Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кот в Обереге в тяжелом состоянии, подозрение на перелом позвоночника, нужны деньги срочно!


Ненормальная
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Привет!Очень радостно читать такие новости!

Катюш,а с передержкой тишина,да?Не звонила девушка тебе?

 

 

Звонила одна девушка из контакта вчера вечером. Сначала говорила, что у нее есть на примете девушка, которая вроде бы как хотела забрать (пусть пока будет Оскаром) Оскара к себе, параллельно, говорила, что также есть какой-то молодой человек на примете, который может взять кота на передержку, уточнила обычную стоимость передержки (я ей назвала цену 4-5 тысяч в мес). Сегодня она мне отписалась, что девушка брать к себе кота не рашилась, а молодой человек вроде как согласен взять на передержку за 5000 в месяц, животных любит, но к себена постоянное проживание забрать не может, т.к. живет на съемной квартире, а на пару месяцев вроде как хозяева разрешили (хотя мне кажется это немного странным). Написала ей ряд вопрос: где живет МЧ, жили ли у него когда-нибудь животные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно действительно,почему можно на пару месяцев,а больше нельзя?Обычно или можно всегда,или нельзя котегорически...Ну тебе там на месте виднее,вот бы сразу хозяина!Себе забрала бы если б кто то привёз)

Ты моё вчерашнее сообщение получила,всё ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста осторожнее с МЧ. В Одноклассниках был обнаружен садист в группе "Помощь животным". Очень ярко описывал свои ощущения от издевательств над несчастными. Брал животных якобы в хорошие ручки , чтобы поиздеваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена Балашова на карту СБ из Контакта

вчера в 10:42

положила 200 рублей,рыжему котику

 

Елена Плитус из Контакта

 

Положила только что 120 руб. на ЯК в терминале, сколько дойдет не знаю, сняли комиссию. Выздоравливай рыжее солнышко!

 

 

В Бонусе нас постить больше не будут, остается одна группа для перепостов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш,была у мальчика?Как он там?

 

Оксан, была. Вот фотки выкладываю, 2 из них за едой, потому что пока не покормила как следует, кот пытался вылезти из клетки ко мне на руки, боялась, что навернется, клетка-то на столе стоит.

 

36ea811debe6.jpg

02eb5192a55b.jpg

69a17b54a57f.jpg

a0882058cffe.jpg

 

Аппетит у него, надо сказать, очень хороший,после как поел, мы довольно долго гладились, урчали и ласкались. Писал со слов врача за день пару раз точно самостоятельно. Получается, что о тяжести его состояния неделю назад напоминает только немного шатающаяся неуверенная походка, мож, правда, группу В поколоть? Попробую его свозитьв ближайшие дни на анализы на Звенигородку, есть девочка, которая готова отвезти его вместо меня, но она только в воскресенье сможет, посмотрю, кто мне вличку в Контакте помощь проделагал, может, кто-то быстрее сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слуууушайте...

Ну это ж совсем другое дело! Это ж прелесть, что такое! Похоже, что кошак выздоравливает, окончательно и бесповоротно! Молодцы - так держать!

А красив-то! Заглядение! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя Алигьери http://vk.com/eraseu

вчера в 12:44

как котик поправится , готова взять его к себе. потому что на передержку, пока более брать сложновато, я работаю на оборонном предприятии режимном, очень сложно отпрашиваться. работаю с 9 до 6, при таком режиме вообще можно брать на передержку?

 

 

Ирина, пыталась написать этой девушке, но вхожу на ее страничку и у меня нет опции "отправить сообщение". Она вам в личку писала или где-то в теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!! какая прелесть ,солнышко просто!!!!!!!! такому зайке только самых добрых ,заботливых хозяев хочется пожелать!!!!!!!

 

только не отдавайте не првереным!!!!!!!! какой то странный этот м.ч.,действительно какиет странные у него условия.....

 

только не отдавайте не првереным!!!!!!!! какой то странный этот м.ч.,действительно какиет странные у него условия.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже смотрю на него и немогу понять,как такая красота могла оказаться на улице?Вообще,ни разу не похож на уличного!Такой холёный,с первыми фотками огромная разница!Прям совсем другой котя! :appl:

Катюш,спасибо за фотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Екатерина Щеглова из Контакта

сегодня в 13:05

перевела 05.04.2012, 13:06

Сумма перевода:

250 руб., Visa****6897

Котику здоровья...)

 

На счет Насти я вам в Контакте написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууу,Оскар-то красавец какой!!Явно,порода там пробегала!!

Выглядит-замечательно,упитанный котейка!!

а витамины,неверно ,не помешают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик - лапушка! Мы из "Одноклассников" следили, как только там перепост появился. Муж прослезился даже, когда ему показала фотки. Катюша и все-все-все, поклон земной вам! Счастье, что есть на свете такие люди :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя! Ура-ура! Ты кудесница! Или ты кота подменила? :)

 

 

Надь, более вероятно, что его не я подменила, а в клинике, т.к. пару раз было, что навещала его не каждый день, а через день.

Была вот сегодня утром. Опять положительная динамика очень заметна: кот уже увереннее встает на лапы, увереннее передвигается. Когда увидел, что я подошла к клетке, поднялся мне навтречу, пока я его гладила, норовил вылезти из клетки и карабкался по мне, пытаясь забраться мне на плечо и урчал. Врачи говорят, что по поводению становится очень общительным. Аппетит по-прежнему хороший, на ощупь уже очевидно, под кожей нарастает хоть какая-то прослойка, а то ж был сущим скелетом. Стут и мочеиспускание в норме, его даже перевели на повседневнй корм (хилс теперь лопает).

 

По поводу передержек есть несколько зацепок, но надо дождаться анализов, т.к. не везде есть карантины, хотя по сути, получается, что он в клинике уже почти 2 недели на карантине. Сегодня у меня никак не получается вырваться. Может, завтра с утра по-быстрому сгоняю на Звенигородку. Обидно, что время идет, места в передежках могут занять.

 

По поводу его "частичной" породистости рассуждали сегодня утром с Артемом Владимировичем, я обратила внимание, что у него хвост ну морковка - морковкой, вроде, у персов такие бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на ЯК 100 рублей сегодня в 12:51. Извините, что мало . Как только будет возможность - буду переводить побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК 100 рублей сегодня в 12:51. Извините, что мало . Как только будет возможность - буду переводить побольше.

 

 

Спасибо большое! И не надо извиняться ни в коем случае, сколько была возможность, столько и перевели. Как говорится, с миру по нитке - бедному рубаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять ищете передержку. Неужели никто не хочет просто взять себе? Люди не понимают, какое это счастье, когда рядом лежит кот и урчит и как сладко они спят. Мы телевизор не смотрим , смотрим на своих котов. Один из них вылечил мужа от давления. А второй вообще восьмое чудо света. И обоих мы подобрали. Пришлите номер СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять ищете передержку. Неужели никто не хочет просто взять себе? Люди не понимают, какое это счастье, когда рядом лежит кот и урчит и как сладко они спят. Мы телевизор не смотрим , смотрим на своих котов. Один из них вылечил мужа от давления. А второй вообще восьмое чудо света. И обоих мы подобрали. Пришлите номер СБ.

Я думаю, все кто тут обитает окошачены и особачены по самое небалуйся, так что у нас подо всеми боками урчат)

Нужно пиарить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...