?

Отдают в связи с рождением ребенка...

 

aed4449ce23ca81c3d6f6da4e99073286d3fe9226052283.jpg

 

http://darudar.org/gift/4089998/#scrollTo:menu_tab

Изменено пользователем stasya8484
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, посмотрите, это стафф? Или пит?

Может будут желающие на девку...

Марта, 4 года, здорова, привита, стерилизована. С людьми ласковая даже с незнакомыми (со взрослыми, на детей проверять негде, девушку, что с ней на фото собака увидела за 5 минут до фотосессии), собак жрёт всех без разбору.

Хозяин уехал на ПМЖ в Англию, собаку брать не захотел, оставил её своей 80-летней маме, мама с энергичной собакой не справляется и попросила соседей её пристроить, соседи привезли собаку на одну нашу передержку и попросили забрать, иначе придётся усыпить...

Передержка эта не совсем чтобы передержка, это КСК (конно-спортивный клуб), собаками там занимаются постольку-поскольку, живут собаки в вольерах, никаких гулянок с нагрузками не предусмотрено. Поскольку Марта с собаками не уживается никаким образом она сидит одна, пока относительно тепло ещё, но зимой она просто замёрзнет одна в вольере :( Очень нужна помощь в пристройстве или квартирная бесплатная передержка (куратора у собаки нет, платить за передержку некому). Все вопросы по смотринам и т.д. можно задать по тел. 8-903-508-15-48 Елена, это управляющая КСК.

 

0_db556_608b08e3_L.jpg

 

0_db555_b2ebb2d2_L.jpg

 

0_db554_2867dbaa_L.jpg

 

0_db553_728d7a02_L.jpg

 

0_db552_d92d91d3_L.jpg

 

0_db551_58d01a4c_L.jpg

 

0_db550_8d4fbe93_L.jpg

 

0_db54f_e018aa17_L.jpg

 

Вот небольшой ролик ещё

Изменено пользователем Gyrza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет возможности более держать собаку. ПиКовский пес, кличка Босс. Собака засрала,зассала уже вторую квартиру, хотя выгуливается регулярно, обеспечена дорогим кормом, по рекомендации вет врача Беланты был переведен с натуралки на гастрокорм. На улице задирает собак,хотя возили его на окд. Собака принципиальная!!! В течение месяца улетаем из Москвы на пмж, с собой нет возможности взять.

Кобель, тигрового окраса, в 2009 году ему было 7-8 мес. Все прививки есть, повод, ошейник, миски, комбезов несколько и кожаную шлейку,которую нам дали здесь, все отдам. Может у кого есть больше сил и терпения... У нас две квартиры под замену проссанного ламината,ванна стыки плитки и стены, он встает к стене,прилепляет попу и какает на нее или в лббом другом месте.

По поводу осуждений,обсуждений -не тратьте время.

Я прошу ЗАБРАТЬ собаку.

Буду признательна ответу приютов,если кто может.

Решение долго зрело, оно обдуманное. Больше не могу. Если надо какое-то еще приданое-напишите. Привезу мешок корма или переведу денег (в разумных пределах)

Фото в ватсап могу кинуть. Здесь сложно с телефона прикрепить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там тигровый стафф,купированный.

кто пристраивал собаку????может совесть проснётся? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, чей бывший подопечный?

Отдают в связи с рождением ребенка...

 

aed4449ce23ca81c3d6f6da4e99073286d3fe9226052283.jpg

 

 

 

http://darudar.org/gift/4089998/#scrollTo:menu_tab

 

Ничей он. Отдавала Nadin_ka.

Его три или 4 раза пристраивали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gyrza, скорей всего стаффуся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там тигровый стафф,купированный.

кто пристраивал собаку????может совесть проснётся? :angry:

Хе, Лен, да кто ж признается!!!! Собака в Шарик уйдет, а тут опять же будут говорить, что мы и пристраивали.... пройденный этап ведь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки породники откликнитесь пожалуйста,нашли вот такое чудо,держать могут до вечера

8ee6470193ef.jpg

Изменено пользователем ###NATALI###
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стафодом "восточное" от собаки отказались :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, понимаю, что не туда пишу. Помогите найти Атиса. Был отдан в шереметьево. Не могу найти данные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, понимаю, что не туда пишу. Помогите найти Атиса. Был отдан в шереметьево. Не могу найти данные

Фото собаки дайте. Когда его туда отдали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, понимаю, что не туда пишу. Помогите найти Атиса. Был отдан в шереметьево. Не могу найти данные

С какой целью ищете?

Дома он давно уже, в 14 году пристроен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С какой целью ищете?

Дома он давно уже, в 14 году пристроен.

ищу с чисто информационной целью, пес крестного моих детей, в 1 дворе жили , во дворе так же друзья спрашивали. Уже на сайте шереметьево нашла, спасибо.

Изменено пользователем Дарья&Кира
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моим друзьям нужна помощь в пристройстве, будем благодарны за помощь в пиаре.

Eg-VryPbgFM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...