Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кот в Обереге в тяжелом состоянии, подозрение на перелом позвоночника, нужны деньги срочно!


Ненормальная
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Катя, я утром админов попросила в двух группах разместить посты, завтра тогда попрошу внести изменения в наш пост, что ищем передержку с медуходом. Кстати, вы посматривайте в Контакте, когда опубликуют посты, и можно там в комментариях написать, что для котика ищется передержка с медуходом. Кстати, мне кто то писал по поводу передержки для котенка, которого я сейчас пытаюсь вывезти из баббкиной квартиры и предлагал передержку, я посмотрю в Контакте может у меня сохранилось это сообщение. Но это я смогу сделать только поздно вечером.

 

Спасибо за подсказку, укажу в комментариях, сейчас пойду финансы подредактирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, проверьте пожалуйста

 

Анастасия Загваздина из Контакта

сегодня в 12:48

Сегодня кинула 2000, проверяйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, проверьте пожалуйста

 

Анастасия Загваздина из Контакта

сегодня в 12:48

Сегодня кинула 2000, проверяйте

 

 

Уже внесла эту сумму, только не знала от кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина Евдокимова из Контакта

100 руб. на ЯК 27.03.12 13:15. Скорейшего выздоровления!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вас почему-то в скорой не нашла???Странно.

Все нормально, тема в Скорой.

И по прежнему котику нужна помощь, нужно делать МРТ и искать передержку с медуходом, а у него даже постоянных фикураторов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, посоветуйте, пожалуйста, как стоит поступить с МРТ, С одной стороны у кота положительная динамика явно есть (вчера появились слабые произвольные движения в задних лапах), пытается поднимать и вылизывать себя живот и ниже, до вчерашнего дня произвольных движений в задних лапах не было ВООБЩЕ никаких. С другой стороны врачи все настаивают на МРТ, ссылаясь на атаксию. Я процитала вчера про атаксию, там такой нехилый комплекс симптомов. Мне кажется, что в нашем случае надо делать скидку на сильное истощение, в котором кот находился неивестно какой период, (обезвоживание у него, по мнению вчерашнего врача стационара все еще выражено, поэтому вчера пять была капельница с физ. раствором), да и билирубин был повышен прилично, мозг вполне мог отреагировать на такие показатели. Моя кошка, у которой оказалась отшибленная лапа, тоже неделю никак не вставала и передвигалась по крайней необходимости только волоча заднюю часть тела, а тут все-таки по морде саданули (кровоподтеки-то есть на мордочке, еще, я когда была в последний раз, обратила внимание, что один клык чуть обломан, где-то на уровне нижней трети-середины, т.е. явно, что удар какой-то был).

МРТ в Белом клыке стоит (если ориентироваться на их прайс на сайте) 5000 для кошки + 1600 наркоз (еще неизвестно, как он на наркоз отреагирует). Сегодня еще звонить буду.

 

Звонила в Зоовет, у них есть неврологи ветеринарные, но запись только сегодня откроется и только на апрель, прием стоит около 1600 руб., еще у них с 12 до 16 по будням бесплатный первичный прием у хирурга. Пробовать записывать? Мож там хирург вкупе с неврологом чего насоветует, но, блин, тащиться туда не ближний свет. Да у меня еще засада:завтра-послезавтра балкон стеклить будут не вырвешься никуда. Вечером, если муж не свосем в ночи придет, съезжу в клинику, попробую моську кошачью нащелкать, чтобы хоть фотки нормальные были с фейсом.

 

Может, на форуме есть ветеринары, с которыми хоть посоветоваться можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день,хочу помочь котику,я на форуме первый раз,деньги умею переводить пока только на карточку,вышлите № карты СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день,хочу помочь котику,я на форуме первый раз,деньги умею переводить пока только на карточку,вышлите № карты СБ.

Добрый день, воэможно не получится отправить вам в Личку сообщение. Напишитн в теме вашу электронную почту или отправьте СМС на телефон и напишите что хотите оказать помощь. Куратор вам вышлет на телефон номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила стационар влоть до сегодня. Была у кота. Лежит свернувшись клубочком, с полузакрытыми глазами, я поговорила с ним, а он на голос немного шевелит ушами. Вот и вся реакция.

Врач стационара настаивает на МРТ и пункции, соответственно, под наркозом. Выкладываю счета и фото котейки.

 

9441c43d500c.jpg

87494fef6a2f.jpg

db5c348dfd17.jpg

 

Как-то так. пришлось поскакать, чтобы моську сфотографировать

 

4418a3f5ed31.jpg

975a8427a674.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи да он похоже Британец или метис близкий

 

Мария Манойло

сегодня в 20:51

перевела 150 рублей только что, последние цифры моей карты 7575. как у него там вообще состояние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть в нем что-то от британца.

Екатерина вроде бы собиралась к нему еще зайти, у нее какая-то "конференция" с ветеринарами, пытаются понять по симптоматике, чего с ним делать дальше.

Придет-расскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот попалось про атаксию у животных.

http://www.littlepuppy.ru/ataksiya

"""""4. Опишите план диагностического обследования животных с атаксией.

 

Тщательно собранный анамнез и патогномоничные симптомы помогают установить причину атаксии: врожденную, инфекционную или травматическую. Врачебный осмотр должен включать полное неврологическое обследование, а также осмотр наружного слухового прохода и барабанной перепонки. Помимо полного клинического анализа крови и биохимического анализа крови необходимо сделать коагулограмму. Для выявления патологии в барабанных воздушных ячейках (буллах) выполняют рентгенографию черепа. Анализ спинномозговой жидкости и более информативные снимки, полученные с помощью компьютерной томографии или МРИ, позволяют диагностировать заболевания нервной системы..."""

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи да он похоже Британец или метис близкий

 

Мария Манойло

сегодня в 20:51

перевела 150 рублей только что, последние цифры моей карты 7575. как у него там вообще состояние?

 

 

поймала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в зоовете гаранин,кончев-мастера своего дела.привозите в зоовет и проситесь как срочное острое состояние(предварительно узнав кто там дежурит).принять должны.очередь очередью,а принимают в таком состоянии,если поймать хирурга на месте.

наркоз наркозу рознь-их много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кота навещала уже около полуночи, сейчас скинула Ирине сообщение для контакта. Глаза слипаются, хоть спички вставляй (балкон с мужем разбиралди всю ночь, стеклить в четверг придут). Сейчас пару часиков дреману, напишу, что да как.

Наде преогромное спасибо за фотки кошачьи и оплату клиники! Надь, больше получилось, чем ты рассчитывала, может часть возместить тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кота навещала уже около полуночи, сейчас скинула Ирине сообщение для контакта. Глаза слипаются, хоть спички вставляй (балкон с мужем разбиралди всю ночь, стеклить в четверг придут). Сейчас пару часиков дреману, напишу, что да как.

Наде преогромное спасибо за фотки кошачьи и оплату клиники! Надь, больше получилось, чем ты рассчитывала, может часть возместить тебе?

Катя, сообщение получила, подредактировала и вам отправила. ПО возможности просматривайте посты в группе Бонус и отвечайте там.

Катя, на предыдущей странице вам про Зоовет написали, написал ветврач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана Самсонова из Контакта

сегодня в 9:02

Ир,доброе утро.я только что полож.на телеф.денюжку.100р.придут 93.пришли?а як какой?

 

ЯК отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...