Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На Искре снова беда.Три молодых искринских маркиза


dinesman
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Довольный, гладкий, блестящий домашний Шварцик :wub:

 

Думаю, можно просить модераторов перенести тему в Пристроенные :appl:

 

Эх, РАНО НАМ ЕЩЕ В ПРИСТРОЕННЫЕ :( :( :(

 

Возвращают Русю :( Первая течка, дерет за ноги, кричит, просили забрать. Планируем забрать сегодня. И сразу отвезти в Тигренок - на осмотр и определение сроков стерилизации.

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руся в Тигренке. Стерилизовали. Оказалось у Руси врожденная особенность: ТРИ яичника. Это могло объяснять, по мнению врача, необычное поведение во время течки.

На врачей пошипывает, боиться всех ужасно :((( Кушает, писает норально. Но время проводит восновном сидя в лотке и уткнувшись носиком в лоток :( Типа, я вас не вижу - значит я спряталась :(:(:(.

Опять видимо придется девочку успокаивать и социализитовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руся в Тигренке. Стерилизовали. Оказалось у Руси врожденная особенность: ТРИ яичника. Это могло объяснять, по мнению врача, необычное поведение во время течки.

На врачей пошипывает, боиться всех ужасно :((( Кушает, писает норально. Но время проводит восновном сидя в лотке и уткнувшись носиком в лоток :( Типа, я вас не вижу - значит я спряталась :(:(:(.

Опять видимо придется девочку успокаивать и социализитовать...

Здравствуйте!!! я вернулась, очень огорчена за Русю((( говорили же им, что нужно стерилизовать....они отказываются брать даже после стерилизации?

могу попробовать с девочкой еще раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, здравствуйте!!! Рады Вас видеть, я в отпуске до сентября, в Москве бываю но наездами.

Там видно причина отказа в другом, так как мне были звонки от супруги - "все в порядке, спит со мной и поправилась (отъелась)". А супруг через месяц звонит и просит "можно вам ее вернуть? кричит, слоняется по квартире ищет пятый угол, не ест, тяжело дышит, похудела до ребрышек, по ночам на ноги прыгает так, что утром на ногах царапины" (это не проблема, это всё рабочие моменты, решаемые с любовью).

Кошь не прижилась там. Возможно они (люди) расстаются и кошь им не к месту.

Оля, никоим образом не настаиваю, но если Вы и Ваш супруг уверены, что хотите еще раз помочь Руське - я очень буду рада Вашей помощи. И мы начнем по новой.

Я Вам завтра позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я Вам завтра позвоню.

Еще раз перечитала сообщение про Русечку, как она одна там в клетке всех боится , в отчаянии уткнувшись в лоток - и сердце кровью обливается, ведь она так у нас отогрелась...как же жалко малышку, опять травма... Мы совершенно не против и готовы ее принять снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руся у Оли, снова в Солнцево и снова с Мелиссой.

вчера ночью ее выписали из ветклиники. Шов хороший, сухой. Снимать его в пятницу-субботу. Тогда же снять и попонку. Обрабатывать нет показаний, хотя мне было сказано, что можно помазать его тетрациклином. Там под видимым швом на шкурке (с желтыми ниточками) как-будто грыжа внутри брюшка (большое видимое внутреннее выпирание) - но это не грыжа, сказала врач, а внутренний шов, который очень большой, так как внутренний разрез был больше внешнего. При снятии швов в пятн или субботу следует обратить внимание врача на это, чтоб и его мнение услышать.

В клинике кошь абсолютно не шипела и была мягкой и текучей на всех манипуляциях, весь персонал отмечает. что от страха она замирает. Аппетит и стул в норме. Её поведение (агрессию в течке) объясняют сильнейшим гормональным стрессом (т.к. была патология репродуктивной системы). Отмечают ее плохое состояние при поступлении (от анормального гормонального фона).

 

Ехали на машине спокойно, из переноски сверкали два круглых напуганных глаза.

Приехали - она решила спрятаться, вся вытянулась в уголке коридора как выпь в камышах - какая же она нежная, испуганная и трогательная котейка:)

Утром - вроде пока все штатно, Оля напишет, что будет вечером сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день!у меня соседи по дачи-хотят котенка мальчика себе..у них коттеджный дом, живут там постоянно. есть кошка (они подобрали её на улице, сбитую машиной-красивая белая ,но глухая,стерилизованная), хотят кота к кошке для компании..)))муж и жена-трое детей-девочки- с кошками хорошо ладят-не мучают...каждые выходные я сама езжу на дачу (калужская область, могу им отвезти. За них ручаюсь))))участок 30соток,забор-все как полагается)))

готовы даже взять немного диковатого,что б так сказать не очень одамашненный был, не квартирный..

по возрасту-ну месяца 3-4 что б котенку было...

у Вас на искре сейчас аврал-решила к Вам обратиться...

-------------

 

редакт.:созвонились с Машей))) Маша-спасибо. на днях должны определиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руся у Оли, снова в Солнцево и снова с Мелиссой.

Ехали на машине спокойно, из переноски сверкали два круглых напуганных глаза.

Приехали - она решила спрятаться, вся вытянулась в уголке коридора как выпь в камышах - какая же она нежная, испуганная и трогательная котейка:)

Утром - вроде пока все штатно, Оля напишет, что будет вечером сегодня.

 

Русечка нормально, даже дается погладится и трется об руку, но резких движений и громких звуков боится. Кушает хорошо, но пока только писала в лоточек.

Девочка пока не активная, но эт ои понятно после операции, старается отсыпаться. худая....одни ребра и ничего не весит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за весточку! Очень жду ее покака. У Руси всё будет хорошо, я верю.

А еще мне вернули и Ришу - я готова удавиться, такая СУПЕРкрасивая и активная котенка-трехцветка британоподобная с Искры, была пупочная грыжа, кричала сильно, соперировали и пристроили вроде неплохо - но я усвоила эти 2 урока - теперь пристраивать буду с пристрастием.

Оля, пожалуйста, выручите меня - постарайтесь посетить ветврача и снять Русе швы в выходные, я никак не смогу - буду далеко.

Удавливаться буду публично в конце августа, приглашаются все искринцы.

Сейчас буду искать финкураторов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русси в туалет сходила, все ок! уже во всю ластится. а адрес Тигренка не напомните? и к кому там над ообращаться конкретно ,когда этот врач работает?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Русси в туалет сходила, все ок! уже во всю ластится. а адрес Тигренка не напомните? и к кому там над ообращаться конкретно ,когда этот врач работает?

 

Оль, Вы все-таки кошачья ФЕЯ :gift: :gift: :gift:

 

Тигренок: ул.Судостроительная д.18 корп.5 м.Коломенская, любой выход, любой трамвай в сторону Нагатино, третья остановка. К врачу - в принципе любому, лучше - к Елене Валерьевне. Онап бывает только после 15.00, не каждый день Надо звонить - узнавать, когда она будет. Тел. 499-614-58-81

 

Оль, это насчет снятия швов? Мне кажется, можно в любой клинке, ближайшей к дому, снять. Чтобы девочку не возить по всей Москве :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, Вы все-таки кошачья ФЕЯ :gift: :gift: :gift:

 

Да ну что Вы, просто она нас вспомнила быстро, особенно Мелиссу)) швы сняли в нашей клинике в Новопеределкино, я просто думала была какая-то договоренность с врачом в Тигренке. Девочка чувствует себя отлично, отъедается и гоняется за Мелиссой. Я еще в прошлый раз заметила ,что она очень деликатная, в тарелку не лезет, как некоторые коты, на стол кухонный тоже не пытается залесть (я это очень не люблю), идеальный характер, хоть и пуглива.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные новости!

6 сентября все мои кошки должны выйти в Телепрограмме или Антенне, но одним обьявлением - Маша поможет опубликоваться, посмотрим, как пойдут звонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Замечательные новости!

6 сентября все мои кошки должны выйти в Телепрограмме или Антенне, но одним обьявлением - Маша поможет опубликоваться, посмотрим, как пойдут звонки.

 

Мы тут свою Мелиссу собираемся на прививку везти, в связи с этим вопрос - Русси привита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Руся привита на Искре еще - конец февраля-начало марта.

Сегодня был 1 звонок по объявлению - только ознакомительный, к сожалению, ничего конкретного для моих подшефных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление выглядит не выигрышно, к сожалению :(

 

Всех "перебивает" Лялька Иры Новенькой :blush:

 

Сегодня Лялька уезжает домой - мб появятся шансы у остальных из этого выпуска ВМ - Ира будет передавать ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 звонков. понравился мне из них только 1, думают. и все звонки - на трехцветок. Русси буду отдельно подавать. Будем делать новые фото Русси...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявление выглядит не выигрышно, к сожалению :(

 

Всех "перебивает" Лялька Иры Новенькой :blush:

 

Сегодня Лялька уезжает домой - мб появятся шансы у остальных из этого выпуска ВМ - Ира будет передавать ручки.

 

У меня сегодня тоже был звонок на кошку. Женщина по телефону поделилась своими сомнениями - дескать, в номере сплошь объявления какой-то Ирины, откуда у нее столько кошек, что она с ними делает, подозрительно все это, поэтому ей звонить не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи-хи :P

А там разные Ирины :) Новенькая и мозерба.

 

Лар, а какая женщина? Не Галей звать? Мы ГАЛЮ вчера бортанули - приехала без переноски, озадачиваться переноской отказалась :angry: И на прощание всех обхамила, сказала, что вы мол, оказывается, на улице кошек собираете и пристраиваете, развели бардак :blink:

А перед тем на мою Лизу звонила - со Сходненской на Петровско-Разумовскую ей ехать было далеко, просила кошку привезти на дом :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Оле Patrees - Русенька, наконец-то, стала спать ночами - Оля не спала пару ночей после ее вновьприезда, потом им с мужем как-то удалось Русю заиграть и она заснула и с тех пор Руся и Мелисса ТТТ-ТТТ-ТТТ по ночам спят. К Русе нареканий нет - Оля говорит, что по характеру Руся - зайка, с ней нужно тихо и нежно общаться. И тогда Руся ответит с признанием, покажет всю свою нежность и любовь.

Оля обещает на выходных сделать фото и начнем по-новой пристраиваться.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...