Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На Искре снова беда.Три молодых искринских маркиза


dinesman
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Oт Елена2009 на карту СБ 2500 руб.

От lc16 на Як 1500 руб

 

Спасибо большое!

 

Форумчане и гости форума! Помогите котяткам, пожалуйста!

 

2500 пришли!!!! :gift: :gift: :gift: Вношу сразу в Финотчет.

 

Для котенка №4 есть передержка - Шипучка. Постараемся завтра вывезти к Шипучке обоих №2 и №4 - сегодня не получается по техническим причинам :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,

пришлите, пожалуйста, реквизиты СБ в личку, сегодня-завтра переведу на котят 500 рублей.

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ :gift: Кидаю в личку СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ЯК хххххххх5854 от Rel64 500 руб. Это тоже Анин Як, но первый. Спасибо большое!

 

Приходы на "второй ЯК".

 

11.03.2012 20:59 100,00

11.03.2012 12:51 1 500,00

 

На "первый ЯК"

Подтверждаю 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторы, вы очень нам нужны!

Те деньги, которые сейчас понемногу приходят на ЯК в этой теме, пойдут на оплату клиники и анализов для маркизки и тех малышей, которые (если им повезет) будут вывезены из приюта.

На передержку у меня, как куратора, нет НИ ОДНОГО РУБЛЯ! Помогите! :help:

Я бы с радостью и рыжика-красавчика вытащила, как куратор, с Искры. Но у меня просто физически уже нет денег, потому что у нас курация по факту подразумевает и финкурирование, а зарплата уже не позволяет(((

Ну так неужели малышам так и сидеть в клетках? :(

 

Лариса я буду финкуратором для Лилит (маркизка № 2), - завтра перечислю за передержку 3,5 тыс руб- или это дороже? Простите, не заходила в тему все праздники. Я также не отменяю своего решения финкурировать черную кошь из Калуги- но жду Вашей команды, когда там ситуация прояснится, и, если Вы не отменили своего кураторства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы - Маша и Лара - набрались деньги на вывоз на передержку Лилит? На оплату полностью ее стационара?

Сколько-то осталось на другого котенка? С учетом стационара+манипуляции и послед.передержки?

То есть если Лилит "закрыта"по финансам, нужно сконцентрироваться на втором каком котенке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Лилит - финансово полностью обеспечена.

2) Рыжик №4 - выезжает под полное кураторство Шипучки :gift:

3) В общей копилочке, не считая ПОСЛЕДНИХ поступлений на ЯК - 10104. Из этих денег будет оплачен стационар Лилит и я уверена, что останется стартовый капитал на кого-то еще. Плюс гость форума Елена Владимировна планировала (если я ее правильно поняла в телефонном разговоре) профинансировать передержку до пристройства одному кому-нибудь из котят при наличии куратора и адекватного пиара.

То есть думаю, что при наличии куратора - у нас есть деньги на вывоз еще кого-то (№1 или №3).

 

Завтра планируется вывезти №4 и отвезти их обоих (№2 Лилит и №4) на передержку к Шипучке. Планируем ехать часа в 16.00.

Если найдется куратор еще на кого-то - вывезем и этого счастливчика. Телефоны A-LEKSa и мой в профилях, сигнальте тогда, чтобы не упустить завтрашний день!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость форума Елена Владимировна продумывает возможность оплаты передержки до пристройства одному из котят - строго при наличии куратора.

 

КУРАТОРЫ, НАЙДИТЕСЬ!!!

Получили ответ от Елены Владимировны?

 

Я бы тоже смогла помочь какому-нибудь малышу как куратор, но пока не будет твердого финкуратора минимум на полгода, к сожалению, сидеть им в приюте.

Расходы по котенку (как я вижу это) - ежемесячная стоимость передержки (примерно 3000 р), доп.питание (в месяц рублей 500 - вийо, аналоги). Перед передержкой - карантин минимум 10 дней в ветклинике - 2500р не меньше. С лечением, скажем, 3000р. Итого 3 тыр на "до передержки" плюс 3500 р в месяц н"на передержке". У меня таких Свободных денег уже нет.

Как себя чувствуют котята?

 

---

 

Дайте же мне киви-кошелек. Очень надо к завтрешнему дню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из темы преждевременно ушедшей котенки Лёсеньки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200227 1500 руб на карту СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из темы преждевременно ушедшей котенки Лёсеньки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200227 1500 руб на карту СБ.

 

Спасибо! Получили :gift:

 

Здравствуйте,

пришлите, пожалуйста, реквизиты СБ в личку, сегодня-завтра переведу на котят 500 рублей.

Сегодня в 18.36 с карты 4276хххххххххх0164 пришли 400 руб. Кого благодарить?!

 

По здоровью у всех ТТТ пока все в порядке.

Но есть НОВЫЙ КОТЕНОК 3 мес, полосатик с большим количеством белого, из подвала, шлипит, как ненормальный :( Завтра сфотографируем (надеюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, мать моя мамочка :(

Маша, возьму на $100 в месяц какого-нибудь.

 

 

УРА!!!!!! СПАСИБО!!!!! Это как раз полная оплата передержки.

 

КУРАТОРЫ, НАЙДИТЕСЬ!!!!!!!! УЖЕ ЕСТЬ ПОЛНАЯ ОПЛАТА ПЕРЕДЕРЖКИ НА ОДНОГО КОТЕНКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу бежевого, могу полосатика - да, собственно, любого, какого дашь.

ЗЫ. Увидела, бежевого Таня Шипучка взяла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу бежевого, могу полосатика - да, собственно, любого, какого дашь.

ЗЫ. Увидела, бежевого Таня Шипучка взяла...

 

Решили: на финкураторство Catster :gift: вывозим сегодня №3 черного с белым пятнышком - в порядке очередности поступления на Искру. №3 едет на передержку к Тане Шипучке :gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решили: на финкураторство Catster :gift: вывозим сегодня №3 черного с белым пятнышком - в порядке очередности поступления на Искру. №3 едет на передержку к Тане Шипучке :gift: .

Маша, деньги пошли.

У меня котенкина фотография не открывается. Покажите мне, кого я хоть финкурирую-то :)

И имя бы дать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котяточкам здоровья и добрых ручек! 2000 на Киви Кошелек в 22:44 из темы Лёськи http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7316524.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, деньги пошли.

У меня котенкина фотография не открывается. Покажите мне, кого я хоть финкурирую-то :)

И имя бы дать.

 

Спасибо! :gift: :gift: :gift:

Выбрали под Ваше финкураторство все-таки №5: самого маленького и нежного, полосатика с белой грудкой. Шипел он вчера от УЖАСА Сегодня гладился, сидел совершенно изумленный и обескураженный в отсеке со взрослыми мордоворотами. Совершенно "неуместный" на Искре. Решили с Тане по ходу, что у №5 больше всего шансов там заболеть и меньше всего шансов пристроиться, если перерастет. Фото у А-LEKSa, он еще едет из Гжели. Выложу как только - так сразу :) Имя - думаю, на выбор Тани:)

 

Ребенок уже у Шипучки :gift:

№1 и №3 - активные, внешне здоровы, менее ручные, чем №5.

 

Ну, и опять сенсация с Искры - №4 светлого рыжика с Искры забирает один из ловцов, несмотря на ужасный характер Девка шипела и плевалась, как сумашедшая, но красива необыкновенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От amarisuna на тел 350 руб.

От me_fomina на тел 500 руб

 

Спасибо большое!

 

Спасибо! 350 - пришли! А 500 - на чей телефон? Если на мой - сейчас проверю!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift: :gift: :gift:

Выбрали под Ваше финкураторство все-таки №5: самого маленького и нежного, полосатика с белой грудкой. Шипел он вчера от УЖАСА Сегодня гладился, сидел совершенно изумленный и обескураженный в отсеке со взрослыми мордоворотами. Совершенно "неуместный" на Искре. Решили с Тане по ходу, что у №5 больше всего шансов там заболеть и меньше всего шансов пристроиться, если перерастет. Фото у А-LEKSa, он еще едет из Гжели. Выложу как только - так сразу :) Имя - думаю, на выбор Тани:)

 

Ребенок уже у Шипучки :gift:

Ну, хорошо, жду фотографий крестника.

 

Маша, Маша, мы давно на "ты" :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А 500 - на чей телефон? Если на мой - сейчас проверю!

Угу. Получается, что так и зависли серенькая маркизка и чернышик на Искре?

 

Люди!!!! Помогите вытащить котодеток из приюта!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котяточкам здоровья и добрых ручек! 2000 на Киви Кошелек в 22:44 из темы Лёськи http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7316524.

 

Пришли, СПАСИБО!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу. Получается, что так и зависли серенькая маркизка и чернышик на Искре?

 

Люди!!!! Помогите вытащить котодеток из приюта!

 

Зависли :cry2:

Деньги на вывоз есть. Но никто из передержек, ИМХО, не берет детей без кураторов!

Черный пацаненнок сегодня уже осторожно гладился. Слез с верхней полки, тусит поближе к миске. Со взрослыми - не дрейфит. Подрос чуть-чуть.

Серая девочка - здорова, но очень робкая, хотя с верхней полки из-за подушек таращится любопытними глазенками.

Вывозить их надо! И пристраивать, пока домашние породистые конкуренты не подросли :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...