Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пять кошачьих младенцев в пакете и ... мужик с лопатой


Natalya2
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

о божечки! Наташ,а в чём их везли?

от стресса вообще странно что еще и вылизывает! вы их покормили?

 

В переноске-я ее уже вымыла...глвное чтобы было иолоко у кисы...по поводу докорма-Роял сосали неохотно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В переноске-я ее уже вымыла...глвное чтобы было иолоко у кисы...по поводу докорма-Роял сосали неохотно

Дима(машина) сказал,что котенка было 3..а где же четвёртый малыш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Птица-летуница
Кошка у меня

Киса-от приемышей не убегает что плюс,Облизала что тоже плюс но и фанатизма не проявляет.

А приемыши поели? Присасываются к кошке? Как они вообще себя чувствуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима(машина) сказал,что котенка было 3..а где же четвёртый малыш?

 

Котенка оставили-за ним приех д. ручки.Но им никак не 3 недели.

 

Забыла сказать Диме огромное спасибо и поклон и Вам Рита за помощь.

Котята спят на кошке,я попросила кису на ушко помоги спасти маленьких-она мурчит в ответ..Будем молить Бога о здравии малышей и мамочки

Маленькая девчка приемыш с больным глазиком очень слабенькая

 

Я даже не спрсила как маму зовут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенка оставили-за ним приех д. ручки.Но им никак не 3 недели.

 

А у этих ручек есть кормящая кошка? И что это за ручки интересно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Птица-летуница

Поели малыши или нет? Для таких крошечек голодание смерти подобно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В переноске-я ее уже вымыла...глвное чтобы было иолоко у кисы...по поводу докорма-Роял сосали неохотно

Я что не так с переноской? В ней кого-то с симптомами возили?

 

Нет ничего надежнее (в плане чистоты от инфекций) большой хорошей коробки из магазина. Дырок треугольных ножом наделать - и готово. Ну и скотчем сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас на выкорме котята...так у одного на агушу несварение,у другой на канин...так и кормим каждого своей смесью :blink:

главное следите,чтобы вздутия не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня сейчас на выкорме котята...так у одного на агушу несварение,у другой на канин...так и кормим каждого своей смесью :blink:

главное следите,чтобы вздутия не было.

Есть какие-то капельки для человеческих младенцев от вздутия. Не помню название, но на форуме знают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был опыт выкармливания новорожденных котят. Подложила своей кошке, ее детям на тот момент было 2.5 недели, разница очень ощутимая. К чести кошки она подкидышей приняла. Я их выкармливала молочком РК, кормить приходилось каждые 2.5-3 часа. Приемная мама их только вылизывала и туалетила. Не думаю, что им доставалось молоко от кошки, родные дети все высасывали насухо.

Этих осталось поддержать неделю-полторы, с 3-х недель они уже могут есть мясо и птицу. Нарезать тонкими полосками и на боковые зубы в ротик вкладывать. Учатся сами есть котята за один день, через три дня уже сами это мясо с миски молотят. Так что удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну как дела у котятков и Мурочки? Котятьки и правда у меня крупненькие. Видимо потому. что их всего четверо было и родились не на улице. Чёрненький. что остался, он вообще самый шустрый: у него глазки открылись на 6 день, уже неделю как умеет лакать заменитель кошачьего молока и на днях научился кушать детское питание Тёма . А остальные оболтусы нихотят ничему учится. Я их готовила заранее. тк ситуация поджимала, начала прикорм в три недельки. Щас им почти четыре.

 

Переноска чистая, без вирусняка ( как и кошка- я ей анализы сдавала перед тем как забирать к себе). Просто по дороге она обкакалась и описалась, пришлось останавливаться менять пелёнку. Очень уж она испугалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Наташе-куратору финансво-ей не справится самой.Кису и котят взяла в долг(6 тыс в мес за всех)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сильно напрягает, что котята не едят. Как-то это ненормально. Я считаю, что котят Алены надо подержать с мамой хотя бы до полуторамесячного возраста, а потом пристраивать. Фото у неё в теме есть неплохие, поэтому пиар можно начинать сейчас и потихоньку общаться с потенциальными ручками. Котята симпатичные, быстро пристроятся.

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ СОКУРАТОРЫ И ФИНКУРАТОРЫ. Я одна не справлюсь. На мне шесть котов на передержке и десять на улице. Уличных я кормлю ежедневно два раза в день, уходит очень много денег.

ПОМОГИТЕ С ОПЛАТОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 3 дня з/п с меня 500 р. желательно на голодный телефон или СБ карту.Стучать в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ин-фа по котятам-приемыши ночью сосали маму и кушали Роял-роял уже с неохотой,я сделала массажик им сама-киса не скажу что вылизывает с фанатизмом.Напрягает что сама киса не съела ни отварную говядину ни Сух корм-стресс? маленькие сег утром уже активно к ней присасываются.По поводу родных деток-им нужно давать прикорм-сег куплю Роял канин-детск паштет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ин-фа по котятам-приемыши ночью сосали маму и кушали Роял-роял уже с неохотой,я сделала массажик им сама-киса не скажу что вылизывает с фанатизмом.Напрягает что сама киса не съела ни отварную говядину ни Сух корм-стресс? маленькие сег утром уже активно к ней присасываются.По поводу родных деток-им нужно давать прикорм-сег куплю Роял канин-детск паштет

Наташ,а у Алёны она именно этот корм кушала?

как хорошо,что присасываются!!! :yahoo: может пробьёт её на материнство,и она и вылизывать будет как следует..((

а родные то малыши сосут?

девочки,500 р лежит для вас уже,но лучше ЯК

люди!помогите материально деткам и маме-героине! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ ждёт инфы по котятам!

уже несколько человек спросили-как там котята?едят ли?

если большие котятки мешают сосать,то надо их пересадить,пока маленькие сосут

Наташ,есть опыт вскармливания то?если они не будут есть как положено,то угаснут за 1-2 дня!

 

там вроде Куколка грозилась помочь 2500 руб.. :blush:

 

Natalya2,а ЯКа нет?

Рита по поводу опыта-это пятый помет на выкорм-но я скажу что все кажд раз индивидуально и кажд раз как новый и всегда страшно за них

Поэтому всегда буду благодарна советам и рекомендациям

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покаки пописы и тепло Очень важно.Тепло от приемной мамы точно есть.Но вот туалетить я бы от нее хотела с большим рвением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там вроде Куколка грозилась помочь 2500 руб.. :blush:

ага,грожусь))) получила СБ в ЛС,как выберусь из дома кину,но я редко выхожу вот и просила ЯК...мы с Наташей уже все обсудили)))

кину обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там вроде Куколка грозилась помочь 2500 руб.. :blush:

 

Natalya2,а ЯКа нет?

 

ЯК у меня нет. Только карта и телефон на крайний случай.

С ЯК можно деньги снимать? Там же комиссии, не выгодно ведь. А на карту можно же и с карты и наличными положить через Сбербанк. И все бесплатно.

 

Девчат, кто знает как можно с телефона деньги снять? Это через офис делается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена а мама киса только сушку ела?

 

 

Да, она у меня на сухом РК для котят сидела. Она кушала оч хорошо. Видимо стрессует. Влажным кормом я её баловала только до и несколько дней после родов. Не знаю насколькро это правильно, но я ей давала ещё заменитель кошачьего молочка биофар взболтанный с перепелиными яичками. На нём написано, что оно способствует увеличению лактации у кошкит. Она эту смесь с удовольствием кушает. И просто без перепеленых яичек тоже с удовольствием за котятами доедала.

 

Сырое мясо я ей не давала, тк боюсь токсоплазмы. А варёную курочку она с удовольствием даже с рычанием. Я думаю нужно дать ей время, должна успокоиться. Очень надеюсь, что всё таки она начнйт вылизывать малюсек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,а у Алёны она именно этот корм кушала?

Я вчера у Алены про корм спрашивала, она сказала, что именно этот корм для котят. Хотя я знаю, что не все кошки любят корм для котят. Может стоит корм для взрослых кошек взять?

Может кошке стоит успокоительное гомеопатическое подавать? Кто знает, подскажите.

Очень волнует, что кошка не заботится о котятах, кормление - это очень хорошо, но не менее важно вылизывание. Что делать будем? Требуется помощь клуба. Давайте принимать совместное решение. Есть ведь варианты с кошками, может другую будем пробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу финансов: девчки лучше действительно. если будет и ЯК. В понедельник покадаю по контакту, там как раз на ЯК очень актуален и лучше, если номер будет в первом посте. тк там проверяются реквизиты. Обналить же можно его постепенно по типу голодного телефона, знакомым оплатить без процентов телефон, интернет взамен на наличку. И жду влиску карту СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...