Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пять кошачьих младенцев в пакете и ... мужик с лопатой


Natalya2
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ко мне 10 числа приехали 5 котят,с поносом!!! на сегодня у меня еще 5 пеленок из пачки (30шт) осталось!!! При том что у них понос!!! А тут кошка с котятами :blink: она что их ела???

И я ведь их не жалею! Правда режу попалам и кладу по половинке,пеленки 60 на 90.

 

ХХХХММММММММ :blink::blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось забрать кошку и котят с передержки? Что вообще сейчас происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка-трехцветочка уехала домой! (забрал молодой человек, который бронировал её у Алёны).

Девчат, до первого мая осталось две недели. Передержка начнет их в срочном порядке раздавать, а они ещё маленькие! :( А с мамкой что будет? Со мной передержка Наталья контактировать не будет. Мысли о малышах и кошке не дают покоя, ситуация напряжённая и никак не разрешается. Поэтому в целях спасения котят и мамки я отказываюсь от кураторства. Можно спокойно звонить Наталье и говорить, что я больше не куратор. Она пойдет на контакт. Деньги перечислю новому куратору на карту СБ, либо передержке. Этот вопрос решим без каких-либо проблем.

 

ОЧЕНЬ ПРОШУ: ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ! Возьмите на себя кураторство! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть в Скорую попроситься?

Тут мало кто видит. А куратор нужен кошке и младшему выводку как минимум.

 

Наталья не все пишет. Когда ручкам, забронировавшим второго рыжика, купившим все приданное и ждущим малыша с нетерпением, сказали, что его уже отдали (ЭТО ТОТ, КОТОРОГО СЫН ПЕРЕДЕРЖКИ ОТВЕЗ ЗНАКОМЫМ) -

 

в трубке было слышно, как женщина плачет... :cry2:

 

Вот из таких "впечатляющих" моментов среди прочего - составляется репутация форума... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Вот читаю эту тему с самого начала, только ничего не пишу, потому что честно говоря, даже не знаешь что написать...

Очень сочуствую и куратору, и ручкам... :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень сочуствую и куратору, и ручкам... :blush:

Куратор живет на таблетках и вообще на грани нервного срыва. Это если без подробностей. :(

Ситуация травмирующая, особенно с учетом, что она зависла.

Наталья пыталась найти кого-нибудь, кто бы взял на себе функции переговорщика... Или кто съездил бы за животными. Пока что не срослось...

 

 

Может быть откликнется какое-нибудь НЕЙТРАЛЬНОЕ лицо, не задействованное в ситуации, и поможет в этом?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что предпринять в этой ситуации. Как узнать судьбу малявок и кошки? Переживаю за них :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем доброго вечера!

Киса переехала ко мне на передержку.

Очень просим всех кому она не безразлична зайти в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207529

 

Нам очень нужны финкураторы.Хоть на маленькие суммы,но постоянные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, не обижайтесь, что не отвечали в теме. Понимаем, что переживали, но иначе бы мы не смогли забрать кошку с передержки. Спасибо всем, кто помогал! Спасибо Катерине за участие в дальнейшей судьбе кошки! :gift:

Деньги я перевела Катерине на кошку Муру. Предстоит её стерилизовать и пристраивать. Мура - молодчина!

 

На этом тему закрываем.

 

Удачи всем нам и нашим подопечным! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...