Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Персидская голубокремка ...


Н.В.
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

N@T@, а у Вас была такая кошечка? Вы писали, что Пуся чем-то напоминает Вам свою. Тоже была персидская?

 

нет, у меня другая киса - шотландская вислоухая (фото на аватаре), зовут Асей.

Пуся действительно напоминает ее... Взгляд, описание характера...Моя такая же вот, я ее взрослой забрала. Кошка очень ранимая, недоверчивая. Нас любит, но других очень боится. Очень редкому гостю удавалось увидеть ее, она сразу под ванную прячется. А с нами так королевна! Очень ласковая, покладистая киса. Но на руки никогда не идет и подобных фамильярностей не терпит. А вот пузо подставляет с удовольствием и мур-р-чит взахлеб!

 

Она у нас живет 1,5 года, очень долго отходила от прошлой жизни. Но сейчас, когда стала нам доверять и поняла что мы ее не бросим - ОЧЕНЬ сильно к нам привязалась. Поэтому я за скорейшее пристраивание Пуси... Просто очередной переезд - это сильный шок и душевная травма.

 

Персы вобщем-то никогда меня не привлекали (не бросайтесь тапками, я обычных полосатых люблю :wub: ), но Пуся- это что-то!!!! Глазюки - так сильно в душу западают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тапками не буду, кину Гурметом прямо! :P вот так персы и влезают в сердце: сначала, ну и странные товарищи, потом - уже миленькие, потом - устоять невозможно :wub: раз, два, три и как бы невзначай начинается мохнатый фанатизм :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня у ветеринара, сдавала анализ мочи у Пуси. Дела у неё улучшаются, но очень медленно. Анализы не удаётся выложить, может быть попозже получится.

Кровь в моче ещё присутствует, и в большом количестве. Лейкоциты в норме, кислотность - тоже

5e6fe896b2f3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда Васильевна если лечебный корм сухой еще остался - нужно кормить им и Только Им по крайней мере еще 2 недели!!!

 

Я Вас очень уважаю и люблю не поимите меня неправильно - но ей Богу...Надежда Васильевна что у Вас за врач такой странный? УЗИ - обязательно!!!

 

Кровь в моче - Лечебный корм продолжать и Срочно выложить тут анализы - я спрошу у знающих людей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, по поводу УЗИ была моя личная инициатива, но врач выразила сомнение по этому поводу. Сказала, что на сегодняшний день у Пуси состояние более-менее стабильно, и ей только нужно давать лечебный корм, цистон и периодами кот Эрвин. Ещё назначила повторный анализ мочи через несколько дней. Попробую сейчас выложить результаты анализов.

8995a87df62ft.jpg e1185634255et.jpg

 

Вчера появились потенциальные руки на Пусю! :yahoo: Одна женщина увидела в электронных ИРР фотки её и связалась со мной. У неё уже есть две персючки, но судьба Пуськи её зацепила, видимо, и она хочет её посмотреть. По поводу МКБ сказала, что это не страшно, надо только держать киску на Хиллсе. Завтра будет звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н.В., если будут очень хорошие лишние руки, то вспомните про Шнапу, мальчик, 2 года, абрикосовый, здоров

темка вот: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=19714

шнапа вот:

db4212354432t.jpg

тел. 8-916-5337474, алексей

мыло yanshina@yandex.ru

Изменено пользователем Teelah
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, если будут лишние, обязательно пришлю. На какой телефон?

 

А перс роскошный, только взгяд измученный - настрадался, видать, на улице. Ну да в домашних условиях отойдёт быстро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще хорошие руки ждет Вася 220 вольт... Перс, окрас голубой табби, кастрирован, на днях будет привит, спокойный, добрый и ласковый. 8 903 776 16 84

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olgashik и Teelah, я выписала Ваши телефоны. Если будут реально хорошие руки, то я обязательно перешлю их Вам.

 

Пока только была одна женщина, с которой мы договорились сегодня созвониться по поводу смотрин, но она не перезвонила. А другие звонки были или для разведения, или на дачу, или в другой город типа Калуги или Владимира.

 

Катя, (Леа) Вы предлагали дать на Пусю объявление с фото. Давайте попробуем, может будет толк. Я перешлю Вам текст и фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, отправила Вам фотки, только не получилось их сделать квадратными. Может Вы сможете это сделать? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье, 7 мая, сдаю ещё раз анализ мочи у Пуськи.

 

Чувствует она себя, если судить по её поведению, вроде бы нормально: носится по квартире, заигрывает с собакой, прыгает по лоджии... Кушает охотно, но только Хиллс.

 

Врач сказала, что скорей всего сбой в работе организма у киски был вызван именно стрессом, который она пережила в результате предательсва хозяев и долгого пребывания на улице. А сейчас у неё всё нормализуется, хотя МКБ всё равно остаётся при ней.

 

Выкладываю новые фотки:

 

a94742ec1b95t.jpg 676568b3eb01t.jpg a08b37c13b02t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо, что 15го уже выйдет объявление на Пусю! Я то думала, что в связи в праздниками мы выпадаем на весь май.

 

Будем ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ругайтесь, если это уже написано в теме, мне просто некогда всю её читать. Киска стерилизована? У меня есть хорошие руки на перску, причем взрослую. Вот сижу, шукаю по форуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Пуся стерелизованна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ругайтесь, если это уже написано в теме, мне просто некогда всю её читать. Киска стерилизована? У меня есть хорошие руки на перску, причем взрослую. Вот сижу, шукаю по форуму.

 

 

Да, Пуся стерилизована. Может, действительно, Ваши руки подумают по поводу её?! Если какие вопросы возникнут - мой телефон 455 90 60 Надежда Васильевна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дала телефончик "рукам" (женщину зовут Александра Александровна), правда это уже другие "руки", мне по объявлению на мою голубую полуперску-полуРГ очень много народу звонит, стараюсь всем побольше телефончиков подобных кисюндр раздать. Надеюсь, Пуся понравится. Правда, надо оперативно показывать её этой женщине, т.к. через 2-3 дня она собирается уже вместе с кошечкой на дачу уезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо. Мне она только что звонила. Условия у неё такие:

 

На даче живёт одна. Родственники животных не жалуют. Соседская собака очень грозная, кошку разорвёт, если та вздумает погулять во дворе, (предупредила соседка).

 

Пенсия 3000р. Возраст - за 70 лет. Кормить дорогим Хиллсом отказывается. Кошек никогда не держала. Из животных был кокер-спаниель. Прожил 7лет. Причину смерти не знает, так как оставляла его на время знакомым, пока сама лежала в больнице.

 

Говорит, что могла бы взять очень маленькую собачку, но только - девочку, опять же из-за соседского кобеля:он девочек будто бы не трогает. И из-за того ещё, что маленькую собачку можно, в случае попадания в больницу, пристроить знакомым на время.

 

Моей Пуське тут, к сожалению, ничего не светит! Но всё равно спасибо за заботу! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через недельку будем заказывать своим лечебный корм для поддержания почек: вет посоветовал, после стерилизации обнаружилась увеличенная почка у Ксюши :blink: . Так что, если Пуську не пристроите - поделимся с Вами едой....Вам сколько и что конкретно надо?

Изменено пользователем Хадиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуся, наконец, устроилась на лоджии рядом с Дашей! И не шипит! :P

 

Целый месяц они "шли" друг к другу! :appl: И вот они вместе, рядышком:

 

3187ef1bc4cbt.jpg 4990e7f2d4fft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого!!! :gift:

 

Хадиса - Пусе нужен корм Хиллс с/д или РК уринари

- если есть возможность заказать - купить и консервов! Спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через недельку будем заказывать своим лечебный корм для поддержания почек: вет посоветовал, после стерилизации обнаружилась увеличенная почка у Ксюши :blink: . Так что, если Пуську не пристроите - поделимся с Вами едой....Вам сколько и что конкретно надо?

 

 

Спасибо большое! Пусе надо Хиллс s/d. Если один 2-х кг. пакет сушки и банок 10 консервов Хиллса будет возможность заказать для нас, то мы бы не отказались!

 

Пробовала переводить её опять на отварную курицу или отв. говядину - игнорирование полнейшее! Намешивала в Хиллс - эффект тот же. Прямо наказание какое-то, а не кошка!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда Васильевна Пуся просто умняшка и выбирает правильный лечебный корм ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наверно, так оно и есть! Пуся выбирает то, что ей нужно в данный момент.

 

Наталья, прочитала я всё, что Вы мне прислали по поводу МКБ. Честно скажу, в голове только каша, и ни одной дельной мысли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там вполне конкретный рецепт -

 

Лечебный корм + по 1/3 таблетки цифрана250 - 2 раза в сутки - 5 дней.

 

- Диету я бы оставила пока Хиллс с/д или РК уринари.

Последняя и при интерсциальных циститах идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...