Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Архив


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хорошо. Извините, я уточню - денежка для Принца.

17.03.2012 22:23 1 467,00

получила

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17.03.2012 22:23 1 467,00

получила

спасибо

Отпишитесь пожалуйста в теме финансирования Васи о поступлении

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вывозом только вы занимаетесь? вывозить совсем некуда?.. из контакта мало отклика, я еще за одной темой слежу про калужских кошек с завода, там столько людей в теме и кураторы есть, не понимаю почему тут никакого отклика почти... это я писала про передержку для Ксюши и котенка. В Реутове. Кто-то писал, что может в Москву доставить (в Реутов точнее). Отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки доброе время суток!

 

я сейчас отпишусь по тому, о чём в Kонтакте отписались. А мне нужно написать что там у Принца - под его травму просили в этот раз деньги. Т.е. чуть подробнее что там ему сделали и каков прогноз, не могу написать "всё нормально"

 

потом будем просить на следующих, но уже в начале недели.

 

Согласна с Седьмым марта - в первом-втором посте надо вшо чётко написать, потратьте на это время и люди подтягиваться начнут, иначе так и будем копить долги.

 

Милене совет - ни о каком Пике вообще не говорить, показать только фото и стараться забрать какие-то котодуши...

 

В ПЕРВЫЙ ПОСТ ВСЁ ОСНОВНОЕ ВПИСАТЬ, иначе нам сложно поверить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покидала тему по Однклассникам. Я совершенно новичок в этом деле, надеюсь, что будет хоть немного откликов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, напишите хоть немного об операции - что сделали, какие прогнозы, надо ли к врачу или что-то сдавать - неудобно перед жертвователями в соц.сетях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, еще в Контакте просят отписать о переводах на ЯК, сбер и телефон - если не сложно, то поправьте отчёт как будет время - мне сложно помнить кто просил отписаться о приходе денег (н-р 17.3. перевод на ЯК 500 р интересует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принцу ампутировали пальчик,вычистили весь гной и зашили.Рана была не свежая,поэтому уже начала гнить кость.Сейчас колю ему антибиотик и обрабатываю рану левомеколем. На лапку он наступает,но прихрамывает. Когда всё заживёт будет бегать и прыгать,хроматы не будет. :) Только вот вот худючий он ещё и шерсть очень плохая :( (это от плохова кормления). Откармливаемся и приходим в себя потихоньку. ;)

 

109f0ba7ddaf.jpg

7db9dfa76fcc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Сеня вечером отпишется в первом посте, она просто уезжает на выходные и там не компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принц прооперирован,всё хорошо. :)

b04388422187.jpg

fc2d925bb696.jpg

318ae0844047.jpg

00eea62353db.jpg

 

Нателефон вчера пришли 100+90+300+150+40+150+100+300+220=1450. :gift: Это из Контакта,да? :)

Все приходы мне на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, всё внесла под финотчётом - сверяйте и вносоите имена в основной отчёт!

 

Принц такой малышок - он молодец и он справится)) тем более если хромоты и не заметно будет. Молли, посмотрите я там все приходы по телефоны собрала, часть не отписывалась на какой из двух номеров и в каком количестве пополняли...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молли, посмотрите я там все приходы по телефоны собрала, часть не отписывалась на какой из двух номеров и в каком количестве пополняли...

На мой номер 8-915-О63-48-О5 пришли 100+90+300+150+40+150+100+300+220

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Яндекс Кошелек 1000 рублей от Петровского Даниила и Натальи Олейник

Спасибо.

Пришли.

 

Финотчет оформлю завтра.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть новости с полей? кого то еще вывезли? предлагаю составить на несколько кошек отдельные объявления и начать кидать в соцсетях! тут вобще тишина! может так и кураторы найдутся. только описание, как у принца, какая у кого проблема. у Ксюши с шерстью что-то писали. Что? еще раз пишу, если кто-то поедет в Москву (Реутов), возьмем Ксюшу с котенком или еще кого-то на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малена, спасибо за новости!

Бедные коти :(.

Мне очень Масика жалко, такой вид у него несчастный.

Что сейчас с финансами?Хоть на пару котеек на передержку хватит, или пока нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а что там с Принцем нашим заморско-киреевским?

 

Таня, что в одноклашках? Чего-то шлют или тишина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так обидно, ни одного комментария за 2 дня. Только значки ставят,что поддерживают тему.

Не понимаю.Разместила тему в 9-ти группах помощи животным (дальше мне пока запретил сайт), фотки к темам прикрепила, а откликов-0.Тема там в новостях идет, в некоторых группах - в объявлениях.

Может, я что-то не так делаю?Попозже еще в других группах попробую.

Кто-то знаком с Одноклассниками?Что там нужно делать,чтобы тему заметили?Может, в каких-то других группах размещать? Посоветуйте что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так обидно, ни одного комментария за 2 дня. Только значки ставят,что поддерживают тему.

Не понимаю.Разместила тему в 9-ти группах помощи животным (дальше мне пока запретил сайт), фотки к темам прикрепила, а откликов-0.Тема там в новостях идет, в некоторых группах - в объявлениях.

Может, я что-то не так делаю?Попозже еще в других группах попробую.

Кто-то знаком с Одноклассниками?Что там нужно делать,чтобы тему заметили?Может, в каких-то других группах размещать? Посоветуйте что-то.

в контакте тоже самое! я считаю, в теме не совсем понятно на что нужно деньги, что вобще нужно и будет ли кто-то этим заниматься. нужны кураторы я так понимаю главное? я предлагаю передежку для Ксюши с котенком, но никто не может привези в Москву... В контакте кураторов не найти, так можно дерег подсобрать на лечение, но кто будет вывозить и курировать? Как быть подскажите более опытные участники? Давайте тему впорядок приведем, особенно перый пост. Типо 1. Собираем денег на вывоз и лечение. 2. Ищем транспорт до Москвы и передепжки в Москве. 3. По каждой кошке побольше инфо и фотки повозможности. Может уже вывезенных попиарить чтобы место новым освободить?? Киреевск отзовитесь чем еще помочь на расстоянии можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня даже времени фору почитать было некогда.

Завтра , надеюсь, хоть что-то сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое бонус? кто-то более опытный с форума может посоветует как еще можно помочь?

куратором быть не могу по территориальным соображениям. со своей стороны:

1. бесплатная передерджка для Ксьши и котенка в Реутове у моей мамы, может еще одну уговорю взять. есть своя кошка, оставить себе не может, поэтому нужен куратор! я буду помогать в пиаре, но нужен кто-то более опытный. мама согласилась взять, только если не насовсем. не могу на нее такое вешать...

2. могу стать финкуратором на 2000 кому-то, но опять же нужен куратор. кто- то был тут готов стать куратором. отзовитесь!!!

 

где искать кураторов??? старожилы посоветуйте! чем еще модно помочь на расстоянии? очень кош жалко, и красивые все, должны пристроиться...

что делать с вывозом? я понимаю, что одну кошку никто в москву не повезет. как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, вот всё о чём отписывались в Контакте сегодня, там подавали на Принца, но если ему не надо, то на "нового вывезенного". В Бонус я подавала в пятницу, были оттуда перечисления, там сейчас мало постят. Подам еще раз как разгребусь с поступлениями в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202732.

 

На мой взгляд в теме мало что понятно - давайте выберем 3-4 и будем на их вывоз просить - такое я понимаю. А на уже вывезенных поднимать тему и просить на ПиКе. Глисто-блохогонить надо оперативно, фотографировать - это всё сделано по уже вывезенным или они из-за недостатка времени сидят и просто ждут. Надо искать тут кураторов, в Контакте их нет фактически...

 

ПРИНЦ

Виктория Кириллова принцу 200 рублей на СБ

Юлия Строганова на СБ 200 р

Катечка Никонова на кошек из Киреевска 300 руб на сб карту

 

и кто-то отписывается регулярно о поступлениях на ЯК, телефоны и карту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, вот всё о чём отписывались в Контакте сегодня, там подавали на Принца, но если ему не надо, то на "нового вывезенного". В Бонус я подавала в пятницу, были оттуда перечисления, там сейчас мало постят. Подам еще раз как разгребусь с поступлениями в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202732.

 

На мой взгляд в теме мало что понятно - давайте выберем 3-4 и будем на их вывоз просить - такое я понимаю. А на уже вывезенных поднимать тему и просить на ПиКе. Глисто-блохогонить надо оперативно, фотографировать - это всё сделано по уже вывезенным или они из-за недостатка времени сидят и просто ждут. Надо искать тут кураторов, в Контакте их нет фактически...

 

ПРИНЦ

Виктория Кириллова принцу 200 рублей на СБ

Юлия Строганова на СБ 200 р

Катечка Никонова на кошек из Киреевска 300 руб на сб карту

 

и кто-то отписывается регулярно о поступлениях на ЯК, телефоны и карту?

Я так понимаю, что по финансам Сеня отпишется.

Те которые вывезены, за них можно быть спокойными , в плане листоонки и блохогонки , Таня Молли очень опытная передержка и человек, который действительно любит животных. Так что если они прибыли кней, то все сразу же сделано им. Завтра Сеня напишет сколько собрали и куда ,как эти деньги. Ведь вывезенные тоже сидят в долг. А выбирать как, да как хотите, можно вообще по порядку, сверху вниз, за исключением конечно Ксюши с котенком, они реально первыми поедут, но моментик, Ксюша в лоток не ходит, тоько на улицу в форточку( так мне было сказано), значит надо приучать к лотку. Их просто реально гоняют на улицу в туалет даже в мороз,т чтоб горшки не мыть и наполнитель не покупать, это я знаю , видела своими глазами.

Да куратор был один, говорил, что при наличии финансов взял бы черненьких на кураторство, у нас их двое( Маркизу тоже к черным отношу), если Ксюша с котейкой поедет на б\п передержку, то на Маркизу нужно 4500 руб. Да , передержка у мамы седьмое марта, хоть и б\п, но корм то нужно покупать, девку с которебенком кормить нужно хорошо, плюс глисто, блохо гонки и стерилизация. Вот и посчитаем.

Спасибо Всем девушкам, кто старается помочь выжить нашим котикам !!!!!!! Низкий Вам поклон!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Согласна с Аллой, тема какая-то непонятная, надо сделать более конкретно. Сфотайте Ксюшу по возможности, на сколько облезлая. Покидаю в контакте, там по крайней мере денег можно собрать на вывоз и лечение. Вывозить наверное нужно самых слабых? Куда вывозить только непонятно?

2. Ксюша раз в лоток не ходит это конечно плохо. Можно ли приучить? Особенно если есть ругая кошка в доме уже? На улицу нет возможности выпускать, этаж высокий. Все расходы и корм возьмем на себя, только скажете что и какой нужно. совместим передержку с финкураторством. Только нужно просто куратора для пиара и пристройства!!

3. Вывезенных есть фото получше? Могу помочь в пиаре. Там красавцы все, побыстрей места для новых освободим.

4. В первом посту фото не только из этой квартиры? например рыжий пушистый (на моего первого кота из детства похож...) где например? И почему там фото 2008 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...