Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Архив


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А Вконтакте вы не пробовали просить помощи?

Что-то на форуме финкураторы как-будто кончились совсем, такое ощущение(((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите кошек на кураьторство, спасите их. :worthy:

 

Я уже никго больше не смогу взять , даже с финкураторством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только денюжкой помочь!:(

 

Предлагаю этого сына самого головой об стенку!!!!! А зачем он нужен???? Это человекоподобное существо, никто и не заметит его ;)

Изменено пользователем Batkovna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите кошек на кураьторство, спасите их. :worthy:

 

Я уже никго больше не смогу взять , даже с финкураторством.

 

Я бы с радостью (больно смотреть на них, очень жалею), но если бы нашлись финкураторы! У меня сейчас уже есть кошки без финкураторов, для меня это уже много.

Финкураторы, не согласитесь ли помочь в оплате передержки черным кошечкам? Я бы их взяла на кураторство (у меня уже есть две чернушки, которых запускаю в пиар, эти бы "паровозиком" пошли).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы с радостью (больно смотреть на них, очень жалею), но если бы нашлись финкураторы! У меня сейчас уже есть кошки без финкураторов, для меня это уже много.

Финкураторы, не согласитесь ли помочь в оплате передержки черным кошечкам? Я бы их взяла на кураторство (у меня уже есть две чернушки, которых запускаю в пиар, эти бы "паровозиком" пошли).

 

Когда кастрировали Принца, показали врачу его лапку с воспаленным пальчиком. Врач рекомендует сделать снимок, т.к. воспаление могло уже затронуть кость. :( Если это так, то бедному Принцу еще предстоит операция :(

Денег на снимок и лечение Принца пока нет :(:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день всем!

 

Таня просила меня помочь с размещением информации в интернете. Я пообещала после праздников разместить в Контакте и для этого мне надо уточнить кое-какие детали.

 

Я так понимаю что кошки живут в 2 местах, Таня написала что из инфекций обнаружены ринотрахеит и микоплазмоз - это в обеих местах или в каком-то из них ситуация отличается? Где вообще территориально находится это место? Как далеко от Москвы н-р?

 

Про помощь... Денег на массовые передержки в таком количестве там не набрать, там в основном всё разово и маленькими суммами, тем более если просим на "всех". Поэтому предлагаю просить взять на передержку за корм-наполнитель - м.б. кому-то повезёт. Актуальна ли помощь транспортом? Нужен ли корм? Если корм нужен, то в какой части Москвы можете собирать...

 

Какой телефон можно указать в качестве контакта, кто-то возможно захочет позвонить...

 

Спрашиваю потому что в похожих темах предлагалась помощь похожего рода, а "владельцы темы" никак на неё не реагировали, хотя и просили. Финансы предлагаю просить на лечение и стерилизацию, передержки за 4500 там не всегда понятны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, все по прежнему, те которые у меня ,отъедаются и спят . Они без ринотрахеита, вовремя я их забрала. А оставшиеся продолжают мучиться. Там в доме попойка грандиозная уже 4 дня, так что даже поехать туда не могу и покормить. Там всякого сброда полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем нет желающих помочь кошкам.

:worthy::worthy::worthy:

 

Я правда уже просто физически не могу никого взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с Принцем надо к врачу :worthy: .Надо денег на снимок примерно 800 р +что врач скажет или ампутировать пальчик или вскрывать... :( Палец опух и гноя там много... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет раны Принца, думаю что лапка пробита гвоздем. Я видела ранку и другого обьяснения дать не могу.

 

А давно у Принца эта рана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра повезем Принца к хирургу и на снимок.

 

Хоть бы обошлось без операции! Котик уже так настрадался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, все по прежнему, те которые у меня ,отъедаются и спят . Они без ринотрахеита, вовремя я их забрала. А оставшиеся продолжают мучиться. Там в доме попойка грандиозная уже 4 дня, так что даже поехать туда не могу и покормить. Там всякого сброда полно.

 

Тех кого забрали есть на фото? Нравятся 2 кота, но совсем нет денег и времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тех кого забрали есть на фото? Нравятся 2 кота, но совсем нет денег и времени...

Тех кого забрали - пост 19.

в первом все еще там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тех кого забрали - пост 19.

в первом все еще там.

 

Еще нет фото тех, которых Малена забрала от алкоголички последними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще нет фото тех, которых Малена забрала от алкоголички последними.

 

Я вот этих имела в виду. Значит "мои" коты все еще там и не придумаешь ничего - как ни крутись, а попа сзади...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Принца, что сказал доктор7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тему нет почти никакой реакции :(:(:(

Неужели никому не интересны даже только-что родившая больная кошка с маленьким котенком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...