Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Василек нашел свой дом


lira70
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

+7916 344 51 52

 

я разместила вот тут, но просто не стал сразу делать платно, из-за фотографий точно показывающий какой сладкий ребенок.. но фотка не резкая((

тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+7916 344 51 52

 

я разместила вот тут, но просто не стал сразу делать платно, из-за фотографий точно показывающий какой сладкий ребенок.. но фотка не резкая((

тут

Все записала. Спокойной ночи. Завтра у меня трудный день. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, если не возражаешь, примерно такое объявление:

 

Вася-Василек, пушистик с янтарными глазами. История котика до простого банальна. Бывший любимец после рождения в семье ребенка переехал с двадцать второго на нулевой этаж жилого дома, а проще говоря, в подвал. Сначала Василек был в растерянности, он думал, что хозяевам просто некогда, что у них много дел. Нужно подождать. И он ждал. Он не хотел верить, что его предали. А хозяева просто проходили мимо… Василька временно взяли к себе добрые люди. Но это же временно… А как хочется иметь свой постоянный дом, своего любимого хозяина, который накормит вкусняшкой, почешет за ушком, приласкает. А как хорошо растянуться в своем любимом кресле! Посмотрите в эти бездонные глаза. Разве он не красавец? У Василька мягкая пушистая шубка. Он любит играть. Ему около года. Кастрирован. Знает лоток. Василек ждет самого лучшего в мире хозяина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУПЕР!!

и не на 0 этаж, а на 1, так как раз хозяева каждый день и ходили...Не знаю- имеет ли это значение... А так очень здорово!

 

только там запятую поставь перед Бывший любимец, после рождения в семье ребенка, переехал с двадцать

и знает когтеточку тоже!

 

а когда дают право редактировать текст.. ну е-мое.. как почитаю. стыдно.. как безграмотная.. )))

мои замечания просто, как на заметку, а по получилось - как недовольство..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СУПЕР!!

и не на 0 этаж, а на 1, так как раз хозяева каждый день и ходили...Не знаю- имеет ли это значение... А так очень здорово!

 

только там запятую поставь перед Бывший любимец, после рождения в семье ребенка, переехал с двадцать

и знает когтеточку тоже!

 

а когда дают право редактировать текст.. ну е-мое.. как почитаю. стыдно.. как безграмотная.. )))

мои замечания просто, как на заметку, а по получилось - как недовольство..

 

Все нормально. Подредактирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаня

Спасибо тебе огромнейшее!!!!!!!

Я очень благодарна!!!!! С меня торт и чай(кофе) в компании с моей, пока, 7-кой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаня

Спасибо тебе огромнейшее!!!!!!!

Я очень благодарна!!!!! С меня торт и чай(кофе) в компании с моей, пока, 7-кой....

Чай(кофе) когда пристроиться. Сегодня в другой моей теме праздник: наш Шансик (маленький котейка) нашел дом. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаня

Как же хорошо получать такие новости!!!!

пусть у Шансика все сладится сразу и его полюбят очень и очень сильно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаня

Как же хорошо получать такие новости!!!!

пусть у Шансика все сладится сразу и его полюбят очень и очень сильно!!!!

Даже не сомневайся, вся семья в восторге. Ручки самые надежные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася уехал домой!!!!!!!!!

Жаня сработало объявление на авито.Молодая пара, хорошие Васе они тоже понравились.Обещали фоток прислать!

С меня чай-кофе -торт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася уехал домой!!!!!!!!!

Жаня сработало объявление на авито.Молодая пара, хорошие Васе они тоже понравились.Обещали фоток прислать!

С меня чай-кофе -торт!

 

 

Света, очень рада за Вас и Васеньку и спасибо большое Жане за помощь :gift:

Дай Бог, чтоб Василек прижился в новой семье и чтоб все у него было хорошо.

 

Я видела, Вы еще трехцветочку себе взяли, повезло кисе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ktn-01-05

лад, ему там должно быть хорошо, молодая пара, обеспеченные, хорошая машина, по разговору -девушка понимает о чем я с ней говорила, кормить будет натуралкой - поэтому дала рецепты правильного кормления и рекомендации распечатанные, немного корма и наполнителя, ин-ап для глистогонки.Вообщем,как могли экипировали))

Уехали они от нас в 12 часу ночи, ехать им в Звенигород.Обещали фотки прислать и рассказать.Предупредила насчет испытательного срока- но девушка сказала,что о возврате не может быть речи, мол как это взять и потом вернуть Да и в восторге от него они, а неприятности с пописами, вакцинацией и прочим-это дело житейское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, какое событие!!!! :yahoo: Я очень прошу, курировать пока Василька.

Бывает первое "Ах, какой... Ах.... ", а потом "Ну, Вы знаете, мы не думали, что...." и т.д., и т.п.

Но надеюсь, что люди адекватные. :)

Фотки буду ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаня, курировать хочу.. пока они не звонили, сегодня вечером перезвоню им.

смс со своей почтой отправила, а то тогда заболтались я и забыла написать.

 

Жаня, ты можешь пока удалить объявления, а то вчера был еще звонок был... правда вот ей я бы не отдала .. она в частный дом хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаня, курировать хочу.. пока они не звонили, сегодня вечером перезвоню им.

смс со своей почтой отправила, а то тогда заболтались я и забыла написать.

 

Жаня, ты можешь пока удалить объявления, а то вчера был еще звонок был... правда вот ей я бы не отдала .. она в частный дом хотела.

 

Объявления удалю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаня

Вчера еще был звонок))) У мужчины умер за 2 дня кот от клеща..не успела спросить, как кот мог клеща подцепить..была клинике по поводу анализов новой лысятины....

********************************************************************************

***********************

Вчера созвонилась с новыми хозяевами Василька. он там уже их построил - когда быстро по квартире идут - он летит на ноги и вцепляется...у нас такого не было, а так с туалетом все хорошо, пылесоса не испугался..вообщем под диваном не сидит.. а чувствует хозяином квартиры))).. ... обещали в воскресенье нафоткать и прислать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, объявления сняла почти везде. Только не могу снять в "Добрые руки", но по поиску такого объявления уже нет.

В "1000 досок" не помню свой логин. Отправила просьбу модераторам, пусть снимут.

 

А пушистик молодец. Не теряется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаня,спасибо большое!!!! в основном звонки- все 3 были с Авито.Так что на тех досках не смертельно))

А рука у тебя легкая!!!! Неделя и кот в новом доме!!!!

пусть так и дальше будет!!!

Спасибо, что нашла время и выставить и убрать!

теперь за мной тортик! Я не забыла!!!

 

Angik

да.. это ведь у меня первый раз в жизни такое случилось.. что подобрала кошариков и одного, пусть с помощью девочек, я все же пристроила и в хорошие руки.

Они стали его называть не Вася, а Бася.У девушки той был кот и его так звали.

теперь жду фоток .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...