Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обожженная киска Маруся нашала самую лучшую хозяйку. Маруся дома!


klyvak
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

есть еще стадия -когда от некроза шерсть слезает

 

и я бы Вам настоятельно советовала ограничить передвижение коши

колоть обязательно болеутоляющие

колоть препараты разводняющие интоксикацию

поддерживать почки

 

 

я не знаю какие врачи еще у вас будут

на форуме есть врач (правда которую обосрали придурки) Ирина Пигарева

она выезжает на дом

 

у кота может начаться гангрена, поэтому очень нужен хороший хирург -а она таковым и является

Вы знаете сама шерсть у нее не лезет,она просто опаленная и на волосинках какя-то дрянь прилипла,так я сегодня Марусю немного подстригла,двигать ее стараюсь меньше,она сама находит для себя удобную позу и так лежит.

Скажите мне искать передержку с медуходом и карантином,правильно?и сколько такая стоит в месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете сама шерсть у нее не лезет,она просто опаленная и на волосинках какя-то дрянь прилипла,так я сегодня Марусю немного подстригла,двигать ее стараюсь меньше,она сама находит для себя удобную позу и так лежит.

Скажите мне искать передержку с медуходом и карантином,правильно?и сколько такая стоит в месяц?

 

 

честно, не знаю

 

сейчас передержек с мед уходом почти нет на форуме -все в БАНЕ

Вы можите все осилить сами

просто Вам нужно четкое понимание задач и методика

попробуйте если будет возможность пригласить на дом хирурга

у моего лапы были багровые

но...

ситуация была легче в разы

мне врач сказала вообще ничем не мазать и дать обозначится границе некроза

 

а у вас может возникнуть ситуация с гангреной, поэтому и нужен хирург -там некроз глубокий+общее состояние кота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно, не знаю

 

сейчас передержек с мед уходом почти нет на форуме -все в БАНЕ

Вы можите все осилить сами

просто Вам нужно четкое понимание задач и методика

попробуйте если будет возможность пригласить на дом хирурга

у моего лапы были багровые

но...

ситуация была легче в разы

мне врач сказала вообще ничем не мазать и дать обозначится границе некроза

 

а у вас может возникнуть ситуация с гангреной, поэтому и нужен хирург -там некроз глубокий+общее состояние кота

Я понимаю,но нам в любом случае нужна передержка,к сожалению мы не можем оставить Марусю на долго,поэтому щас смотрю варианты.Может кто-нибудь может посоветовать к кому обратиться.Нам очень нужна передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас была проблемная киса с пописами, если нет марганцовки хорошо помогает слабый раствор Фурацилина, сами сделайте. растолките таблетки в воде. Он подсушивает и снимает воспаление очень хорошо.

Памперсы сейчас нельзя, киса еще больше загниет, её хорошо бы почаще если возможно мыть и сушить не горячим феном, именно чтобы не было мокроты постоянной. От влаги хорошо помогает крем Бенпантен, он создает пленку на коже от воды.

 

Эбермин я куплю по возможности сегодня, крайний случай завтра и вам позвоню. Уже сейчас начинайте мазать Ируксоветином еслим его до вас довезли, вроде его предлагали, Света Паулина, удалось вчера связаться насчет этой мази?

Реально очень хорошо при ожогах Пантенол спрей и крем, тоже купите обязательно. При таких ожогах опасно терять время!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите мне номер СБ

 

Пришлите мне номер СБ

У Вас почтовый ящик отключен,щас у многих так по тех.причинам,могу отправить на почту или по смс.Спасибо Вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю,но нам в любом случае нужна передержка,к сожалению мы не можем оставить Марусю на долго,поэтому щас смотрю варианты.Может кто-нибудь может посоветовать к кому обратиться.Нам очень нужна передержка.

Как долго вы можете продержать Марусю у себя? Поймите, что на любой передержке много животных и не факт, что Маруся получит нужный уход. Может вы хотя бы стабилизируете кошечку и потом будете искать передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+приход с карты *********7343 в 11:04 500 руб. !!!СПАСИБО ВАМ ОТ ДУШИ!!! :gift:

 

Друзья ,чьи 500 рублей?

Это мои! Всех благ Вам и кисуньке! Так хочется, чтоб она поскорее поправлялась! :wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как долго вы можете продержать Марусю у себя? Поймите, что на любой передержке много животных и не факт, что Маруся получит нужный уход. Может вы хотя бы стабилизируете кошечку и потом будете искать передержку?

У меня такое дело я в начале темы писала,что у меня коты переболели недавно ,Марусю я полностью лишила какой либо возможности общения,завтра будут ее анализы готовы,оооооочень надеюсь что у нее все хорошо,своих тоже не могу подвергать ,мы еще не успели привиться,ну и без этого просто не можем долго держать,ну если она у меня еще недельку побудет думаю сможем скрыть этот факт,я уже поняла что нас никто с мед.уходом не возьмет,я все передержки кот.есть пересмотрела.А просто передержка сколько?и нам наверное нужны будут финкураторы до пристройства,я могу на немного подписаться у самой щас 5 щенков, за пол-месяца ни одного не забрали,до 20 у нас оплачено,а потом опять за 10 дней надо,у меня в теме с щенками один финкуратор и я .

Вот такая ситуация складывается,в принципе я готова Марусю поставить на лапки,а потом на передержку,но должна быть договоренность,что нас возьмут,конечно лучший вариант,это бюджетная передержка,там за корм и наполнитель,но это бывает не так часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам наверное нужны будут финкураторы до пристройства

 

Наташ, 500р в мес стабильно :) а там по возможности и больше

 

у меня марганцовка есть, но вот как ее передать...... вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, 500р в мес стабильно :) а там по возможности и больше

 

у меня марганцовка есть, но вот как ее передать...... вопрос

спасибо Вам большое,а где Вы находитесь тер.?нам бы не помешала,еще неделю точно будем лежать,щас иду в магазин куплю воротник,она одну повязку сняла,но лапку не лижет,я ее посмотрела там картина немного лучше,пол возле нее мою ну там вообще она везде пеленками обложена,я на тот случай чтобы на пол в туалет не ходила,да и ей так лучше .За одно куплю таблетки фурацилина и сегодня хочу ее немного в порядок привести.Сегодня ее сфоткаю выложу в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можайское ш. запад

 

и ко мне на ты плиз :)

 

Маруське приветик :)

:) хорошо,я думаю пока заменим марганцовку,если вдруг остро понадобится,обратимся.

щас купила травматин 1 мл уже вколола,достаточно? или лучше 2 раза в день по 1 мл. я еще ей антибиотик колю и супростин.

 

+приход 1000 руб. с карты *********8981 в 17:00 СПАСИБО!!! ЗА МАРУСЬКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift:

Друзья,кто перевел деньги?,отпишитесь пожалуста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, 500р в мес стабильно :) а там по возможности и больше

 

Я тоже буду помогать денежкой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в 17.00 на карту с карты СБ окончание 8981 1 000,00 проверьте пожалуйста. спасибо Вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня в 17.00 на карту с карты СБ окончание 8981 1 000,00 проверьте пожалуйста. спасибо Вам

Получено,спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы, я думаю организовать сбор денег для Муси в ЖЖ. Мне нужен номер карты СБ и ФИО к ней, откройте плиз, киви-кошелек (QIWI-забейте в поисковик), туда хорошо собираются деньги.

 

Есть у вас гол. телефон? И мне нужно будет также указать в посте ваш тел для обратной связи. Жду все в личку, если согласны на сбор денег в ЖЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор темы, я думаю организовать сбор денег для Муси в ЖЖ. Мне нужен номер карты СБ и ФИО к ней, откройте плиз, киви-кошелек (QIWI-забейте в поисковик), туда хорошо собираются деньги.

 

Есть у вас гол. телефон? И мне нужно будет также указать в посте ваш тел для обратной связи. Жду все в личку, если согласны на сбор денег в ЖЖ.

Хорошо,сегодня отправлю данные,киви тоже открою,еще сделаю фото, спасибо Вам большое.

Купила воторник,сняла все эти бинты,мне кажеться так намного лучше,все обработаем и утром будет видно,есть результат или...Марусе так тоже лучше,она раньше лежала и у нее постоянно дергались лапки,щас смотрю более спокойно себя ведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a94902b9e5b7.jpg

56cfd901ecac.jpg

829119a6948a.jpg

388ce190384d.jpg

Вот такие лапки,это я ей уже промыла как смогла,Маруся очень стойкая,мурчит,правда иногда ругается

Друзья на як поступило 490 руб.отпишитесь пожалуста кто перевел.

 

перевел Вам 490р

спасибо Вам огромное,получено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...