Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Персидская голубокремка ...


Н.В.
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Одну из них Пуся с удовольствием уже смякала.

 

Наталья, Вы говорили, что Хиллсом можно кормить только курсом. А на сколько рассчитан этот курс? Просто я всё время кормлю своих натуральной едой, а сушка  (не лечебная) даётся им, как деликатес, и не часто.

 

Надежда Васильевна ! Курс рассчитан, как минимум на 2 недели, а лучше месяца на два. Там на банке написано :) Постарайтесь, кроме этого корма больше ничего не давать (иначе он не работает)и посмотреть, какой будет моча. Мне кажется,все должно на нем нормализоваться :P .

 

Хотя свою я сейчас кормлю утро говядина, вечер k/d, но у нее легкий случай,по сравнению с Пусенькой. Я ее время от времени сажаю на такую профилактику,а Пусеньке нужно лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА, И ЕЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!, в консервах k/d добавлены закисляющие вещества дл-метионин,аскорбинку к этому давать НЕЛЬЗЯ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алая кровь у неё, извините, в последней порции мочи. Одна большая капля, яркая красная, как клякса. А с самого начала газета ( она ходит только на газетку, положенную в лоток,) не окрашена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА, И ЕЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!, в консервах k/d добавлены закисляющие вещества дл-метионин,аскорбинку к этому давать НЕЛЬЗЯ !!!!

 

 

Я поняла Таня, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда Васильевна, вообще кровь в моче у людей может быть от камней, песка или цистита, у кошек наверно тоже самое.

 

Хотя когда камень, то человек на стенку лезет.

 

Надеюсь у нее ничего ужасного нет, и все будет хорошо, с вашей помощью и заботой. Она и так уже лучше кушает. ;) Может порыть в инете где подешевле можно купить етот хилс kd? Или может кто знает и может посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, у Пуськи песок в мочевом пузыре. Это показали анализы. Отсюда и кровь в моче. Но в последнее время это происходит всё реже: только после того,как даю ей в рот кот эрвин и ещё после приёма цистона, а в остальное время моча нормального цвета.

 

Постепенно Пуся привыкает жить в "коллективе" среди других животных. С собакой Дашей она уже рядышком иногда ходит, поглядывая на неё искоса, с другими кисками не конфликтует, но держит всех пока на расстоянии.

 

С кормёжкой у нас тоже потихоньку всё нормализуется: Пуся с утра ест Хиллс консервный, а на вечернюю еду - у неё сухой Хиллс. Конечно, если она всё время будет так питаться, то для моего бюджета - это серьёзная брешь!

 

Подскажите кто-нибудь где можно купить лечебный Хиллс не по 50р. за банку, а подешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в интернет-магазине 38 попугаев вообще по 39руб/банка

http://www.38popugaev.ru/catalog/cat/Leche...ils_dlya_cat/C/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлась по ссылке по поводу корма с/д. Действительно, цена 39р. за банку не так "убивает" нежели 50-55р.

 

В понедельник обещала прийти одна женщина посмотреть Пуську. Она о ней прочитала в электронных ИРР. Если мы все друг другу понравимся, то кошечку я отдам. Лечение эту женщину не испугало. Если ничего не получится, то буду заказывать по интернету этот Хиллс. Спасибо,Хадиса, что нашли. Я пробовала тоже искать, но, наверно, не там искала.

 

По поводу прививки у Пуси - думаю, что она была привита. Я пока этого не делала. Вчера только закончила колоть антибиотик, и некоторые другие препараты. Немного погодя, займусь и прививкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите, как пройдут смотрины...хоть бы хорошая тетенька попалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно всё напишу!

 

Хадиса, я так поняла Вы очень любите персидских кошечек и хотели бы взять себе ещё одну? Может нам с Вами конкретно подумать о моей Пусе? Я уж к ней начинаю "прикипать" и , конечно, жалко отдавать киску незнакомым, а Вы всё-таки с Форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже об этом думаю...,

Изменено пользователем Хадиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент пытаюсь связаться со своим вереринаром. Хочу повторно сдать анализ мочи, так как вроде у Пуси в этом плане уже явные перемены к лучшему.

 

Женщина, которая обещала приехать посмотреть её ещё не звонила.

Изменено пользователем Н.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.... дело не в этом! :blush:

Дело в том что у Пусеньки - цистит - она писает с кровью, последнее время меньше крови в моче...но Надежда Васильевна ее лечит по мере своих сил - покупает лечебный Хилс и консервы - дорогие... и тд...

 

Но ее очень беспокоит Пуся, по хорошему нужно Пусеньку свозить к врачу и сдать повторно анализ мочи и тд. - может в этом кто нибудь поможет?

К сожалению врач Надежды Васильевны - который лечит Пусю - занят...да и средств на это немного а вернее совсем нет... :blush:

 

Так Пусенька очень спокойная и домашняя кошечка, я думаю что все пройдет - и уже на лицо улучшения ТТТ.

Но так отдавать Пусю - Надежда Васильевна боится и считает неправильным, по этому и волнуется - будут ли будущие хозяева так же ответственны с правильным кормом и процедурами!!!

 

Wirdginia - Надежда Васильевна Вам ответит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы

Изменено пользователем Хадиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Пусенька очень красивая и добрая кошка... и ей очень нужен дом где бы ее любили ЛЮБОЙ! А лечебный корм не так уж дорого стоит...но не по корману Пенсионеру:(((

 

Хадиса - конечно это не Ваша кошка... эту кошку должны любить и жалеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько лет кисе? Врачи, наверно, сказали примерно.

 

 

Врач сказала, что эта кошечка ещё достаточно молода, года два или три ей есть. Она стерилизована. Если ещё будут вопросы - можно звонить т.455 90 60

Изменено пользователем Н.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуся освоилась в моём доме. Облюбовала себе кресло. Очень ненавязчивая девочка: если чувствует, что сию минуту её не погладят - спокойно отойдёт и подождёт до следующего раза. На руках почему-то не сидит, наверно, дискомфортно ей так, или боится чего-то, - стремится спрыгнуть с рук.

 

Вблизи дома у нас проводятся ремонтые работы. Первое время Пуся страшно боялась этого шума, а сейчас при звуках бульдозера только голову поворачивает к окну, но спрятаться не стремится.

 

По поводу лечения: из всех лекарств пока даю ещё кот эрвин и цистон 2р./д. Цвет мочи у неё нормальный, только после приема лекарств немного окрашивается. Поскольку улучшения здоровья у Пуси явные - буду сдавать ещё раз анализ мочи её. Перхоть тоже прошла. Кушает охотно, но только корм Хиллс с/д.

 

 

Выкладываю новые фотки.

9010d8c918cc.jpg8e6b2611a575.jpg

ddbf4349aad1.jpgc8d10700aa55.jpg

2b16d2ea43b6.jpgeae2be1f84cd.jpg

Изменено пользователем Н.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка:):wub:

 

Правильно Пуся кушает!

 

Спасибо Вам Надежда Васильевна:)! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вам спасибо, Наталья, за поддержку! :gift:

 

Может у Вас найдётся кто-то из надёжных знакомых, кто бы захотел взять Пусю?

Жалко мне её очень, она так смотрит своими глазищами, прямо в душу западает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно я буду стараться:) А как Пусенька по поведению - у меня есть одна наметка но там хотят cтрого Очень Ласковую и Приставучую - что бы на руки шла и была добрая...а то жена не любит:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...