Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Архив


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Давайте возьму кошку номер 13 и номер 15 (Дюсюнчик), ее глаза забыть не возможно, можно и номер 16(рыжик) - не уверена..

 

пойду в со-кураторство..поищу еще со-кураторов. хотя на мне уже...но...завтра позвоню на свои передержки..уточню что где и как...так что ....сложно но что делать...

Может быть,возьмете на кураторство бедолагу Максика с забитым носом,этого доходягу доходяг................

Сбор средств ВКонтакте организую...........

Не знаю,чем еще помочь...

Этот котеец совсем плох.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение из ЖЖ:

Могу взять на финкураторство одну котодушу. Как это сделать? Физически не заберу, но оплатить переезд и передержку сколько нужно, вета, стерилизацию готова.

Жду от вас ЦУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СДЕЛАЛА КИВИ КОШЕЛЕК! 9269893665

Деньги с него на карту выводить я так поняла, на какую выводить будем?

ой сколько там еще кошечек, это все у алкоголички?? сколько их там всего то примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift::gift: :gift:

 

Вот ЯК

41001337614428

 

Вот телефоны: 8 915 063 48 05 МТС

 

89168364106 до 500 руб МТС

на ЯК мне сложно , кидаю обычно через киви терминал а он эту платежную систему не поддерживает, тогда переведу на 8 915 063 48 05 МТС

спасибо.

 

P.S. Кстати, было бы удобно если бы был еще и счет на киви - он собственно привязывается к телефону и деньги при желании можно перекидывать туда сюда, а терминалов этих много и было бы удобно.

 

послал 500 руб на 8 915 063 4805 МТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане! обратите ВНИМАНИЕ НА МАКСИКА! он там НЕ ВЫЖИВЕТ, ВОЗЬМИТЕСЬ ЗА НЕГО КТО-НИБУДЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение из ЖЖ:

 

Жду от вас ЦУ.

На кого-то конкретно?

 

 

23.03.2012 13:48 500,00 Перевод от 41001320347769

 

 

 

Первый пост подкорректировала, но уверена что что-нибудь упустила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за нее огромное. Если возьмете, то я буду по 500 руб. ежемесячно на нее переводить. Даю слово!

 

 

да куда вы денетесь,то))) забудете - напомню))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На любого, желательно на самого/-ю нуждающуюся/-го

Они все нуждающиеся.

Выбирайте Вы, я возьму.

Только не Масика, у меня таких плоходышаших уже 2-е дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ЯК мне сложно , кидаю обычно через киви терминал а он эту платежную систему не поддерживает, тогда переведу на 8 915 063 48 05 МТС

спасибо.

 

P.S. Кстати, было бы удобно если бы был еще и счет на киви - он собственно привязывается к телефону и деньги при желании можно перекидывать туда сюда, а терминалов этих много и было бы удобно.

 

послал 500 руб на 8 915 063 4805 МТС

 

Спасибо огромное!!!

Киви-кошелек только-что сделали: 9269893665

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да куда вы денетесь,то))) забудете - напомню))

Договорились. Как только определитесь, то мне сразу дайте координаты куда отправлять за этот месяц. Я на телефон обычно кладу. С ЯК не знакома, но думаю разберусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они все нуждающиеся.

Выбирайте Вы, я возьму.

Только не Масика, у меня таких плоходышаших уже 2-е дома.

Ок, я предложу самой девушке выбрать.

 

На вашу карту еще упало 5 тыс руб от roomdragon

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, я предложу самой девушке выбрать.

 

На вашу карту еще упало 5 тыс руб от roomdragon

Да, есть .

На кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, есть . На кого?

На кого нужнее.

-----

Девушка elkok предложила следущее:

Можно двух? я двух потяну. Давайте Десюнчика в первую очередь откормим и рыжего Филю.

Пойдет? Если да, то дайте раскладку по деньгам и я ей отправлю номер вашей карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23.03.2012 11:43 2 000,00 Перевод от 410011337301

 

 

С темой финансирования в выходной разберусь

Лена, есть 2000

 

На кого нужнее.

-----

Девушка elkok предложила следущее:

 

Пойдет? Если да, то дайте раскладку по деньгам и я ей отправлю номер вашей карты в личку.

У десюньчика и Фили есть кураторы, может сразу им?

 

15 Кошка , очень слабая, почти не ест совсем, не чихает, не хрипит, просто тихонько умирает. Зовут Десюнчик. 3 года.

 

Куратор milashka2972 финкуратор Irenadevi -1000 разово, 500 ежемесячно , передержка-

 

2ca98226075c.jpg

 

16Кот Филя где то мес 8-9 , подкинули осенью, поэтому еще не совсем отощал Сильно дерут коты, забили.

Куратор ТаДа, финкуратор - передержка Molly_76

 

d018729aade3.jpg

 

Если что, можно на мой я перешлю.

 

 

 

Ок, я предложу самой девушке выбрать.

 

На вашу карту еще упало 5 тыс руб от roomdragon

Тогда Возьму кота Анфиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь только денежками немножко...

Есть номе СБ? Или отправлять на чей-то моб. телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^_^=)-->

Цитата(=^_^= @ 23.3.2012, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Могу помочь только денежками немножко...

Есть номе СБ? Или отправлять на чей-то моб. телефон?

СБ выслала в личку.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с контакте кидала объявление по Ксюше, без куратора не хотят размещать и собирать деньги.

значит в первую очередь нужен КУРАТОР НА КСЮШУ С КОТЕНКОМ И МАКСА! КУРАТОРЫ ОТХОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!

1. что по вывозу планируем? когда? есть кому вывозить?

2. может тогда на собранные деньги пока откастрировать котов чтобы не метили? а стерилить то без передержки никак я так понимаю? там же уход нужен.

3. Отредактируйте подалуйста первый пост! Убрать кого не отдают, добавить новые фото из подвала, опять неразбериха начинается.

4. я вечером выберу кого ко мне вместо Ксюши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. Отредактируйте подалуйста первый пост! Убрать кого не отдают, добавить новые фото из подвала, опять неразбериха начинается.

4. я вечером выберу кого ко мне вместо Ксюши.

Я уже давно отредактировала.

Анфису и Кота убирать пока не буду, сейчас не отдают , завтра отдадут.

 

А куратор Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю, пропадают мои сообщения. Так годится, что elkok будет фином у Десюнчика и Фили? А что с худой маркизкой номер 2?

 

Как не поняла и насчет стерилизаци/кастрации - сколько хвостов и сколько стоит? На Ксюшу с дитем можно же выделить собранные нецелевые деньги.

 

От amarisuna на тел 8 ххх ххх 4805 МТС 1000 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, есть 2места на передержке в москве передержка стоит 250р\в день,если есть кошки,у которых найдутся кураторы в москве,то пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте, есть 2места на передержке в москве передержка стоит 250р\в день,если есть кошки,у которых найдутся кураторы в москве,то пишите

Не нашла тему Вашей передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передерживает моя подруга,тут она не зарегана,на днях у нее кураторы пристроили последнего котика,поэтому есть места,но только 2,тк уже едет кот из калуги...если для того,чтоб помогать кому-то надо обязательно тут создавать темы,то вопрос снимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже давно отредактировала.

Анфису и Кота убирать пока не буду, сейчас не отдают , завтра отдадут.

 

А куратор Вы?

извините не заметила.

на ваш вопрос если честно не знаю как ответить. полноценным куратором быть не могу, я не с москве и ни разу пристройством не занималась. мама-передержка сможет если нужно полечить, сводить к врачу, кастрировать. думаю сможет отвечать на звонки о пристройстве и показывать по выходным. с пиаром вроде обещали помочь.

но полноценным куратором себя назвать не могу. что еще должен делать куратор? если кто-то согласится на таких условиях мне помогать, то будем вдвоем со-кураторы. если я недооцениваю ситуацию, скажите. но не вывозить животное тоже обидно, когда есть куда.

может кто то станет на таких условия куратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От amarisuna на тел 8 ххх ххх 4805 МТС 1000 руб

Пришло в 14.53.

 

передерживает моя подруга,тут она не зарегана,на днях у нее кураторы пристроили последнего котика,поэтому есть места,но только 2,тк уже едет кот из калуги...если для того,чтоб помогать кому-то надо обязательно тут создавать темы,то вопрос снимаю.

По правилам форума:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...