Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обожженная киска Маруся нашала самую лучшую хозяйку. Маруся дома!


klyvak
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

все переводы на як с 14 марта,я скопировала в финотчет,900 руб такого счета не было,посмотрите в отчете,а что с 30$ их должны перевести или они уже пришли и куда?пока не вижу.я сейчас все переводы смотрю,и заношу в финотчет.

30$ перевели уже на мой пэйпал, но платить 6 евро за перевод в Россию незначительной суммы я не собираюсь. Когда буду посылать мои деньги на моих фин курируемых, то отправлю и ваши, а это будет после 23-го марта.

 

Насчет 900 руб от nes_si_me от 14 марта, вот что она написала:

Уточнила сейчас у оператора, перевод прошел, у меня средства списались. Неужели не дошли? Обещают зачисление в течение нескольких минут.Странно :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30$ перевели уже на мой пэйпал, но платить 6 евро за перевод в Россию незначительной суммы я не собираюсь. Когда буду посылать мои деньги на моих фин курируемых, то отправлю и ваши, а это будет после 23-го марта.

 

Насчет 900 руб от nes_si_me от 14 марта, вот что она написала:

может пусть проверят як,может не туда по ошибке отправили,а не могли они например частями отправить?400 и 500 к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Последние приходы на СК на текущий момент:

 

+500 руб 15.03.12 21:02 перевод с карты *********7068

 

+400 руб 15.03.12 21:14 перевод с карты *********9421

 

+500руб 15.03.12 23:57 перевод с карты ********9795

 

+500руб 16.03.12 00:14 перевод с карты ********5437

 

+300руб 16.03.12 03:15 перевод с карты **********9711

 

+200руб 16.03.12 9:33 перевод скарты **********6199

 

Последние поступления на ЯК на текущий момент:

 

+ приход 15.03.2012 23:15 500,00 руб Перевод от 41001251647572

 

+приход 15.03.2012 22:57 400,00 руб Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение

 

+приход 15.03.2012 21:02 200,00 руб Перевод от 41001195020982

 

+приход 15.03.2012 18:21 550,00 руб Перевод от 41001321619949

 

:gift: :gift: :gift: :gift: :gift: СПАСИБО!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташенька. как там вы, как киса сегодня?

 

Думаю как мы говорили пока лапки не заживут страшно трогать между пальчиками... вдруг врачи сделают грубо и растеребят ранки..т ам у кисы корка и боль сплошная. Мне кажется вы сами все сможете вычистить пока пусть все там заживет. главное сейчас все дезинфицируется и мази наносятся и туда тоже проникают.

Выздоравливай малышка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, прошу Вас зайдите в тему финансирования,проверьте взносы,если кого-то не внесла или не правильно,сообщите мне, я внесу изменения,за ошибки за ранее прошу прощения т.к. приходов много ,могла где-то сбиться и БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь Марусеньке,она заинька даже представить себе не может сколько людей за нее переживают.

Маруся все в том состоянии,но не хуже, нагноений на лапках нет,когда с ней общаюсь пытается лапками делать как все кошки,шкурка с ушек отпадает,глазики уже почти чистые,корочки отошли,и я предпологаю что у нее был небольшой разрыв в углу глазика,но уже зажил,чем больше бедненькую расматриваю тем больше нахожу у нее ранок ,но к счастью они уже все зажившие,на спинке нет клока волос и небольшая зажившая ранка,шрамик,уже почти,на пузике в области передних лапок и подмышек волосиков совсем нет,но мы сейчас усиленно питаемся,колим витаминки,думаю скоро обрастем.

 

 

 

Наташенька. как там вы, как киса сегодня?

 

Думаю как мы говорили пока лапки не заживут страшно трогать между пальчиками... вдруг врачи сделают грубо и растеребят ранки..т ам у кисы корка и боль сплошная. Мне кажется вы сами все сможете вычистить пока пусть все там заживет. главное сейчас все дезинфицируется и мази наносятся и туда тоже проникают.

Выздоравливай малышка!!!

Я сегодня посмотрела,не буду пока трогать,оно все подсыхает,Маруся уже пытается сидеть,но еще не совсем удачно :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натулечка, вы умники с Марусей!!!

Девочка главное получает заботу и питательную еду. Если надо я еще подкуплю консервов и вам передам, поэтому потихоньку дело на поправку идет, пусть не быстро, постепенно но уверенно. вот и сидеть пытается....

Хорошо, что очистились глазки, я переживала, чтобы только сами глаза не оказались обоженными...ттт.

Место, где нет шерстки можно попробовать намазать чем то...Эбермином или Ируксоветином,но если там совсем чистая кожа... может и не стоит...

Ранку-шрамик на спинке тоже можно этими мазями мазать, они способствуют заживлению.

 

Вы героиня, так опекаете и спасаете малышку, СПАСИБИЩЕ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натулечка, вы умники с Марусей!!!

Девочка главное получает заботу и питательную еду. Если надо я еще подкуплю консервов и вам передам, поэтому потихоньку дело на поправку идет, пусть не быстро, постепенно но уверенно. вот и сидеть пытается....

Хорошо, что очистились глазки, я переживала, чтобы только сами глаза не оказались обоженными...ттт.

Место, где нет шерстки можно попробовать намазать чем то...Эбермином или Ируксоветином,но если там совсем чистая кожа... может и не стоит...

Ранку-шрамик на спинке тоже можно этими мазями мазать, они способствуют заживлению.

 

Вы героиня, так опекаете и спасаете малышку, СПАСИБИЩЕ!!! :gift:

Это Маруська у Нас героиня,все стойко переносит,да и выжить надо было с такими ранами,за корм не переживайте :rolleyes: ,ей очень гурмэ понравился,собираюсь в магазин за недостающими лек.щас закуплю всяких вкуснятин,лопала с удовольствием,по целой баночке все как надо,если не видеть ее ранки можно подумать что кошка в прекрасном состоянии с таким аппетитом и причмокивает и облизывается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, отличные новости!!!! :yahoo:

Аппетит у малышки отличный и это самое главное!!!

Но все равно прикуплю и если что еще нужно из вет препаратов могла бы купить и передать вам, завтра например....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последние приходы на 17:26

 

+приход 300 руб. на голодный телефон через Rapida Moskva

 

+приход 16.03.2012 12:22 480,00руб Comepay, пополнение

 

!!!СПАСИБО!!! !!!СПАСИБО!!! !!!СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел на ЯК=480 рублей. Со светом и с любовью.

Спасбо Вам огромное! :gift:

приход за сегодняшний день сделаю,пока не вношу.Друзья очень прошу проверяйте свои взносы,это важно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуля, Цамакс не забываешь киске в еду давать? очень хороший препарат, ей сейчас нужен, я у своего вета консультировалась...

УМНИЧКИ ВЫ С МАЛЫШКОЙ!!!! :wub:

 

Без тебя бы девуля не выжила!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может пусть проверят як,может не туда по ошибке отправили,а не могли они например частями отправить?400 и 500 к примеру.

Все выяснили, это билайн спортачил - ловите сейчас 900 руб на Як от nes_si_me. Я тогда исправлю дату в моем фин отчете на стр 6, там еще есть приходы.

 

Маруся молодец! Наташа, вы может завтра соберете мне новости о Марусе, народ в жж очень интересуется - надо делать пост с новостями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все выяснили, это билайн спортачил - ловите сейчас 900 руб на Як от nes_si_me. Я тогда исправлю дату в моем фин отчете на стр 6, там еще есть приходы.

 

Маруся молодец!

Ну хорошо ,что все разрешилось,я за сегодняшний день позже буду все вносить.

 

 

Натуля, Цамакс не забываешь киске в еду давать? очень хороший препарат, ей сейчас нужен, я у своего вета консультировалась...

УМНИЧКИ ВЫ С МАЛЫШКОЙ!!!! :wub:

 

Без тебя бы девуля не выжила!!!!

ЦАМАКС добовляю,сегодня Маруся с таким удовольствием пила сливки :rolleyes: Наталья, спасибо за совет!

 

Все выяснили, это билайн спортачил - ловите сейчас 900 руб на Як от nes_si_me. Я тогда исправлю дату в моем фин отчете на стр 6, там еще есть приходы.

 

Маруся молодец! Наташа, вы может завтра соберете мне новости о Марусе, народ в жж очень интересуется - надо делать пост с новостями.

Конечно соберу, сделаю еще фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила для кисоньки 1000 рублей -обещанную на ЯК

дайте номер карты сб,фио и №отделения сб(у меня нет карты,просто положу денежку).хочу спросить:может попробовать препарат асд(2 или 3 фракция)?он,конечно,жутко вонючий,но оч хорошо лечит раны.моим когда-то помог.спросите у врача.если надо,купим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте номер карты сб,фио и №отделения сб(у меня нет карты,просто положу денежку).хочу спросить:может попробовать препарат асд(2 или 3 фракция)?он,конечно,жутко вонючий,но оч хорошо лечит раны.моим когда-то помог.спросите у врача.если надо,купим

А что это за мазь?У нас щас в наличии есть и мази,пенка от ожегов,хуже не становится,если смотреть по настроению Маруси,то наверное она себя стала чуствовать легче.

написала в личку,проверте почта совсем не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АСД фракция хорошая мазь, есть ветеринарная тоже.

Но сейчас у кисы есть очень хорошие, практические лучшие мази от ожогов, которыми Наташа мажет кису Ируксоветин и Эбермин, так что спасибо большое!!!! :gift:

Думаю может АСД еще кому то на ПИКе пригодитс, где то видела темку про обоженного котика голубого. Кстати АСД очень хорошо еще от онкологии использовать у животных и у человека тоже.....только жидкий...но он вонючий ужасно...

 

Наташа, купила несколько банок консервов... хочу передать малышке, но у меня к сожалению не получится раньше понедельника...если дотерпитен...возникли неожиданные дела с кураторскими щенками, буду в выходные в разьездах....

 

Мусеньке поправляться дальше и здороветь!!!!! Наташенька, спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Маруська у Нас героиня,все стойко переносит,да и выжить надо было с такими ранами,за корм не переживайте :rolleyes: ,ей очень гурмэ понравился,собираюсь в магазин за недостающими лек.щас закуплю всяких вкуснятин,лопала с удовольствием,по целой баночке все как надо,если не видеть ее ранки можно подумать что кошка в прекрасном состоянии с таким аппетитом и причмокивает и облизывается.

 

как бальзам на душу..переживаем за Маруську и желаем ей выздоровления в ваших заботливых руках :wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...