Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На Искре снова беда.Три молодых искринских маркиза


dinesman
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перечислил на яндекс 480 рублей

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Приходы на ЯК:

14.03.2012 12:25 480,00 Comepay, пополнение

 

14.03.2012 12:16 400,00 Перевод от 41001320347769

 

14.03.2012 00:44 300,00 Перевод от 41001305244385

 

13.03.2012 21:49 300,00 Перевод от 41001832518152

 

13.03.2012 11:42 500,00 Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От dark_flamenko на карту сб 1000 руб. Спасибо большое!

\

Получены, СПАСИБО :gift: :gift: :gift:

Все внесу в Финотчет вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, деньги пошли.

Покажите мне, кого я хоть финкурирую-то :)

И имя бы дать.

 

 

Вот, Ир, твое приобретенье :)

 

d5999f87f9c9.jpg

 

a3375020728f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, Ир, твое приобретенье :)

Ой, какие мы маленькие! А какие сладенькие! :wub::)

Вполне пристраиваемые, по-моему.

 

Таня, давайте Иржиком его назовем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какие мы маленькие! А какие сладенькие! :wub::)

Вполне пристраиваемые, по-моему.

 

Таня, давайте Иржиком его назовем?

 

Да не только "вполне", а я сильно удивлюсь, если он больше недели у Тани просидит)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой лапулька!

Маша, а мне когда фотки будут?

 

Лолины? Я на мейл послала, весь день 504 висела(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какие мы маленькие! А какие сладенькие! :wub::)

Вполне пристраиваемые, по-моему.

 

Таня, давайте Иржиком его назовем?

 

Давайте Иржиком! Денежку получила :gift: , перевела Тане

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из жж поступило предложение на чернышика:

 

взяла б на передержку, но уже обследованного, дабы оградить от заразы моих

 

Узнаю условия передержки и привиты ли кошки предложившей передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как поживает котенок-трусишка № 1? как ее самочувствие?

 

Вчера была - как огурец. Сидела, как всегда, на заднем плане, только уши и глаза из-за большой подушки были видны. Но эти самые глаза ОЧЕНЬ внимательно и с любопытством за всем происходящим наблюдали :) Она вообще-то привита. И был момент - выглядела не очень хорошо, вскоре после поступления на Искру, а последнее время - заметно получше выглядит.

 

Из жж поступило предложение на чернышика:

 

 

 

Узнаю условия передержки и привиты ли кошки предложившей передержку.

 

Обследовать - ИМХО, деньги на обследование в теме есть!

Ин, давайте отмашку, можно бы и по телефону, для скорости. Будем организовывать вывоз парнишки. Я 16го и 17го НИКАК не смогу, 18го на Искре выходной. Очень бы хотелось, конечно, пораньше вывезти...

 

Танечка Шипучка написала в личку - Лилит и Иржик в порядке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем организовывать вывоз парнишки. Я 16го и 17го НИКАК не смогу, 18го на Искре выходной. Очень бы хотелось, конечно, пораньше вывезти...

 

Я бы могла 17, но только к вечеру уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ ВЫВОЗИМ №1 :yahoo: Под курацию moserba, финкуратор гость форум а Елена Владимировна :gift: :gift: :gift:

 

Девочки, если надо/можно вывозить №3 - прихватим вместе с №1

 

Звоните тогда, или СМСте, из инета уйду сейчас, и скорее всего - до завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация по № 1.

 

Пост будет аналитический и информативно-отчетный.

ООООЧень большая трусишка. Единственный шанс ее социализировать и приручить к рукам - вывезти сейчас.

Чтоб не сглазить и не загадывая, ее готовлю под определенного хозяина - семья коллеги моей коллеги, кошки были. Частный дом с выгулом в Орехово-Зуево, район спокойный. Хорошая семья. Из всех предложенных фото (в т.ч. Марцеллы и Пуси) и остальных молодых и не очень искринцев выбрали именно ее, вот по этой фото:

003356a5a814t.jpg

про характер - в курсе и согласны.

Сегодня уже написала хозяйке, что котенка вывезена и ждет ее. смотрины, не загадывая, скоро.

 

 

Привита однократно мультифелом 24 февраля.

сегодня, 15 марта, перевезена в клинику на Молодцова под наблюдение врача и походу для проведения глистогонки каплями на холку. ОГРОМНОЕ спасибо Маше Dinesman и нашей Марине-передержке!

как это было:

еле-еле поймали в хозблоке, ибо убегала по стенам и потолку. но в переноске сидела спокойно, не вырывалась и не сходила с ума, а спокойно таращилась на Машу.

Разместили в клинике. Осмотрели. расцарапала врача, вырвалась, разбила много чего стеклянного. Посадили в клетку, накапали стопстресс. Будем пить его все время и дадим с собой. завтра (другая смена) накапает ей ггонку на холку. По разным оценкам - возраст котенка от 3 до 4 мес.

 

Цена пребывания:

300 р/сутки, не загадывая, 3 дня. ггонка (рублей 150), стопстресс (рублей 150).

Дай-то Бог, чтоб на стрессе ничего не вылезло! Но кошка производит удовлетворительное впечатление.

Мой финансовый ангел ЕВ согласилась помочь денежкой на прожитво до воскресенья, при штатном режиме. Если же мы попадаем по-полной (ттт-ттт-ттт миллион раз), придется влезать в собранные в теме деньги и умолять о помощи форума.

 

Отступление от темы, но по теме трусишки: моя личная Лиса ну один в один такая же по характеру, и ловили ее также, и по стенкам летала, и забивалась в такие места, что не найдешь. Постепенно освоилась, осмелела. Признала во мне хозяйку и влюбилась. Стала самой ласковой и милой. Но только с моей семьёй и родными - с теми. кто примелькался. До обморока боится чужих людей и шуршащих пакетов, резких громких звуков, гудения воды в трубах. кстати, Лису я взяла в этом же возрасте.

Я верю, что характер Трусишки - как у Лисы.

 

Нужна помощь - сфотографировать Русси завтра , чтобы я выслала фото возможным хозяевам

 

офф - новые фото патрика из дома - в "пристроенных"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня 500 рублей на котят на карту СБ, подвердите, пожалуйста, получение.

 

Пришли, СПАСИБО :gift:

 

Сегодня вместе с №1 Русси решили вывезти с Искры и последнего котенка, №3, назвали пока Маркизом. Сидит на Молодцова, сдали: Панлейкопению - отрицательно, короновирус (кишечный) - слабо положительно, Ринотрахеит+кальцевиро+микоплазмоз+хламидии - в работе, будут готовы видимо к утру 19.03.12. Визуально - СОВЕРШЕННО здоров, пока назначили иммунку+сыворотку. Как к этому не относиться - но пока это общепринятая для Искры схема при вывозе. Особенно к рукам не идет, но по крайней мере не разносит стационар и все манипуляции переносит спокойно.

Куратора у Маркиза нет :( Пока - сын полка. Учитывая, что у всех остальный котят есть финкураторы - Маркиз пока обеспечен на пару месяцев финансово. МАРКИЗУ ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР И ПИАР :help:

Ему надо найти дом за те 2 месяца, на которые есть финансирование :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме после оплаты стационара Лилит - 11 904.

 

Инна, что слышно о передержке для Марикиза №3? Куда нам съезжать после получения анализов :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме после оплаты стационара Лилит - 11 904.

 

Инна, что слышно о передержке для Марикиза №3? Куда нам съезжать после получения анализов :worthy:

Я переписываюсь с передержкой. Сейчас ей телефон скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я переписываюсь с передержкой. Сейчас ей телефон скину.

 

Спасибо! Татьяна - передержка уже мне сама позвонила. Она ждет Маркиза с анализами :gift: , которые думаю, будут готовы к понедельнику .

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Татьяне и Инне!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...