Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скелет щенка болеющего лямблиозом! Очень нужны финансы


LISA13
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Щенок уже 3 раза покакал и сейчас будет 3 раз есть, кучки уже становятся больше. На руки берешь, она дрожит, возможно от истощения ей холодно, потому что кроме шубки греть там нечему, даже череп и то отчетливо прощупывается, все косточки выпирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кучки будут после каждой еды - это из-за истощения. то есть из серии сколько влилось - столько быстро переработалось и вывелось... Потом пройдёт... Держитесь там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кучки будут после каждой еды - это из-за истощения. то есть из серии сколько влилось - столько быстро переработалось и вывелось... Потом пройдёт... Держитесь там!

 

кушает хорошо, особенно консервы, аж до тресучки, а сушку не особо жалует, завтра перейдем на РК, его по идее должна с удовольствием кушать. в клетке сидеть не любит, по квартире бегает за мной как хвост))) пытается стырить еду у котов. с игрушками пока не играется, зато погрызла косточку из жил. одна оставаться не любит, начинает пищать как только я выхожу из комнаты. скушали на ночь консерву, чтоб спалось сытно и теперь потопаем спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кушает хорошо, особенно консервы, аж до тресучки, а сушку не особо жалует, завтра перейдем на РК, его по идее должна с удовольствием кушать. в клетке сидеть не любит, по квартире бегает за мной как хвост))) пытается стырить еду у котов. с игрушками пока не играется, зато погрызла косточку из жил. одна оставаться не любит, начинает пищать как только я выхожу из комнаты. скушали на ночь консерву, чтоб спалось сытно и теперь потопаем спать.

 

Спасибо Вам огромное, что согласились взять малышку!

 

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ПЕРЕДЕРЖКУ(2500 руб) И КОРМ!!! МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ КОНСЕРВЫ ДЛЯ ЩЕНКОВ? :worthy: :worthy: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо, никакого писка и визга, и даже с утра не будила, отличный щенок :rolleyes: стул уже начал формироваться в хорошие колбаски. завтра поедем к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая малышка была

0_65741_92f722b8_XL.jpg

Вот что с ней сделали люди

09b3e2451334.jpg

У меня нет работы, денег нет своих животных кормить, а тут еще малышка в таком состоянии, я всегда когда есть возможность спасала сама, даже тем не открывала, ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНАНСАМИ НА ОПЛАТУ И ЛЕЧЕНИИ МАЛЫШКИ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОГИТЕ НАМ, ИНАЧЕ ПЕРЕДЕРЖКА МЕНЯ ПОПРОСИТ ЕЕ ЗАБРАТЬ, А ВЕЗТИ МНЕ ЕЕ НЕ КУДА..... есть яндекс кошелек, сберкарточка, все реквизиты можно узнать и Pullip http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=61728

СПАСАЙТЕ :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руки поотрывать этим нелюдям...Довести малявку до такой анарексии...Сами наверно "недоедали"...."нищенствовали"....Две женщины хозяйки.., и быть такими бессердечными.!!!! просто в шоке.. Тут кусок в рот не пойдет если на тебя смотрят ..собачьи глаза... Реквизиты получила ..Отправлю завтра на сб...Отпишусь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам в откармливании и социализации щеночка, Вы МОЛОДЕЦ!

Обязательно помогу финансово после 5 апреля и в пиаре.

Но эта история еще и напоминание кураторам о том, как важно реально отслеживать жизнь отданного животного (я без наезда и претензий, каждый делает все возможное). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте кого вырастят эти две бабы из своего ребенка :angry:

Щеночек хватает еду, боясь, что не успеет съесть, на кухне хватает из кошачьих мисок, при чем по очереди, мечется от миски к миске. такое ощущение что она захватывает ртом горсть корма и быстрее его в себя заталкивает. Купила ей сегодня РК, ест с удовольствием, но стоит где-то пошуршать пакетом, так она срывается и бежит туда, увидев, что там ничего, она бежит обратно к миске, прием пищи проходит вот такими метаниями туда сюда, приходится насыпать ей корм и сидеть тихонечко рядом, ждать пока она поест, потому что если встать, она все бросит и побежит за тобой. Она боится оставаться одна в комнате, даже если там есть другие животные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, киньте карту, помогу немного.

 

написала в личку, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловите немного 700 руб. :wub: с карты ****1889.

Малышку жалко до слез. Много хочется написать про этих уродин в обличье человека, но подходящих для форума слов просто не найти. Пусть они познают тоже самое когда-нибудь в своей никчемной жизни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите немного 700 руб. :wub: с карты ****1889.

Малышку жалко до слез. Много хочется написать про этих уродин в обличье человека, но подходящих для форума слов просто не найти. Пусть они познают тоже самое когда-нибудь в своей никчемной жизни!!!

 

Спасибо, завтра с утра словим :gift:

Не желайте им зла, их жизнь итак уже наказала, быть моральным уродом - это уже наказание, а у них еще и ребенок...ох поплатятся же они.

 

а есть яндекс кошелек или WM?

 

Есть ЯК 41001708262270

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь вечер не работал интернет! Ночью звонила передержка и сказала, что у малышки был жидкий стул с кровью... Сегодня едем ко врачу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот беда... :( Ждем новостей после врача, хоть бы ничего страшного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что перечислила на ЯК 1000р.

Денежка пришла. Спасибо огромное :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали от врача, нам сделали узи и осмотрели, есть небольшие проблемы с кишечником и суставами. Кишечник может реагировать на регулярное кормление и смену пищи, а суставы - проблема связанная с ними связана с ростом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, то есть, все поправимо и дело времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехали от врача, нам сделали узи и осмотрели, есть небольшие проблемы с кишечником и суставами. Кишечник может реагировать на регулярное кормление и смену пищи, а суставы - проблема связанная с ними связана с ростом.

дайте номер карты сб,постараюсь немного помочь.какой корм нужен?и если врач назначил лечение,то какие лекарства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, то есть, все поправимо и дело времени?

 

Спасибо Вам за помощь! :gift: :gift: :gift:

Как я поняла, что кишечник может быть воспален или от того, что она не получала нормально пищу и кишечник не работал, а сейчас начинает работать. Надо смотреть в динамике. А с суставами они воспалены или от того, что она растет или от какой-нибудь инфекции. Врач дал нам неделю, сказал в понедельник показаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за помощь! :gift: :gift: :gift:

Как я поняла, что кишечник может быть воспален или от того, что она не получала нормально пищу и кишечник не работал, а сейчас начинает работать. Надо смотреть в динамике. А с суставами они воспалены или от того, что она растет или от какой-нибудь инфекции. Врач дал нам неделю, сказал в понедельник показаться!

анализы какие-нибудь сдавали?надо,наверное,глистов прогнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте номер карты сб,постараюсь немного помочь.какой корм нужен?и если врач назначил лечение,то какие лекарства?

 

Спасибо Вам огромное :gift: :gift: :gift:

Корм Роял Канин для щенков, а то она Про План не очень есть, еще она очень любить всякие вкусняшки из жил, а за баночку собачьего паштета она готова все отдать! СБ кинула в личку! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ МАЛЫШКЕ!!! :gift: :gift:

 

Глистов не гнали, т.к. боимся что она еще слабенькая. А анализы сдавать не стали, потому что врач пока сказал, что можно обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...