Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скелет щенка болеющего лямблиозом! Очень нужны финансы


LISA13
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

точно сказать,кто кого заразил,нельзя.это неизвестно.

 

ну учитывая что она ко мне уже приехала с симптомами, так что явно не мы ее заразили :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Прочла всю тему.Первое что хочу сказать по поводу анализов.Шанс не хвалят.Лучше и надежнее сдавать на Гамалее. Девочки и еще ,такой истощенной малышке вы даете погрызушки печенюшки,что совсем ей в таком состоянии не нужно.У нее там кишечник воспален ей нужен мягкий корм по чуть чуть... Вот как-то так.Удачи!

на основании чего сделан вывод,что анализы в шансе ненадежные?это что личный опыт?много лет пользуюсь их услугами,и пока нареканий не было ни одного.

 

ну учитывая что она ко мне уже приехала с симптомами, так что явно не мы ее заразили :angry:

конечно нет.она у вас очень недолго.могла ведь и от мамы при родах заразиться.теперь не угадаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно, косячат многие лаборатории... и шанс био... и всё остальное, просто кто-то чаще, а кто-то реже.

хотя пересдать можно, но думаю лечение всё же необходимо провести.

всем кто имел непосредственный контакт с щенком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас (первого моего мелкого пупса) лямблии проявились через 4-5 месяцев после заражения. Началась типо аллергия, пятна на щеках, сгибах рук... долго короче думала ЧТО ЭТО??? потом отвезли его в ИНститут аллергологии на каширке, сдали анализы (кровь из вены на лямблии) и оппа положительно. Нам сказали, что значит у нас точно есть, просто взрослые менее подверженны симптомам. т.е. живут себе червяки и ладно. Ели трихопол... неделю 3 раза в день по 2 шт взрослые ну и ничего страшного)) вылечились, все оки) сказали однозначно что от животных... потом вспомнили про кошака и странные "розовые каки" ... позвонили ручкам, ручки сказали, что лечили ламблии... а нам не сказали... ну типо, а зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит lisa будем лечиться.

 

Спасибо за советы! Будет закупаться трихополом и лечиться!:)

 

Сегодня вечером договорилась, что к нам приедет фотограф! Надеюсь получаться хорошие снимки, благодя которым Яночка найдет самых лучших родителей на свете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LIZA13, когда будут готовы снимки пиарные, скиньте мне на почту (адрес пришлю в личку), я могу разместить в соц. сетях. И могу сделать и поклеить макетики. Вот как то так. Удачи в лечении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lisa,а что сказали,когда забирали сестренку?может совесть замучила дай-то бог?!

 

 

С сестренкой получилась такая история: ее вчера привезли, она в два раза больше чем Яна, такая упитанная! Ручки меня забрали и мы все вместе поехали на передержку, по дороге они меня спрашивают, а что будет если я ее не пристрою? Я говорю, что 2-3 неделю попробую пристроить, а если не получиться, то усыпим ее, мол, она большая, дворик, не кому не нужна будет! Они говорят, усыплять не надо, мы ее потом заберем! Я говорю, что чувство жалости здесь не должно быть, не отдам ее потом! Приехали на передержку, взяла щенка, они дали 2000 на корм и отнесла девченку передержке. Потом они подбросили меня домой! Захожу домой, звонок от ручек, мы передумали, еще хотим попробовать, мы ее очень любим, верните.!

Дала телефон передержке, они приехали и забрали ее!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжал фотограф АНЯ, СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ, ОНА ФОТОГРАФ ОТ БОГА! :gift: :gift: :gift: Вот наша Яночка во всей красе:

49f7e808e8d7.jpg

9c3167eab372.jpg

709683d178e2.jpg

b5b2669016f1.jpg

40bbca8b513c.jpg

9f8391179f69.jpg

b981dc64387a.jpg

bd87ff59546b.jpg

1056b90d1de2.jpg

8aebcc286c92.jpg

e3f1bf44f265.jpg

01ad8de895ea.jpg

b7e31cb6f266.jpg

77ce89cd5f6b.jpg

e991f9d09d25.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра надо ехать сдавать повторно анализы! Помогите малышке на анализы! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Яны сегодня опять жидкий стул с кровью! Завтра хотим повторно сдать анализы, может врач лечение скорректирует.

 

ПОМОГИТЕ ЯНА НА ЛЕЧЕНИЕ! У НАС НЕТ ДЕНЕГ! Я БЕЗ РАБОТЫ, МУЖ НЕ О КАКИХ ЖИВОТНЫХ И СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧЕТ! НАМ БЫ ЕЕ ВЫЛЕЧИТЬ И Я УВЕРЕНА, ЧТО МЫ ЕЙ НАЙДЕМ ОТЛИЧНЫЕ РУЧКИ! ПОМОГИТЕ НАМ! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите,какая яна красавица!спокойная(в ветклинике даже не пискнула,сидела смирненько,не писала).умница!давайте поможем девочке!люди,откликнитесь!помогите денежкой!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ОГРОМНОЕ :gift: irenM :gift: и :gift: najka :gift: ЗА ПОМОЩЬ ФИНАНСАМИ ЯНОЧКЕ!!!

Малышка чувствует себя хорошо, только понос продолжается! Но уже не такой жидкий! СПАСИБО ВСЕМ КТО ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА ЯНОЧКУ!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, какие фото шикарные!!!!! Просто лапуся - симпампуся! Надо пролечить ее и конечно же она пристроится, я даже не сомневаюсь. А насчет лямблей - неприятно очен6ь, но не смертельно, трихопол всем поможети

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии замечательные! Очаровательный ребенок!))))) Держитесь, лечитесь! На днях должна получить зарплату, переведу еще 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо.лечимся и держимся.разместили объявление в жж и на авито.будем надеяться,что яне повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно вопрос вы ручки то предупредили что у собаки лямблии нашли?

 

Яночка будет отдаваться только после того, как мы ее пролечим! Сегодня разговаривала с передержкой, Янка хулиганит, какает и писает постоянно на кровать! Не представляю, как ее переучить! Может кто посоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яночка будет отдаваться только после того, как мы ее пролечим! Сегодня разговаривала с передержкой, Янка хулиганит, какает и писает постоянно на кровать! Не представляю, как ее переучить! Может кто посоветует?

Если я правильно поняла-она уже была у ручек и ее вернули.Так вот вопрос-вы ручек у тех которых она была предупредили что лямблии нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я правильно поняла-она уже была у ручек и ее вернули.Так вот вопрос-вы ручек у тех которых она была предупредили что лямблии нашли?

 

Ручки которые ее вернули, вернули испуганный скелет щенка, я буду рада если они там все заболеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки которые ее вернули, вернули испуганный скелет щенка, я буду рада если они там все заболеют.

И даже ребенок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яночка будет отдаваться только после того, как мы ее пролечим! Сегодня разговаривала с передержкой, Янка хулиганит, какает и писает постоянно на кровать! Не представляю, как ее переучить! Может кто посоветует?

У нас такого не было, но моя приятельница справилась с проблемой, сделав кресло (а щенок прыгал туда)недоступным. Поставила сверху стул!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...