Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Василек нашел свой дом


lira70
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

А вот и мы ( на фон прошу не смотреть- беспорядок и мне стыдно)

Мокрый Вася (ищем другое имя)

cda903601309.jpg0f04fafad11d.jpg

692f11d55d63.jpg

 

Красивый Вася

259240854dcb.jpgbc57b580864d.jpg

a0b443b403e2.jpg9cc55964bf3c.jpg

 

 

Девчушка Маркиз

по фото и не скажешь, что малышка

 

0aa643ba798e.jpg945768e1f74d.jpgaa4f4a5d5028.jpgecf694dab130.jpg

 

5092235bd2d9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cвета. Ну хорошо, что котик оклимался после операции. Это он так от наркоза отходил, поэтому и испортил лдиван(((( Надеюсь. что диван отмыли.

Котик (не знаю, как его назвать вместо Васьки) очень такой импазантный :) Ему навереное да имя какое то посолиднее нужно, чем Васек

 

Кисуля ваще красатуля.

 

Если нужно рассказать, как пиарить, могу рассказать.

Можно через пиарщиков, но это дорого, можно самой, если есть время.

 

Глваное фотки сделать хорошие, это очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы беременны!!!

но еще есть время- в воскресенье едем на стерилизацию.

Я просто замоталась и совершенно некогда зайти и рассказать, фотки поставить.

да еще эта неделя веселенькая.

Василёк тихий парень, Маркизу тоже особо не видно.. но они классные!

Теперь прививки откладываются.. пока Маркиза от операции отойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы вернулись с операции- было 5 котят, которых бы она не выносила.

Стоимость 4600 (4300 операция и 300 расходники) плюс 2 баночки корма 122р.

Он там выводилась из наркоза под кислородом, сейчас пытается выбраться из переноски, но я ее посадила в большую и пусть там приходит в себя, а то ее кидает из угла в угол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы вернулись с операции- было 5 котят, которых бы она не выносила.

Стоимость 4600 (4300 операция и 300 расходники) плюс 2 баночки корма 122р.

Он там выводилась из наркоза под кислородом, сейчас пытается выбраться из переноски, но я ее посадила в большую и пусть там приходит в себя, а то ее кидает из угла в угол.

 

 

Света, я читаю Вашу темку. Вы молодцы.

Отход коши после операции-стериализации, это на мой взгляд, очень тяжелое такое дело.

У нас кошечка неделю плакала потом после стерилизации, но у некоторых, говорят, не так болезненно это проходит.

 

Вообщем, желаю кисе побыстрее придти в себя и чтоб все было хорошо!

 

А как котик? Вы ему имя-Васек поменяли? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василька не переименовали- решили, что пусть новые родители это делают.

Мальчишку особо не видно, ходит осторожно, что б не попасть в угол зрения моих бойцов( кошка и кот),

Коллега по работе сказал что он скорее всего помесь с британцем.Я когда ушки ему прижала к головке- ну не дать не взять- вислоушка.

А вообще малый спокойный, любознательный, на руках как пушинка ( хотя 4 кг).С рук не вырывается.А мордашка просто прелесть.Хороший котик, очень хороший.

 

Маркизу лучше чувствует себя.Ее взвешивали перед наркозом- меньше 3 кг и это было с котятами.Так что сейчас она наверно 2-2,5 кг.( у меня весы сломались..).Малышка она и есть малышка.Стала спать на диване. а то все под диваном была.Хорошая, спокойная девчушка.

Теперь ждем-с 3 недели после операции, глистоним всех и потом делаем прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васька спит все время на кухне в этом углу, что я даже там вымести корм и мусор иногда не могу.. жаль его сгонять.. а мусора от них много..

Бархат мой его гоняет, когда Вася мявкает значит Бархат его караулит.. приходится спасать мальчишку, а Бархат на меня стал шипеть.. Что тоже хреново..

Маркизе сняли швы 10 числа и теперь она снова котенок... я ее мамка.. она выбрала меня.. блин..а ведь буду отдавать.. не знаю как .. но плакать буду.Но Маркизу никто не из моих не трогает...слава богу..

 

 

985c61681ded.jpg09afb19ae9d3.jpg985c61681ded.jpg200393165ce0.jpg

 

 

"Я страшнаяяя.. такая страшная.. одетая.. страшная.". "НЕТ, я просто СЕРЬЕЗНАЯ!"

33fac5c8631e.jpgec4f14f270cc.jpg

 

Ладочка, а он такой сладкий! Он просто прелесть.. я от него просто тащусь!Пушистый, но пока не чешу.. сразу много пуха летает.. а в коридор общий мне выйти - у нас ремонт все в побелке- грязь жуткая.Они спокойные ребята. Но мелочь уже осмелела! Вася очень осторожный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cветочка спасибо огромущее за ребят! Они такие классные. очень красивые ! А Васька видно - тащится - в тепле любви и сытости )))И Маркиза красивая кошечка. очень изящная! :wub:

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это скорее ПиКу СПАСИБО!! Я б, наверно, к этой мысли и не пришла бы.. если б, когда-то, почти 4 года назад., не попала сюда случайно.. Правда уже после того как взяла Ромашку...

вот мы еще какие:

фототик другой.. поэтому не очень четкие фото

 

 

Такой зайка.. сюси-пуси.. лапулечка... сладкий!

ed760947ae81.jpg

 

1f9e1028cb89.jpg

 

 

 

 

"Я освоилась ужо)))"

 

965141626152.jpg

 

8425b113e5fb.jpg

 

Утро....... выходной......хотя так каждый день)))

на фон не смотрите.. не делаем ремонт, так как трубы будут когда-то.. менять...

85ff88bf7bbe.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нижнем фото:

Лысый- питерболд, черная кошь Мила.. крутая девица..

потом трехцветка- Ромашка (королевна!), попой к ней Бархат-донской сфинкс.. обросший)))

потом возле мелкой ориенталка Эмели

А Васю и Маркизетту.. надеюсь все узнали___))

 

 

а вот еще фото, пост тот не ушел.. поэтому загружаю снова..Я их просто люблю... но надо отдавать.. особенно Ваську..

635ea6db9a74.jpg

 

912eb1ec8040.jpg

 

 

91aaa8dc2cf0.jpg

 

d507c445552e.jpg

 

 

6e85e9846cb5.jpg

 

1e55e609a1d1.jpg

 

e04ae9d4f0a9.jpg

 

10f72a9c04d8.jpg

 

4c38ba8fcc14.jpg

 

39d7e071161e.jpg

 

d89f83f7eeb2.jpg

 

e696c4ac6ca7.jpg

 

6a04954ce4ab.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, много их как и все разные такие :)

Свет, Вы правда молодец! Не каждый решится из подъезда взять себе и помочь, да еще когда дома своих хватает (хотя, по моему, чаще именно те у кого свои уже есть и помогают:) Когда никого нет и не было никогда, трудно ж решиться взять кого то. Но стоит только начать :)

 

Может котика уже в пиар можно? Он так по виду, по моему, уже вполне пиарный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лад, он пиарный, но не привитый еще.Тут пока пытаюсь знакомой пристроить, что б хоть точно знать, что у него все ок.Завтра попытаюсь ей фотки показать.. уговорить, тогда он будет ко мне в гости приезжать, если она будет уезжать)))

Такое впечатление, что он еще котенок.. и не год ему, а месяцев 8-10.. слишком уж поведение смешное.. даже сдачи особо не дает.. только садиться на задние лапки и лапками пытается махать в ответ))Он не драчливый..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как у вас их много !!! классные. дружные. и главное - в заботе.Света - вам мое восхищение и уважение! :gift:

 

как Васька офигенски спит на подоконнике - ващеее....аж самой захотелось так же блаженно на нем растянуться ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркиза остается у нас.. она будет хозяйкой..

так как ..

вообщем я пока не могу без слез..

но нет больше моей Ромашки.. трехцветочки.. пока я реву..

она погибла 20 мая... не спрашивайте как.. плохо.. наша вина есть.. но роковое стечение обстоятельств тоже есть... или, как сказала моя подруга.., она отвела от нас большую беду... боюсь думать даже какую...что она стоила ей жизни...

 

Маркиза очень жалеет всех нас, вообщем-то было понятно- она наша кошка..

Но Василька срочно надо пристраивать.. его Бархат караулит и бьет...тот аж в туалет иногда боится выйти...

и когда стерилизую Милу.. ее тоже надо отдавать... если бывшая хозяйка, которая ее любит по прежнему..может попробует уговорить родню вернуть ее назад.. она не приживается у нас никак..

но мне семья разрешила (что б я перестала рыдать ночами, и вообще начать готовить и что-то делать) разрешили взять кошечку похожую на Ромашку.. хотя мужу тяжело далось это разрешение.. крайне тяжело... и если мне решаться отдать ту кисульку- и она у нас приживется- я буду счастлива...

простите за этой пост.. но мне трудно было решиться это произнести тут...

 

больше писать не могу.. льются слезы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркиза остается у нас.. она будет хозяйкой..

так как ..

вообщем я пока не могу без слез..

но нет больше моей Ромашки.. трехцветочки.. пока я реву..

она погибла 20 мая... не спрашивайте как.. плохо.. наша вина есть.. но роковое стечение обстоятельств тоже есть... или, как сказала моя подруга.., она отвела от нас большую беду... боюсь думать даже какую...что она стоила ей жизни...

 

Маркиза очень жалеет всех нас, вообщем-то было понятно- она наша кошка..

Но Василька срочно надо пристраивать.. его Бархат караулит и бьет...тот аж в туалет иногда боится выйти...

и когда стерилизую Милу.. ее тоже надо отдавать... если бывшая хозяйка, которая ее любит по прежнему..может попробует уговорить родню вернуть ее назад.. она не приживается у нас никак..

но мне семья разрешила (что б я перестала рыдать ночами, и вообще начать готовить и что-то делать) разрешили взять кошечку похожую на Ромашку.. хотя мужу тяжело далось это разрешение.. крайне тяжело... и если мне решаться отдать ту кисульку- и она у нас приживется- я буду счастлива...

простите за этой пост.. но мне трудно было решиться это произнести тут...

 

больше писать не могу.. льются слезы...

 

Cвета, не плачьте. Очень больно, конечно, когда кто то уходит, но плачим мы о себе, а не о тех, кто ушел.

Тем кто ушел- им хорошо, они на нас смотрят и не понимают, почему мы о них плачем.

 

Так , что не плачьте, Ваша киска на радуге , смотрит на Вас и любит Вас по прежнему.

 

Раз так случилось, то уже ничего не изменить, а Вы нужны Вашим близким и Вашим подопечным :)

 

Не вините себя , все равно уже ничего не поменять, значит, так нужно было.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркиза остается у нас.. она будет хозяйкой..

так как ..

вообщем я пока не могу без слез..

но нет больше моей Ромашки.. трехцветочки.. пока я реву..

она погибла 20 мая... не спрашивайте как.. плохо.. наша вина есть.. но роковое стечение обстоятельств тоже есть... или, как сказала моя подруга.., она отвела от нас большую беду... боюсь думать даже какую...что она стоила ей жизни...

 

Маркиза очень жалеет всех нас, вообщем-то было понятно- она наша кошка..

Но Василька срочно надо пристраивать.. его Бархат караулит и бьет...тот аж в туалет иногда боится выйти...

и когда стерилизую Милу.. ее тоже надо отдавать... если бывшая хозяйка, которая ее любит по прежнему..может попробует уговорить родню вернуть ее назад.. она не приживается у нас никак..

но мне семья разрешила (что б я перестала рыдать ночами, и вообще начать готовить и что-то делать) разрешили взять кошечку похожую на Ромашку.. хотя мужу тяжело далось это разрешение.. крайне тяжело... и если мне решаться отдать ту кисульку- и она у нас приживется- я буду счастлива...

простите за этой пост.. но мне трудно было решиться это произнести тут...

 

больше писать не могу.. льются слезы...

 

Света, как дела?

 

Взяли кошечку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, я зашла в твою темку. Ты молодец. Как только ты со всеми справляешься.

Если хочеш, я размещу про Василька на досках? Придумаю текст.

Что скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаня

Я бужу крайне благодарна, потому что сегодня в 5 утра носила Василька к горшку- а то он капать на балконе начал.. боится мальчишка в ванну идти..

И он такой грусный всегда, может сесть у входной двери и сидеть.. мол выпустите меня.... мне здесь плохо..до слез жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ktn-01-05

Да.. Лада, мы ее привезли в воскресенье.. вот она:

в пиаре

Сесиль Жоли Флёр

смотри посередине странички и там же ссылка на тему

вот она -красотка

 

уже мои фото дома

и все мои мысли там же

Мне стало как-то легко на душе.. я отпустила Ромашечку.. хотя если вспоминаю глаза мокрые..

мы ее назвали Алисой, хотя каждый раз Ромашкой хочется.. но нет.. Ромашечка была другой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаня

Я бужу крайне благодарна, потому что сегодня в 5 утра носила Василька к горшку- а то он капать на балконе начал.. боится мальчишка в ванну идти..

И он такой грусный всегда, может сесть у входной двери и сидеть.. мол выпустите меня.... мне здесь плохо..до слез жалко

Света, дай твой тел., который размещать.

Завтра на работе подумаю текст, в среду капитально займусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...