Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пять кошачьих младенцев в пакете и ... мужик с лопатой


Natalya2
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Птица-летуница

Значит надо в помощниках искать машину, чтобы перевезти кошкус котятами по маршруту Жуковский - Щелковская?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь с перевозкой от Жуковског до Щелковской.Или от Люберец до Щелк.Алена мож только до Жуковского или Люберец кису привезти.

Помогите пож-та!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,вот эта девушка очень меня выручала с транспортировкой +7 985 780 47 91 Жанна

лучше заранее предупреждать,конечно,но можно объяснить ситуацию-она ооочень хорошая!

живёт ориентировочно на автозаводской

и еще-у меня есть большая запечатан.банка заменителя кош молока Kitty-Milk Биофар,Голландия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена ждет звонка.Потом они с мужем уедут!Нужно прямо сейчас найти кто готов помочь малюткам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,вот эта девушка очень меня выручала с транспортировкой +7 985 780 47 91 Жанна

лучше заранее предупреждать,конечно,но можно объяснить ситуацию-она ооочень хорошая!

живёт ориентировочно на автозаводской

и еще-у меня есть большая запечатан.банка заменителя кош молока Kitty-Milk Биофар,Голландия

А вы ей не позвоните?

А то время уходит........

 

Я в Поболтайке пост напивала про машину, но там сейчас народу мало.

 

 

машина вроде как найдена.главное,чтоб всё сраслось с кошкой!

ОК. Завязали хвостики.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя кошка ,в своё время,не приняла чужого котенка.. змея.. :angry:

Может какие хитрости есть? Своих с чужими подержать в куче отдельно от кошки - чтоб запахи перемешались? Или еще как....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошь будет без котят-я росила положить какую ниб тряпочку из их гнездышка но зависит от характера кисы очень и сработает ли инстинкт материнства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошь будет без котят-я росила положить какую ниб тряпочку из их гнездышка но зависит от характера кисы очень и сработает ли инстинкт материнства

ох,Наташ..держим кулачки и хвостики..Дима наверное,уже на подходе к Жуковскому..

а котятки прибыли к тебе уже?

и еще я не поняла-а Алёнины котята как без матери то будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена сказала что ее котята уже могут сами кушать-я ее тему тлком не читала там по фоткам им месяца полтора но по ее словам у кисы молоко есть и мать она хорошая-хочется надеяться конечно!!! Есть еще вариант Флорианы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена сказала что ее котята уже могут сами кушать-я ее тему тлком не читала там по фоткам им месяца полтора но по ее словам у кисы молоко есть и мать она хорошая-хочется надеяться конечно!!! Есть еще вариант Флорианы

я Алёнину тему ещё по вконтакте помню..ну да,там кисоньки конечно уже сами тоже кушают..мои оболтусы до 4 мес сосали..уже больше своей матери вымахали,а всё сосали..чем дольше-тем лучше..и мать она была ну ООЧЕНЬ хорошая! НО(!) только для своих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме Алены написано, что котята родились 5 марта!!!

Девочки, нельзя лишать матери детей, которым даже месяца не исполнилось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме Алены написано, что котята родились 5 марта!!!

Девочки, нельзя лишать матери детей, которым даже месяца не исполнилось!!!

ого! только 5 марта?!..что то да..дети то маленькие совсем ещё.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме Алены написано, что котята родились 5 марта!!!

Девочки, нельзя лишать матери детей, которым даже месяца не исполнилось!!!

 

Если сами уже кушают,то можно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ого! только 5 марта?!..что то да..дети то маленькие совсем ещё.. :(

Рисковать жизнью одних чтобы спасти других???

Это самый опасный возраст, могу дать ссыль на темку, где четверо трехнедельных котят за три дня погибли после отъема от кошки. Не факт, что так и будет, но почему не оставить всех с кошкой? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может и лучше оставить всех и докармливать??!!

 

Конечно, но отнимать детей никак нельзя! Это ставит под удар их здоровье а может и жизнь!

Вот тема, посмотрите на первой страничке фотки трех замечательных малышей, которые просто по нелепой случайности оказались на передержке без мамки, но с учетом того, что они активно кушали, куратор решил кошь не привозить. Через несколько дней малышей не стало!!! А им даже фото пиарные успели сделать :(

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, но отнимать детей никак нельзя! Это ставит под удар их здоровье а может и жизнь!

Присоединяюсь! Три недели это слишком мало! И месяц-то мало!

Они кушают самостоятельно без проблем именно потому что поочередно с маминым молоком!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может какие хитрости есть? Своих с чужими подержать в куче отдельно от кошки - чтоб запахи перемешались? Или еще как....

Мягкой тряпочкой или ватным диском протереть сначала кошку, а потом подкладываемых котят (этой же тряпочкой).

Кошку кормить "на убой". И обязательно подкармливать её собственных котят.

Смешение пометов - очень рискованное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Птица-летуница

С одной стороны отнимать еще толком не подросших котят от мамки - сомнительное дело, с другой - смешать пометы тоже рискованный вариант. Если кошку заберут со своими котятами, то ее конечно надо усиленно кормить, а ее родных котят докармливать помимо мамкиного молока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, но отнимать детей никак нельзя! Это ставит под удар их здоровье а может и жизнь!

Вот тема, посмотрите на первой страничке фотки трех замечательных малышей, которые просто по нелепой случайности оказались на передержке без мамки, но с учетом того, что они активно кушали, куратор решил кошь не привозить. Через несколько дней малышей не стало!!! А им даже фото пиарные успели сделать :(

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

жесть! прочла тему

там,конечно,котята больные были.но,на мамкином молочке может и окрепли бы до того,как можно лечить было начать..

фу ты! девочки,ну что делать то?

Наташа Taigetto,а что сама Алёна говорит?она малышей уже раздаёт по ручкам чтоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка у меня с ней приехали и ее котята-решение Наташи-куратора Кошка приехала в жутком стрессе.Ее собств котятам я бы дала полтора мес-они активно бегают умеют лазить и к мамке не пдходят вообще!

Киса-от приемышей не убегает что плюс,Облизала что тоже плюс но и фанатизма не проявляет.Посмотрим...пока не могу ничег утверждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка у меня с ней приехали и ее котята-решение Наташи-куратора побоялись лишать малышей матери.Кошка приехала в жутком стрессе.Ее собств котятам я бы дала полтора мес-они активно бегают умеют лазить и к мамке не пдходят вообще!

Киса-от приемышей не убегает что плюс,Облизала что тоже плюс но и фанатизма не проявляет.Посмотрим...пока не могу ничег утверждать

о божечки! Наташ,а в чём их везли?

от стресса вообще странно что еще и вылизывает! вы их покормили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы я на Щелковской живу, если нужна какая-то помощь свистите, попробую помочь. Предложение может и не очень толковое, но чем могу. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...