Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Архив


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вы меня конечно извините, но ослабленных кошек в подвал, это та же смерть только более медленная. А если те две дикушки больны или с вирусом, да и подвал не место для спасения и выздоровления, согласитесь?

 

Предлагаю, естественно, на крайний случай и на время и для здоровых кошек,если такие есть. Наши кошки здоровы, постоянно на виду с рождения. Выход из подвала только в наш подъезд.

 

Конечно, надеюсь, что помощь будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему сб карту не прислали?? Если нужно на кого-то определенного, не знаю, смотрите по состоянию, кого может лечить или стерилить срочнее?

Написала в личку. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у коти как шапочка на голове. красивый киса!

Котик красивый, но пристраиваются такие очень тяжело :(

Кураторы, финкураторы откликнитесь :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщите, пожалуйста, номер карты СБ. Спасибо.

Спасибо.

Написала в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверьте, пожалуйста, поступление сегодня в 15.20 через СБ 2 000, 00 последние цифры моей карты 8981. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проверьте, пожалуйста, поступление сегодня в 15.20 через СБ 2 000, 00 последние цифры моей карты 8981. спасибо

Спасибо огромное :gift::gift::gift: Позвонила Света-деньги поступили.

Видела вывезенных. Те которые из дома алкоголички очень худые: кормить и кормить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, денежки пришли-600 руб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о господи... невозможно читать...

 

девочки, помощь от меня небольшая, но все же - могу быть транспортом, разумеется, бесплатным. на форуме бываю не очень часто, увы, но телефон в подписи - не стесняйтесь, звоните, пожалуйста! очень хочется помочь..... за что этим прекрасным созданиям все это....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о господи... невозможно читать...

 

девочки, помощь от меня небольшая, но все же - могу быть транспортом, разумеется, бесплатным. на форуме бываю не очень часто, увы, но телефон в подписи - не стесняйтесь, звоните, пожалуйста! очень хочется помочь..... за что этим прекрасным созданиям все это....

Спасибо Вам большое за предложение помощи! Если неберем денежек на других, можно к Вам обратимся по их вывозу?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое за предложение помощи! Если неберем денежек на других, можно к Вам обратимся по их вывозу?

 

Конечно, обращайтесь!! Если будет возможность, то мне проще в выходные, но и в будни тоже можно, если напрячься. Обязательно обращайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, сразу пропустила Ваше сообщение. Принц с собами очень хорошо. Там у алкоголиков есть еще 4 собаки, причем одна живет в доме. Да и у меня собачки в доме, он замечательно с ними ладит, он их не боится, он вообще очень спокойный и уравновешенный товарищ.

 

С тех пор как увидела Принца- уговариваю мужа усыновить котка. Слышу категорическое НЕТ. К сожалению у нас был опыт проживания с котом которого так и не смогли приучить гадить в одно место. Так и жили 10 лет. А куда деваться было - он был мой сыночек. С тех пор муж кошачий запах на дух не переносит и ничего уже не объяснишь что может быть по-другому.. А кот этот - ну просто моя мечта.. :( Очень странно что такого красавца никто еще не захотел взять.

Очень хочется самых лучших ручек для него и для всех животных из той ужасной квартиры..У Принца фотки очень даже пиарные. Если он готов к пристройству помогу его пиарить. Если нужно то киньте информацию в личку (телефон к кому ручкам обращаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Просьба написать в личку номер карт сб. Помогу немного денюжкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созванивалась с Сеней 16, она пока без инета. Сегодня всех простерилизовали и откастрировали, за это отдано 4000руб. В теме большой минус. не хватило собранных денег даже на стерилизацию, а на передержку нет совсем ничего. У Анфисы была еще и грыжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...