Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Василек нашел свой дом


lira70
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, что молчала- сегодня крайне плохо мне.. давление упало, но голова на части разрывается и таблетки плохо помогают..

 

Конечно же их надо пристраивать,я знаю, что это может быть длительное время, финансово все не осилю, к сожалению.

Тут видела на форуме , что ищут черную кошечку до года, но личные сообщения пока писать не могу.Было бы неплохо девчушку забрали бы.Ее, в принципе, помыть и просмотреть на блох.А так она вполне на вид здорова.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, наберите мне. пожалуйста. Мои телефоны в профиле и подписи.

 

 

Света, тут просят перезвонить может чем помогут..

 

 

 

Извиняюсь, что молчала- сегодня крайне плохо мне.. давление упало, но голова на части разрывается и таблетки плохо помогают..

 

Конечно же их надо пристраивать,я знаю, что это может быть длительное время, финансово все не осилю, к сожалению.

Тут видела на форуме , что ищут черную кошечку до года, но личные сообщения пока писать не могу.Было бы неплохо девчушку забрали бы.Ее, в принципе, помыть и просмотреть на блох.А так она вполне на вид здорова.

 

 

а если напистаь не личное сообщение, а сообщение в форуме с ссылкой на тему? вроде ничем не рискуем в данном случае.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тема про ручки атм нельзя писать- отдам.. только есть руки..

вот эта девушка писала, что ее знакомые хотят черного котенка.. до года.. AlenaL сообщение от 15.03.2012

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка уже может быть беременна, так что ее хотя бы стерилизовать, и если не пристраивать, то просто дней через 7-10 выпустить назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ней не видно что б она была беременна, так как худенькая и животик мягкий.

Я даже не могу ее помыть взять, я честно боюсь за своих, т, к. недавно выложила огромную сумму, что б вытянуть одного.Если они все заболеют- у меня не хватит денег.

Вчера в 9 вечера девчушки не было, парень бегом прибежал на мой голос, а ее звала - тишина в ответ.

Может кто-то сжалился и забрал ее.У нас в принципе добрый дом, стараются помочь и не выгоняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости:

кошечка на месте, они живут в подвале и периодически. точнее сейчас часто, поднимаются на 1 этаж через дырки от труб (идет кап. ремонт дома).Как долго эти дыры будут - сказать трудно, строители не "чешуться", но что-то все равно делают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня постоянно вылетает форум, написала через "Жалобу" сообщение, но мне в ответ интернет выдал: 504 Gateway Time-out.

Причем в разных браузерах.

Хотелось бы узнать- дошло ли сообщение.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

 

давайте определимся для чего создана эта тема..мы ищем деньги ? мы хотим совета ? мы ищем передержку ? мы ищем куратора ?

какая наша ЦЕЛЬ?

Света, какие ваши предложения ?

 

п.с. спасибо что кормите кошаков - большое спасибо ! у них надежда только вот на такие добрые дела.. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, мое сообщение для модератора не дошло все же.

Я вижу эту ситуацию так:

1. Куратор, видимо, я.

2. Нужна передержка не на несколько дней, а на дольше.И, возможно, на первое время за корм и наполнитель.Тогда я расходы возьму на себя.

3.А возможно просто сразу пиар, сфотографировать покрасивее.

 

Деньги пока точно не нужны.

 

У меня тут идея возникла знакомую с этажа подключить.Сейчас общаюсь с ней .Я б с кошкой съездила б в клинику, а ей подбросить ее на пристройство, а потом и сфотографировать.

 

Сейчас, наверно, все же нужно красивое фото.

Я не умею красиво фотографировать.. но могу поробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем то есть новости, но не радостные.

Оказывается, что эти двое жили у парочки на 16 этаже.. то есть, на самом деле, не зря ухоженными показались!!!

Как там Алена (я ее не знаю) родила, так кошариков и выставили.Деньги с них, на что либо стрясти не реально, они вообще без денег.Это по словам моей соседки.

Из этого следует, что кошки все же бывшедомашние.

Выбросили их пару месяцев как, значит тогда надо проверять..

Видимо тусовались в подвале и на черной лестнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас, наверно, все же нужно красивое фото.

Я не умею красиво фотографировать.. но могу поробовать

 

 

в теме "Предлагается пиар" посмотрите. там есть и бесплатные, с этим наверное сложнее, а есть и платные (это стоит не более 500р).

там есть автор Вишневая, мне как то довелось с ней пообщаться, очень приятная девушка, готова сама подъхать и пофоткать. это стоило 500р плюс оплата проезда на наземном транспорте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота 2 дня не вижу, но охранник сказал, что бегали днем вместе с кошкой.И что-то он обмолвился, что кота кто-то чесал.. потом ему позвонили и разговор прервался, я пошла на работу.

Вечером кормила вчера, была только малышка.

Если получится- загадывать не буду- поеду все же с ней к вету. И если она без лишая и прочего.. заберу в квартиру, тогда кину клич на денюжку на стерилизацию. Так как сама не потяну- у меня двое еще своих на очереди, из-за отсутствия денег, все ждут своего часа.Кота не смогу взять именно потому что его надо сначала кастрануть, иначе те мои двое..... вот котят мнет точно не надо..надо еще мужа и сына уговорить на малышку.. а это будет очень серьезный разговор..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не соблюдаются правила Скорой.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

 

Света :excl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все по прежнему.Кошарики на месте, я кормила 2 раза их вчера.Остальное в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как кошек кормят многие.. как выяснилось- корм лежал в двух других местах.То они стали переедать.. и как результат: весь коридор закакан!

Попросила дежурного товарища передать уборщице, что б не выгоняла их на улицу, что она непременно захочет сделать.. кому это надо- какашки убирать к тому же они возможно и нассали, запах появился.

Посему придется ехать к вету, сдавать экспрес- анализы и забирать их к себе.

Отсюда следует- нужно срочно искать хозяев.прошу помочь.Как заберу= попробую сфоткать, правда, честно- я не знаю, как мой сын и муж к этому отнесутся.Возможно что придется кошек держать в общем коридоре. что не смертельно, но выход к лифту не закрыт, сам коридор 17 метров, из 4- х квартир только наша жилая и еще одна трешка.Так что с соседями проблем не будет, а вот другая сторона дома, там такой же коридор... там не знаю...

Вообщем - сложно, но не смертельно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света. это было бы замечательно.

Можно из коробки сделать что то типа домика. может там бы сидел бы. в общем коридоре. Может хоть на этаже будут сидеть. уже хорошо. И пристраивать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их вчера забрала к себе на этаж.

 

Вынесла им домик от своих кошек, просто у них новый.Налила воды, положила корм и поставила лоток.А они -заразы малые, сбежали в тот коридор, их там "вискасом" накормили.. а потом Васька снова оказался ан 1 этаже.Видимо кто-то с нашего этажа его спустил вниз.

В 3 часа ночи - девочка была возле квартиры( у нас пес резко запросился на улицу)... а утром малышки не было.Буду сегодня снова забирать их наверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я их вчера забрала к себе на этаж.

 

Вынесла им домик от своих кошек, просто у них новый.Налила воды, положила корм и поставила лоток.А они -заразы малые, сбежали в тот коридор, их там "вискасом" накормили.. а потом Васька снова оказался ан 1 этаже.Видимо кто-то с нашего этажа его спустил вниз.

В 3 часа ночи - девочка была возле квартиры( у нас пес резко запросился на улицу)... а утром малышки не было.Буду сегодня снова забирать их наверх.

 

 

:gift::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шла с работы с мужем вместе, забрали Ваську на этаж опять.Черной не было, я ей все же имя придумала Маркиза))

Кот был один и так как у нас собака обосрала всю квартиру.. ну по другому не скажешь..( или что на улице сожрал или вчера умудрился на кухню влезть и кошачий корм доесть)..а таблетки у меня кончились.. вот и результат был на полу)))) пока уж убирал, я Ваську закрыла между 2-мя дверями при выходе на балкон, там предбанник неплохой.. но там пока, что прохладно, что б их там держать

ну так вот.Кот напупыжился.. и мявкает.. возле лотка стоял .. что хотел не знаю.. но покакать видимо не может.. подавила ему животик .. пукнул пару раз.. смачно))) :blink: .

Потом муж вышел покурить.. а Васька давай показывать какой он потешный .. валяется по полу, переворачивается и болтает и такой сладкий! МУЖ:.. "НУ ВСЕ.. НЕ МОГУ.. ЗАБИРАЙ И ИДИ купай"

Но увы.. Васька КОТ... мужик.. а у меня две девахи не стерильны, к тому же у одной течка...

Потом выходим снова к коту- муж курит..и решил идти Маркизу искать в тот коридор.. а Васька за ним и грозно мявкает.. такое впечатление, что бросится хочет.. то ли в дом просится то ли что-то еще..И тут киса бежит ну я сней поговорила. погладила а кот злой такой и на Маркизу верхом!!!!!!!!!! пипец....

Правда я ему перед всем этим после пукания.. хотела налить масла вазелинового.. а фигу.. он лапой меня за руку отталкивает.. как человек.. кароче в этом масле и он и я.Ему это насилие крайне не понравилось...

На завтра есть планы.. но пока не буду..

Вообщем надо денюжку на кастрацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...