Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пять кошачьих младенцев в пакете и ... мужик с лопатой


Natalya2
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

вот хорошая ссылка про уход за новорожденными котятами http://www.shvaika.info/pregnancybirthsped...e/artraise.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу финансово, пожалуйста, не бросайте котят.

Давайте попробуем накидать имена, кто занимается выкормом. Давайте посмотрим в помощниках. Я сейчас кроме денег ничего не могу, я в командировке. Слажу в помощники.

В теме два предложения о выкорме, нужен куратор и нужны деньги (кошку продолжаем искать).

 

Курировать таких малышей несложно, можно даже на расстоянии... Не возьметесь?

Можно поискать со-куратора - чисто "для компании".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, в теме одно предложение о выкорме :

... предложение передержки в силе-если чего,звоните

И информация о передержке с выкормом - 007kykolka.

 

А также одно предложение финансовой помощи.

Помогу финансово, пожалуйста, не бросайте котят.

Давайте попробуем накидать имена, кто занимается выкормом. Давайте посмотрим в помощниках. Я сейчас кроме денег ничего не могу, я в командировке. Слажу в помощники.

Ищутся финкураторы и куратор!!!

 

вот хорошая ссылка про уход за новорожденными котятами http://www.shvaika.info/pregnancybirthsped...e/artraise.html

К сожалению у Наташи негде выкармливать...

И котята у нее пока она сама на месте. Выйдет - их вынесут.

 

Тут, в маленьких городках нравы простые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если с кошкой-могу взять на передержку на пе-од выкорма под чье-токураторство.

Опыт выкармливания есть-но с кошкой шансов неизмеримо больше!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила грелку, выдвигаюсь в Москву за питанием и по ходу будем решать куда.

 

Рыжики проснулись, когда я их на грелку переложила. Глазки открыты.

Девчата, помогите кошку найти. Умоляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняю ситуацию. Кошка не моя, а из квартиры одной старушки с альцгеймером, которая самая настоящая баппка, но кошек у нее не так уж много, 5 или 6. Вирусняка там точно нет, я неделю назад забрала 2 старших котят (едят сами), и они совершенно здоровы, и моё кошкостадо тоже. Младшим же котятам почти месяц, их 3, и я не знаю, примет ли кошка малышей. Баппка недавно стала говорить, вот помру, и кошки одни останутся.... так что она согласна их отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зубов там нет( глазки только начали открываться,детям неделя от силы...девочки без кошки шансов очень мало :(

 

Я так понимаю там бабушка предлагает кошку забрать на совсем да?тоесть после котят ее еще надо будет стерилизовать и пристроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята очень,очень красивые....Жаль если погибнут.

У меня есть один вариант,но не знаю получится ли...да и опасно разные помёты совмещать...

В одной моей теме про кошек из р-на м.Выстовочная,я разестила,пока без фоток,информацию о кормящей сиамской кошке,которая уже 2 года живёт на автостоянке.Уже было 3 помёта,но никто не выживал.Котят каждый раз раскатывают машины.Сейчас у неё опять котята и вроде бы работники автостоянки её отдают вместе с котятами.Может быть стоит забрать её от туда и подложить ей и этих выброшенных котят.А может лучше не забирать её пока,чтобы не было стресса,а как то договориться с работниками автостоянки и принести туда котят.Может так больше шансов,что кошка примет их в знакомых условиях? Вот ссылка на тему,но там как бы вскользь идёт информация об этой кошке,потому что сейчас на первом месте стоит вывоз чёрного кота с больной лапой.Этой кошкой я собиралась заняться после кота.http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202152&hl=

А вот фотки кошки и котят.

dd80d7041b39t.jpgb3c92a6746dbt.jpgd266d48b3b15t.jpg

 

Вроде бы котят 5,но могу уточнить.

Из интернета сейчас уйду,если что звоните 8-926-два95-8семь-67

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Она не соглашается стерилизовать своих кошек, говорит, будут неполноценные (иначе я и за свой счет бы это сделала), но недавно решила часть из них отдать. Мать - миниатюрная светло-рыженькая кошечка, молоденькая, не дикая, ее легко можно пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так...денег ну вообще нет да?

у меня есть денюжка заныканая,мне двочки на котика дали,но котика вывозить не будут,поэтому чего денюжке лежать!

2500р.!

Наташа расчитывай на эту денежку!

 

а куратором кисе будете? темку откроете?

.....

Девочки если вариантов других не будет и вас устроит мой,то возьму деток с кисой.

Только я платная передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так...денег ну вообще нет да?

у меня есть денюжка заныканая,мне двочки на котика дали,но котика вывозить не будут,поэтому чего денюжке лежать!

2500р.!

Наташа расчитывай на эту денежку!

 

а куратором кисе будете? темку откроете?

.....

Девочки если вариантов других не будет и вас устроит мой,то возьму деток с кисой.

Только я платная передержка.

Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не важно куда и к кому поедут,ща будем просить помощи!!!

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ!!!! Первые 2 недели это самые трудные 2 недели!!! ПОМОГИТЕ :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у мен мама работает в ЖЭКе,в подвале у них комната правления,там сейчас живет кошка с двумя котятами.Она конечно подвальная,но если малышам нужна мама,может быть кто нибудь сможет ее взять вместе с ее котятами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Птица-летуница

Может быть обратиться к автору вот этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202919&hl= . У нее кошка кормящая с котятами. Может можно подложить ей и этих котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть обратиться к автору вот этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202919&hl= . У нее кошка кормящая с котятами. Может можно подложить ей и этих котят.

Вариант просто супер пупер!!!! Наташа звякни ей!!! У кисы и аналызы есть))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, Наташа все еще в пути. Едет с малышатами на грелке к форумчанке Taigetto.

 

Сейчас Наташа уже кое-что купила по пути - что может понадобиться для выкорма.

 

Насчет кошки пока неизвестно.

Не срастется один вариант - будет обращаться к другим предложениям в теме.

 

КОТЯТКАМ НУЖНЫ ФИНАНСОВЫЕ ПОМОЩНИКИ!

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читала в одной книге, что кошка-мать отказалась кормить одного из двухнедельных котят (заморыша). Так автор книги, когда котенок обезводился, догадалась из мясного фарша скатать маленькие шарики и засовывать в рот котенку. Котенок ожил и благополучно вырос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, но если найдется кошка, ее ведь тоже потом не отправишь после дома назад в подвал... плодиться... :blush:

 

Пристраивать придется. Стерилизация, опять же...

 

Это надо сейчас продумать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть обратиться к автору вот этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202919&hl= . У нее кошка кормящая с котятами. Может можно подложить ей и этих котят.

 

Я звонила.Алена готова кису отдать и даже быть сокуратором кисы.Но надо забрать из Жуковского!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скорой не очень давно была тема про 3-ех котят, облитых кислотой - найти не могу. Там заводчица кошек (она практически и финансировала их спасение) очень советовала для выкармливания таких крошек сгущенное молоко без сахара - рекомендовала его как лучший вариант даже по сравнению с каниновским, так как от последнего в желудках могут образовываться комочки, а от сгущенное без сахара дает прекрасные результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...