Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пять кошачьих младенцев в пакете и ... мужик с лопатой


Natalya2
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

да это понятно,что кураторам проще с СБ картой,но вот не все жертвователи смогут на СБи,как следствие,поступлений будет меньше.

с Як да,при обналичивании берут проценты,обналичивают в течении 2-3 дней.но можно обналичивать переводом на карту Виза,если есть у вас.

с телефона тоже так же как и с ЯКа,насколько я знаю-через систему плаиежей сонтакт или мигом..но точно не скажу.у вас какой оператор?

 

Билайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера у Алены про корм спрашивала, она сказала, что именно этот корм для котят. Хотя я знаю, что не все кошки любят корм для котят. Может стоит корм для взрослых кошек взять?

Может кошке стоит успокоительное гомеопатическое подавать? Кто знает, подскажите.

Очень волнует, что кошка не заботится о котятах, кормление - это очень хорошо, но не менее важно вылизывание. Что делать будем? Требуется помощь клуба. Давайте принимать совместное решение. Есть ведь варианты с кошками, может другую будем пробовать?

Наташа, любое сведение пометов - огромный риск в плане вирусов. И даже анализы не гарантия. Потом концев не найдем, что и откуда пришло. Кормит - и то слава богу. Могла вообще не принять (как и любая другая, если привезем). Если кошка первородка - тоже может не все, что положено, делать.

Плохо что у кошки стресс, видимо дорога получилась неудачной. (((

Надо ее кормить "на убой" - что угодно предлагать, но конечно лучше мясо или консерсы - любые, какие будет. Сушка - так, "догнаться".

Пофантазирую: может ее гладить и шейку чесать и шептать на ушко какая она хорошая? Чтоб успокоилась быстрее?

Может ей котячьи попки к мордочке подносить, когда покушают? Чуть помассировав самостоятельно сначала.... Вдруг вылизывать начнет?

Где-то на форуме Зоовета зоопсихолог отвечал на вопросы по поведению - надо поискать.

 

Может ее устроить где-нибудь в полумраке? Не знаю что кормящих кошек успокаивает, но ведь что-то успокаивает? (кроме чувства спокойствия за "гнездо" и вкусной еды под боком)

 

А какой у нее наполнитель? Кошки любят сыпучий-шуршащий, когда в нем роются - у них настроение поднимается.

Может ей вкусняшку (колбаску) ЭдельКет дать? Рыбную? Тоже очень радуются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,ПиК тупит-с трудом написать получается!

полностью согласна с Еленой Вл.!

так можно сто кошек поперевозить,и не факт что примут. уже то,что Мура не отвергает малышей-хороший знак!надо уговаривать,создавать условия.."на руках",так сказать,носить мамочку! не шуметь,не пугать и т д..

по поводу антистресса для коши-вот тут я даже не знаю..как на молочко это подействует,и на котяток..

Наташ,а своих она вылизывает?как там вообще малыши все?

 

про обналичку с билайна https://money.beeline.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! С Билайном разберусь.

 

Наталья сейчас пойдет за грудками, будем пытаться откармливать кошку. Да и котят надо начинать прикармливать. Кошка немного дичится, гладишь - мурчишь, ей приятно. Отойдешь - напрягается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она сейчас одна в комнате? Просто у меня она жила в гардеробной. Комнатка 2х2. Там к ней вообще мало приходил, и она себя там чувствовала в спокойствии и безопасности под гладильной доской. Там окон нет и свет в основном через стекло двери. Просто она очень пугливая, в садике её кошка другая обижала, и Мура в основном там ныкалась по дыркам. Может если она в клеточке, то её накрыть с верху и трёх сторон?

 

Вообще Мурка очень хорошая мамка. Это мне ещё опекунша говорила. Муре уже лет пять. так что опыт у неё большой. Поэтому мне почему то кажется всё должно быть хорошо. А вот то что пугливая это дааа. Была б другая - столько б не прожила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кошка не вылизывает котят, то после каждого кормления сами массируйте им животик и попку до тех пор, пока они не сходят в туалет. Можно ещё попробывать намазать немного эти места каким-нибудь влажным кормом, который нравится кошке.

Кошке, кроме мяса и влажного корма, давать обязательно кисломолочные продукты. Некоторые кормящие кошки и молоко пьют. Хорошо давать заменитель кошачьего молока (тем более она его пила с удовольствием). Из сухих кормов давать детский. Кормящие кошки хорошо едят Pro Plan для котят. В сухой корм можно добавлять Витамины с Кальцием для собак и кошек ( порошок Irish Cal). Кошка кормит более 5 котят, поэтому есть риск развития эклампсии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она сейчас одна в комнате? Просто у меня она жила в гардеробной. Комнатка 2х2. Там к ней вообще мало приходил, и она себя там чувствовала в спокойствии и безопасности под гладильной доской. Там окон нет и свет в основном через стекло двери. Просто она очень пугливая, в садике её кошка другая обижала, и Мура в основном там ныкалась по дыркам. Может если она в клеточке, то её накрыть с верху и трёх сторон?

 

Вообще Мурка очень хорошая мамка. Это мне ещё опекунша говорила. Муре уже лет пять. так что опыт у неё большой. Поэтому мне почему то кажется всё должно быть хорошо. А вот то что пугливая это дааа. Была б другая - столько б не прожила.

 

 

Ален,да! Я так и поняла что ей нужно замкнутое пространство и желательно темное-она выбрала себе домик-знаете наверное там темно и тепло и она чувствует себя в безопвсности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кошка не вылизывает котят, то после каждого кормления сами массируйте им животик и попку до тех пор, пока они не сходят в туалет. Можно ещё попробывать намазать немного эти места каким-нибудь влажным кормом, который нравится кошке.

Кошке, кроме мяса и влажного корма, давать обязательно кисломолочные продукты. Некоторые кормящие кошки и молоко пьют. Хорошо давать заменитель кошачьего молока (тем более она его пила с удовольствием). Из сухих кормов давать детский. Кормящие кошки хорошо едят Pro Plan для котят. В сухой корм можно добавлять Витамины с Кальцием для собак и кошек ( порошок Irish Cal). Кошка кормит более 5 котят, поэтому есть риск развития эклампсии.

 

 

Да -да молочко она пьёт. Забыла написать. Я ей в него капала витри, там как как раз вит. Д для профилактики рахита. тк комнатка тёмная. от солнца они вит Д не могли получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила сегодня 500 р. на СБ карту.Пришли?

Деньги пришли. Спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у меня лет несколько назад был воводок с кошкой, я их с месяца начала прикармливать куриными грудками. Вроде бы сырыми.... не помню точно за давностью. Но помню, что они на эти грудки так плотно подсели, что я то и дело лотки покупала, а пустые выбрасывала... Съели этого филе они у меня до раздачи по ручкам - немеряно (и на немеряные деньги).

Я к тому, что если их побыстрей перевести на сытный прикорм (мясо все-таки отварное, наверное) - больше молочка останется на мелких. И меньше будет нагрузка на кошку.

 

Из кисломолочки рекомендую творог-нулевку из Атака (Ашана). Такой "белая этикетка". Цена пачки (брикетиком) - ок 25 рублей. Растереть с кипяченой водой до жидкой сметаны. У меня осенью два котенка с кошкой по пачке в день съедали. Оторвать невозможно было. Конкретно эту "белую этикетку". Выросли кабанчиками. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда у меня лет несколько назад был воводок с кошкой, я их с месяца начала прикармливать куриными грудками. Вроде бы сырыми.... не помню точно за давностью. Но помню, что они на эти грудки так плотно подсели, что я то и дело лотки покупала, а пустые выбрасывала... Съели этого филе они у меня до раздачи по ручкам - немеряно (и на немеряные деньги).

Я к тому, что если их побыстрей перевести на сытный прикорм (мясо все-таки отварное, наверное) - больше молочка останется на мелких. И меньше будет нагрузка на кошку.

 

Из кисломолочки рекомендую творог-нулевку из Атака (Ашана). Такой "белая этикетка". Цена пачки (брикетиком) - ок 25 рублей. Растереть с кипяченой водой до жидкой сметаны. У меня осенью два котенка с кошкой по пачке в день съедали. Оторвать невозможно было. Конкретно эту "белую этикетку". Выросли кабанчиками. :blush:

 

У этих почему то на творожок и кисломолочное никак :( . И Мурка тоже не хочет. Вот как приучила опекунша её к молоку, так его оч любит, а кефир и всё подобное ни в какую. Вот ща чернышу мяска предложила, слямзал только так. Только конечно их троих совсем накладно будет так прикармливать. Там одни из ручек, которые готовы хоть щас одного рыжика забрать: короче эта девушка сейчас в отпуске и готова была заниматься с дитяткой. Может уж одного рыжика отдать с подробным инструктажем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужны деньги на передержку, из реальных приходов пока 500=! Необходимо покупать полноценное питание для мамки и её детей, а это все деньги!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агушу не стали,фарш(проверенный из надеж магазина диетич один рыжик(Чип?) скушал,причем как у них обычно бывает в уголок сразу(фаршик крош комочками скатала и размочила в кипятке чтоб теплен-все опытные кошатники так прикармливали-всегда ели на ура.Завтра еще роял канин попробую-паштет-сег нигде паштет не нашла правда до бетховена не дошла там наверное есть.Трехцетик и рыжик 2(Дейл?) не стали прикорм есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там одни из ручек, которые готовы хоть щас одного рыжика забрать: короче эта девушка сейчас в отпуске и готова была заниматься с дитяткой. Может уж одного рыжика отдать с подробным инструктажем?

Куда мы спешим? Зачем рисковать, когда мамка под боком? Сами они не кушают, мамку сосут, в лоток не ходят. Отдавать очень рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У этих почему то на творожок и кисломолочное никак :( . И Мурка тоже не хочет. Вот как приучила опекунша её к молоку, так его оч любит, а кефир и всё подобное ни в какую. Вот ща чернышу мяска предложила, слямзал только так. Только конечно их троих совсем накладно будет так прикармливать. Там одни из ручек, которые готовы хоть щас одного рыжика забрать: короче эта девушка сейчас в отпуске и готова была заниматься с дитяткой. Может уж одного рыжика отдать с подробным инструктажем?

Большинство кефиров они не пьют - слишком кисло. Пили ряженку Домик в деревне.

 

Многие виды творога тоже не едят. Ели конкретно этот вид и в описанном приготовлении. Если сможете - купите на пробу одну пачку.

 

 

Куда мы спешим? Зачем рисковать, когда мамка под боком? Сами они не кушают, мамку сосут, в лоток не ходят. Отдавать очень рано.

Так какой возраст кошкиных котят, все-таки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Там одни из ручек, которые готовы хоть щас одного рыжика забрать: короче эта девушка сейчас в отпуске и готова была заниматься с дитяткой. Может уж одного рыжика отдать с подробным инструктажем?

Девочки, будьте крайне осторожны с ручками! В другой теме, где мраморные рыжики и прочие симпотные котятки, их хотели взять перекупщики, прикинувшиеся ручками! Причем так натурально все разыграли... Пока не нашли их объявление на сайте - о продаже котят.

 

5 марта родились-мамка еще нужна

Меньше месяца... Люди, о чем речь? Им мамка нужна полтора месяца самое малое - для закладки крепкого здоровья на будущее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще надо бы вконтакт постить..или даже группу сделать

 

Нужны помощники срочно!

Начинается рабочая неделя, я в шесть уезжаю, в девять приезжаю, пока уличный кошатник накормлю, потом сына, покидаю объявления на пристройство своих хвостов - спать пора ложиться. Я живу в Подмосковье, езжу на работу в Москву, на дорогу уходит 4 часа. Мне некогда заниматься созданием групп Вконтакте, честно. Для снятия денег через ЯК, телефон нужно время, т.е. это все делается через банки, причем не через все, я этим заниматься не могу. С карты Сбера я могу отправлять деньги в Онлайне, мне это очень удобно.

Поэтому кто может быть сокуратором с ЯК - будем очень рады.

 

Наташа,перевела 500 р на СБ от моего постоянного помощника Олег Улецкий вконтакте.СПАСИБО,Олег! :gift:

Спасибо огромное и Вам и Олегу! Всем спасибо, кто в теме, кто неравнодушен к судьбе малышей! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня началась рабочая неделя, писать, звонить не могу. Наталье передержке отправила сообщение, чтобы отписалась в теме. По приходу денег буду отписываться. Но реально пока 1000 рублей, потрачено 1683 рубля (см.тему в финансировании). Т.е. у нас минус, а Наталье нужны деньги на корм для кошки, прикорм для мамкиных деток.

 

Помогите деткам финансами! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я перечислила 4000 на указанные телефоны.

Огромное человеческое спасибо! :gift: Поступление 3000 подтвердили, жду подтверждение ещё на 1000.

 

Разговаривала с Алексеем (сын Натальи-передержки). Сказал, что у малышей и мамки все хорошо, кушают, вроде как потихоньку все налаживается. А сама Наталья недоступна. Надо как-то отладить систему обмена информацией. Все мы на работе, но тема должна работать, деньги сами собой не упадут.

В теме финансирования буду отписываться вечером, в течение дня не могу, а то уволят с работы. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. Чтобы сейчас просить помощи с др ресурсов, срочно нужен ЯК. Не увсех есть карта СБ. Пока нет ЯК в первом посте я ничего не могу начать постить по контакту. Потом инфу добавлять опасно - могут обвинить в мошенничестве. Я с этим не раз сталкивалась, очень неприятные ситуации получаются. Давайте разместим ЯК ритаты, а там уж как обналичить придумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...