Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скелет щенка болеющего лямблиозом! Очень нужны финансы


LISA13
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Разговаривала с передержкой, у Яны 4 дня присутствует кровь в кале, кал не оформленный! Завтра едем в ШАНС сдавать анализы и на прием врача!

Помогите пожалуйста Яне на врача и анализы + передержку ее сестрички, которая приедет завтра!

ДЕНЕГ В ТЕМЕ НЕТ! ПОЖАЛУЙСТА, ХОТЬ ПО 100 РУБЛЕЙ ДЕВОЧКАМ НА ЖИЗНЬ!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жесть какая-то

с меня 1 000

 

Спасибо! :gift: , я сама в шоке, сначало с работы уволили, потом вернули Яну с состоянии скелета, а сейчас еще и ее сестру возвращают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, киньте в личку номер сбера - 500 р перечисли. Сорри, пока только так

 

Спасибо :gift: ! Вы нам очень помогли!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift: , я сама в шоке, сначало с работы уволили, потом вернули Яну с состоянии скелета, а сейчас еще и ее сестру возвращают!

 

 

намбер карты киньте мне в личку

 

товарищи, давайте поможем щенам

ну что ж за невезуха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер счета. Завтра-послезавтра согу положить 1000.

помогите ребенку!!!едем сейчас в шанс.позже lisa напишет. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись от врача! У малышки ЛЯМБИОЗ! Есть отклонения по анализу крови!

 

cd02bb2808cc.jpg

dfc0339f83fc.jpg

2326328fea25.jpg

e61e9a4f1a11.jpg

 

Куплены лекарства, помогите на лечение и передержку! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья,помогите!!!денег на передержку нет!на лекарства кое-как наскребли.но лечение длительное.не оставляйте малышек!ПОЖАЛУЙСТА! :help: :help: :help: они такие крохи!ведь lisa их слепышей выкармливала.просьба большая:может кто помочь с пиаром?у нас опыта нет.ПОМОГИТЕ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, что девочку, которая сегодня приедет можно начинать пиарить. Фото в принципе у нее хорошее, можно и с таким, так что господа пиарщики, милости просим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер СБ в личку.Как отправлю-отпишусь!

ДЕРЖИТЕСЬ!!!

 

Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ! :gift: , Если Вам не трудно напишите мне свой имейл, а я Вам туда номер карточки. Мой имейл 89296612866@mail.ru

 

Девочки, киньте в личку номер сбера - 500 р перечисли. Сорри, пока только так

 

Спасибо Вам за предложенную помощь! :gift: Но у Вас личка переполнена, я не могу Вам отправить номер СБ! Напишите мне пожалуйста, как личку почистите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдам... жесть конечно...то ли весна так на всех действует, то ли...

 

Лямлиоз - штука опасная. передача от животного к человеку - высокая, от животногок животном - также... Вообще теперь по идее всем надо профилактику делать, или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдам... жесть конечно...то ли весна так на всех действует, то ли...

 

Лямлиоз - штука опасная. передача от животного к человеку - высокая, от животногок животном - также... Вообще теперь по идее всем надо профилактику делать, или я ошибаюсь?

 

По хорошему наверное да, Вы тоже в группе риска, т.к. те щеночки которые у Вас сидели, с этими тоже общались!

Может кто-то сталкивался с такой проблемой, поделитесь пожалуйста опытом лечения!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня не ходили они беспрепятственно по квартире, а где ходили = там продезинфицировала всё, плюс никто не целовался с ними.

 

Лечение простое, как и профилактика впрочем.

 

орнидазол (тиберал) 1-2 дня детскую дозу. Единственное - делить таблетку не очень удобно, но всё же... лучше чем трихополом. потом повторный анализ методом ПЦР.

 

Стоимость - в районе 600 рублей. Но при такой дозировке одной упаковки хватает на всех)) и на долго. Можете проконсультироваться у кого-то ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прочла всю тему.Первое что хочу сказать по поводу анализов.Шанс не хвалят.Лучше и надежнее сдавать на Гамалее. Девочки и еще ,такой истощенной малышке вы даете погрызушки печенюшки,что совсем ей в таком состоянии не нужно.У нее там кишечник воспален ей нужен мягкий корм по чуть чуть... Вот как-то так.Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год тому назад подобрали кису, приютили потом отдали ручкам, все бы ничего, только мы все (я, муж, дети) попали на лямблии... всей семьей жевали трихопол. Он был назначен даже маленькому ребенку (1 год) в институте Аллергологии на Каширке.

Может стоит пропить курс людям, кто контачил с собачкой?

Передается слюну и кровь заболевшего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Прочла всю тему.Первое что хочу сказать по поводу анализов.Шанс не хвалят.Лучше и надежнее сдавать на Гамалее. Девочки и еще ,такой истощенной малышке вы даете погрызушки печенюшки,что совсем ей в таком состоянии не нужно.У нее там кишечник воспален ей нужен мягкий корм по чуть чуть... Вот как-то так.Удачи!

 

 

Мы решили, что в пятницу повезем сдавать анализы на Гамалея! Печенюшки уже не даем! :), Спасибо за совет!

 

Год тому назад подобрали кису, приютили потом отдали ручкам, все бы ничего, только мы все (я, муж, дети) попали на лямблии... всей семьей жевали трихопол. Он был назначен даже маленькому ребенку (1 год) в институте Аллергологии на Каширке.

Может стоит пропить курс людям, кто контачил с собачкой?

Передается слюну и кровь заболевшего

 

Мы с ней сегодня так целовались :blink: , а как болезнь проявляется у людей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть получается мои животные все заражены... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть получается мои животные все заражены... :angry:

 

Я незнаю..., а как Вы думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно сказать,кто кого заразил,нельзя.это неизвестно.

 

Будем лечиться вместе! Мы с Вами тоже с ней сегодня целовались! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечение простое, как и профилактика впрочем.

 

орнидазол (тиберал) 1-2 дня детскую дозу. Единственное - делить таблетку не очень удобно, но всё же... лучше чем трихополом. потом повторный анализ методом ПЦР.

 

Стоимость - в районе 600 рублей. Но при такой дозировке одной упаковки хватает на всех)) и на долго. Можете проконсультироваться у кого-то ещё.

 

 

Повторюсь - это лучше чем трихопол!!! И всем кто облизывался, целовался, и тд и тп - всем всем всем.... Вот так. У человека может долго не проявляться. Также в принципе как и у животных некоторых - потому - всем без исключения, вот как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...