Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Архив


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

1. Согласна с Аллой, тема какая-то непонятная, надо сделать более конкретно. Сфотайте Ксюшу по возможности, на сколько облезлая. Покидаю в контакте, там по крайней мере денег можно собрать на вывоз и лечение. Вывозить наверное нужно самых слабых? Куда вывозить только непонятно?

2. Ксюша раз в лоток не ходит это конечно плохо. Можно ли приучить? Особенно если есть ругая кошка в доме уже? На улицу нет возможности выпускать, этаж высокий. Все расходы и корм возьмем на себя, только скажете что и какой нужно. совместим передержку с финкураторством. Только нужно просто куратора для пиара и пристройства!!

3. Вывезенных есть фото получше? Могу помочь в пиаре. Там красавцы все, побыстрей места для новых освободим.

4. В первом посту фото не только из этой квартиры? например рыжий пушистый (на моего первого кота из детства похож...) где например? И почему там фото 2008 года?

Начсет 2008 года хозяева дату на фотоаппарате не помяняли, это их "шедевр", этого котика им "жалко", вот сами и сделали фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, давайте решать кого поставить еще в группы -м.б. хоть на 1-2 будет денежка и вместе с Ксюшей вывезут их... Что ж тема-то совсем не ведётся? ведь последние разбегутся, а потом кого где искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, на Масика начать собирать?Очень уж у него вид несчастный :cry2:

И , в противовес, на красавца №6.

По-моему, еще очень симпатичные и реально пристраевымые №3 Барсук, №2 Кот и Беляшик.

 

Действительно, нужно бы структуризировать первый пост, поместить фото вывезенных и финансовое состояние их и сколько нужно для конкретных невывезенных.

Вот в этой теме в 9 посте все конкретно указано, сразу становится понятно, что кому нужно:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196717

Там по фото финкураторы и выбирали себе подопечного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, по оставшимся нужно составить пост Малене, с нуждами, здоровьем. автор вставит сообщение в первый пост. а автор или передержка может составить на вывезенных. и все понятно для желающих помочь будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки в первую очередь нужны КУРАТОРЫ.

 

А так деньги собирать только на корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки в первую очередь нужны КУРАТОРЫ.

 

А так деньги собирать только на корм.

 

Света,

уже вывезенным нужен только корм - т.е. передержки бюджетные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так давайте еще в названии вставим жирными крупными буквами, что срочно нужны кураторы. А то там пока только о финкураторах говорится.

И можно немного название поменять, а то это примелькалось, может, кто-то на новое название зайдет?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света,

уже вывезенным нужен только корм - т.е. передержки бюджетные?

Я нехорошо написала.

Вывезенные сидят по 150 в день.

 

На корм , я имела ввиду , тем кто невывезен и нет куратора.

Без куратора не вывезти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, еще вверху первого сообщения крупно написать, что очень нужны кураторы.Что от этого зависит жизнь кошек.

А то только в конце первого сообщения об этом написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я предлагаю так - подумайте подходит или нет. эту тему оставить по вывезенным, они у Сени и Молли под крылом, поднимать и просить финансирования (вы там в отчёт наверное всё вносите, а то я вчера в самой теме писала за неимением времени). Сеня и Молли - вы можете вести эту тему?

 

Вторую тему открыть по согласованию с модераторами, Милена сможете? тогда 1. пост будет ваш и всё понятно. В ней фото невывезенных и немного информации по ним, мне очень нравилась вот эта тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196717 - там всё абсолютно было понятно. Романов писать там не надо, сначала ссылка на эту тему, и фото + краткое описание. Иначе сдаётся мне помощь будет вялотекущая, т.е. никакая. Милена вы сможете? Я думаю у Киреевских кошек надежда только на вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, по Принцу сегодня отписались - под финотчёт внесла сегодняшним числом)) м.б. Таня сможет тему вести? это не сложно, скорее координация процесса.

 

Света, поправь финотчёт как успеешь - я тут в теме вчера о Принце писала, сейчас под финотчёт перетащу...

 

еще напишите как у него дела хоть кратенько - народ спрашивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая радостная новость, созванивалась с ТаДа, уехала домой вывезенная Анфиса.

Давайте дождемся все же сегодняшнего нового первого поста, там вроде все четко и ясно уже. Если не понравится, тогда будем думать об открытии новой темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, если мне рассказать, как приблизительно это делается и ежедневно поставлять информацию о поступлениях и новости о кошках , думаю,могла бы вести ( если не случится ЧП и на работе не отключат интернет-иногда грозятся). Единственное, в выходные могла бы заходить в тему и обновлять ее где-то раз в сутки. Связь с кураторами и Маленой была бы через личку, электронную почту или мобилку (но это откровенно дорого, так как я из Киева).

 

Смотрите, решайте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы могла тему вести (хотя не совесес представляю как и боюсь все запороть совсем), но я тут новичок и мне кажтется отнестись могут с подозрением. у меня даже личка не работает! если кто-то возьмется, могу помогать.

давайте выберем несколько кошек, которым в первую очердь нужна помощь и сделаем новую тему, если можно по правилам форума. тех, кому срочно нужна помощь. предлагаю: Ксюша с котенком, № раз ее даже в дом не пускают и дерут, №15- Мелена что с ней? можно ей еще помочь??, №1, №3 может? красивый, должен пристроиться.

но как же без кураторов их же всех лечить надо! как можно привлечь внимание? неужели никого больше нет в Киреевске??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, по Принцу сегодня отписались - под финотчёт внесла сегодняшним числом)) м.б. Таня сможет тему вести? это не сложно, скорее координация процесса.

 

Света, поправь финотчёт как успеешь - я тут в теме вчера о Принце писала, сейчас под финотчёт перетащу...

 

еще напишите как у него дела хоть кратенько - народ спрашивает

Первый пост изменила.

Финотчет тоже.

 

 

Может новую тему заведете , а эту в архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои разъехались.

Давайте следующую парочку ласковых..Например, Плюша, Василиса, Анфиса....

Татьяна Васильевна, а Анфису Вы имели в виду девочку или мальчика, там есть Анфис.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, да Вы что ,в какой архив! Если Вас в теме не будет , мы совсем зависнем. Куратора ни одного . Так что без Вас и Ваших советов и опыта нам не обойтись однозначно, хотя правда их и вообще здесь нет . Но вот ТаДа возмет, может еще кто подтянется. Седьмое марта, можем к Вашей маме посадить тех, кто в лоток ходит, здоровых, такие есть, ну хотя бы двоих. А если Сеня согласится, нужно ее попросить, то она будет пиарить и с ручками разоваривать. Вот уже и кое что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Васильевна, а Анфису Вы имели в виду девочку или мальчика, там есть Анфис.

 

 

Девок, наверное надо в первую очередь...., ну к двум девкам можете Филю в довесок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно! одну точно. только чтобы с частичным кураторством, отвечать на звонки, с пиаром буду помогать- скажете как лучше. ну и конечно вопрос доставки... Если найдется куратор на кого то болезненного, уже предлагала 2000 в месяц, может еще какие то разовые расходы на лечение.

у нас еще лоджия есть, застекленная. может туда кого то можно изолированно, коробку, подстилку, лоток поставить? или холодно сильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Васильвна, а Филю какого под № 10 или №12?

 

Насчет лоджии даже не знаю, наверное еще холодновато на лоджии, тем более что они все ослабленные, ну можно кого либо из котов, не кошку. Лишь бы он оттуда не спрыгнул вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TaDa , а кисы на испытательный срок уехали или навсегда?

Извините, что спрашиваю, просто столько случаев возврата на ПИКе :(:(:(

Не дай Бог, ручки вернут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...