Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Видное-2 Расторгуево перс на помойке с выпавшей кишкой


elena77
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

вообщем слов печатных нет

неделю уже он там

вес потерян

я могу договориться только об усыплении в ближайщей клинике и оплатить этот процесс

но если вдруг кто-то еще верит в красивой и доброе

пожалуйста

подключитесь

фото нет

есть только контакт с женщиной которая его кормит и сегодня пыталась его отвезти в приют

на лечение средств нет

на усыпление тоже

разговор только вот такой -приезжайте и забирайте

все очень и очень срочно

 

12.02.12 - женщина так больше не прозвонила

13.02.12 -

Съездили мы на место с Дашей Cella. Нашли сразу, помойка там одна, на углу парка, несчастная киса (это девочка) так и сидела там, никуда не уходя, сгорбившись от холода, с обреченным видом. Посмотрели под хвост - там все очень ужасно, кишка выпала несколькими большими пузырями и преобрела уже весьма нездоровый вид. У основания все побелело, запах ужасный. Повезли девочку в клинику Монморанси. Оба врача в этот момент были на вызове, были только ассистенты, я созвонилась с Дарьей Анатольевной и мы договорились так: переноску с кисой мы оставили в клинике, Дарья Анатольевна как вернется, посмотрит ее вынесет вердикт, можно ли там что-то еще сделать. Сразу скажу, что шансов мало, кишка действительно в ужасном состоянии, девочка ослаблена, очень худая. Кроме того, у нее течет нос и гноятся глазки. Да, это короткошерстная экзоточка, очень красивая мраморная кошечка :( Фото не передают ни всего ужаса под хвостом (мы не стали ее особо ворочать), ни ее истощенного состояния.

 

f650c2df90af.jpg

84e001566032.jpg

 

Вот такая печальная картина :( :(

 

Кроме того, накануне в клинику подбросили четырех новорожденных котят в пакете, Дарья Анатольевна попросила с ними помощи, т.к., заниматься ими там некому, их кормят в промежутках между приемами, а на ночь они вообще остаются одни. Я согласилась с ними помочь и взамен Дарья Анатольевна сказала, что не возьмет с меня за эту кису денег. По котятам я открою другую тему, но мне придется их определять на передержку с выкормом, так что, помощь денежкой актуальна и пойдет на этих малышей.

 

14.03.12 -

Фото из стационара:

c08c26cd0e48.jpg

 

15.03.12 - кошка еще очень слаба, кушает плохо

16.03.12 - первый стул, понос примесью крови и плохо переваренная пища, с хвоста слезла шерсть, возможно некроз, функции жкт не восстановлены

17.03.12 - У Виты появилась новая проблема, оказались обморожены хвост и задняя левая лапка, шерсть на хвосте полностью сошла до середины, на лапке опухли и воспалились подушечки.

18.03.12 - Состояние ухудшилось, хвост и лапка начали сохнуть, возникла опасность развития гангрены, в связи с этим Виту повезли опять в клинику Монморанси к Дарье Анатольевне. Вите сделали срочную операцию по ампутации хвоста полностью и лапки по скакательный сустав. Вита спит, отходит от наркоза в стационаре.

19.03. Вита в стационаре. Состояние еще тяжелое, сильная слабость, перепады температуры. Стал проявляться аппетит. Вите делают все назначения. Нужна финансовая помощь на оплату лечения! В теме долг!

 

20.03. 12 - Вита по-прежнему находится в стационаре. Состояние Виты стабильное. Вита уже начала огрызаться на проводимые с ней медицинские манипуляции. Температура в норме, стул нормальный, крепкий. Сегодня все время спала, но не была вялой. Вита пока еще не может привыкнуть к своему теперешнему состоянию, вставать и переворачиваться для нее пока проблематично. Лечится, получает все необходимые лекарства по назначению врача.

ea068ce9caa7.jpg

 

2e4317ab14fe.jpg

 

21.03. Состояние Виты СТАБИЛЬНОЕ. Вита почти все время спит, что для ее состояния вполне нормально, во сне восстанавливаются силы организма. Перепадов температуры нет, температура 38,5. Кушает понемногу. Виточке делают по две капельницы в день с питательным раствором и все необходимые препараты по назначению. Шовчики сухие и чистые, обрабатывают.

22.03. У Виточки все нормально. Состояние по-прежнему стабильное, сегодня утром она сама съела целую миску паштета, в течение дня ее еще подкармливают и так же дают ей вийо и ставят капельницы с питательным раствором. Виточка заметно ожила, стала спокойнее, начала проявлять интерес к своей персоне. Сегодня вылизывалась. На уколы и обработку швов отвечает громким протестом. Шовчики у нее все чистые и беспроблемные. Температура в норме, стул нормальный, стала много писать и это, как говорят врачи, хороший признак. Уже сама встает и делает попытки ходить, правда, пока неуклюжие.

 

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ

 

ПРОГНОЗЫ У ВРАЧЕЙ ОСТОРОЖНЫЕ НО РАЗ ЕСТЬ ХОТЬ МАЛЕНЬКИЙ ШАНС НУЖНО ЦЕПЛЯТЬСЯ ЗА ЖИЗНЬ!!!!!

 

ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7445399

 

Номер ЯК 41001185251346

Голодный телефон 8 (925) 589-6764, МегафонНомер карты СБ по запросу в личку

УВАЖАЕМЫЕ ДАРИТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ СВОЕГО ПЛАТЕЖА В ТЕМЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ, ИЛИ ВАШ ПЛАТЕЖ ЗАПИСАН КАК НЕОПОЗНАННЫЙ, СООБЩИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБ ЭТОМ В ТЕМЕ! ОЧЕНЬ ТРУДНО ОТСЛЕДИТЬ ВСЕ ПРИХОДЫ И НЕ ОШИБИТЬСЯ. БЛАГОДАРЮ!

Изменено пользователем Moderator 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Дайте координаты в личку. Попробую хотя бы сфотографировать бедолагу. Но я только после 19.00 смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте координаты в личку. Попробую хотя бы сфотографировать бедолагу. Но я только после 19.00 смогу.

 

 

я координаты отправила

там конечно перса далее морозить смысла нет, если некроз пошел - новую кишку ему не пришьешь

я была не очень сообразительной пока пыталась понять что от меня хотят и не догодалась взять мобильник у женщины

только стац телефон

вот сижу жду ее звонка, обещала его в клинику перевезти чтобы оттуда мне прозвонить и я бы на усыпление перечислила сумму

лечение только в московской клинике, но она не доедет туда и если температутра низкая и вес менее кг то и не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
я координаты отправила

Позвонила по номеру телефона - это фирма. Нужны имя-отчество этой женщины.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила по номеру телефона - это фирма. Нужны имя-отчество этой женщины.

 

 

тогда пока жду от нее звонка

сказала что пойдет его кормить

 

:(

 

блин :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я теперь в том направлении недалеко обитаю с машиной, если нужно вечером (машина там, в области стоит) то сегодня после 21 могу в Беланту довезти, что ли... Ту, которая со стационаром в Щербинке. Денег могу сколько-то дать, но максимум тыщи 2, остальное уже в долг - то есть я могу дать, но с отдачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу посмотреть его сегодня,если будет возможно его трогать в таком состоянии-прооперировать,но не могу взять на передержку.

пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новостей нет?

 

 

к сожалению она мне не позвонила

я то думала что она из дома со мной разговаривает так как не было разговоров про ограничение времени :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Я завтра попробую туда днем съездить. Сейчас смысла не вижу искать по помойкам в темноте. Попробую по адресу прокатиться, может быть, удастся найти нужную помойку и увидеть котика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра попробую туда днем съездить. Сейчас смысла не вижу искать по помойкам в темноте. Попробую по адресу прокатиться, может быть, удастся найти нужную помойку и увидеть котика.

 

 

Попробуйте пожалуйста

сегодня женщина не отзвонилась -видимо не нашла его или он не вышел кормиться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Съездили мы на место с Дашей Cella. Нашли сразу, помойка там одна, на углу парка, несчастная киса (это девочка) так и сидела там, никуда не уходя, сгорбившись от холода, с обреченным видом. Посмотрели под хвост - там все очень ужасно, кишка выпала несколькими большими пузырями и преобрела уже весьма нездоровый вид. У основания все побелело, запах ужасный. Повезли девочку в клинику Монморанси. Оба врача в этот момент были на вызове, были только ассистенты, я созвонилась с Дарьей Анатольевной и мы договорились так: переноску с кисой мы оставили в клинике, Дарья Анатольевна как вернется, посмотрит ее вынесет вердикт, можно ли там что-то еще сделать. Сразу скажу, что шансов мало, кишка действительно в ужасном состоянии, девочка ослаблена, очень худая. Кроме того, у нее течет нос и гноятся глазки. Да, это короткошерстная экзоточка, очень красивая мраморная кошечка :( Фото не передают ни всего ужаса под хвостом (мы не стали ее особо ворочать), ни ее истощенного состояния.

 

f650c2df90af.jpg

 

a73067ae0d4d.jpg

 

28d0ad00d64f.jpg

 

84e001566032.jpg

 

599e785b5a61.jpg

 

Вот такая печальная картина :( :(

 

Кроме того, накануне в клинику подбросили четырех новорожденных котят в пакете, Дарья Анатольевна попросила с ними помощи, т.к., заниматься ими там некому, их кормят в промежутках между приемами, а на ночь они вообще остаются одни. Я согласилась с ними помочь и взамен Дарья Анатольевна сказала, что не возьмет с меня за эту кису денег. По котятам я открою другую тему, но мне придется их определять на передержку с выкормом, так что, помощь денежкой актуальна и пойдет на этих малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда реквизиты куда перечислять

 

и что делать с кишками

их подшивать будут или как?

 

и спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ ЧТО НАШЛИ ЕЕ

 

изивните читала пост не подробно

будем ждать вердикта врача

 

предложение помощи денюжкой -в силе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Сейчас позвонила в клинику, Д.А. кошечку оперирует! Заодно и стерилизовали, кишку подшивают. Шанс есть, хоть и небольшой, девочка молоденькая, надеемся, справится. А вечером я поеду забирать малышей.

 

МОЛИТЕСЬ ЗА МАЛЫШКУ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Кошку то есть куда деть???Передержка есть??

Нету. Все очень внезапно и неожиданно, я хотела просто ее сфотать. Но не оставлять же было ее в таком состоянии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы выжила сначала... :( Состояние на самом деле плачевное,так жаль малыша,сидела там одна на помойке и умирала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нету. Все очень внезапно и неожиданно, я хотела просто ее сфотать. Но не оставлять же было ее в таком состоянии.

 

 

пока давайте о передержке не будем

кошь должна выйти из наркоза

 

как только так и начнем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Кису забрали из Монморанси и перевезли в стационар ветклиники Лебеди в г.Видное. Киса еще не вышла из наркоза, потихоньку шевелится, но еще спит. Назначили кучу препаратов, назначения мы оставили в стационаре. Прогнозы осторожные. Будем надеяться, что малышка выкарабкается. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ДАШЕ CELLA, КОТОРАЯ СЕГОДНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ ПОМОГАЛА МНЕ С МАШИНОЙ! :gift: :gift: Даша, что бы я без тебя делала! Фотографии из клиники выложит Даша, я фотик во вторую поездку не взяла.

 

С Монморанси я рядышком живу,напишите,что надо-корм,пеленки,лекарства..............

Благодарю Вас! :gift: Но кису из Монморанси забрали, у них, к сожалению, нет стационара. Денег за операцию с нас, как и обещали, в Монморанси не взяли :gift: :gift:

 

НАРОД, ХЕЛП! ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ ФИНАНСАМИ! ЕЙ ЕЩЕ ПРЕДСТОИТ ДОЛГОЕ ЛЕЧЕНИЕ! :help: :help:

 

Сейчас выложу чек из стационара.

 

 

От elena77 получено 1100 р на сб.карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что,что ее перевезли,мы с мужем готовы в субботу после обеда съездить к ней и отвезти все необходимое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Ну и что,что ее перевезли,мы с мужем готовы в субботу после обеда съездить к ней и отвезти все необходимое

Будем Вам очень признательны! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...