Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Василек нашел свой дом


lira70
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

 

Мои подопечные сегодня с 4 утра устроили песнопения с надрывом.. надеюсь соседи имеют железные нервы...

Васька прокакаться не мог.. но вроде потом возле мусопровода кучка была... а мелкая на пару мявкала- возьмите меняяя домоййй

 

Новые фото:

Маркиза:

dd1041ca8c0a.jpg

 

Это из двери квартиры выглядывает моцй лысик

6a8120353b8b.jpg

 

Вася

32ad48967d7b.jpg

2215accc3b7f.jpg

 

Это из двери квартиры выглядывает мой лысик

 

6cb1b8686150.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий- посто роскошный котище... Кастрация в клиние Универ на Домодедовской у Пигаревой Ирины для ПиКовских - 1 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не хочу плохого сказать про врача, который для пиковцев кастрит за 1500, но про саму клинику Универ не слышала, за 3 года проживания в этом районе, ничего хорошего, поэтому я туда не обращаюсь - предубеждения.

Слышала причем именно от самих владельцев животных, с которыми общалась и в автобусе (каждый день ездили,когда кот болел сильно - нас стали уже узнавать ))) и сидя в ветцентре Воронцова, куда многие стали и приходить лечить животинок.

Сегодня я была в клинике Биотоп Мегаполис, там мне сделали скидку на осмотр ( взяли только за 1 кота) и на кастрацию потом, так как я принесла бездомных.Все это будет в первом посте, когда модератор внесет изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера накапала им Ин Ап, от глистов и блох сразу.Мыть можно через 48 часов.

Сыворотку не стала колоть, вроде как она как прививка, а раз глистогонное дала, стремно сыворотку колоть.

Вот не знаю- сегодня или завтра им уколоть? Что б наслоения не было.?????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю названия тем в Скорой помощи, понимаю, есть более серьезные случаи,когда нужны деньги на лечение.

Поэтому я и просить то как-то не могу, но если кто поможет - только коту на кастрацию, то он будет уже в субботу у меня в квартире ( на мой страх и риск), да и деваха тоже.И чем скорее я их приведу в порядок- для этого не так уже и много надо, тем скорее я смогу помочь тем, кто очень будет нуждаться, а таких мало никогда не бывает.

Случилось так, что мой муж принес з/п в 7 т- с него высчитали 9 т.р. за разбитые бутылочки с дорогими шампунями (плохо посылка доехала до салона), поэтому мне придется влезать опять в кредитные карты, а у меня там на 500т.р. долг..или даже чуть больше.. ).

Вот и и стою с протянутой рукой для кастрации кота, что б в субботу можно было его отвезти в клинику.

Если кто сможет, я прошу помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записалась на субботу на кастрацию на 9-30.

Васька говорит: "помогите, христа ради, работать не могу!"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записалась на субботу на кастрацию на 9-30.

Васька говорит: "помогите, христа ради, работать не могу!"

 

 

Сюда, Вам можно денег кинуть:

 

Так же есть сбербанковская карта мужа, там уже я могу снимать без % 4276 3800 7034 8722 ???

 

 

ТОко говорят, что номер сбер карты лучше не писать в открытом доступе.

Вам , может, его лучше убрать из открытого доступа ?

 

Токо я еще слышала,что у новичков лички нет, так что не понятно, как им (новичкам) если что, деньги то переводить....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что не желательно выкладывать номер карты, но карта пустая.. так что с нее ничего снять чужим нельзя, а если что поступит я сразу сниму.

Поэтому и дала,

и да.. лички нет... в том то и дело, да и вторая карта пустая..

я б не стала ее выставлять , но больше не знаю как.. через модераторов.. а они будут заниматься этим?

 

 

 

Я знаю, что не желательно выкладывать номер карты, но карта пустая.. так что с нее ничего снять чужим нельзя, а если что поступит я сразу сниму.

Поэтому и дала,

и да.. лички нет... в том то и дело, да и вторая карта пустая..

я б не стала ее выставлять , но больше не знаю как.. через модераторов.. а они будут заниматься этим?

и на сбербанковскую можно, она все равно все у меня.. т.к все финансы семьи под моим контролем, даже карты мужа))))

Просто моя карта закончила свой срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ktn-01-05

не знаю увы, как Вас зовут..

Огромное спасибо!!!

Еще 2 человек с игрового форума сколько -то кинут, и нам надеюсь хватит.А там может и на Маркизу чуток останется.Свои то все равно вкладывать буду.За квартиру не заплачу, но сделаю.

В субботу, после операции, днем где-то выложу отчет о сумме потраченной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция в следующую субботу- у меня сегодня не пятница.. почему то.. из-за нервных переживаний я потерялась..,

А я записалась на операцию коту в след субботу 21.04., ведь я только уколю ему сыворотку и как раз неделя пройдет и глистогонное чуть более недели.

Поэтому и отчет будет в след субботу, хотя оп мне -лучше б завтра, но незззяя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция в следующую субботу- у меня сегодня не пятница.. почему то.. из-за нервных переживаний я потерялась..,

А я записалась на операцию коту в след субботу 21.04., ведь я только уколю ему сыворотку и как раз неделя пройдет и глистогонное чуть более недели.

Поэтому и отчет будет в след субботу, хотя оп мне -лучше б завтра, но незззяя.

 

 

Да, жалко, что операция не завтра, а то, кот уже был бы не в подъезде :wub:

И потом Вы писали, что у Вас уже в подъезде как то шумно от кошечек и котов стало :)

 

Ну вообщем держитесь!

 

Спасибо, что посетили нашу барахолку и за выложенные вещи спасибо большое,токо там что то никто ничего не покупает :(

Ну будем надеятся.

Меня Лада зовут (это мое настоящее имя) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лада, очень приятно!!!

Они очень мявкали громко , но я коту дала контра секс, и он утих.

Я их и сегодня забрала, но у меня обе девки текут, и кота некуда деть- квартира 1комн, санузел совмещен.

Но они возле моей квартиры, коридор длинный, никто и х не трогает, я к ним каждый полчаса выхожу вечером и утром и в 6 утра вставала, как услышала их мяв.Главное, что они бегут ко мне. т.к. первый день не хотели рядом сидеть.А соседей вредных тут нет, ттт, спокойно.если мои крали перестанут течь я и раньше его заберу, а просто малышку забрать а его там оставить.. мне кажется ему плохо будет.. даже не знаю, муж то готов ее забрать.Вечером посмотрим....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали укол сыворотки-" витафел-с"

Завтра повторим.

А больнючая.. еле Ваську удержали.С мелкой-то попроще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка молча помылась, дала почистить ушки, сидит теплой кофте - сохнет.Кошки мои молча игнорируют)))Пес заинтересовался.. опять ему кошку в прайд притащили)))

Пока смогла войти в форум- кошь спряталась под диван, и трое девок на диване поглядывают.. это хто?

Мне кажется девочка будет очень благодарная кошка.

Васька остался в коридоре.Он тоже очень хочет дом, но придется мальчику подождать пятницы, но если моя Эмели перестанет течь, то заберу раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка молча помылась, дала почистить ушки, сидит теплой кофте - сохнет.Кошки мои молча игнорируют)))Пес заинтересовался.. опять ему кошку в прайд притащили)))

Пока смогла войти в форум- кошь спряталась под диван, и трое девок на диване поглядывают.. это хто?

Мне кажется девочка будет очень благодарная кошка.

Васька остался в коридоре.Он тоже очень хочет дом, но придется мальчику подождать пятницы, но если моя Эмели перестанет течь, то заберу раньше.

 

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром все искали нашу малышку.. а она умудрилась в ванной открыть дверку за унитазом, где трубы, и там сидеть))) благо,оттуда никуда больше не пролезешь, даже на кухню))),

 

Кушать отказалась, мявкает.. пусти теперь ее на улицу.. потом убежала под ванну и сидит.. ничего пусть оклемается.

Такая красивая киска будет.. она средне пушистенькая, а не гладкошерстная как казалось.

Сфоткать получилось, но толком ничего не видно только моська.

 

Вот это наша МИЛА, кошка 5 лет, мама моего Бархата. Мы ее б пристроили б, а Маркизу оставили, т.к. Мила никак не может прижиться ( с 7 декабря), тоже взяли для пристройства (у ее хозяйки была аховая ситуация), но ей надо быть единственной кошкой.

99ab1642aee3.jpg

 

А это Маркиза, я ее туда посадила, а потом она под ванну слиняла

c9c521609c9a.jpg

 

 

Похожи!!!??

Только Маркиза более мелкая и чуток больше белого на носике.

Потом сниму полностью. пусть обвыкнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в ветцентр Воронцова,где мы лечим своих кис, так вот там кастрация примерно 1200, а 1500 это уже прям.. премиум! И как мне сказали, после витафела ну во вторник- среду можно уже будет.А то он сегодня поел и уехал на 1 этаж.. или сам на лифте (вызывают по 2, уезжают га одном, второй приходит и открывается)) или кто спустил.. мы на 15))) по другому на 1 этаж не попадешь, черная лестница за 2 дверями( или дверьми..).

Так что я поеду туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром все искали нашу малышку.. а она умудрилась в ванной открыть дверку за унитазом, где трубы, и там сидеть))) благо,оттуда никуда больше не пролезешь, даже на кухню))),

 

Кушать отказалась, мявкает.. пусти теперь ее на улицу.. потом убежала под ванну и сидит.. ничего пусть оклемается.

Такая красивая киска будет.. она средне пушистенькая, а не гладкошерстная как казалось.

Сфоткать получилось, но толком ничего не видно только моська.

 

Вот это наша МИЛА, кошка 5 лет, мама моего Бархата. Мы ее б пристроили б, а Маркизу оставили, т.к. Мила никак не может прижиться ( с 7 декабря), тоже взяли для пристройства (у ее хозяйки была аховая ситуация), но ей надо быть единственной кошкой.

99ab1642aee3.jpg

 

А это Маркиза, я ее туда посадила, а потом она под ванну слиняла

c9c521609c9a.jpg

 

 

Похожи!!!??

Только Маркиза более мелкая и чуток больше белого на носике.

Потом сниму полностью. пусть обвыкнется.

 

 

Да, очень похожи

 

А Мила стерилизованая?

Говорят, что кошки старше 1-2 лет плохо пристраиваются.

У меня сейчас девушка знакомая с форума пристраивает киску (очень кстати похожего окраса), ей 4 годика где то. Вот не знаю пристрится ли.

Но правда мы пишем, что ей 2 года.

 

Уже с лета ее пиарим, на нее не было ни одного звонка. Но Ваша посимпотичнее все таки наверное будет :)

 

Может ей фотки красивые сделать и попробовать попиарить?

 

Вы пиарить умеете/можете?

 

Я в принципе умею, но только сейча не могу совсем. Прихожу с работы вечером очень уставшая, а на работе не могу пиарить. :(

 

Позвонила в ветцентр Воронцова,где мы лечим своих кис, так вот там кастрация примерно 1200, а 1500 это уже прям.. премиум! И как мне сказали, после витафела ну во вторник- среду можно уже будет.А то он сегодня поел и уехал на 1 этаж.. или сам на лифте (вызывают по 2, уезжают га одном, второй приходит и открывается)) или кто спустил.. мы на 15))) по другому на 1 этаж не попадешь, черная лестница за 2 дверями( или дверьми..).

Так что я поеду туда.

 

 

кота бы в идеале, побыстрее бы кастрировать, пока он еще куда не уехал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила не стерилизована, но бывшая хозяйка обещала денюжку на нее. Надо напомнить, но она сфинкса сейчас лечит своего.

А кота кастрируем точно не во вторник.. у меня собрание родительское в колледже.. пропускать низзяя никак.ПОка не загадываю- среда или след. дни.. в ветцентре в любое время- приехал и вперед, записываться на кастрацию не надо, это ж 15 минут и готово.

Его взять в квартиру без кастрации никак- текущая ориенталка и не хочу что б углы были помечены.. хватит вездессущую собаку держим (старость не радость, недержание более года).

Но кот рядом с квартирой, надеюсь еще пару денечков продержимся.

Если б мы нашу взрослую пристроили- малую бы оставили, он такая ласкунья!!!!!!!!!!!

Пиарить начну, когда все будут дома у меня, точнее кот.Тогда я выдохну и буду изощряться фотографировать 9с едой иногдп получается, с котами не знаю))).Но пиарщик из меня, наверно, никакой, тогда бум искать поддержку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася уже кастрат! с 10-00.Спит пока что, только во минут 30 как приехали из клиники.

остальное-потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася уже кастрат! с 10-00.Спит пока что, только во минут 30 как приехали из клиники.

остальное-потом

 

 

Света, ну может завтра еще напишите, как дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра напишу, а то ребенок сынок .. 17 летний своей учебой вывел из себя.. а кот все обоассал.. новый диван..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася (хотя он не особо откликается, ему б другую кличку), как я уже сообщала - был вчера кастрирован утром.

Отходил долго часа три, то есть его вынесли где-то в 10-10, в 10-13 я его сфоткала и часа полтора там сидела с ним, врач и сестра по очереди подходили смотрели, слушали, делали уколы.

Дома он еше спал в переноске, потом я его тихонько вытащила и он завозмущался.. стал отходить, хотя язык еще висел сбоку ротика.По-тихоньку парень оклемался,и уполз с пеленки обоссал (лужи большие были) сыну носки , коробку от дорогой клавы (гарантийной), и возле удлинителя.. я хоть и вымыла.а запашок остался.. что крайне плохо.

Потом написал там еще разок.. а кухне положила.. написал на пеленку.А потом, шатаючись, начал бродить по квартире.. бегала за ним, и вроде в туалет пытался сходить, но как хорошо выпивший мужичок)))

В 5 вечера я уехала на собрание в колледж, когда вернулась, он уже нормально передвигался.

Мало того что потом разговор с сыном меня вывел из себя.. ну никак не хотят подростки учиться... куда мир катится..сама виновата конечно.. но все же...

и что меня очень удручило, нет не вывело из себя. но хреново- у меня новый диван.. Вася и там успел... дивану 1 неделя.. подушки диванные огроменные.. тоже воняют.. может хвостом прошелся... замыла.. но толку мало, надо будет стирать, что мои не узнали.Почему думаю, что он- мои и не ссыкают на диван, они четко в туалет: и не важно что кот новый или кошка.. то есть не мстят.. у них просто настороженное поведение и увеличенная преданность))))

Мне это этой ситуации не очень здорово, надеюсь что он больше не будет, вроде в лоток самим ходил потом... но все же...

Честно от того что он нассыт- отношения мужа и сына к нему будет резко отрицательное.. особенно сына... а мне этого не хочется.

Вообщем нам нужОн пиар и фото.

Мне с деньгами помогли

ktn-01-05 и мои друзья из ЖЖ хватит на стерилизацию мелкой и возможно им двоим на прививки.

Только как сказал врач прививку Васе делать не ранее чем через 3 недели.Ну получается как раз им на след недели дам глистогонное, потом сходим табуном на прививки.

 

 

Отчет о деньгах тут в первом посте выложить или в отдельной теме?

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...