Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На Искре снова беда.Три молодых искринских маркиза


dinesman
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна фин. помощь котенку Русси!!

вот этой:

85b45af6bb2ct.jpg

Маш, а в лоток она 100: попадает?

 

В клетке сидит - 100% в лоток ходит (хотя когда чистый - в нем валяется ). Как на свободе будет - кто знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, вопрос к тебе. Вот если считать по 1000 в сутки (пребывание=300р, 4 укола - лекарства и работа, мазь в глаза и что там еще) на 4 дня (до воскресенья, начиная с 22 марта) - я бы ее забрала в воскресенье во 2 половине дня ближе к 18.00, мои планы на понедельник кардинально изменились, я не смогу принять Русси на работе, то выходит 4000 руб. но может оказаться и дороже. Какую-то сумму я смогу выкроить из своих денег, но небольшую:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько нужно для погашения долга в станционаре?

 

Думаю, что порядка 5200 ( 22.03.12 день стоил 1300, до начала лечения по поводу мико - день стоил 500 - 780 руб, включая проживание и лечение).Но сейчас говорила с администратором - по ее мнению уложимся в 3500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, поедешь завтра забирать Русси - возьми пожалуйста в клинике 1) анализ Русси (Майки) на панлейкопению. Вроде я его копировала и копию брала, чтобы выложить - теперь найти не могу :( и 2) ПОЛНЫЙ финансовый счет (по дням, на листе А4)

 

Выкладываю промежуточные счета и бланки анализов Русси и Маркиза сюда и в Финансирование

 

4982836728d1.jpg

3c3de8704596.jpg

5689c72c058d.jpg

f81c9abe6bfe.jpg

c4dbf88c1ae6.jpg

6755d194da63.jpg

c122c24f4adc.jpg

5d7cb19ede34.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что порядка 5200 ( 22.03.12 день стоил 1300, до начала лечения по поводу мико - день стоил 500 - 780 руб, включая проживание и лечение).Но сейчас говорила с администратором - по ее мнению уложимся в 3500.

А чеки есть? И давайте уж конкретную цифру к завтрешнему вечеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чеки есть? И давайте уж конкретную цифру к завтрешнему вечеру.

 

Третье и пятое фото - это и есть чеки :)

К завтрашнему вечеру ИМХО конкретную цифру скажут - когда произведут окончательный расчет при выписке Русси из стационара. До выписки администратор может сказать только сумму на предыдущие сутки и ориентировочную сумму за текущие сутки. Ну, и предположительную - за курс лечения, исходя из средней стоимости одних суток во время всего пребывания животного в стационаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, Русси на передержке. Мне озвучили долг 2495 р (но нужно, чтобы Маша по телефону получила подтверждение, что никто ничего не напутал). Взяла с собой 2 шприца с лекарством - на понедельник и вторник, мазь глазную тетрациклиновую и капли глазные ципровет. Уколы сделаю, капли покапает наша передержка. взяла листы и копию анализа, с работы выложу сканы.

Наверно, по Русси тему надо завести новую в "котятах"?

Что я видела - ЧУДЕСНАЯ котёнка, красивая, как голубая мышь, маленькая, очень испуганная, немножко тоненько попищала в машине, на передержке всё должно быть хорошо! Ни намека сегодня на рычание и шипение (может, в стрессе была глубоком? и характер побоялась показать? увидим). Я буду злой теткой, которая колет и капает и приезжает время от времени, а Оля - ласковым и понимающим другом.

 

Маркизика тоже перевезла в Бескудниково, его мед.назначения оставила там же. Лечимся от микоплазмоза. Сегодня оттуда съехала моя Пуся-хрустальная ваза, можно немножко расслабиться - там остались все привитые. Маркизик - чудесный нежный котенок.

 

 

Прошу помощи - погасить долг перед стационаром!!

ну и пожелайте нам удачи - мы начинаем социализацию и разглаживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русси у нас сразу спряталась за кухонный гарнитур, еле вытащили. Пока вытаскивали, попыталась укусить меня за палец, но все обошлось. Вытащила, взяла на руки, она замурлыкала как трактор, потом оказалось, что это она так на нашу кошь реагирует, как увидит - сразу громко урчать начинает)) вообщем кошку не боится, а вот всего остального - любого звука, шороха, движения....просто паника начинается!!! когда на руки берет - аж цепенеет, хвост между лап....бедный напуганный ребенок((((( заметно ,что очень хочет спать, но БОИТСЯ! Оборудовала ей в переноске домик, рядом миски (поела только чуть-чуть вареного мяска) и неподалеку лоток ,чтобы не пришлось далеко ходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кошки мурчат не только от радости и удовольствия. Но и от страха. Скорей всего вашу кисявку малышня тоже боится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапусик :)
Лапусик Иржик ДОМА)) 3 часа назад уехал -как и обещал))Удачи маленькому)))ТТТТТТТ

У меня осталась еще денежка от оплаты-куда???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапусик Иржик ДОМА)) 3 часа назад уехал -как и обещал))Удачи маленькому)))ТТТТТТТ

У меня осталась еще денежка от оплаты-куда???

Ай! :appl:

В добрый час! :)

 

Там у Русси долг за клинику? Пусть пойдет на погашение долга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На руках у меня вот такой расчетный документ по Русси:

 

5e1027b9803et.jpg

там 2495р к оплате (долг)

Его закрыть - было бы волшебно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там 2495р к оплате (долг)

Его закрыть - было бы волшебно.

Не знаю, сколько там у Тани осталось, но все что есть - пусть идет на оплату долга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, кошки мурчат не только от радости и удовольствия. Но и от страха. Скорей всего вашу кисявку малышня тоже боится :)

нееее...тут совершенно точно , у них любовь с первого взгляда, как видит Мелиссу - бежит к ней, хвост трубой, урчит и заигрывает.))) Наверное Русси ведь жила среди кошек, ей с ними легче.

Я знала, что кошки урчат от боли, но чтоб от страха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Владимировна, как и обещала, перечислила 2500 р мне на СБ, то есть долг по Русси закрыт! Спасибо Вам большое!! Как мне передать деньги в стационар?

Может, остаток на Маркизика, которого вернули и который сейчас в Бескудниково? Он вроде один остался беспризорный сын полка?

Сейчас поехала, уколола Русси, закапали ципровет в глаза. Милый, до обморока боящийся всего ребенок. шкурка как у голубой норки с каким-то удивительным сероватым подпушком. Белоснежный слюнявчик и пинетки на лапках. Лоток опознала (пописи), ночью покушала хорошо, укололась спокойно в полотенце. Прогоним глистов - и, не загадывая, в ознакомительный пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Владимировна, как и обещала, перечислила 2500 р мне на СБ, то есть долг по Русси закрыт! Спасибо Вам большое!! Как мне передать деньги в стационар?

Может, остаток на Маркизика, которого вернули и который сейчас в Бескудниково? Он вроде один остался беспризорный сын полка?

Девочки, это я к тому говорю, что деньги я из темы никуда не забираю. На кого нужнее - на того пусть пойдут. Сами решайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО, Ирочка Catster!!! Танечка Шипучка, ты сможешь остаток мне на СБ перекинуть ? :worthy:

 

Инна, самый быстрый доступный ЯК - у Ники maharani. Дык - у нее телефон вне доступа :( Но послала СМСку и буду дозваниваться, да Ника , уверена, сама на связь выйдет, как только СМС получит :)

 

Маркизика вернули из-за того, что он оказался недостаточно ручным (и это, кстати, правда). Т.е. с ним надо заниматься. А его взяли на место умершего котика, на котоорго Маркиз похож внешне как две капли воды, а вот характер - совсем другой... У меня даже и раздражения на ручки нет - у них вообще-то свое горе... Пока сидит на передержке, Марина им довольна. От рук старается уклониться, но не кусается, не шипит. И собственно не боится, просто уклоняется. Выполняем назначения ( в анализах мико- и кальце- положительны, хотя без клиники), потом привьемся и параллельно социализируемся. Пристраиваться, думаю, будем не спеша, сперва к людям привыкнем. Куратор, по факту, видимо я :blush:

Но эта курация в планы не входила :blink:

ОЧЕНЬ НУЖЕН ФИНКУРАТОР НА МАРКИЗА :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла. Вот этого Маркизика http://iskra-cats.livejournal.com/21660.html вернули?

 

Да, этого Маркизика вернули :(

 

на какую сумму примерно??

 

Всего - на 3000 в месяц :worthy: :worthy: :worthy:

 

Маша, номер сбрось СМСкой-завтра сброшу!

 

Кидаю, спасибо, Тань!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Лилит!

 

f2b389ccce86.jpg

 

527de984ed20.jpg

 

5193ec9d14be.jpg

 

1fa7e0f1f6c0.jpg

 

Таня, спасибо за фото! Ждем теперь пиарных !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...