Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кот в Обереге в тяжелом состоянии, подозрение на перелом позвоночника, нужны деньги срочно!


Ненормальная
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Была приятно удивлена, что тема не заглохла. Котик был и есть, сейчас он по-прежнему живет на передержке у Алены, девушка из контакта, которая его забрала из клиники в апреле. Я признаться, сама его давно не видела: на лето перебралась с детьми на дачу, там еще и интернет еле пашет + дочка подросла, компьютер воспринимает как конкурента.

Со слов Алены, кот прилично отъелся, ему сделаны все прививки, неврологические проявления практически ушли, видимо, они действительно были вызваны травмой. Алена сделала ему МРТ, при исследовании никаких проблем выявлено не было, заключение у Алены на руках. Отдельное спасибо за оперативную информацию по скидке в БК и а саму скидку!

Во время МРТ Алена хотела заодно кастрировать кота (т.к. его все равно в наркоз вводили). Кастрация выполнить не удалось, потому что....оказалось, что кот был кастрирован ранее. Ему даже УЗИ брюшной полости провели, пытались найти яички там на случай, если они просто не опустились, не нашли))). Видимо, кот все-таки раньше был домашним.

Сейчас Алена пытается заниматься поиском ручек, но у нее это не очень получается, видимо, сказывать дефицит опыта + возможно летнее затишье на просторах интернета. Как я понимаю, первым делом нужно сделать пиарные фотки, вроде у Алены был некий фотограф на примете, где еще можно поискать услуги фотографа?

Еще я зашла в раздел есть ручки, там есть несколько объявлений, для которых Оскар подошел бы, но для них все равно нужны хорошие фотки. Короче, попробую темку оживить (на несколько дней по делам приехала в Москву, здесь хоть интернет нормальный).

Еще раз спасибо всем, кому не безразличен Оскар, буду признательна за любые советы.

А девушка из Контакта случайно к нему душой и сердцем не прикипела? Мы кота с ПиКа (жил за корм и наполнитель) так себе и оставили... :)Хотя у нас постоянные командировки и дача,и зверь не входил в наши планы совсем. Вот ходит теперь чёрный пёсокот по квартире и песни поёт. У кота интересные собачьи замашки.Да и вообще всё понимает...Вот как-то так. А ему здорово, он просто ВСЕХ нас любит и разговаривает с нами постоянно. И это взаимно.;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
А девушка из Контакта случайно к нему душой и сердцем не прикипела?

 

maxa2009, честно говоря, не знаю, м.б. и прикипела. Но изначально, ее молодой человек был категорически против того, чтобы завести второго кота. Вообще давно с ней общалась (в сентябре на несколько недель уезжали в отпуск), потом по приезду как началось у детей: болезни, справки-анализы в поликлинике, в сад одного, потом в сад другую, из сада забрать, к логопеду на занятия отвести, короче, дурдом. Обязательно ей напишу или позвоню, узнаю, что и как, напишу. Не знаю, почему она сама сюда не заходит, я ей ссылку на темку неоднократно оставляла, она вроде бы даже регистрировалась здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maxa2009, честно говоря, не знаю, м.б. и прикипела. Но изначально, ее молодой человек был категорически против того, чтобы завести второго кота. Вообще давно с ней общалась (в сентябре на несколько недель уезжали в отпуск), потом по приезду как началось у детей: болезни, справки-анализы в поликлинике, в сад одного, потом в сад другую, из сада забрать, к логопеду на занятия отвести, короче, дурдом. Обязательно ей напишу или позвоню, узнаю, что и как, напишу. Не знаю, почему она сама сюда не заходит, я ей ссылку на темку неоднократно оставляла, она вроде бы даже регистрировалась здесь.

Понятно, вы только обязательно отпишитесь как там дела у котовского. Волнуемся мы. Я его лично видела в Обереге, такой классный парень с грустными глазами. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...