Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скелет щенка болеющего лямблиозом! Очень нужны финансы


LISA13
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У нас такого не было, но моя приятельница справилась с проблемой, сделав кресло (а щенок прыгал туда)недоступным. Поставила сверху стул!))))

 

Спасибо за совет, будем пробывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я правильно поняла-она уже была у ручек и ее вернули.Так вот вопрос-вы ручек у тех которых она была предупредили что лямблии нашли?

 

 

Вы это за тех безответных и равнодушных существ волнуетесь? Помогите лучше животинки - малышу. Ведь это тоже ребеночек, что с ним захочешь - то и сделаешь. Вот и сделали....

 

А по поводу пописов, пусть комнату закрывает, в кровать не пускает, за сделанное строго ругает и по попе газетой. Но все очень строго и не кричать сильно. После этого показывать, что обиделась.

Просто это щеник пока это возможно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы это за тех безответных и равнодушных существ волнуетесь? Помогите лучше животинки - малышу. Ведь это тоже ребеночек, что с ним захочешь - то и сделаешь. Вот и сделали....

 

А по поводу пописов, пусть комнату закрывает, в кровать не пускает, за сделанное строго ругает и по попе газетой. Но все очень строго и не кричать сильно. После этого показывать, что обиделась.

Просто это щеник пока это возможно.

Да я за них не волнуюсь..То что они сделали-они сделали-это на их совести(если есть конечно ) мне было интересен ответ людей которые в данной ситуации-хорошие и добрые тогда как та сторона-плохие и злые.И я этот ответ услышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы это за тех безответных и равнодушных существ волнуетесь? Помогите лучше животинки - малышу. Ведь это тоже ребеночек, что с ним захочешь - то и сделаешь. Вот и сделали....

 

А по поводу пописов, пусть комнату закрывает, в кровать не пускает, за сделанное строго ругает и по попе газетой. Но все очень строго и не кричать сильно. После этого показывать, что обиделась.

Просто это щеник пока это возможно.

 

Спасибо за совет! У нас золотая передержка :) , и лечит, и воспитывает, и любит!!!

 

Сегодня должны были приехать ручки, посмотреть Яночку, но почему-то отказались... :( :( :(

Звонков очень мало :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНОЕ ОЛЬГЕ :gift: :gift: :gift:, за макетики и помощь, сейчас пойду по бутово расклею!

0cbf26c97874.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень извиняюсь за задержку с макетами и с переводом денег, такая ситуация. Макетики давайте расклеивать (я потом отпишусь, где наклеила, но места хорошие) и денежку перечислю. Как Яна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что от яны.кажется,она нашла хозяев!в данный момент lisa везет ее вместе с ними в жуковский.т-т-т!держите за нее кулаки!пусть ей повезет!lisa позже отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то до поездки к этим"ручкам"щенок был чист.и так,к размышлению.Разговорилась с одной мамашей сегодня-она свято уверена,что если в доме нет животных то и глистов у ребёнка нет априори,а значит не надо ничего давать профилактически.Вопрос.Я ничего не понимаю в этом мире или мамаша-ДУРА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще-то до поездки к этим"ручкам"щенок был чист.и так,к размышлению.Разговорилась с одной мамашей сегодня-она свято уверена,что если в доме нет животных то и глистов у ребёнка нет априори,а значит не надо ничего давать профилактически.Вопрос.Я ничего не понимаю в этом мире или мамаша-ДУРА?

Да нет-мамаша!!!!У меня и дети и животные и всем одновременно гоню 2раза в год независимо ни от чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что от яны.кажется,она нашла хозяев!в данный момент lisa везет ее вместе с ними в жуковский.т-т-т!держите за нее кулаки!пусть ей повезет!lisa позже отпишется.

Так как дела с хозяевами?! ОЧЕНЬ ждем ответ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яна живет у новых хозяев.ребята,вроде,неплохие(т-т-т).вчера звонила им,пока довольны.купили ей ошейник и поводок,мисочку и игрушки.гуляют.она подружилась с двумя кавказцами(у родителей,вольер).гоняет кота,играет,грызет.вообщем,как и положено.территориально-жуковский.будем надеяться,что сложится.во вторник они идут к врачу.опыт с собаками имеется.умер их боксер (12 лет)от рака.они решили взять из приюта,чтобы хоть одну спасти(с их слов).мы с ними на связи.они уже начали делать портфолио,чтобы отчитаться.позже выложим.вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы все сложилось! Будем ждать фотки и рассказ. А, простите за любопытство, как Вы их нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть бы все сложилось! Будем ждать фотки и рассказ. А, простите за любопытство, как Вы их нашли?

 

Через AVITO, делали турбо продажу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через AVITO, делали турбо продажу!

[/quote

Понятно. Удачи Яночке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть информация от новых хозяев? Как Яна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...