Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амстафф, питбуль, стаффбуль


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 39

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер! такая собачка через команду не проходила? ищут старых хозяев

 

посмотрите пожалуйста фото

 

 

нашлась в городе железнодорожном, восток московской области

 

a057d10d6a2d.jpg

 

32af58da274c.jpg

 

если есть какая-то информация, пишите в личку

 

 

информация 10.01.2015 Роме (новое имя) оперируют лапку, после выздоровления ищут новых хозяев, если есть на примете ручки, пишите пожалуйста в Личные сообщения

Изменено пользователем лелик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, нужен ваш совет.

 

Знакомые знакомых выкидывают стафа-девочку, возраст около года, как я поняла. Она им дорогие сумки погрызла.

 

Не знаю, насколько буквально выкидывают, но кота, который не ходил в лоток, они еще до собаки выкинули.

Собаке светит в лучше случае приют.

 

К себе взять не могу, у меня доминантная девочка и 1к-квартира.

 

 

Вопрос 1. Можно ли разместить собаку в вашем каталоге стаффов, если она попадет в приют?

Вопрос 2. Куда и на каких условиях можно определить собаку до пристройства? Приют для стаффов, насколько я понимаю - не выход.

 

Извините, если вопросы дурацкие, первый раз с таким сталкиваюсь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, нужен ваш совет.

А фото можно собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, пожалуйста, может потерял кто то

m.vk.com/wall-451393_562248

Изменено пользователем nelka2383
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что за метиса я пристраиваю?

Собачка была подброшена и ничего о ней не знаем.

Скоро будет пиар, предвижу вопросы-"что за порода?".

Я понимаю, что она метис, но мне кто как говорят-боксера, стаффа.

Подскажите пожалуйста, на кого она похожа?

Она некрупная, в холке 45-50 см. Широкая грудь. Характер совсем не бойцовский, напротив лебезит перед другими собаками.

И фото

 

e933873d7614.jpg

 

281c775f72af.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Стафф-потеряшка.Ярко-рыжий,с белыми гольфами и грудью бегает на Сетуне,к людям не идет.

В щлейке и ошейнике с шипами наружу и поводком-петлей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стафф-потеряшка.Ярко-рыжий,с белыми гольфами и грудью бегает на Сетуне,к людям не идет.

В щлейке и ошейнике с шипами наружу и поводком-петлей.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289122&hl= тема собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

г.Камышин. Волгоградская обл.

Умоляем о помощи!!!

Сегодня ночью на мосту сбили питбуля - девочку. Перелом ребер, позвоночника.

2e5ba09ce3ff.jpg

 

 

Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289809

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Друзья! Очень нужна помощь - отзовитесь те, кто проживает в Орехово-Зуево. У меня украли собаку, есть сто процентная информация, что она находится в этом районе. Может, кто видел её. Порода бойцовская. Фото по запросу - пришлю в личку. Не выкладываю сюда всю информацию- дабы не перепродали или не спрятали собаку. Спасибо!!!! Очень жду от вас помощи ?????? Мне хотя бы название улицы, где она живёт. Это для полицейских. А то так они искать не хотят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порода бойцофская?

это какая?

что за идиотские интриги?

есть группы помощи по районам,напишите там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Не знаю заходит ли кто в тему, но может увидит кто-нибудь из знающих и любящих питбулей. Информация из ФБ: https://www.facebook.com/groups/eramiloserd...19184458321944/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки привет! Есть проверенные руки на щенка стафа. Кобель, желательно тигровый, но не принципиально. Пытаюсь найти тут, вдруг у кого есть под пристройство. Знакомые люди не бедные, могут и купить, но хочется помочь тем кто остался бездомным, а купить всегда можно.

Ручки адекватные. Раньше держали эту породу. Говорят что умнее собаки нет. Мой тел. для связи 8905728шесть два 60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

С 12.05.16 приют Шереметьево выводится из списка Нерекомендованных передержек. Пиковские кураторы могут использовать приют как платную передержку при условии дальнейшего пристройства животного. Сбор денег на передержку в Шереметьево возможен с момента открытия новой темы в разделе Приюты. Просьба к заинтересованным кураторам сообщить ответственным волонтерам приюта о возможности возобновить тему Шереметьево в ином качестве. С правилами раздела можно ознакомиться по ссылке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292220

Пользователи Yaska, Владка, awrutkowskaya разблокированы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Лене Грем очень нужна помощь

сюда она заходит редко , дублирую ее пост из ФБ

 

Друзья,у нас в данный момент очень плачевная ситуация!Мы никогда не просили работнику на зп,как-то сами пытались справиться.Собаки и кошки не имеют постоянных фин.кураторов!Раньше нам было легче справляться,сейчас из-за оплаты аренды стало тяжело.У нас перед работником большой долг по зарплате!Один работник на 35 собак!В данный момент так и не расплатились с арендой,арендодатель требует оплаты!А скоро снова платить за следущий месяц!Работник тоже просит зарплаты!Нам очень нужна Ваша помощь!Мы просто не представляем,куда идти со всеми животными...Очень просим перепостов!Это уже крик души...

Реквизиты для помощи

ЯК 410014241196885

карта сбера 4276 8380 5784 8170 Елена Валерьевна К.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Девочки, есть выходы и меры воздействия на Ирен из Шарика? 16.07 у нашей форумчанки Даша&Кира (пока она была в роддоме) убежала Кира. 17-го её из Кузьминок забрали в Шереметьево. После выписке Дарье выкатили счёт: 500 рублей в сутки плюс анализы и узи. а у них даже машины нет. Есть варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шереметьево частный приют

вы не хотите платить за свою собаку ? ее же не украли , а наоборот спасли с улицы , анализы и узи- ну да , в Шарике много животных .

не понимаю что вы хотите от форума ? :blush:

Изменено пользователем nadin_ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, есть выходы и меры воздействия на Ирен из Шарика? 16.07 у нашей форумчанки Даша&Кира (пока она была в роддоме) убежала Кира. 17-го её из Кузьминок забрали в Шереметьево. После выписке Дарье выкатили счёт: 500 рублей в сутки плюс анализы и узи. а у них даже машины нет. Есть варианты?

а управа на бестолковых владельцев найдется когда нибудь?

собака сутки тусила на районе,никто ее не искал,полиция ж прям любит стаффов валяющихся на улице у магазина,ага.

владельцы предложили привезти и выпустить собаку в текстильщиках,очевидно сама домой дойдет. :blink:

написано в теме ясно- заберите бесплатно!

а ещё лучше напишите отказную,и оставьте собаку в приюте на пристройство и занимайтесь семьёй и детьми. на самовыгуле она долго не проживёт,это факт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...