Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амстафф, питбуль, стаффбуль


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 39

Рекомендуемые сообщения

Талдомский район.

У соседей во время грозы убежала стаффка. Добрая. Стерилизованная.

Точный возраст не известен, так как была подобрана на улице. Но молодая, игривая.

 

Окрас шоколадный с белой грудкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пристройство от заводчиков есть сука стаффа,8 мес

рыже-белая

требуется операция, может найдется желающий из старожилов и их друзей и знакомых?

все подробности и фото в личку по запросу

 

и кобель есть, рахит.

отдадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, есть выходы и меры воздействия на Ирен из Шарика? 16.07 у нашей форумчанки Даша&Кира (пока она была в роддоме) убежала Кира. 17-го её из Кузьминок забрали в Шереметьево. После выписке Дарье выкатили счёт: 500 рублей в сутки плюс анализы и узи. а у них даже машины нет. Есть варианты?

чтоб было всем понятно-собака до сих пор в шрм.хозы не приехали и не объявлялись,думаю тут всё ясно...

 

Талдомский район.

У соседей во время грозы убежала стаффка. Добрая. Стерилизованная.

Точный возраст не известен, так как была подобрана на улице. Но молодая, игривая.

 

Окрас шоколадный с белой грудкой.

есть ли фото?закину к нам на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на пристройство от заводчиков есть сука стаффа,8 мес

рыже-белая

требуется операция, может найдется желающий из старожилов и их друзей и знакомых?

все подробности и фото в личку по запросу

 

и кобель есть, рахит.

отдадут

 

никому не нать ?собаки до года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕПОСТ!

 

748f0a4d11ee.jpg

 

6bde7046e5ab.jpg

 

КРИК О ПОМОЩИ..

Люди!! Слезно прошу помощи!!!

Месяц назад я улетела в командировку,оставив своего малыша( пёс,помесь стаффа кремового окраса с белым 11 месяцев) девушке на передержку. ( прошу не кидать камнями,другого выхода у меня не было).Мне в течение недели-двух высылались фотографии и говорили,что с ним все отлично и все хорошо,поят таблетками(малыш на лечении).

В какой-то момент девушка просто пропала. Вышла на связь сегодня и написала,что пёс якобы сорвался с поводка вместе с ошейником? В районе станции метро Тушино. Оказалось,что это произошло аж 6-7 числа июля месяца!!!!!!! Мол,она его искала..

Я не нахожу места,слезы и истерики!

 

ПОЖАЛУЙСТА!!!! Может кто видел,может кто приютил!!!! Мальчик у меня очень контактный ,добрый,ласковый! Зовут Чивас! Прошу любую информацию!!! Повторяю,ему нужно продолжать лечение! Он ДОМАШНИЙ малыш!!! Помогите.....

https://vk.com/koks_kinder

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Позвонили знакомые знакомых и сообщили следующее:

Хотят отдать стаффа с родословной, в связи с аллергией.

Говорят, что стафф молодой, но у него стаффилокок, который необходимо вылечить.

для других собак это не заразно. Это от ослабленного иммунитета.

По словам знакомых стафф очень худой и неухоженный :(

 

Может кто сможет помочь. Готова быть со-куратором.

Лена, 89265811772

Изменено пользователем Алёна Бабакова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По независящим от собаки причинам ( семейные обстоятельства) ищет новый дом кобель , возраст 1,5 года

в данный момент находится в Рязани

Молодой, здоровый, воспитанный, красивый

 

8ec6f2218aa0.jpg

 

+8-916-270-48-99 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста имейте ввиду, вдруг его будут у вас искать!

Найден на ул Автозаводская у метро

молодой, добрый, особых примет нет

4f77ba67d209.jpg

мой телефон 89163334859 Наталья. На ближайшие трое суток он дома. потом пока не знаю.

на claws разместила. объявления по району сделала.

 

 

Хозяева нашлись. Собака дома. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не смогла не написать. Сегодня проезжая на машине(район Ясенево, литовский бульвар около магазина Пятёрочка) видела переходящего дорогу белого с темными пятнами питбуля(к сожалению фотку сделать не успела), собака в плачевном состоянии: кожа обтянутая по костям. Было это где то в час, пол первого дня. Думаю далеко он уйти не смог, еле передвигался. Может сможет кто найти и помочь. П.С. Сама не взялась, боюсь крупных собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лене Грем нужна помощь :worthy: :worthy: :worthy:

 

У нас критическая ситуация

?Люди, на сегодняшний у нас критическая ситуация:?долг за аренду 33 тысячи, долг по зарплате перед работником больше 150 тысяч.?Мы умоляем о помощи, помогите нашим, собакам выжить и дождаться новые семьи!!!? Каждый, кто прочитал, отправьте пожалуйста хоть по 50-100р. Это будет ваш маленький добрый и очень важный поступок. Спасибо за понимание и поддержку. ЯК 410014241196885

карта сбера 4276 8380 5784 8170 Елена Валерьевна К.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, моя подруга взяла пита из приюта Шереметьево, черный пацан с белой грудкой, вроде был отобран у алкашей в районе Бирюлево, кличка Бир. ищем какую-нибудь информацию о нем, тема на сайте приюта почему-то не открывается, может кто что слышал о нем?

PS: отдавать его никто не собирается, просто интересно, через что собак прошел, все таки серьезная порода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья, моя подруга взяла пита из приюта Шереметьево, черный пацан с белой грудкой, вроде был отобран у алкашей в районе Бирюлево, кличка Бир. ищем какую-нибудь информацию о нем, тема на сайте приюта почему-то не открывается, может кто что слышал о нем?

PS: отдавать его никто не собирается, просто интересно, через что собак прошел, все таки серьезная порода...

я стесняюсь спросить - а что ж вы за спиной у куратора пишите? на форуме хозке все подробно обьяснили, что вы хотите здесь узнать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В хорошие руки пристраивается девочка питбультерьера.Возраст 15 мес.Собака с документами клуб "Альфа"г.Рязань. Дружелюбная,хорошо ладит с детьми,уживается с кошками и собаками. Дома не гадит, любит прогулки на природе и очень любит водоемы.Отлично ныряет. Имеются начальные навыки дрессировки.Собака пристраивается в связи нехваткой времени для занятий и воспитания. Коломна.

8c40cb5a5068e5dd6cd54bb525a51be4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

SOS!!!!!!! Доброй ночи Всем! Помогите пожалуйста. В Климовске Московская область, хозяева выпустили в свободный выгул стаффа. Семья очень проблемная. Мать с отцом выпивают, дочь сейчас родила третьего, дети в конце августа ночью выбегали в одних трусиках на улицу к маме которая в это время пила пивко. По квартире задолжность почти полмиллиона рублей. Мы привели собаку хозяевам, не совсем трезвый мужчина сначала говорил что это не его собака, потом стал говорить что она ему не нужна и пусть гуляет. Мы просили что бы он сдал ее приют или устроил куда-нибудь, в ответ он сказал что прибьет ее молотком по голове. Собака адекватная жила с детьми. Зовут Тоша. Пожалуйста помогите, мы в свою очередь разместили объявление в Климовск онлайн, но до этого времени может произойти беда и с Тошей и не дай Бог нападет на месных собак или детей! ПОЖАЛУЙСТА Помогите! Мой телефон 903 522-39-79 Людмила. Хозяевам явно он не нужен, но повторю хозяин полный неадекват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте фото животного и открывайте тему в скорой

стаффятников мало на форуме осталось , может кто подтянется . в КЛимовске лично знакома с двумя стаффятницами , если нужна помощь там на месте - пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надин, добрый день! Мы вчера уговорили хозяев забрать собаку домой. Но это временное решение проблемы. Если вас не затруднит сообщите пожалуйста номер девушек или дайте мне их номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так для фото не нужно с собакой обниматься...на поводке может кто-то подержать для фото. смогли же отвести собаку хозяину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди б малахова поменьше смотрели,а то ужас просто.он жил с детьми но обязательно кого-нибудь съест.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

приют Лены Грем закрыт

собаки вывезены в Шереметьево

 

на данный момент это единственная команда помощи стаффопитам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может сменить название темы?амстаффкоманды уже нет,напишите как породная ветка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Девчонки помогите пожалуйста с https://ok.ru/profile/566301731562/video/назначениями человеку стафф перестал вставать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...