Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Василек нашел свой дом


lira70
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Обещалои фотки приласть, и что тоне шлют.

А так там вес ок, думала с фотками расскажу))

Почувствовал себя хозяином, построил их- если быстро идут- бросается на ноги и серьезно так.. Юля его отучает строгим голосом и словами"Больно""и

Нельзя".

Под диван не прятался, ходит командует, туалет нашел сразу, как только лоток из магазина принесли- в пустой полез!, Он стал гиперактивный- поэтому игрушек ему накупили, когтеточку.На руки не брали, но тогда только 2 дня у них был, думаю, что сейчас уже сидит )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я думаю, что все нормально. позвоню им вечерком.Спрошу про фото.Он просто расслабился после моего Бархата.. тот ему ступить не давал, пылесоса не испугался.. кушать приходит просит, а Сергей ( Муж юли) раз просит- дай кот голодный))) так что его там еще и балуют)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, ты им скажи, что кастрированных нужно много не кормить. Они потом страдают ожирением, а это отражается на сердце. Им нужно знать норму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказала,что 2 раза в день только кормить. и кухню на ночь закрывать

 

Про ожирение -все это растолковала и в приезд и по телефону, когда им звонила

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууу, Свет, начиталась я тут про все твое святое семейство и про историю Василька с Маркизой....Хочу тебе сказать, что ты отважная женщина - столько хвостов!!! Молоток! Василь похож на моего Спася - тоже "породы" Норвежский Лесной - я к ним неровно дышу! вот хотелось бы посмотреть на фотки в новом доме. А ты им звонишь или они тебе звонят, как там этот удалец пушистый поживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Villa Botanique

Вот сними как то легко было... они пытались смыться, особенно василек.. но все равно он очень просился в дом.. а мелочь.. мелочь очень преданный ребенок..хулиганить только, засранка, стала, на Алису наезжает.

А вот тут еще и про Мишельку.. тоже подарочек.. типа здоровая кошь..

мой ЖЖ

 

А твой Спас -очень красивый, такой величественный!!!!

 

 

по Ваське только что смс отправила- напомнила что фото обещали... переживаю, хотя было видно, что люди нормальные.. но все равно.. хочется фоток..

буду ждать, может все же пришлют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Villa Botanique

Вот сними как то легко было... они пытались смыться, особенно василек.. но все равно он очень просился в дом.. а мелочь.. мелочь очень преданный ребенок..хулиганить только, засранка, стала, на Алису наезжает.

А вот тут еще и про Мишельку.. тоже подарочек.. типа здоровая кошь..

мой ЖЖ

 

А твой Спас -очень красивый, такой величественный!!!!

 

 

по Ваське только что смс отправила- напомнила что фото обещали... переживаю, хотя было видно, что люди нормальные.. но все равно.. хочется фоток..

буду ждать, может все же пришлют

 

 

Ну всё равно - носилась с ними ты прилично. Василька - обалденный! Люблю таких мишек. Ну по Спасю видно - любимейшей кот мой. Спасибо за комплименты. А вот фотки в новом доме хотелось бы..Но раз ты говоришь, что люди приличные были...но все же. Не хотелось бы беды для такого кота замечательного. НУ а за Маркизу переживать не приходится - она в надежных руках))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Привет! Ты вернулась!

да они все обещают фото прислать..

попробую еще раз позвонить завтра вечером..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, спроси, может они на твою почту будут новости сообщать? Они могли не найти тему на

форуме, или не хотят регистрироваться. Если согласны, ты можешь выкладывать новости о Васильке.

А то страшно, как в воду канул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Ну вот..прошло и3 месяцев как наконец-то прислали фото.. я даже засомневалась Василек ли это.. нг сравнительный анализ лап. моськи и меха показал, что да это он.. только больно серьезный!

я просто недавно смс посылала, что я все жду хоть пару слов о парне и его парочку фоток.И вот.. правда ни слова.. странные люди.. или ленивые или слишком много хотящие.. или просто непонимающие. так как молодые.Но все равно спасибо, что все же прислали.

81a76ee8a80a.jpg

 

2dda109f3f7f.jpg

 

be2ea06f8edc.jpg

 

dc1683c8d94d.jpg

 

b4619a0f2187.jpg

 

ea07086e9ada.jpg

 

12e59361fd9d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,хорошо хоть фотки пришли.Спасибо и за это.Жаль,что ничего не написали:как он себя ведет,как прижился в новой семье и т.п. А Василек очень симпатичный котик.Надеюсь,что у него все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и фотики Василька.

Света, спасибо за сообщение, :gift:а то я уже думала, что не дождусь.

Васелек очень симпатичный. Удачи ему и тепла в новом доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...