Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обожженная киска Маруся нашала самую лучшую хозяйку. Маруся дома!


klyvak
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

7e7c4de67708.jpg

Вот Марусин анализ крови.

Друзья, подскажите пожалуста, на Гамалеи как и для собак,так и для кошек тоже надо каки отвозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, подскажите пожалуста, на Гамалеи как и для собак,так и для кошек тоже надо каки отвозить.

да, туда или на Звенигородку. на Гамалея вроде дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Марусин анализ крови.

Друзья, подскажите пожалуста, на Гамалеи как и для собак,так и для кошек тоже надо каки отвозить.

 

 

а биохимию сдавали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сообщите, пожалуйста, номер карты СБ для помощи терпеливой бедняжке. спасибо

к Вам не получается отправить сообщение,пишет что ящик отключен или переполнен.

 

мне в личку номер карты сб не пришел, жду

написала,проверте,что-то совсем смс не отправляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к Вам не получается отправить сообщение,пишет что ящик отключен или переполнен.

 

 

написала,проверте,что-то совсем смс не отправляются.

 

 

Наташа, все ок :) 500р улетело к вам для малышки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная киска....как жалко то!!!!

Т денег нет пока совсем, чуток позже... переведу....

Пока только совет могу дать, против воспаления необходим Ируксоветин ветеринарный, он сейчас для кисы препарат выбора около 250 руб тюбик стоит и еще хорошо Эбермин, человеческий, он от ожогов прекрасно работает....но дорогой зараза....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная киска....как жалко то!!!!

Т денег нет пока совсем, чуток позже... переведу....

Пока только совет могу дать, против воспаления необходим Ируксоветин ветеринарный, он сейчас для кисы препарат выбора около 250 руб тюбик стоит и еще хорошо Эбермин, человеческий, он от ожогов прекрасно работает....но дорогой зараза....

нам прописали мазь левомиколь утром и вечером солкосерил(вроде)неразборчиво написано,щас в аптеке точно скажут :) промывать диоксидином и антибиотик линкомицин колоть с супрастином,а там дальше будем все пробывать чтобы на ножки быстрее встать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а раны мокнущие?

просто если ожог то только пантенол спрей

а если обморожение -вообще не трогать

если там некроз

то опять таки -просто ждать

 

п.с. солкосерил-гель отличная штука

язвочки на носу как раз можно смазать -будет корочка

Раны на лапках мокнущие,носик сказали можно облепиховым маслом смазывать,там у нее корочка уже и во круг глазиков тоже корочки,сегодня позвонила Алине Харитоновне что у меня попросила помощи,она рассказала ,что Марусю нашли на детской площадке,потом положили в коробку и позвонили ей т.к знают что она помогает кошкам как может,говорит у них не было такой кошки да и вообще во дворе их нет,от куда взялась не понятно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко кисоньку!!!Ей так больно.а она еще и мурчит!!!

Карту СБ дайте,плз,положу немного кисульке на выздоровление!!

Коготочков нет--или домашняя,есть же ненормалиши-хозы,которые удаляют своим кисам,или покуражился кто с больной головой...Бедная девочка,как же ей досталось!!!

 

Слов хочется больше написать,но все какие-то... матерные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам прописали мазь левомиколь утром и вечером солкосерил(вроде)неразборчиво написано,щас в аптеке точно скажут :) промывать диоксидином и антибиотик линкомицин колоть с супрастином,а там дальше будем все пробывать чтобы на ножки быстрее встать.

 

Поверьте мне, мази про которые я писала лучше заживляют ожоги!!!! Уже проверено и не раз, и не на одном животном!!! Хотя бы Ируксоветин купите!!! Он сильнее и лучше Левомеколя в разы.

Просто не все вет врачи знают про эту мазь, а уж тем более про Эбермин, он вообще чудеса творит!!!!

 

ВЫ где территориально находитесь... я по району могу поискать Ируксоветин и вам как то его передать, но только послезавтра, или сами его купите, подкину вам денежек хотя бы на эту мазь. Послушайте меня, не теряйте время с Левомеколем, покупайте Ируксоветин!!!! тем более там и с ушками проблемы...

Ируксоветин как раз отлично помогает при ожогах и при гнойных поражениях... как у киски вашей.

Еще вам бы не помешела противоспалительная мазь Алезан ветеринарная. И можно купить Пантенол спрей от ожогов он снимает воспаление есть в любой аптеке...обычной. НО Ируксоветин вам необходим....тем более ожоги застрелые.

 

Солкосерил слабее, Левомеколь тоже....

 

Еще девочки, малышке бы поколоть Травматин или Трумель, первый ветеринарный, второй человеческий, гомепатия обезболивающая... киска мучается от боли, ей бы помочь с этим справится...по полтора куба ей было бы достаточно в день...можно по два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила 750р с карты *** 1426, дошли ?

 

 

ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКИ ! ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОШЬ! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверьте мне, мази про которые я писала лучше заживляют ожоги!!!! Уже проверено и не раз, и не на одном животном!!! Хотя бы Ируксоветин купите!!! Он сильнее и лучше Левомеколя в разы.

Просто не все вет врачи знают про эту мазь, а уж тем более про Эбермин, он вообще чудеса творит!!!!

....

Еще девочки, малышке бы поколоть Травматин или Трумель, первый ветеринарный, второй человеческий, гомепатия обезболивающая... киска мучается от боли, ей бы помочь с этим справится...по полтора куба ей было бы достаточно в день...можно по два.

Поддерживаю! Бывает веты выписывают недейственные схемы. Послушайте людей с опытом поднятия на лапы тяжелых животных.

 

У вас Як есть? Или киви-кошелек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+приход 750 руб с карты ***********1426 в 18:37

+приход 1001 руб с карты **********7924 в 19:02

+приход передали наличными 500 руб с работы мужа от Андрея

 

!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! ВСЕМ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки. еще раз вопрос В КАКОМ РАЙОНЕ КИСКА?

 

И п-та, выложите хотя бы ЯК или Киви кошеклек в свободном доступе!!!!

Пользователь alandinna , интересовалась, если вы вдруг не увидели !!!!

 

И п-та, воспримите информацию про мази, она очень важная!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+приход 750 руб с карты ***********1426 в 18:37

+приход 1001 руб с карты **********7924 в 19:02

+приход передали наличными 500 руб с работы мужа от Андрея

 

!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! ВСЕМ!!! :gift:

Моя денежка пришла (1001).

Наташ, есть какие-нибудь мысли по поводу передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки. еще раз вопрос В КАКОМ РАЙОНЕ КИСКА?

 

И п-та, выложите хотя бы ЯК или Киви кошеклек в свободном доступе!!!!

Пользователь alandinna , интересовалась, если вы вдруг не увидели !!!!

 

И п-та, воспримите информацию про мази, она очень важная!!!!!!!

Щас домой забежала,меня пока муж заменял,мы находимся м.Университет,Ленинский проспект,про мази все прочитала имею ввиду ,вечером нам обрабатывать солкосерилом,ну утром уже левомиколем,завтра узнаю сколько стоит мазь, что советуют,если она эфект.конечно надо купить.

ЯК наверное щас откроем,пока его не имеем.

сейчас пойду обработаю Марусю сделаю все процедры и отпишусь в теме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя денежка пришла (1001).

Наташ, есть какие-нибудь мысли по поводу передержки?

Спасибо все пришло,щас буду смотреть передержки,если честно еще никаких вариантов,только домой забежала,щас ранки обработаем,буду смотреть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жалко кисоньку!!!Ей так больно.а она еще и мурчит!!!

Карту СБ дайте,плз,положу немного кисульке на выздоровление!!

Коготочков нет--или домашняя,есть же ненормалиши-хозы,которые удаляют своим кисам,или покуражился кто с больной головой...Бедная девочка,как же ей досталось!!!

 

Слов хочется больше написать,но все какие-то... матерные...

карту написала в личку,спасибо Вам большое,с коготками там такое дело,ощущение что они просто сгорели если причина ран огонь,они кое где есть ,но очень деформиованные,но кисунька держиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы недалеко от меня(я в беляево) могу передать ируксоветин. Его хорошо наполовину с левомеколем. Но вообще то ируксоветин при гнойных ранах. Отморозка(а обморожения и ожоги лечатся аналогично) я лечила попеременно спреем пантенол-он от ожогов,олазоль-спрей так же при ожогах и солкосерил-гель они усиливают регенерацию тканей. Думается этой кисе они лучше помогут. И так же ей бы сейчас поколоть актовегин в/м по 0,4мл. он тоже помогает регенерации. Актовегин тоже могу передать.

На вид действительно повреждения у киси похожи на то что было у отморозка вот посмотрите-там много фоток: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168959&hl= . Если что звоните 89055427708 но ко мне нужно подъехать.

А еще чтобы снизить интоксикацию(а она однозначно присутствует)нужно энтеросгель давать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...