Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скелет щенка болеющего лямблиозом! Очень нужны финансы


LISA13
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

не надо сейчас глистов гнать.

 

А дайте.пожалуйста, ссылку.где телефон этих-чудо хозов в черном списке.

 

Я когда тему просила перенести в скорую, сразу написала телефоны и попросила их внести в черные списки, сейчас смотрела, а их там нет. Пишу Вам в их в личку, помогите их снести в черный список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное :gift: :gift: :gift:

Корм Роял Канин для щенков, а то она Про План не очень есть, еще она очень любить всякие вкусняшки из жил, а за баночку собачьего паштета она готова все отдать! СБ кинула в личку! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ МАЛЫШКЕ!!! :gift: :gift:

 

Глистов не гнали, т.к. боимся что она еще слабенькая. А анализы сдавать не стали, потому что врач пока сказал, что можно обойтись.

денежку завтра кину.кормом и игрушками постараюсь помочь тоже.какому врачу вы ее показывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денежку завтра кину.кормом и игрушками постараюсь помочь тоже.какому врачу вы ее показывали?

 

 

Спасибо!!! :gift: :gift: :gift: Смирнову мы ездили вместе с Pullip, она только этому доктору доверяет, я тоже, он мне собаку с того света вытащил...

Pullip говорит, что она на свободном выгуле по квартире носиться, то тапки стащит, то еще что-нибудь. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда тему просила перенести в скорую, сразу написала телефоны и попросила их внести в черные списки, сейчас смотрела, а их там нет. Пишу Вам в их в личку, помогите их снести в черный список.

 

Я думаю правильно будет сюда с Вашим полным описанием хозов

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4476&st=300

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю правильно будет сюда с Вашим полным описанием хозов

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4476&st=300

 

Спасибо внесла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! :gift: :gift: :gift: Смирнову мы ездили вместе с Pullip, она только этому доктору доверяет, я тоже, он мне собаку с того света вытащил...

Pullip говорит, что она на свободном выгуле по квартире носиться, то тапки стащит, то еще что-нибудь. :rolleyes:

понятно.каждый из нас доверяет своему доктору.я езжу только в Шанс к Белоусовой.за 30 лет с собаками пока лучше не встретила.там еще и лаборатория хорошая.девочки,я территориально у м каховская,севастопольская.если можно,дайте тел.как только соберу корм и вкусняшки,позвоню,передам.если,конечно,вам это будет удобно.да,еще хотела сказать,чтобы не много кормили,лучше режим по часам и порциям.по опыту знаю,что может нарушиться обмен веществ и очень серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятно.каждый из нас доверяет своему доктору.я езжу только в Шанс к Белоусовой.за 30 лет с собаками пока лучше не встретила.там еще и лаборатория хорошая.девочки,я территориально у м каховская,севастопольская.если можно,дайте тел.как только соберу корм и вкусняшки,позвоню,передам.если,конечно,вам это будет удобно.

 

Спасибо! Я думаю, что если за неделю не чего не случиться экстренного, все отлично, а если что-то то мы обязательно съездим в Шанс к Белоусовой. В Шанс мне кажется надо много денег, а у нас с этим проблема, я вообще пока без работы. Телефон Вам кидаю в личку, Я буду очень рада с Вами познакомиться! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я думаю, что если за неделю не чего не случиться экстренного, все отлично, а если что-то то мы обязательно съездим в Шанс к Белоусовой. В Шанс мне кажется надо много денег, а у нас с этим проблема, я вообще пока без работы. Телефон Вам кидаю в личку, Я буду очень рада с Вами познакомиться! :gift:

[/ждем понедельника,что будет.не забудьте телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все поправимо. Врач у нас хороший. Режим кормления у нас 4-5 раз в сутки. Девочка на свободном выгуле. Анализы пока не нужны. Глистов ранее уже гнали, она даже полностью привита, но врач посоветовал еще раз прогнать. Как только она прибавит в весе будем гнать глистов. С игрушками пока не играется, зато с собаками играет с удовольствием. С аппетитом ест разного вида вкусняшки и печеньки. Ей уже можно гулять, но я думаю, что надо повременить, чтобы она немного окрепла и набрала жирку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,по-прежнему жду ваш телефон в личку,скорее всего сегодня смогу передать корм и лакомства.

 

Написала, спасибо Вам за помощь! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что все проблемы со здоровьем разрешимы. Удачи Вам!

Еще раз пишу, что после 5 апреля с меня денежка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с карты *******5731 на СБ карту перевела 600 рублей только что....

 

спасибо, завтра гляну :gift:

 

Стул у Яны нормализуется, вместо каши, уже оформленные колбаски, на еду уже не кидается, к миске бежит, крутится, но как только насыплю корм успокаивается. Но если что-то давать с рук, прокусывает аж до крови. С удовольствием ест грызет всякие колбаски, косточки и печеньки для собак. Целый день бесится, носится и играется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с карты *******5731 на СБ карту перевела 600 рублей только что....

 

спасибо, завтра гляну :gift:

 

Стул у Яны нормализуется, вместо каши, уже оформленные колбаски, на еду уже не кидается, к миске бежит, крутится, но как только насыплю корм успокаивается. Но если что-то давать с рук, прокусывает аж до крови. С удовольствием ест грызет всякие колбаски, косточки и печеньки для собак. Целый день бесится, носится и играется.

 

18f734694d45.jpg 8dedddf993f8.jpg 034027ec950a.jpg 1aa0ee7b80e7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровья малышки..Яночки !Такая махонькая...! Главное кости целы--жирком нарастут!..... :-) Лишь бы хозяин добрый нашелся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что не писала весь день моталась сначала на биржу труда, потом по обходному листу!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Надежда89 :gift: , за оказанную помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ОГРОМНОЕ orlenko-o, очень приятно было познакомиться!

orlenko-o купила Яне мешок корма Роял Канин, консервы, различные вкусняшки и игрушки, и передала 1000 руб. для оплаты передержки. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО ОГРОМНОЕ orlenko-o, очень приятно было познакомиться!

orlenko-o купила Яне мешок корма Роял Канин, консервы, различные вкусняшки и игрушки, и передала 1000 руб. для оплаты передержки. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ :gift: :gift: :gift:

напишите,понравились ли Яне игрушки и вкусняшки.просто интересно.(хочу тему поднять).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

У нас опять ЧП, сегодня звонили хозяева девченки, которую первой забрали, сказали, что будут ее отдовать, т.к. она не уживается с котом! Говорят, а как вы объявления подаете, мы мол уже 2 недели на AVITO даем, а звонков нет! Я обалдела! :(:angry:

Залезла на AVITO и нашла объявление http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_sc...e_ruki_64817484

Помогите на передержку и пиар!

ДЕНЕГ В ТЕМЕ НЕТ!

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ, МОЖЕТ КТО ТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ НА БЮДЖЕТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ, ИЛИ ЕЩЕ КАК НИБУДЬ ПОМОЧЬ!

 

Вот фото которая она была

0_6572d_90831071_XL.jpg

Вот какая стала

119030248.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только, что разговаривала с "хозяевами" девочки, которую первую забрали! Они в срочном порядке требуют забрать щенка, мол сам хозяин работает, а его жена не успевает следить за малышкой, еще к тому же их кошка живет на шкафу т.к. щенок ее за терроризировал! Они сегодня сделали последнюю прививку с бешенством, на мои уговоры. что нельзя малышку сейчас травмировать, мне был дан ответ, или забираете или потом не звоните и не спрашиваете где собака!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...